Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Aleksandrgrin

Чистим почки .

Рекомендуемые сообщения

Удалить камни в почках » Лечение народными средствами Как почистить почки – этот вопрос интересует многих, ведь проблема отложения камней в этих органах на сегодня довольно распространена .

 

Важнейшими из растворяющих веществ являются эфирные масла. Эфирные масла обладают летучими свойствами, а значит хорошо растворяют. Ввиду того, что эфирные масла не растворимы в воде, они стремятся скапливаться на какой-либо поверхности. Например, на поверхности камней в различных органах, с последующим растворением этих камней. Что очень важно, эфирные масла выводятся из организма в основном почками, вызывая полезный мочегонный эффект. Таким образом, эфирные масла - это как раз то, что нужно для очистки почек! Самым удобным веществом, содержащим эфирные масла, является пихтовое масло. Оно очень эффективно и очень доступно.

Купите в аптеке любое мочегонное средство растительного происхождения ("Сбор мочегонный", брусники лист, берёзовые почки и т.п.). Неделю пейте мочегонное, а затем добавляйте к нему 5 капель 2,5% пихтового масла. 3 раза в день за 30 минут до еды. На 3-4-ый день употребления пихтового масла должна появиться муть в моче. Это значит, что отложения в почках начали растворяться. Здесь необходимо принять некоторые дополнительные меры. Камни в почках начали превращаться в песок. Чтобы эти мелкие частицы вредных отложений легче отрывались и выводились, очень полезно несколько дней совершать пробежки или просто в домашних условиях попрыгать. После этого, у Вас в моче должен появиться песок. Если вдруг Вы почувствуете боль в почках, то скорее всего это говорит о том, что достаточно большой камень начал движение по мочеточникам. В таком случае нужно принять горячую ванну, что поможет расширить мочевые пути. На всю процедуру, включая приём мочегонного и пихтового масла обычно отводится 2 недели, но если песок в моче не исчезает, то можно увеличить продолжительность процедуры. В медицинской практике используется препарат "Пинабин", представляющий 50%-ый раствор эфирного масла хвои ели или сосны. Его действие сходно с действием пихтового масла. В сезон созревания арбузов для достижения мочегонного эффекта можно использовать арбуз. Если Вы чувствуете, что Ваши почки сильно загрязнены, то с перерывом в 1-2 недели очистку можно повторить. Далее 1 раз в год.

Внимание: если у Вас имеются серьёзные заболевания почек, то перед очисткой посоветуйтесь с врачём!

Теперь, когда мы в определённой последовательности очистили основные органы нашего тела, настало время очистить все жидкости организма. К ним в основном относятся внутриклеточная жидкость, кровь и лимфа.

Для очистки жидкостей всего организма используют следующие методы: Энтеросорбцию и Тепловые процедуры (парная, сауна).

Учёными установлено, что в организме взрослого человека скапливается, кроме прочей грязи, до 2 кг шлаков и солей.

Откладываясь в клетках, эти вещества затрудняют их деятельность, что ведёт к нарушению функций многих тканей и органов, а организм начинает преждевременно стареть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если с нета копируешь,через

Microsoft Word пропускай а то не видно них....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если с нета копируешь,через

Microsoft Word пропускай а то не видно них....

интересно почитать,но без глазоёбства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OMG, "чистка", "шлаки"... Малышевой насмотрелись? Ну не бывает в организме никаких "шлаков", чёрт вас е#и :wall:

Ничего личного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно почитать,но без глазоёбства.

Так получше?

 

Важнейшими из растворяющих веществ являются эфирные масла. Эфирные масла обладают летучими свойствами, а значит хорошо растворяют. Ввиду того, что эфирные масла не растворимы в воде, они стремятся скапливаться на какой-либо поверхности. Например, на поверхности камней в различных органах, с последующим растворением этих камней. Что очень важно, эфирные масла выводятся из организма в основном почками, вызывая полезный мочегонный эффект. Таким образом, эфирные масла - это как раз то, что нужно для очистки почек! Самым удобным веществом, содержащим эфирные масла, является пихтовое масло. Оно очень эффективно и очень доступно.

Купите в аптеке любое мочегонное средство растительного происхождения ("Сбор мочегонный", брусники лист, берёзовые почки и т.п.). Неделю пейте мочегонное, а затем добавляйте к нему 5 капель 2,5% пихтового масла. 3 раза в день за 30 минут до еды. На 3-4-ый день употребления пихтового масла должна появиться муть в моче. Это значит, что отложения в почках начали растворяться. Здесь необходимо принять некоторые дополнительные меры. Камни в почках начали превращаться в песок. Чтобы эти мелкие частицы вредных отложений легче отрывались и выводились, очень полезно несколько дней совершать пробежки или просто в домашних условиях попрыгать. После этого, у Вас в моче должен появиться песок. Если вдруг Вы почувствуете боль в почках, то скорее всего это говорит о том, что достаточно большой камень начал движение по мочеточникам. В таком случае нужно принять горячую ванну, что поможет расширить мочевые пути. На всю процедуру, включая приём мочегонного и пихтового масла обычно отводится 2 недели, но если песок в моче не исчезает, то можно увеличить продолжительность процедуры. В медицинской практике используется препарат "Пинабин", представляющий 50%-ый раствор эфирного масла хвои ели или сосны. Его действие сходно с действием пихтового масла. В сезон созревания арбузов для достижения мочегонного эффекта можно использовать арбуз. Если Вы чувствуете, что Ваши почки сильно загрязнены, то с перерывом в 1-2 недели очистку можно повторить. Далее 1 раз в год.

Внимание: если у Вас имеются серьёзные заболевания почек, то перед очисткой посоветуйтесь с врачём!

 

Теперь, когда мы в определённой последовательности очистили основные органы нашего тела, настало время очистить все жидкости организма. К ним в основном относятся внутриклеточная жидкость, кровь и лимфа.

Для очистки жидкостей всего организма используют следующие методы: Энтеросорбцию и Тепловые процедуры (парная, сауна).

Учёными установлено, что в организме взрослого человека скапливается, кроме прочей грязи, до 2 кг шлаков и солей.

Откладываясь в клетках, эти вещества затрудняют их деятельность, что ведёт к нарушению функций многих тканей и органов, а организм начинает преждевременно стареть!

:hi2:

Читай бро,на здоровье!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так получше?

 

Важнейшими из растворяющих веществ являются эфирные масла. Эфирные масла обладают летучими свойствами, а значит хорошо растворяют. Ввиду того, что эфирные масла не растворимы в воде, они стремятся скапливаться на какой-либо поверхности. Например, на поверхности камней в различных органах, с последующим растворением этих камней. Что очень важно, эфирные масла выводятся из организма в основном почками, вызывая полезный мочегонный эффект. Таким образом, эфирные масла - это как раз то, что нужно для очистки почек! Самым удобным веществом, содержащим эфирные масла, является пихтовое масло. Оно очень эффективно и очень доступно.

Купите в аптеке любое мочегонное средство растительного происхождения ("Сбор мочегонный", брусники лист, берёзовые почки и т.п.). Неделю пейте мочегонное, а затем добавляйте к нему 5 капель 2,5% пихтового масла. 3 раза в день за 30 минут до еды. На 3-4-ый день употребления пихтового масла должна появиться муть в моче. Это значит, что отложения в почках начали растворяться. Здесь необходимо принять некоторые дополнительные меры. Камни в почках начали превращаться в песок. Чтобы эти мелкие частицы вредных отложений легче отрывались и выводились, очень полезно несколько дней совершать пробежки или просто в домашних условиях попрыгать. После этого, у Вас в моче должен появиться песок. Если вдруг Вы почувствуете боль в почках, то скорее всего это говорит о том, что достаточно большой камень начал движение по мочеточникам. В таком случае нужно принять горячую ванну, что поможет расширить мочевые пути. На всю процедуру, включая приём мочегонного и пихтового масла обычно отводится 2 недели, но если песок в моче не исчезает, то можно увеличить продолжительность процедуры. В медицинской практике используется препарат "Пинабин", представляющий 50%-ый раствор эфирного масла хвои ели или сосны. Его действие сходно с действием пихтового масла. В сезон созревания арбузов для достижения мочегонного эффекта можно использовать арбуз. Если Вы чувствуете, что Ваши почки сильно загрязнены, то с перерывом в 1-2 недели очистку можно повторить. Далее 1 раз в год.

Внимание: если у Вас имеются серьёзные заболевания почек, то перед очисткой посоветуйтесь с врачём!

 

Теперь, когда мы в определённой последовательности очистили основные органы нашего тела, настало время очистить все жидкости организма. К ним в основном относятся внутриклеточная жидкость, кровь и лимфа.

Для очистки жидкостей всего организма используют следующие методы: Энтеросорбцию и Тепловые процедуры (парная, сауна).

Учёными установлено, что в организме взрослого человека скапливается, кроме прочей грязи, до 2 кг шлаков и солей.

Откладываясь в клетках, эти вещества затрудняют их деятельность, что ведёт к нарушению функций многих тканей и органов, а организм начинает преждевременно стареть!

:hi2:

Читай бро,на здоровье!!!

Во!!Отлично,мерси бро :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полезная статья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , братки . Столкунулся на 5 год , грова с такой бедой . Фильтры чистить нужно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Березовый сок на ура чистит.запасайтесь.

 

А еще идешь в больницу отдаешь 10р за 10 капельниц и через 10 дней ты чувствуешь себя как заново рожденный.

post-62485-0-09420000-1460197113_thumb.jpg

Изменено пользователем olololoshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дохтор сказал што от камешков в почках по лесенке вниз надо бегать с притопом на пятку. пля позапрошлый год одна почка по весне проявилась, прошлый другая , нынче тьфу тьфу тьфу вроде пронесло

 

OMG, "чистка", "шлаки"... Малышевой насмотрелись? Ну не бывает в организме никаких "шлаков", чёрт вас е#и :wall:

Ничего личного.

ты пацан молодой еще, бес тебя ети (лично тебе) , тушка поизносится, и малышеву начнешь смотреть и шлаки выводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты пацан молодой еще, бес тебя ети (лично тебе) , тушка поизносится, и малышеву начнешь смотреть и шлаки выводить

Ну куды уж мне, со своим-то дипломом терапевта, до вас, умудрённых парашами и нарами, знатоков всего и вся.

Говорят, когда человеку больше нечем отличиться, он начинает давить возрастом. Меньше жри пивасик и больше двигай жопой, тогда и проблем со здоровьем не будет. И это, Малышеву всё-таки не смотри, это тебе бесплатный добрый совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну куды уж мне, со своим-то дипломом терапевта, до вас, умудрённых парашами и нарами, знатоков всего и вся.

Говорят, когда человеку больше нечем отличиться, он начинает давить возрастом. Меньше жри пивасик и больше двигай жопой, тогда и проблем со здоровьем не будет. И это, Малышеву всё-таки не смотри, это тебе бесплатный добрый совет.

что ты ходишь и везде суешь своим дипломом,знаю я какие вы дипломированные как в армии все болячки лечите как в анальгином, и везде тебе мерещатся зк и нары.вот у меня друг одноклассник я понимаю врач от бога закончил лицей с золотой медалью,выигрывал всякие олимпиады по биологии,и итог закончил в Питере высшую военную медицинскую академию.звание щас имеет уже полковника в 35 лет. Отцу моему помог,за что ему огромное человеческое спасибо(вот как раз такой терапевт как ты выписал лекарства ему, как раз подходящие человеку при последней стадии заболевания)а толку 0 только хуже становилось.хорошо он приехал в отпуск вовремя а то бати уже как 2года не было. Так что давай не Маши своим тут дипломом терапевта.

 

 

 

 

Врачи делятся на три категории 1 Врач от Бога, 2 Врач-ну с Богом, 3 Врач -не дай Бог.

Изменено пользователем olololoshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ты ходишь и везде суешь своим дипломом,знаю я какие вы дипломированные как в армии все болячки лечите как в армии аналогичном.и везде тебе мерещатся закинул и нары.вот у меня друг одноклассник я понимаю врач от богазакончил лицей с золотой медалью,выигрывал всякие олимпиады по биологии,и итог закончил в Питере высшую военную медицинскую академию.звание щас имеет уже полковника в 35 лет. Отцу моему помог,за что ему огромное человеческое спасибо(вот как раз такой терапевт как ты выписал лекарства ему, как раз подходящие человеку при последней стадии заболевания)а толку 0 только хуже становилось.хорошо он приехал в отпуск вовремя а то бати уже как 2года не было. Так что давай не Маши своим тут дипломом терапевта.

Ржал с каждого предложения, спасибо :lol2: :lol2: :lol2:

На попусках взгрустнулось, а ты прям поднял :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ржал с каждого предложения, спасибо :lol2: :lol2: :lol2:

На попусках взгрустнулось, а ты прям поднял :clap:

Ну да именно такого я от тебя и ожидал увидеть.Врачь не дай Бог.стесняюсь спросить терапевт дипломированные и с чего же ты ржал? Изменено пользователем olololoshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и с чего же ты ржал?

Ну, начнём по порядку. Улыбнула фраза "знаю я, какие вы дипломированные" - с такой обидкой прямо, так обычно пишут люди, не получившие вообще никакого образования. Потом слова про армию - я всегда смеялся над теми, кто не смог откосить, это очень много говорит о человеке. Потом хохотнул с описания какого-то левого чувака (зачем ты его описал мне?!), видимо, я должен был почувствовать свою ничтожность и жалкость по сравнению с полковником, но увы :smile: А уж в открытую я ржать начал от логики "вон тот врач моему папаше помог, а ты нет, значит, он хороший врач, а ты нет". То, что я твоего папашу в глаза не видел, тебя никак не смущает :lol2:

 

Ну да именно такого я от тебя и ожидал увидеть.

А я вообще заметил, что ты экстрасенс. О моих способностях заранее знаешь, о том, что я напишу Слушай-ка, я тут число загадал - отгадаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да именно такого я от тебя и ожидал увидеть.Врачь не дай Бог.стесняюсь спросить терапевт дипломированные и с чего же ты ржал?

P. S. А-а-а, погоди, кажется, я догадался - ты хотел меня оскорбить словами о моей некомпетентности! Я прав? Лет 10 назад я бы обиделся, а сейчас уже нет, отношусь с юмором и жалостью. Это раньше меня бесило, что какой-нибудь полуалкоголический пожилой жлоб (это я не о тебе, если что) учит меня врачевать, рассказывает о "врачах-убийцах" из новостей и ворчит, что мы ничего не знаем и смеем запрещать Его Быдлячьему Величеству жрать водочку и шашлычок. Шесть лет адовых за#бов в институте, без преучеличения выученные КНИГИ, жёсткий прессинг на экзамене (вас же, скотов (это я не о тебе, опять же, а в воздух), лечить будем), потом практика, потом два года ординатуры за копейки... Но всё равно, какой-нибудь ссаный колхозный мудак (и это не о тебе или ком-либо из этой темы) будет рассказывать тебе, как хорошо лечиться кипячёной мочой и мазаться крысиным дерьмом от облысения, а ВЫПРОСТАНИЧИВОНИПАНИМАЕТЕ!!!

Так что мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, начнём по порядку. Улыбнула фраза "знаю я, какие вы дипломированные" - с такой обидкой прямо, так обычно пишут люди, не получившие вообще никакого образования. Потом слова про армию - я всегда смеялся над теми, кто не смог откосить, это очень много говорит о человеке. Потом хохотнул с описания какого-то левого чувака (зачем ты его описал мне?!), видимо, я должен был почувствовать свою ничтожность и жалкость по сравнению с полковником, но увы :smile: А уж в открытую я ржать начал от логики "вон тот врач моему папаше помог, а ты нет, значит, он хороший врач, а ты нет". То, что я твоего папашу в глаза не видел, тебя никак не смущает :lol2:

 

 

А я вообще заметил, что ты экстрасенс. О моих способностях заранее знаешь, о том, что я напишу Слушай-ка, я тут число загадал - отгадаешь?

Послушай левый чувак я тебе описал какие вы щас врачи и поверь большинство людей меня поддержат в том, что щас все врачи за копеечку делать ни чего не будут и пох что с человеком плохо и так сказать ему скоро придет п**датый.это эхо 90годов как раз щас такие врачи Не дай бог которые щас и лечат народ.Дальше образование в порядке как и с нормальной работай.а в третий Ушлепкам запомни мой праздник 23февраля а твой 8марта.никогда в мыслях небыло косить от армии в отличии от некоторых.

 

P. S. А-а-а, погоди, кажется, я догадался - ты хотел меня оскорбить словами о моей некомпетентности! Я прав? Лет 10 назад я бы обиделся, а сейчас уже нет, отношусь с юмором и жалостью. Это раньше меня бесило, что какой-нибудь полуалкоголический пожилой жлоб (это я не о тебе, если что) учит меня врачевать, рассказывает о "врачах-убийцах" из новостей и ворчит, что мы ничего не знаем и смеем запрещать Его Быдлячьему Величеству жрать водочку и шашлычок. Шесть лет адовых за#бов в институте, без преучеличения выученные КНИГИ, жёсткий прессинг на экзамене (вас же, скотов (это я не о тебе, опять же, а в воздух), лечить будем), потом практика, потом два года ординатуры за копейки... Но всё равно, какой-нибудь ссаный колхозный мудак (и это не о тебе или ком-либо из этой темы) будет рассказывать тебе, как хорошо лечиться кипячёной мочой и мазаться крысиным дерьмом от облысения, а ВЫПРОСТАНИЧИВОНИПАНИМАЕТЕ!!!

Так что мимо.

Во во вот с таким мнением такие врачи и сидят щас нас лечат.

 

Щас в больницу не дай бог попасть,пока денег не дашь х** одна падла подойдет.

Изменено пользователем olololoshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушай левый чувак я тебе описал какие вы щас врачи и поверь большинство людей меня поддержат в том, что щас все врачи за копеечку делать ни чего не будут и пох что с человеком плохо и так сказать ему скоро придет п**датый.это эхо 90годов как раз щас такие врачи Не дай бог которые щас и лечат народ.Дальше образование в порядке как и с нормальной работай.а в третий Ушлепкам запомни мой праздник 23февраля а твой 8марта.никогда в мыслях небыло косить от армии в отличии от некоторых.

Так и вижу слоган: "Отчисти десяток очек зубной щёткой, получи пи#ды от дедов, от хачей, от чурбанья, нажрись говна как следует и ты сможешь на 23-е выпить больше пива, чем в другие дни! Тыжзащитник!"

 

Все твои вопли пролетают мимо, потому что (сейчас я тебе открою секрет) - все врачи являются военнообязанными! И в случае войны я пойду на фронт первым, а вот такие ура-посривроты ссутся от первой же весточки "ой, кажется, война будет...", вояки диванные. А если и не ссутся, то, опять же, пролетают мимо, потому что на войне с них толку, как с козла молока, с гнилым-то от народной "медицины" ливером.

Изменено пользователем 10ЛитровСернойКислоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тебе именно тебе,т.к ты любишь всякие голосовали открыть тему примерно такого содержания

Врачи делятся на три категории 1 Врач от Бога, 2 Врач-ну с Богом, 3 Врач -не дай Бог.и поверь мне ты много узнаешь нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тебе именно тебе,т.к ты любишь всякие голосовали открыть тему примерно такого содержания

Врачи делятся на три категории 1 Врач от Бога, 2 Врач-ну с Богом, 3 Врач -не дай Бог.и поверь мне ты много узнаешь нового.

Я стока о своих "врачах" напишу,Минздрав ох**ет.Давай голосовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну куды уж мне, со своим-то дипломом терапевта, до вас, умудрённых парашами и нарами, знатоков всего и вся.

Говорят, когда человеку больше нечем отличиться, он начинает давить возрастом. Меньше жри пивасик и больше двигай жопой, тогда и проблем со здоровьем не будет. И это, Малышеву всё-таки не смотри, это тебе бесплатный добрый совет.

Сударь, ваши познания в медицине не вызывают у меня сомнений . Однако на песок в почках они не влияют.

Оппонировать вам заставляет ваше умение огульно оскорбить форумчан , полагаю вы этого даже не замечаете со своим подраздутым чувством собственной значимости (да не перерастет оно манечку).

Отличиться я не стремлюсь , мне достаточно того что я отличаюсь от вас и не допускаю нарно-пивных инсинуаций в отношении человека

Которго ни разу не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... 2Jones всё-таки хороший провакатор, если б не его вскукарек, срача бы не получилось. Предлагаю мимопроходящему модератору почистить тему от оффтопа, а лично я на провокации в этой теме больше не отвечу.

Чувак , еслиб я один на твое блаблабла реагировал. Другим людям тоже не всё по нраву. Вот и выходит што тролль и провокатор это ты, просто ты не понял ещё этого и косишь на других. Прими масть свою и смирись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Березовый сок на ура чистит.запасайтесь.

 

А еще идешь в больницу отдаешь 10р за 10 капельниц и через 10 дней ты чувствуешь себя как заново рожденный.

такой не канает :kutyashie-101: надо брать с мякотью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дохтор сказал што от камешков в почках по лесенке вниз надо бегать с притопом на пятку. пля позапрошлый год одна почка по весне проявилась, прошлый другая , нынче тьфу тьфу тьфу вроде пронесло

 

 

ты пацан молодой еще, бес тебя ети (лично тебе) , тушка поизносится, и малышеву начнешь смотреть и шлаки выводить

Да есть такое , лучше попрыгать недолго .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да есть такое , лучше попрыгать недолго .

Практикую, одно время с шестнадцадого бегал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дед травником был , травы всякие серьезно могут помочь в чистке и лечения организма .Убежден в этом . Трава значит прет , а Малышева значит шарлатан , не клеятся как то .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой не канает :kutyashie-101: надо брать с мякотью

стесняюсь спросить, что за мякоть?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" :lol2: :lol2: :lol2: КРАСНУЮ" нах** :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ну дык свой свояка видит издалека же :)

 

Ахаха скользнул с темы стукнул модеру почистить.ок смотри новою тему.мне не в падлу создать.

Ржал в голос, очередной интернетный блатарь раскидывает папанятиям :lol2: :lol2: :lol2: Если ты рассчитываешь опять спровоцировать меня на срач "люди vs зечьё", то зря, я не поведусь. В игнор.

 

В общем, своё мнение высказал, повторю: идите к врачу, не занимайтесь самолечением и не читайте псевдомедицинские книги и не будете в 40 лет от камней в почках мучаться (для меня это реально нонсенс, кроме шуток).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню в 90х ссать песочком приходилось,неделю наверно,температура,жесть,мамка меня фитолизином выходила,суперский препарат,одни масла эфирные,с тех пор как что то не то почую,сразу его пью,недельку,и всё супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!