Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
EuroSeeds

Дополнительная GANGSTA СКИДКА

Рекомендуемые сообщения

gangsta.jpg

 

Ола Амигос!

Если ты был у нас в прошлом году и покупал волшебные орехи, купи их в этом месяце и посчитаем тебе дополнительный скидос, который точно тебя порадует!, а если ты не покупал орехов, мы тебе всё равно сделаем дополнительный скидос, он будет меньше, но он обрадует тебя тоже!.

 

Есть условия, дополнительную скидку просто так не даём:

1. орехов должно быть на 5 к., если есть постоянная скидка отлично, если нет, рассчитается скидка на сумму товаров, стоимость доставки не считается.

2. этот пункт не условие, уточняем: 500 руб. дарим тем кто был у нас в прошлом году, 250 руб.тем кто не был, кто забыл про нас или дела какие были другие 250 рублей, не гоните Братаны, условия такие.

 

Если денег столько нет или орехов на 5 к. не получается, помните что в следующем году будет такая же тема и вот тогда вы будете в ней!. а есть ещё постоянные скидки, которые можно заполучить у нашего Босса, о них читайте ЗДЕСЬ (в самом низу, мелким шрифтом)).

 

Оформляете заказ, пишите на нашу почту: info[at]euroseeds.nl письмо, в теме которого указываете "Дополнительная GANGSTA СКИДКА" и мы сделаем всё как надо.

 

СЕМЕНА и УДОБРЯХИ найдёте здесь.

 

Цены если чё не поднимали, всё как есть, всё по честному!. Если вам побоку все эти акции, скидки, мы по-любому порадуем вас качеством работы и семян!.

 

Да и для примера:

Пример №1: Сумма заказа 6700 руб.(с учётом постоянной скидки или на сумму), стоимость доставки 350 руб., вы оформляли в прошлом году заказ в нашем магазине, а значит получается: 6700 - 350 (доставка) - 500 руб. (доп. скидка) + 350 (доставка) = 6200 руб.

 

Пример №2: Сумма заказа 5500 руб. (с учётом постоянной скидки или на сумму), стоимость доставки 350 руб., вы не оформляли в прошлом году заказ в нашем магазине, а значит получается: 6700 - 350 (доставка) - 250 руб. (доп. скидка) + 350 (доставка) = 6450 руб.

 

Пример №3: Сумма заказа 5200 руб. (с учётом постоянной скидки или на сумму), стоимость доставки 350 руб. = 4850 руб. дополнительная скидка не рассчитывается.

 

Пример №4: Сумма заказа 13000 руб., (с учётом постоянной скидки или на сумму), заказ оформлен по предоплате (доставка бесплатно для заказов с стоимостью более 3000 руб.) - 1000 (доп. скидка) = 12000 руб.

Помните что дополнительная скидка рассчитывается дополнительно к вашей постоянной скидке, если она есть или к скидке на сумму оформленных товаров.

 

Если будут непонятки, вопросы какие пишите нашим консультантам в он-лайн чат, он расположен в левой части магазина и доступен ежедневно с понедельника по пятницу, с 10:00 до 20:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне с вами повезло у меня 15% скидка.. но не везёт с приятными акциями .. они всегда проходят когда я уже как боинг затарен по максимуму... :stul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ганкстеры для вас !!!! Или це вы фраера!? Вахахахахахахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне с вами повезло у меня 15% скидка.. но не везёт с приятными акциями .. они всегда проходят когда я уже как боинг затарен по максимуму... :stul:

 

Постоянная скидка это хорошо), здесь могу только посоветовать перед оформлением заказа у консультантов уточнять стартует какая акция в ближайшую неделю или нет :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!