Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Krotnot

помогите разобраться с освещением

Рекомендуемые сообщения

Гость

Всем Мира и Добра!!!

Бразы,ситуация такова - бокс 30х30х60,свет сейчас Днат 70 вт+Эсл(6400к)65вт. DEVOTCHKA в стадии предцвета.

Вопрос - стоит ли менять на цветение  Эсл(6400к)65 вт на Эсл(2700к) 45 вт. Или оставить как сейчас,все теки на 20 вт больше.

Может уже у кого есть опыт миксования?

Привет бро растихи на цвете стреляют в рост, оставишь лампу гнуть устанешь так как там синий спектр, а он на рост влияет, сменишь подрастет чутка и цвести будет, а так хозяин барин. Мир

Поделиться сообщением

Спасибо,Бро. :hi2:  Я тебя услышал.решение принято,буду менять.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! 

В системнике сгорела ЭСЛка, хочется заказать с али светодиодную матрицу, только не могу разобраться с ней, бывают с драйверами или на 220в, может есть где гайд по ним? Как вообще все это дело подключать, я дуб дубом, тыкните носом где почитать пожалуйста.

Поделиться сообщением

Привет бро растихи на цвете стреляют в рост, оставишь лампу гнуть устанешь так как там синий спектр, а он на рост влияет, сменишь подрастет чутка и цвести будет, а так хозяин барин. Мир

Не надо советовать, если сам не уверен

Зачем давать вреднве советы?

Теперь догони человека и извинись за то, что ввёл его в заблуждение

• Полезно 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

... бывают с драйверами или на 220в, может есть где гайд по ним? тыкните носом где почитать пожалуйста.

Тыц, тыц, тыц и на закусь тыц.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Подскажите по добавления красного спектара в период цветения ,мощность основной лампы 100w а планируемого добовления Красной лампы 50w.учитывая что лампы высокого качества, что скажете по поводу добавления красного?

Поделиться сообщением

Братцы  :hi2:

Кто сталкивался, LED на ночь остается немного подсвеченным, 5-7 люкс луна получается, шаманствовал по-разному - все равно не гаснет сцука полностью. Растишка моя фотопериоды не попутает?))

Чота долго зацветает она у меня..

Поделиться сообщением

Спасибо, разобрался  :lol: Надо было без заземления подключать

Поделиться сообщением

Здравствуйте! помогите советом , делаю бокс из тумбы 57Х35Х76, не могу определится с светом ,сначало думал ЭСЛ но почитав форум задумался, можно ли днат 250 будет использовать в таком боксе или есть другие варианты свет?) Зарание спасибо)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...