Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Bubblegum (fem/reg)

Рекомендуемые сообщения

Bubblegum (fem/reg)

Bubblegum.jpg

Тип: в основном индика

Время цветения: 55 – 60 дней

Урожай, м2: 350-500 гр

Высота: 120 – 160 см

Происхождение – Голландия

Генетика: Bubblegum (THC Seeds) Afghani X Blueberry

 

Bubblegum был нашим первым вкладом в мировое семейство семян в 1993 году. И как оказалось занял там достойное место, что было доказано на протяжении последнего десятилетия множеством наград и мировым признанием. Мы удачно выбрали «родителей» и стабилизировали это растение с наиболее желательными характеристиками, фруктовым запахом, насыщенным длительным вкусом и коротким стройным станом. Bubblegum был предком для многих сортов-победителей, выращенных на его основе другими компаниями. Это действительно СУПЕРРАСТЕНИЕ!

 

Ваши отзывы оставляйте здесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни одного отзыва  :(

Действительно =\

Надеюсь, меня не накажут за ссылку на "коллег", где по бубльгуму от TH более-менее раскрыта тема :vochkah-231:

https://olkpeace.org...hp?f=72&t=36328

Изменено пользователем Vitautas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт хорош,есть опыт ,в земле выращивал ,горшок литров десять был,лампа -250днат,два литра сухих бошек снял(листья не считаю) ,куст 1м20см высотой вымахал ,цвел дней 70 .Прикурился недели за три (что меня радует),после перерыва два дня ,с бонга разок курнул ,вштырило как будто первый раз попробывал.С сортом ,,встречусь,, еще раз ,обязательно.Сейчас ,,Ультра кислый,, от этого же сид банка ростет ,цветет месяц уже ,поменьше конечно чем Бубыльгум,но потенциал видно,генетика хороша.Удобрений никаких не лил вообще,в земле хватило.

Изменено пользователем solengud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дней через 15 стартую..

Дружище не пожалеешь.Где то в отзывах читал (на ОЛКе помоему) так там парень ,называл Бубыльгум -супертравой,я с ним согласен.Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище не пожалеешь.Где то в отзывах читал (на ОЛКе помоему) так там парень ,называл Бубыльгум -супертравой,я с ним согласен.Удачи.

 

постоянно просыпал работу после жвачки :sm:

а вообще с него блевали,видел :haha3:

кто пару раз в неделю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

постоянно просыпал работу после жвачки :sm:

а вообще с него блевали,видел :haha3:

кто пару раз в неделю)

Да кстати и действительно на цвете ,жевательной резинкой пахнет ,фруктовой какой то.Рядом еще Критикал куш от динафем стоял ,Бубльгум его ,,задавил,,,хотя Куш тоже хороший экземпляр вырос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кстати и действительно на цвете ,жевательной резинкой пахнет ,фруктовой какой то.Рядом еще Критикал куш от динафем стоял ,Бубльгум его ,,задавил,,,хотя Куш тоже хороший экземпляр вырос.

попробуй мини ферментацию) глин.горшочек заполнить и на теплую батарею часа на 4+)

я бы оценил как сладко-ягодно-пахнущее варенье с нотками мелиссы)

бабл хорош тем что это и запах блюберри но интереснее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй мини ферментацию) глин.горшочек заполнить и на теплую батарею часа на 4+)

я бы оценил как сладко-ягодно-пахнущее варенье с нотками мелиссы)

бабл хорош тем что это и запах блюберри но интереснее)

Не пробывал, ниразу не делал ,запах анаши ,так то палево.Две недели сохнет у меня растение,непринудиловка,пахнет и так без ферментации ништяк.Но все равно как нибудь попробую ферментирую стафф.Читал ,что табак ферментируют в домашних условиях ,в банках стеклянных на солнце ,банку ставят на железный лист, дней десять держат,и если запах табака устраивает курильщика ,то достают и полностью просушивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пробывал, ниразу не делал ,запах анаши ,так то палево.Две недели сохнет у меня растение,непринудиловка,пахнет и так без ферментации ништяк.Но все равно как нибудь попробую ферментирую стафф.Читал ,что табак ферментируют в домашних условиях ,в банках стеклянных на солнце ,банку ставят на железный лист, дней десять держат,и если  запах табака устраивает курильщика ,то достают и полностью просушивают.

 

дак а все и не надо ферментировать)10% сойдет,можно разными способами,чисто понять где вкус лучше,где дерет горло и наоборот)

скажу что бабл нельзя переудобрять,особенно в конце цвета-ибо ловит смерть и не одупляется вовсе..

не солите его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всех с наступающим.  :clap:

не могу не внести свою лепту. попробовал сегодня. 

очень интересный сортец. вот я хапнул сижу 20 минут ни о чем. потом чувствую. меня из нутри разрывает на пополам.

проходит 30 минут сверху. и мене п**да. я если честно даже пишу с трудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всех с наступающим.  :clap:

не могу не внести свою лепту. попробовал сегодня. 

очень интересный сортец. вот я хапнул сижу 20 минут ни о чем. потом чувствую. меня из нутри разрывает на пополам.

проходит 30 минут сверху. и мене п**да. я если честно даже пишу с трудом.

Зачет)) Будем ждать продолжения сюжета :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Xabbb

Где можно преобрести ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-78087-0-52041200-1580967079_thumb.jpgpost-78087-0-40072900-1580967098_thumb.jpg что дошло до финиша... Лед85вт. земля 5л.110дней

Какой эффект у него, расскажи, бро. Что нам фотки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой эффект у него, расскажи, бро. Что нам фотки..

 

Да забудь,генетику 17/18 годов никак нельзя было сравнить с 14/15 годом выпуска

Те что старее накуривали не горюй,сильная эйфоричная красноглазая индюха,сколько хохмы случалось под бубликом..

решил повторить гров из 5 орехов пару лет спустя-эффект как написали выше,ждешь полчаса и просто втыкаешь лениво,об этом и анализы в 4кбд говорят на их сайте.вообщем очень сомневаюсь что сильный бубльгум появится вновь

НО ЗАПАХ у всех был одинаковый-я писал выше какой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой эффект у него, расскажи, бро. Что нам фотки..

Дружище...не мастак я трипы описывать и у всех индивидуально...после месяца "отдыха" листва уже неплохо вставляла на 2й неделе предцвета.мне с корешем понравился-приятная индика.1й час держит за голову оч.неплохо дальше в тело но двигатся можно...тут с месяц назад докуривали остатки-заехал друг который курит от раза к разу с 2-3мес.перерывами и только со мной...в прошлом продвинутый смокер.короче сделал ему колпак в бонг...парняга закурил сигу-пару тяжек и смотрю парня что то потянуло к стене а дальше в низ...потерялся паря.до кровати дотянул его. пока чай поставил туда сюда мин.5 прошло заходит он на кухню белый и-а как я на кровати оказался чет ни хрена непомню...вот както так. Изменено пользователем самокрут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!