Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Михаил69

xseeds.net Отоваривался кто?

Рекомендуемые сообщения

Гость Asisyay

Весеннее обосрение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю ваше недовольство но если прочитать текст сайта и текст счета где указано что и как сделать если оплачиваешь через терминал и по поводу скан копий их размера то твой заказ уйдет максимально быстро. надо просто нажать несколько кнопок и довести до менеджера что и когда ты оплатил. Мы работаем с 2007 года возможно иногда бывают сбои но зато надежно и безопасно. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В защиту XSEEDS могу сказать, что с проращиванием вообще проблем не было никогда!!! растил несколько сортов,порадовал white russian, пару лет его растил, потом переключился на другие банки чисто из любопытства... пока проблем не хапнул... и вот опять вернулся! Сейчас растет Skunk fem и White Killer auto fem... на удобрах xseeds,пока проблем никаких, все как в описании... Да головняк небольшой с вебмани был, и все пришло немного позже чем хотелось... Ничего страшного, планируйте покупку семян заранее... Все косяки с ожиданием компенсируются качеством... Я доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 6 лет беру у него ,или 7 , всегда всхожесть 100% !

У тебя не с руками беда , у тебя с головой непорядок ,если позволяешь себе такие выпады !!

Гров не шахматы , тут думать надо , хотя бы иногда !!

Засланный что ли ???

 

Всем говорю , провереный чел Икс (Х), годами , и качество у него получше чем у , не буду говорить у кого, дабы не обижать отечественных , да и западных бридеров !

Здесь не кидают , хотя обратная связь раньше тоже напрягала , сейчас привык , знаю что всё будет нормально !!!

Был да сплыл, я сам у него брал 4 года,всё гуд,кроме одного раза,но там замяли. оплатил заказ 14 апреля,19 отпраили,21 прислали трекер почты, оказалось они не правильно написали фамилию,отвечаю,как вопрос решать будете, и всё ни ответа ни привета, нигде не отвечает,хотя на форуме появляется этот х..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был да сплыл, я сам у него брал 4 года,всё гуд,кроме одного раза,но там замяли. оплатил заказ 14 апреля,19 отпраили,21 прислали трекер почты, оказалось они не правильно написали фамилию,отвечаю,как вопрос решать будете, и всё ни ответа ни привета, нигде не отвечает,хотя на форуме появляется этот х..

так замяли или претензии у тебя остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так замяли или претензии у тебя остались?

Это было год назад, знакомому посоветовал,он выписал у него, хреново взошли у него,я подумал дело было не в бабине,что руки кривые у знакомого, потом у него взял 3 последних одно проросло 2 нет. я выписал себе тут же,паралельно зашел на форум и отписался в его теме,не стал ждать разбирательства,орехи нужны были быстро. он ответил каков номер заказа,вроде обещал его продублировать и еще бонус положить. Я написал,что уже заказал и посылка уже отправилась,попал как раз перед средой. Так как больше мне не надо,того что выписал. я отказался,но предложил бонуснуть чего нибудь уже в следующий заказ,он согласился. И вот результат не отвечает 3 недели. на форуме должна быть тема где я переписывался с ним,я найти не смог.

А притензий не было,он ответил через пару дней предложил хороший выход из сложившейся ситуации,так то он у меня в друзьях с прошлого форума,я там его автики защищал от нападок...эх скурвился магз...

Изменено пользователем sibash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно читал отзывы про холодильники, и в одном чел написал, что холодильник на 13 день замкнул и сжег его квартиру до тла. он отговаривал всех не только покупать, но и использовать конкретно эту модель. тем не менее индусы бы просто сказали "карма". у нас в стране такого понятия нет.

качество семян: 100% всхожесть, из цикла в цикл. растения разные, но удручающих еще не было. были нормальные, хорошие, очень хорошие.

качество обслуживания и обратной связи: когда всё проходит гладко - всё проходит гладко, когда возникают поводы связаться с продавцом, действительно ощущается некая прохлада, а также посещают мысли, что с этими ребятами связываться больше не хочется. также отмечу, что не доложили одно семечко, но пообещали добавить к следующему заказу.

лично мой вердикт: хочешь сервиса, плати бабки модным магазинам и сид-банкам, они тебе там даже браслетик в подарок приклеят, придёт всё за неделю, сиди и радуйся. нужны нормальные орехи за недорого - наберись терпения, подыши, подготовь плацдарм добрых дел для избежания неприятностей, закажи так, чтобы слово "срочность" не звучало в голове и ожидай. результат по идее оправдывает ожидания.

мир всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Питон

Xseeds проблемный магазин !!! Не заказывайте в этом магазине !!! Если кто совершит глупость и решит сделать заказ в этой помойке, то будьте готовы : к беспределу, вранью, подставы под МУСАРОВ ( тупыми действиями магазина) и в конечном итоге к потере своего заказа и объяснениями в судах ! Заказывайте в любом другом магазине, но только не в xseeds !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 6 лет беру у него ,или 7 , всегда всхожесть 100% !

У тебя не с руками беда , у тебя с головой непорядок ,если позволяешь себе такие выпады !!

Гров не шахматы , тут думать надо , хотя бы иногда !!

Засланный что ли ???

 

Всем говорю ,  провереный чел Икс (Х),  годами , и качество у него получше чем у , не буду говорить у кого, дабы не обижать отечественных  , да и западных  бридеров !

Здесь не кидают , хотя обратная связь раньше тоже напрягала , сейчас привык  , знаю что всё будет нормально !!!

нашел 3 магазина http://xseeds.net.3s3s.org/   www.xseeds.ru/    www.xseeds.net

про какой из них ты говоришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Независимая тема про магазин икса :) а свою ветку он потер ,как ни в чем не бывало,тихим сапом. видимо не только магз херовый,но и человек такой же. одни отговорки как за базар отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю ваше недовольство но если прочитать текст сайта и текст счета где указано что и как сделать если оплачиваешь через терминал и по поводу скан копий их размера то твой заказ уйдет максимально быстро. надо просто нажать несколько кнопок и довести до менеджера что и когда ты оплатил. Мы работаем с 2007 года возможно иногда бывают сбои но зато надежно и безопасно. :smile:

 

Делаю заказ и тишина, почему на почту не идет письмо куда платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xseeds никогда особых проблем не было, заказывайте перед СРЕДОЙ всегда!!! в почте указывайте чем хотите оплатить есть киви у Икса. К орехам всегда кладёт бонусы что радует, всхожесть лечиться выпрямлением кривых рук и лунным календарём, ну и энерген в помощь, на нём взлетают!!! что вы здесь гоните на него, наверно конкуренты недовольные ценовой политикой нашего бридера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал оплатил получил с бонусом 2 ак 47

Изменено пользователем nothern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже более полугода разу орехи от

Икса, и результатом доволен на 135%

Любимый сорт white killer auto.

Беру в отличном магазине Sovoc!)

Проблем нет никаких, ни с прорастанием, ни с доставкой, ни с оплатой!

Беру по наложному переводу и оплачиваю на почте при получении!)))

Цена приятно радует!

А ещё я думал что Икс это бридер из Испании, и очень удивился узнав что этот парень наш Русский и занимается этим делом давно и серьёзно!

Бро Икс Ты безусловно Гуру нашей селекции!))))

Может раздачи будут?))))

Хочу повторить опыт!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ayegrover

Тоже вцепил с десяток орешков - Биг Девилы говорят  хороши ну посмотрим на сколько хороши этим летом :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатил заказ, молчат второй день, ни в скайп ни на почту не отвечают. Что за жесть то?

--

Ответили, думал что уже деньги потерял. Добра!

Изменено пользователем omziw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал кто в этом году у икса???

Весной у него обычно обострения. Можешь проeбать аут (были прецеденты). Брать его орехи лучше в нормальных магазинах типа совка, где они стоят столько же
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У совка нет его семян в наличии. Уже отписались ребята все норм у Икса. На связи бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У совка нет его семян в наличии. Уже отписались ребята все норм у Икса. На связи бро.

Я только вчера забрал две упаковки экспрессов.

К ауту нужно готовиться заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал сегодня семок,а мне ничего не перезвонили,а на почту не смог зайти пароль забыл и что мне теперь не отправят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал сегодня семок,а мне ничего не перезвонили,а на почту не смог зайти пароль забыл и что мне теперь не отправят?

Меняй пароль на почте , есть же функция  - забыл пароль, стукнись к Иксу в личку объясни ситуацию , кроме самой оплаты там подтверждение ещё нужно , как ты заказывал то без почты , там вся информация  по оплате ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Икс как всегда на высоте. Все дома, все красиво. Спасибо за бонусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06/06/2016 в 19:32, XSeeds сказал:

Я понимаю ваше недовольство но если прочитать текст сайта и текст счета где указано что и как сделать если оплачиваешь через терминал и по поводу скан копий их размера то твой заказ уйдет максимально быстро. надо просто нажать несколько кнопок и довести до менеджера что и когда ты оплатил. Мы работаем с 2007 года возможно иногда бывают сбои но зато надежно и безопасно. :smile:

Я НАДЕЮСЬ ЗА СВОИ СЛОВА , ВЫ В ОТВЕТЕ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сКОРОСТЬ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ У ВАС, ГДЕ ТО В ПРОШЛОМ ГОДУ ЗАСТРЯЛА.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет так пиши в скайп пиши на мыло в телеграмм и все будет супер быстро :D

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бро Х, извини меня брат за возмущение, но действительно долго ждал подтверждение. Все пришло быстро по сдэку. Спасибо за бонусы. Скайпа и телеграма нет, мыло молчало и форум. 

IMG_20210127_190643.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у икса качество ни капли не хуже забугорных, и даже лучше некоторых я бы сказал. урожайность и сила на высоте. первое знакомство с семян оказалось на 5+.спасибо иксу 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и, вот ещё, из 12 кустов не было ни одной непрущей девочки. брал х120, бубль гум, Блек дог, и Кали мист. 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!