Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Бывал ли что в этом чУдном городе?

Собственно вопросов куча, планирую поездку туда в августе, в гордом одиночистве путника :)

До этого нигде не был за пределами стран СНГ, но как вы поняли тут я собираюсь спрашивать не про заграник/визу, с этим как-то проще справиться)

Интересует вопрос о покупке марьи в тех местах, слышал о чёрных на Вацлавской площади, слышал о барах, но как я понял привычных в "амстердамском" понятии кофешопов там нет.

Ну и кто был там посоветуйте места которые стоит в обязательном порядке посетить, буду признателен любой информации. Надеюсь бывал там что из форумчан и мне тут расскажут что-нибудь, чего я не знаю.

Всем мира!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прага - один из моих любимых городов, был достаточно много где, и в амстере) в том числе.

брал в барах у барменов, токместа надо знать.

поищи в инете шишки и грибочки в праге - найдешь карту, но она не идеальна

если англ знаешь ,набирай buy weed in prague

если что-то не получится, я тебе напишу где я обычно беру

Изменено пользователем Псайдак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Прага сказка ) :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

Бывал ли что в этом чУдном городе?

Собственно вопросов куча, планирую поездку туда в августе, в гордом одиночистве путника :)

До этого нигде не был за пределами стран СНГ, но как вы поняли тут я собираюсь спрашивать не про заграник/визу, с этим как-то проще справиться)

Интересует вопрос о покупке марьи в тех местах, слышал о чёрных на Вацлавской площади, слышал о барах, но как я понял привычных в "амстердамском" понятии кофешопов там нет.

Ну и кто был там посоветуйте места которые стоит в обязательном порядке посетить, буду признателен любой информации. Надеюсь бывал там что из форумчан и мне тут расскажут что-нибудь, чего я не знаю.

Всем мира!

Чувак если будешь там в августе, то смотайся на озору)) там не очень далеко... Там точно все достанешь ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую фестиваль "Let it Roll" как раз в августе,всего всего там найдёшь. А Еслиб путешествовать на поезде есть места и круче Праги в этом плане,так же Острова,Брно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал что уже даже в деревне любой даже приобрести можно:)

 

Ищи просто европейскую интернет площадку по продаже ПАВа и там все будет, тем более в таком большом городе)

 

НЕ забудь о пиве) Чехия как ни как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупал у негров на Вацлавке. Выходят они сразу после захода солнца, все американцы походу, приезжают на заработки =) Можно договориться за 200-300 крон взять за грамм, хотя вроде как это даже дорого. Итальянцы с которыми я курил потом, сказали, что травка конечно говно, но у меня тогда и опыта потребления не было почти. Но убивало конкретно и надолго. Есть русское такси в городе, набирай и катайся, водилы могут по своему опыту подсказать, где брать)) Конечно рекомендуют клубы, дескать там все круче стократ, но меня клубы не интересовали.

Кстати про негров, бояться нечего, они не бросаются, иногда их мусора прессуют там же на Вацлавке, Преступности в городе практически и нет.

Со мной был прикольный случай. Я шел по Вацлавке и уже собирался свернуть. Увидел негра модного, стоит в наушниках просто и слушают музыку. Я подхожу и говорю "Мариванна?" (marijuana звучит по-английски абсолютно так же), он говорит "No No." Типа посмеялся даже, не надо меня, дескать, подозревать в этих грехах))) Ну я такой извинился, а сам думаю про себя, вот я расист, наивно полагаю что каждый негр банчит наркотой тут. Неудобно так. Ну ладно, тут же сворачиваю с Вацлавки на другую какую-то мелкую улочку, на которой народу вообще нет. Там это сплошь и рядом, вот народу толпы ходят, а на соседней улочке одинокие фонари работают и все. В общем-то в такие улочки обычно нигры и заманивают, когда уже договоришься о цене, там тебе все и отдают без палева ))) Ну в общем прошел я там шагов 20, и слышу сзади "Пссс, Пссс!", а это тот самый черный чувак. И уже нормально предлагает, правда мы с ним не договорились о цене =) Так что все негры, что просто стоят - банчат!

Прямо целый инструментарий написал =))

Изменено пользователем Ala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят. Я из Праги. Если кому-то что-то надо, то милости просим в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет легалайза там, найдут - будут проблемы. Но обычных туристов наверняка не будут трогать (сам курил буквально рядом с толпами и видел других курильшиков неоднократно, которые могли накуриться в машине например). Зато там легализована проституция, но за этим в бордели, в которые так же заманивают негры, но уже днем =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает в Праге по факту есть кофешопы? Там можно в аптеке или ещё где то приобрести мартхуану для себя? Если как турист туда поехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то не густо тут рассказывают о праге, за пивком только ездют чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, шик в Праге. Мы взяли через 5 минут, как приехали в центр. Ещё и на тест дали кругляшку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прага вообще большая любовь :love:

С найти покурить думаю ни у кого проблем там не возникает :JC_spliff: прайс нормальный, не Испания конечно, но и не Голландия)

Всем брать джоинты и от Праги идти/ехать (мы ходили, долго, но я гулять люблю. по дороге тоже будет что посмотреть) до парка заповедника Divoká Šárka. Находится в районе Либоц, в округе Прага-6. Парк огромный, крутейший ! Площадь больше 25 гектар !

Шикарное место, с шикарными видами . Там и горы, и поля, и леса. Очень советую для посещения !

Изменено пользователем polinachestnut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гровил кто в Чехии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребзи всем хай!

Еду в прагу в конце июля, подскажите кто был - мона там стаффчика где нить взять? :smile:

 

Всем брать джоинты

 

где продают Бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....

 

 

 

Еду в прагу в конце июля, подскажите кто был - мона там стаффчика где нить взять? :smile:

Трудно найти. Если нет знакомых в теме. Кексов можешь поесть но это деньги на ветер. ))) Так с чаем.

Лучше всего садись в автобус фликсбус и езжай в Амстердам. )))

 

 

 

 

Изменено пользователем Fibonacci

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребзи всем хай!

Еду в прагу в конце июля, подскажите кто был - мона там стаффчика где нить взять? :smile:

 

 

 

где продают Бро?

ку. помогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!