Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Как обойти блокировку Dzagi?

Рекомендуемые сообщения

На трубку если, то поставить Touch VPN. Бесплатно и всё пашет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Фригейтом (FriGate) пользуюсь нужно только внести в список адрес https://dzagi.club/ и всё это абсолютно бесплатно  :ny_icon_old:

Изменено пользователем Куряка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное на клады не ездить, это все мусорская тема. Сами барыжат еще ловят кладоискателей, палка на погон или взятка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю переезжать дальше смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Orbot+Tor

Нормально работает на андроиде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АнтиЗапрет хорошо пашет на iOS

Раньше получается кто то мог со своего заходить адреса, а теперь все под левыми прокси будут)))) сами же заставляют нас шифроваться

Изменено пользователем asds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На трубку если, то поставить Touch VPN. Бесплатно и всё пашет

на WinPhone тоже им пользуюсь, всё работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На своем сервере поднял личный VPN :smile: Когда уже у текущего правительства пройдет маразм, иным не могу объяснить многие их блокировки и ограничение людей в информации :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

friGate помог мне

Изменено пользователем GroWss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гроу-титаник хрен потопишь, нас можно выключить, но нельзя удалить. Отдельный поклон комманде дзаги за то что быстро и профессионально решают вопросы. Всех благ им и доброй работы магазину. Спасибо Парни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже не первый год использую secureLine VPN от avast. Это впн с большим выбором серваков и работает в самой системе, а не только в браузере. Даже если выбираю Россию и Питер или Москву, впн позволяет обходить блокировки оставаясь с ip своей страны, очень редко бывает, что не получается, ну тогда выбираем другую страну и город. ))) Да, он платный, но последний раз платил меньше 1к руб. за год ))) Я играю в покер, и без проблем.))) И ещё - не нужно экономить, тем более на себе, ибо оно всё сторицей окупается своей полезностью.

P.S.: сейчас, как обычно зашёл с питерским ip. 

Удачи вам :wink2:

Изменено пользователем MAVERICKrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задолбали все умники которые яко бы пекутся о нас и ставят кругом блокировки.Хер им...Мы все обойдем...и спасибо тем кто помогает нам в этом.  :hi2: Всем добра и мира :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить, что там, вместе с впн - приват режим, шифрованный ip. :smile: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята я скачал себе прогу на телефон (андройд) turbo VPN с зайцем. Установил соответственно. Теперь вопрос? Как ей пользоваться? Т е я включил прогу, там пошло время подключения и трафик. В верхнем левом углу экрана появился ключик. Я могу теперь выходить ч з хром на запрещенный сайт и не буду оставлять следов, т е не будет возможности у злых дядей с усами меня отследить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эти VPN сервисы жулики , который сразу требуют адрес мыла и данные о банковских картах . Не советую даже переходить по этим ссылкам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята я скачал себе прогу на телефон (андройд) turbo VPN с зайцем. Установил соответственно. Теперь вопрос? Как ей пользоваться? Т е я включил прогу, там пошло время подключения и трафик. В верхнем левом углу экрана появился ключик. Я могу теперь выходить ч з хром на запрещенный сайт и не буду оставлять следов, т е не будет возможности у злых дядей с усами меня отследить???

усатые нет,опасайся бритых)))

правильно все сделал

а вот есть у них возможность или нет--.... :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hola vpn и все нормас) и ты всегда на форуме)

Какой нормас? Кроме тебя, ещё впнщики твой айпи знать будут. И этот самый айпи будет твой по паспорту. Здесь на форуме ты не белешься, а там у провака белишься. Такчто лучше пока пусть будет тор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опера мини старая версия , все дзаги работает а опреа тутже стоит нова версия уже блочит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил себе vpn windscribe на месяц пробовать, американский. Вроде работает не плохо, в принципе там и десяти гигов бесплатных хватает. Впн американский, это и к лучшему. Лучше чем бесплатные, а хола так вообще подозрительный впн, плохая у него репутация.

Классно было бы если бы администрация сделала зеркало сайта где вход был только для зарегистрированных пользователей а на главной странице только логин и пароль поля, и никакой информации больше. Так ОЛК сделал, уже несколько месяцев никто не блочит их зеркало.

Изменено пользователем AlexBro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходите на сайт с помощью TOR browser , torproject.org представленные анонимайзеры по типу 2ip.ru cameleo и тд у всех сервера в РФ собирают данные о вас , хранят логи пароли логины куки данные о железе . torproject.org либо VPN не имеющий серверов в России .

Так же рекомендую в связке VPN+TOR browser но будет сильное заторможение интернета проще использовать просто ТОР обходит все блокировки , мы за свободный интернет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОР ужасное говно, он дико тормозит, я два года назад пробовал и не давно, как тормозило так и тормозит, вообще не понимаю как люди могут им пользоваться.

Используйте Компьютерную версию на высокой скорости интернета , на мобильной orbot+orfox сервера Нидерланды Германия или США самые шустрые ну и сеть 4G.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и к тому же всегда заходите сюда через VPN или ТОR browser ибо перехватить ваш трафик когда вы выращиваете ганжу не так уж и сложно раз сюда пришел Роскомнадзор значит и другие пришли в погонах. Без ВПН и ТОР не заходите сюда иначе можете оказатся приняты дома с ганжой в руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипец,я теперь на конкретных изменах.В компах туплю немного,кто доходчиво обьяснит как лучше шифроваться в сети,чтоб нехорошие мужики с писталетами не пришли в гости? :hz: :(

Пиоите мне в ЛС я вас научу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мб это ты сам заходишь с планшета или с телефона на андройде?

Андройд может позиционироваться у почтовых сервисов как Линукс система. ядро же линукса)

 

P.S УБЕРИ АЙПИШНИКИ С МЕСЕНДЖА ВЫШЕ!

Поставте двухфакторную авторизацию через гугл аунтификатор или вход только с помощью потверждения смс . Если вы пользуетесь какими либо анонимайзерами или через оперу мини у них стоят сервера в РФ возможно они смотрят , на гугл почту ставте пароль символов 12 Первая заглавная , цифры и еще пару слов в идеале не существующих в стиле БРЕД (например слово хриминориум гугл сказал что такого слова не существует это как пример используйте поиск гугл правильно выдумайте слово и проверте существует ли оно в мире и используйте его в качестве пароля)ну и потверждение смс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прозьба к админами дзаги - сделайте тор домен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прозьба к админами дзаги - сделайте тор домен

поделись зачем, ведь ты можешь спокойно пользоваться тором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!