Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Недавно решил начать заниматься выращиванием и в голове появилась целая куча вопросов. Выращивать я собрался сорта с меньшим запахом или вообще с запахом отличающимся от запаха канабиса (так как живу на 3 этаже в самом центре города), например think different или automaria. Под гровербокс я решил заделать кладовку. Так вот какие у меня вопросы:

1. С чего вообще начать?

2. Какие лампы и вообще какое оборудывание покупать?

3. Сколько часов в день должен быть включен свет?

4. Какие горшки брать?

5. Стоит ли брать кредит для начала выращивания? И если да, то сколько?

6. Сколько денег нужно на обоудование гровербокса и нужен ли этот бокс вообще?

7. Сколько и как поливать?

8. Палятся ли счета за свет?

9. Как обезопасить себя от доблестных полицейских во время выращивания?

10. Какие сорта проще всего выращивать, но при этом с большим содержанием ТГК и с отсутствием запаха?

Вот такие вопросы у нас на повестке дня. Думаю, что таким же новичкам будут интересны ваши ответы. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме информации вал,читай и вникай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Недавно решил начать заниматься выращиванием и в голове появилась целая куча вопросов. Выращивать я собрался сорта с меньшим запахом или вообще с запахом отличающимся от запаха канабиса (так как живу на 3 этаже в самом центре города), например think different или automaria. Под гровербокс я решил заделать кладовку. Так вот какие у меня вопросы:

1. С чего вообще начать?

2. Какие лампы и вообще какое оборудывание покупать?

3. Сколько часов в день должен быть включен свет?

4. Какие горшки брать?

5. Стоит ли брать кредит для начала выращивания? И если да, то сколько?

6. Сколько денег нужно на обоудование гровербокса и нужен ли этот бокс вообще?

7. Сколько и как поливать?

8. Палятся ли счета за свет?

9. Как обезопасить себя от доблестных полицейских во время выращивания?

10. Какие сорта проще всего выращивать, но при этом с большим содержанием ТГК и с отсутствием запаха?

Вот такие вопросы у нас на повестке дня. Думаю, что таким же новичкам будут интересны ваши ответы. Заранее спасибо.

зайди сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот написать это всё тебе не лень,а почитать для начала лень! иди учи теорию дядя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я месяца 3 изучал форум прежде чем зарегестрироваться. В чём проблема, бро?

 

Видишь вверху 2 пункт от лева? Он для тебя.

 

 

 

 

Отвечу лишь на вопрос, ответа на который нет на этом форуме. Он есть только в УК РФ, Не более 19ти кустов. 20ый посадишь - решётка неминуема. ЗА 19 можно отделаться штрафом. Если у тебя так много вопросов, начни с 2-4 растения. Заведи тему в разделе "гроурепорты". Там тебя сопроводят на всех этапах советами.

 

Для знакомства, лучше начни с простенького:

 

пару вентиляторов, пару ЭСЛ лампочек (6400К и 2700К - это цветовая температура, их пишут на самой лампе) мощностью около 50 вт. И счетов за свет не будешь боятся, ибо она потребляет в 6 раз меньше твоего компа. Семки закажи

тут . Для первого раза лучше всего конечно феминизированые. На всё про всё у тебя уйдёт около косаря (1000р).

 

Набьёшь руку, встретишься лицом к лицу с проблемами, героически решишь их, получишь груду бесценного опыта, перелопатишь этот форум вверх дном и ко второму грову будешь уже точно знать чего хочешь, сколько хочешь, как это реализовать и сколько потребуется лавэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерон - потсан с раёна. Простой парень. У него не было постоянного интернета, не было никаких познаний и смотри какое чудо вырастил. Однако он читал, читал и ещё раз читал. ВОт его репорт. Самый весёлый за всю историю дзаги.

Изменено пользователем Elikimar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!