Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
bodbid

Кого как принимали ?

Рекомендуемые сообщения

В СМИ базарят что не дед Хасан а какой то депутат В. Усачев

 

Да хрен поймёшь эти СМИ, по разным каналам разное рассказывают. В заблуждения вводят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тфу тфу !!!! Где я где принимали ...... ))))) били очень сильно били !!!!!!! Убегал ...... Догнали .........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хрен поймёшь эти СМИ, по разным каналам разное рассказывают. В заблуждения вводят

Точно про сми, но так то в ёлочку. Познакомился с сильными мира сего, КГБ, ОПГ, подружился, поиспользовал,слил, поставил нужных. Коррупцию победил- чужую! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тфу тфу !!!! Где я где принимали ...... ))))) били очень сильно били !!!!!!! Убегал ...... Догнали .........

че быстро бежали,а ты медленно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аргентина Интервью с мертвым наркодилером Argentina 2008

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=ihuW2PyeRj4

 

для тех, кто не смотрел)

 

И ДА! Таких не останавливают. Никогда! ))

 

Короткий фильм-экшен от молодых питерских коносъемщиков

Изменено пользователем growdoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че быстро бежали,а ты медленно?

А х*ли откуда дыхалка-то? :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че быстро бежали,а ты медленно?

Ну и дыхалки небыло и принимали с энтузиазмом .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А х*ли откуда дыхалка-то? :lol2:

да у них тоже откуда,там почти все либо алкаши,либо амебные опездалы.Как дал по копаному с столбом пыли,обычно люди сразу понимают,что если с места уе**л в точку,можно даже не бежать)

 

Ну и дыхалки небыло и принимали с энтузиазмом .....

*ля они всегда п**дят тех кто въебует,у меня кенты на мотасе соскакивали,упали,те кароч подлетают и с ходу п**дить не водилу а пассажира))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимал меня как то спецназ гнк. Меченые бабки, барыгу тоже приняли, как только от меня отъехал. Сработали неплохо. На барыгу пальцем отказался показывать, на след день (ночь в обезьяннике) привезли и давай договариваться. 100K отдал, не били. При себе ничего не было, освилетельствование ничего не показало. Китайскую херню дул (каюсь). Почему отдал деньги спросите? Да там столько видео и аудио записали, сам видел, когда показали перестал гнать типо давайте я домой.

Не могу найти коммент, да и впадлу, смысл будет ясен, чел которого приняли с семками слушай историю. Выходит знакомый с магаза, только положил на qiwi барыге на закладку и тут его принимают, и кричат: все мы знаем, тебе капец, а он на им 30к. 30 тыс за чек, Карл!!!! Я к чему собственно, без лоха- жизнь плоха!

Чтобы заниматься серьёзными делами, нужно и быть самому серьёзным. К какому следователю тебе повезут, что ты сочиняешь, перепуганый. Будь в форме, хорошо выгляди, имей железный в себе стержень, тогда и мусора не будут останавливать, да и базарить будут по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да у них тоже откуда,там почти все либо алкаши,либо амебные опездалы.Как дал по копаному с столбом пыли,обычно люди сразу понимают,что если с места уе**л в точку,можно даже не бежать)

 

 

*ля они всегда п**дят тех кто въебует,у меня кенты на мотасе соскакивали,упали,те кароч подлетают и с ходу п**дить не водилу а пассажира))

Еще и приговаривали ты далеко собраслся х**плет !? И каждый вновь прибывший считал своей обязанностью пнуть хоть разок !!!! Ну ни че мне это очень помогло полгорода наблюдали эту картину ))))) но вдруг будет еще шанс убежать уверенно им не воспользуюсь ....... Скажу как вспомню ....... Стой стрелять буду.... Думаю в голову себе стрельни х** тут Бах по ногам ..... Дальше полёт е**лом в асфальт ...... Думаю хуль так больно вроде не должно ...... Потом пинаю крутят наручники мать их еб ....... Кровь с лица капает ..... Пол лица об асфальт свез ...... Уже 5 лет как прошло а шрамы до сих пор ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Еще и приговаривали ты далеко собраслся х**плет !? И каждый вновь прибывший считал своей обязанностью пнуть хоть разок !!!! Ну ни че мне это очень помогло полгорода наблюдали эту картину ))))) но вдруг будет еще шанс убежать уверенно им не воспользуюсь ....... Скажу как вспомню ....... Стой стрелять буду.... Думаю в голову себе стрельни х** тут Бах по ногам ..... Дальше полёт е**лом в асфальт ...... Думаю хуль так больно вроде не должно ...... Потом пинаю крутят наручники мать их еб ....... Кровь с лица капает ..... Пол лица об асфальт свез ...... Уже 5 лет как прошло а шрамы до сих пор ((((

Ппц((( такая же фигня, когда принимали, крикнули стоять, а я решил...хотя просто измену словил,решил убежать, но там все быстро сработано было, даже двух шагов не успел сделать, а в отделе зае**ли со своим: ну че беглец?? И подзатыльник, и все такие гордые будто поймали наркобарона, только без веса)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц((( такая же фигня, когда принимали, крикнули стоять, а я решил...хотя просто измену словил,решил убежать, но там все быстро сработано было, даже двух шагов не успел сделать, а в отделе зае**ли со своим: ну че беглец?? И подзатыльник, и все такие гордые будто поймали наркобарона, только без веса)))

да радоваться своей никчемности они умеют !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да радоваться своей никчемности они умеют !

Самое обидное, что не честно играют, если не нашли-подбросят, если не хватает веса- досыпят, если по ошибке взяли не тебя- то увы парень поедешь ты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще и приговаривали ты далеко собраслся х**плет !? И каждый вновь прибывший считал своей обязанностью пнуть хоть разок !!!! Ну ни че мне это очень помогло полгорода наблюдали эту картину ))))) но вдруг будет еще шанс убежать уверенно им не воспользуюсь ....... Скажу как вспомню ....... Стой стрелять буду.... Думаю в голову себе стрельни х** тут Бах по ногам ..... Дальше полёт е**лом в асфальт ...... Думаю хуль так больно вроде не должно ...... Потом пинаю крутят наручники мать их еб ....... Кровь с лица капает ..... Пол лица об асфальт свез ...... Уже 5 лет как прошло а шрамы до сих пор ((((

Проходил еще в 90-х,Три дня в Управе на "конвейере держали",весь ливер отбили нах**

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое обидное, что не честно играют, если не нашли-подбросят, если не хватает веса- досыпят, если по ошибке взяли не тебя- то увы парень поедешь ты!

Да че тут обижаться ? C'est La Vie )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лень писать историю полностью, но была и такая. Слышал от старого чела, приняли типа под гердосом дпс, а тип в хлам еле базарит. Кричит давай денег дам, его сдали мусорам, мусора в отделе идут к начальнику отдела и говорят лоха обшарошенного поймали давайте полную жопу шишек ему напихаем и пусть едет подальше и подольше, начальник берет его права и говорит, а вас не смущает что у него фамилия,как у меня??!! Короче сын это его был.

Так его это же дпс ещё раз тормозили, но на этот раз бабла труханули с него и отпустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходил еще в 90-х,Три дня в Управе на "каре держали",весь ливер отбили нах**

Воу воу дружище в 90 ые счастье что не забили !!!! Дай Бог тебе здоровья !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду я домой, на машине, перед МКАДОМ пост - ну и гаец такой машет палочкой, а я накуренный в хламину - накурилсо с гендиром соседней фирмы по офису + взял у него 2 коробки шмалюгию Курили вместе, то он через меня тарился, то я через него.. Так вот передо мной тачка ехала, и видимо водила очканул и берет право и останавливается... я такой думаю про себя - ну вот и к*й с ним пронесло вроде. Не успеваю заехать на мост, как меня догоняют 2 ментовки, в матюгальник орут, а движение идет интенсивное.. А они цуки - один слева, один справа едут. Я конеш очканул, да не растерялся, 2 коробки в форточку распотрошил когда их фары ушли из левого зеркала заднего вида, остановили на середине моста. на Кетчерской) вышел из машины, руки вверх, обыскали. На вопрос выпил я или нет - уверенное -"нет" ( в натуре тогда не бухал) И уверенность появилась во мне, и даже машину шмонать не стали - просто допросили посреди моста) Приехал во двор - есть чё замутить? естьёЁ! Покурякали с друганом, рассказал историю.. а он такой достает булик из-под ручника (с плюшками внутри недогоревшими) и спрашивает: а это тут сдесь стояло? - И тут я понял что меня пронесло..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воу воу дружище в 90 ые счастье что не забили !!!! Дай Бог тебе здоровья !!!

Взаимно бро :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варил Фен, у себя на хате. Когда живешь в доме хоть и в восьмиподъездном 25 лет - тебя каждый таракан знает. Но участковые у нас менялись последние 15 лет и только вышедшие зеки знали его в лицо. После 2-х варок розового у мну и у корешей случилась параноя. Сначала они все посъе**лись, а потом и я вовсе от молчания вселенной запараноил. Мне казалось что в окно светят прожекторы и меня пасут. Как оказалось пару недель спустя в окно мне светили прожекторы строящегося дома. Но на тот момент это были кажущиеся мусора. Слил весь стафф в унитаз, Раздробил молотком колбу и стеклянные холодильники в ткани, песком все слил в унитаз. Уничтожать пришлось много аргументов) Дал съебу. По дороге мне казалось, что меня преследуют ФСБ))) После недели попусков - отпустило. Сварили на том же месте в то же время. Не паранойтесь чуваки! Но будьте всегда осторожны!

У меня внешность - как у того задрота Крачкоского из фильма в очках.. Меня вообще куй где останавливают. 2 раза в жизни спросили документы. 1 раз - я был студентом и предъявил студенческий, 2-й раз был синий вхламину и без документов, были на оформлении.. переехал пля.. Не паранойте! Но и оценивайте власть ментов к масштабу города. Раньше я жил - подмосковный городок. ох**нный. мер- вор - все п**ара*ы всем все пок*й. Переехал на другой конец златоглавой - тут неее.. тут видимо менты с администрацией не в ладах.. Шмонают цуки все и вся, беспредел полный. Если у меня под старым домом чурки лопатой цука в 7 утра по асфальту снег скребли - ну это было как будильник и потом приятно было выйти на улицу, в парке все обосрать и заблевать, и знать, что утром все будет так же чисто. Так здесь наоборот - никаких калмыков, идешь мимо ментовки (она цука рядом) - там все время абреки ошиваются, а улицы убирать некому. И город весь в говне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да его, этого охранника цже по Япам разносят! Куда цука страна докатилась.

, И самое главное что выдвинуть против таких авторитетов некуя! Кроме как собрать народ, валенки и вилы и прийти брать кремль) А Путина на вилы! Поднять! Цука сп**дил наши миллиарды... А Всей Россее хватило бы этого пить и курить, и жить достойно! Ну стояла бы в очереди тетя Лена и сказала бы: мне бутылку водки и плана путина коробок! Все обрушится пацаны! ёбнет доллар накуй и яйцо куриное у вас будут покупать по 100S, только вы его не продадите - себе оставите, ибо питаться будет некуем!

Я давно обхожу "черных" стороной - ничего у них не покупаю. Пусть сдохнут гниды армянские сев с гор на просторы русские.

Но будущее не радует) курите план пока есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этого есть анонимайзеры. Ты как заново родился biggrin2.gif Копируешь ссылку из гугла, вставляешь в анонимайзер и вперед и с песней.. bud.gif

Точно про сми, но так то в ёлочку. Познакомился с сильными мира сего, КГБ, ОПГ, подружился, поиспользовал,слил, поставил нужных. Коррупцию победил- чужую! :lol:

zazor.org ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро,от гарика что нам предлогают товарищи комерсанты,точно ничего не будет,воды попьешь,поблюешь,все ок,это же не кузмич из ядерной шмалюки.

 

 

 

 

какой такой кузьмич?))))

Изменено пользователем Полкило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они и так особо предупреждениями не заморочены.Первый в человека,второй в воздух,а потом "Стой,стрелять буду!"

 

:cool3: :biglach: :biglach: :biglach: :biglach: :biglach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело было в Санкт Петербурге.Собрались с корешем к общему другу на свадьбу ехать было 1000км. Только получили зарплату и на все мутки было меньше суток. На районе тогда с камнем были проблеммы, но ехать пустыми не хотелось. В итоге всетаки вымутили через бывшего мусора 10грамм и пару грамм шустрого. Сделали по дороге в дорогу и отправились в путь на Московский вокзал.Там нас как по наводке только мы поднимаемся по эскалатору цепляют мусора(до этого за пол года ни разу нигде не тормозили) проверили документы спросили через сколько поезд и говорят пошли на досмотр руки говорят на виду держите.Заводят начинают шманать у кореша в кармане находят камень а у меня в заднем кармане лежит шустрый в пакетике,мусор только хочет засунуть мне руку в карман как я резко достаю его и съедаю. СРазу получил п**ды и отправились на полный досмотр в другое помещение)Там начали шманать все наши вещи и в процессе мы начали процесс переговоров,мусора сначала говорили типо какие деньги щас такие премии дают и прочуюю х**ню,но в итоге мы сошлись на 40кусках,потом еще кореш выпросил у их 4 кеса получилось 36к. Отдали нам наш гашишь,говорят нам не нужен)А мы думаем брать не брать вдруг щас выйдем сразу же другие хапнут нас,ну пох взяли и сели на поезд и все ровно.Вот такая история)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Почему отдал деньги спросите?

А что тут спрашивать, и так ясно что ты на ментов работал, контрольную закупку проводил. И много ты барыг посливал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В рассаде же нету ТГК, в чем проблема? Откуда узнали что это именно та самая? Ее схавать нужно было когда ворвались

 

 

Дохрена ляпок возил с собой значит для 3-10 лет....

 

Сколько отдал если не секрет? Какую сумму вообще требуют?

230

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воу воу дружище в 90 ые счастье что не забили !!!! Дай Бог тебе здоровья !!!

За их дверями и по сей день 90-ые....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

230

Херасе барыжил чтоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!