Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
bodbid

Кого как принимали ?

Рекомендуемые сообщения

Друзья, кого принимали с травой? В каких ситуациях? Как узнавали? Что светило, и как вообще допрашивали, и что требовали мусора? Думаю многим послужат ваши истории во благо безопасности.. Я сам сейчас реально стремаюсь как то... Эти сайты, страницы вк и прочее, ведь мы на виду у ментов...

Изменено пользователем bodbid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да браток.. А ещё вчера передали, мол наше МВД входит 20 лучших России, так вообще ноги задрожали))) город маленький, легко попасться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел пару ляпок в тачке нажечь

Вдруг откуда не возьмись охрана

Начали тачку шмонать без понятых,нашли

Предлогал денег на месте,хрен

Светило от 3-10 лет

Откупился

Стал умнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдали меня с тремя рассадами(за день до этого было 30-фартануло),заплатил штраф 1.5к и поссал еще на 4к-административка короче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти сайты, страницы вк и прочее, ведь мы на виду у ментов...

ну так по удаляйся к черту из соцсетей и на дзаги не торчи если параноишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так с чего все начиналось то? Как узнали, от куда наводки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел пару ляпок в тачке нажечь

Вдруг откуда не возьмись охрана

Начали тачку шмонать без понятых,нашли

Предлогал денег на месте,хрен

Светило от 3-10 лет

Откупился

Стал умнее

х**се тебя по беспределу ворвали,да и к тому же охрана какая то.Можно было им двери не открыва,а гарик схватать.Был бы прав)

 

Так с чего все начиналось то? Как узнали, от куда наводки?

смысл обычно теряется быстро,все начинают п***еть между собой)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кстати, если поймают с гариком - если захавать, то передоз не поймаешь? Ибо вместо нар в дурку закроют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал у барыги, а его пасли, и набирали свидетелей, сразу предложили 100к отдать. Отказался, а зря. Дали три условно. А на барыгу всё равно нашли свидетелей, и посадили .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдали меня с тремя рассадами(за день до этого было 30-фартануло),заплатил штраф 1.5к и поссал еще на 4к-административка короче!

В рассаде же нету ТГК, в чем проблема? Откуда узнали что это именно та самая? Ее схавать нужно было когда ворвались

 

Хотел пару ляпок в тачке нажечь

Вдруг откуда не возьмись охрана

Начали тачку шмонать без понятых,нашли

Предлогал денег на месте,хрен

Светило от 3-10 лет

Откупился

Стал умнее

Дохрена ляпок возил с собой значит для 3-10 лет....

 

Сколько отдал если не секрет? Какую сумму вообще требуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кстати, если поймают с гариком - если захавать, то передоз не поймаешь? Ибо вместо нар в дурку закроют

бро,от гарика что нам предлогают товарищи комерсанты,точно ничего не будет,воды попьешь,поблюешь,все ок,это же не кузмич из ядерной шмалюки.

 

Брал у барыги, а его пасли, и набирали свидетелей, сразу предложили 100к отдать. Отказался, а зря. Дали три условно. А на барыгу всё равно нашли свидетелей, и посадили .

Да я тоже не любитель покупать...Так беру,покупать ну его нах.Особенно у незнакомых,там х** его что за жизнь он ведет.

 

В рассаде же нету ТГК, в чем проблема? Откуда узнали что это именно та самая? Ее схавать нужно было когда ворвались

 

 

Дохрена ляпок возил с собой значит для 3-10 лет....

 

Сколько отдал если не секрет? Какую сумму вообще требуют?

Бро,каждый мент в каждом городе просит по своему.У меня кента в питере на московском вокзале приняли с 50г гашиша,отдал 80 или 100 и отпустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро,от гарика что нам предлогают товарищи комерсанты,точно ничего не будет,воды попьешь,поблюешь,все ок,это же не кузмич из ядерной шмалюки.

 

 

Да я тоже не любитель покупать...Так беру,покупать ну его нах.Особенно у незнакомых,там х** его что за жизнь он ведет.

 

 

Бро,каждый мент в каждом городе просит по своему.У меня кента в питере на московском вокзале приняли с 50г гашиша,отдал 80 или 100 и отпустили.

Если бы было 5-10 грамм, отдал бы больше. Они этот вес себе оставили, еще и на нем наварились инфа сотка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вижувсех

да п***ец даже рассказывать не охота...семки без тгк то да сё...подумайте сами...послыку забрал ты потециальный гровер х** кому докажешь что это сувениры.следак сразу обыск выпишет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а какая разница, молоко или гаш? В молоке же тоже те же кристаллы, что и гаш. Гаш это трамбованные кристаллы.. От молока крыша едет если переборщить, у знакомого с моего села крыша поехала от него, а точнее если выпьет пару капель спиртного, его убивает как с травы.. Вообщем не знаю...

 

да п***ец даже рассказывать не охота...семки без тгк то да сё...подумайте сами...послыку забрал ты потециальный гровер х** кому докажешь что это сувениры.следак сразу обыск выпишет ...

Не понял твои рассуждения, тоесть ты имел ввиду, если узнают что у тебя есть семки - устроят обыск? Какой прокурор им даст ордер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вижувсех

Так а какая разница, молоко или гаш? В молоке же тоже те же кристаллы, что и гаш. Гаш это трамбованные кристаллы.. От молока крыша едет если переборщить, у знакомого с моего села крыша поехала от него, а точнее если выпьет пару капель спиртного, его убивает как с травы.. Вообщем не знаю...

 

 

Не понял твои рассуждения, тоесть ты имел ввиду, если узнают что у тебя есть семки - устроят обыск? Какой прокурор им даст ордер?

после того как ты пописяешь будет и ордер)имею ввиду просто можно идя по улице с семками так впухнуть...жесть.смотрю у почты россии доставка есть...реперь тока ей пользоваться!имхо! Изменено пользователем Вижувсех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после того как ты пописяешь будет и ордер)

Кто тебя заставит писять? Тем более если ты не за рулем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а какая разница, молоко или гаш? В молоке же тоже те же кристаллы, что и гаш. Гаш это трамбованные кристаллы.. От молока крыша едет если переборщить, у знакомого с моего села крыша поехала от него, а точнее если выпьет пару капель спиртного, его убивает как с травы.. Вообщем не знаю...

 

 

Не понял твои рассуждения, тоесть ты имел ввиду, если узнают что у тебя есть семки - устроят обыск? Какой прокурор им даст ордер?

ну фиг знает.Знакомый ел,все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после того как ты пописяешь будет и ордер)имею ввиду просто можно идя по улице с семками так впухнуть...жесть.смотрю у почты россии доставка есть...реперь тока ей пользоваться!имхо!

Браток, ты путаешь все... Семки продают в зоо магазине, на базаре, да везде... Ты не кому нах** не нужен с этими семками)

 

ну фиг знает.Знакомый ел,все ок.

Ну пару плюшек то схавать - думаю все ок будет, а если больше грамма - так ну его, лучше с окна выкинуть в траву, или еще лучше если по близости есть в речку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не раздувайте паранойю,господа.Не стоит выдумывать то,чего не будет.С семками и прочее...Ежесекундно ордер тебе не выпишет никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вижувсех

Кто тебя заставит писять? Тем более если ты не за рулем?

а если у тебя дома сад и ты уже у них?так же им скажешь нах** вас не буду ссать где живу не скажу...подозрение им даёт многие права друган...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браток, ты путаешь все... Семки продают в зоо магазине, на базаре, да везде... Ты не кому нах** не нужен с этими семками)

 

 

Ну пару плюшек то схавать - думаю все ок будет, а если больше грамма - так ну его, лучше с окна выкинуть в траву, или еще лучше если по близости есть в речку

Бро,я делаю проще,ничего с собой не ношу)))

Многое зависит от вашего внешнего вида!!!!!!!Если шкребут двое в капюшонах,бивис и бадхед,то естественно кто то у вас тормознется.

Если ты идешь куда либо и солидно выглядешь,то х** кто тебя тронет,даже документы не спросит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро,от гарика что нам предлогают товарищи комерсанты,точно ничего не будет,воды попьешь,поблюешь,все ок,это же не кузмич из ядерной шмалюки.

 

 

Да я тоже не любитель покупать...Так беру,покупать ну его нах.Особенно у незнакомых,там х** его что за жизнь он ведет.

 

 

Бро,каждый мент в каждом городе просит по своему.У меня кента в питере на московском вокзале приняли с 50г гашиша,отдал 80 или 100 и отпустили.

Знакомый был,его слушали, а т.к. я говорю шифрами- не смогли пришить к делу. Я даже этого дурачка предупредил не по телефону, а он пох..., видно мусора крышивали, да не те, вот и получил 8 лет. А я не могу устроиться на работу к нефтяникам. Вот и перестал покупать, здесь да могут пастись мусора, и периодически закидывают гнилушку, но ребята не продовайте, и вы не нужны, ну если только по глупости найдут. Глупости три знаю реальные, первый раз ,вечером парни орали, и вели себя не прилично,им сделал замечание чел. на улице, а они грубить, а он судья,позвонил,приехали,обшманали,нашли чуток, приехали к ним домой, а там кашу жарили, и осталось масло с ТГК, вот за масло, им и дали срок. Второй, в новый год в квартире постреляли петардами, соседи вызвали пожарных, а там плантарь, не знаю чем закончилось. Третий, чел. растил в гараже, и знакомые пришли ночью снимать урожай, и когда ломали дверь приехали мусора, и захотели узнать, что же в гараже? Хозяин горожа получил штраф,уволили с работы, уехал в другой город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не раздувайте паранойю,господа.Не стоит выдумывать то,чего не будет.С семками и прочее...Ежесекундно ордер тебе не выпишет никто.

И я о том же) Все свои старые темы я удалил, все фотки удалил. Оставил только аут, но там отредактированные фотки.

Прикинь, только что нужно было фотки отправить кому то, а я случайно ссылку на айфоне на мою тему отправил, и тут я ох**л)) Сразу все сообщения удалил, модераторов попросил чтобы удалили тему) Х** знает, прошли по ссылке или нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вижувсех

Браток, ты путаешь все... Семки продают в зоо магазине, на базаре, да везде... Ты не кому нах** не нужен с этими семками)

 

 

Ну пару плюшек то схавать - думаю все ок будет, а если больше грамма - так ну его, лучше с окна выкинуть в траву, или еще лучше если по близости есть в речку

я вышел с почты с посылкой распечать дома решил и чё вы думаете?я под кашей дома вон чё как бы сказал чё в посылке с твоим адресом???я и сказал семки а они ну поехали к следаку туда сюда и там бы я щас с вами не п***ел...а отдал я 30 косых три дня назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вышел с почты с посылкой распечать дома решил и чё вы думаете?я под кашей дома вон чё как бы сказал чё в посылке с твоим адресом???я и сказал семки а они ну поехали к следаку туда сюда и там бы я щас с вами не п***ел...а отдал я 30 косых три дня назад...

На каком сайте заказывал? Нах** дома стаф хранить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вышел с почты с посылкой распечать дома решил и чё вы думаете?я под кашей дома вон чё как бы сказал чё в посылке с твоим адресом???я и сказал семки а они ну поехали к следаку туда сюда и там бы я щас с вами не п***ел...а отдал я 30 косых три дня назад...

Отдал 30к за то что семки спалили:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если у тебя дома сад и ты уже у них?так же им скажешь нах** вас не буду ссать где живу не скажу...подозрение им даёт многие права друган...

Боишься не делай,делаешь не бойся. :sm: Покупать опаснее имхо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вижувсех

Боишься не делай,делаешь не бойся. :sm: Покупать опаснее имхо!

глубже смотрите бразы вы чё такие бесстрашные чтоли?я три дня назад полдумал о своей фортожопости)а сад и ныне там)так ч то х** им толстый!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!