Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
LLIЬILLIЬ

На Украине в психбольнице выращивали коноплю

Рекомендуемые сообщения

На Украине в психиатрической больнице выращивали коноплю. Инцидент произошел в Волынской области. Об этом сообщает пресс-служба нацполиции.

Оперативники в одном из кабинетов клиники обнаружили 250 кустов конопли, а также оборудование: обогреватели, лампы, вентиляторы и вытяжки.

Как стало известно, преступный бизнес организовал 45-летний местный житель.

 

http://ren.tv/novosti/2016-03-29/na-ukraine-v-psihbolnice-vyrashchivali-konoplyu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое то место!!! Выращивают, сразу испытывают и лечат!!! :sm: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все в мед целях все ради науки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

А ведь идеально продумано....хрен кто сунется....а если психи кому нить раскажут , кто им поверит то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда болею, тоже прикалываюсь, типа надо принять лечебной марихуаны :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда болею, тоже прикалываюсь, типа надо принять лечебной марихуаны :sm:

 

Имеется ввиду что псих.расстройства она лечит, а вот если простудился - лучше не кури. Здоровье ослабляет.

Изменено пользователем Elikimar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, мало ли что случится так мусора, проверки итд. Хотя идея нормальная но не на 250 кустов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеется ввиду что псих.расстройства она лечит, а вот если простудился - лучше не кури. Здоровье ослабляет.

ссылку на источник пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылку на источник пожалуйста

 

Так давно это знаю что уже и не припомню где вычитал. Точно помню что сужает сосуды с одновременным повышением давления. От этого твой мотор не скажет спасибо (сердце) и мозгу тугова-то работать в таком режиме. Внутриглазное давление повышает. Было так же какое-то исследование британских учёных которые точно выяснили, что контрольная группа простуженных, употребляющих МЖ, выздоравливала на 2-3 дня дольше, не курящих. А на понт меня не надо брать, просто поверь наслово. Ты можешь самостоятельно найти эту информацию. Ищущий да найдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так давно это знаю что уже и не припомню где вычитал. Точно помню что сужает сосуды с одновременным повышением давления. От этого твой мотор не скажет спасибо (сердце) и мозгу тугова-то работать в таком режиме. Внутриглазное давление повышает. Было так же какое-то исследование британских учёных которые точно выяснили, что контрольная группа простуженных, употребляющих МЖ, выздоравливала на 2-3 дня дольше, не курящих. А на понт меня не надо брать, просто поверь наслово. Ты можешь самостоятельно найти эту информацию. Ищущий да найдёт.

никого не беру, твой ответ разумен и подробен. в самом деле с температурой курить как-то неразумно, сердечку тяжеловато будет.

я вот только один пример знаю положительный, как-то легкую ангину схватил от кондиционера (ваще ангиной 2 раза тока болел) температуры не было, ну и курил. было заметно улучшение после каждого покура, но вполне возможно совпало с простым выздоровлением. так что не рекомендую никому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!