Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
olololoshka

Врачи делятся на три категории 1 Врач от Бога, 2 Врач-ну с Богом, 3 Врач -не дай Бог.

Рекомендуемые сообщения

где я лежал доктор ганжем подбанчивал, да и пацаны заезжали подгоняли куришки :)

так что я за всё лечение может от силы часа 3-4 не вкуренный был :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где я лежал доктор ганжем подбанчивал, да и пацаны заезжали подгоняли куришки :)

так что я за всё лечение может от силы часа 3-4 не вкуренный был :)

У меня немножко соломы было,в туалете в вентиляцию дул :kutyashie-101: ,но что бы доктор по совместительству барыч :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где же наш дипломированный терапевт,Погляди что народ говорит про тебе подобных.

 

Есть врачи еще, но они в военно медицинских академиях обучаются и их все меньше и меньше..да и военно медицинские академии закрывают.

 

Согласен комрад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где же наш дипломированный терапевт,Погляди что народ говорит

Плачет обидели мальчика :lol2: А мы поржем,!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подумал и пока пусть народ пишет.подождем специалиста))))

Изменено пользователем olololoshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, мужики, а мне на врачей почти всегда везло. Раз по кускам собирали. И собрали. За что я им очень благодарен. Попадал к ним не часто, и всегда на скорой. Когда нужно реально спасать и они понимают от чего - все будет путем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Низкий поклон врачам ! Вытаскивали из безнадеги . Не раз .

 

В больнице первый раз накурился , лежал в пульме с мусульманином . Правда не понял тогда всю силу , травки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава врачам !

Тож клеили меня грамотно :)

Друган врач на скорой, как че сразу к нему. Сам водилой поездил на скорой.

Паталагоанатом дружбан тоже дядька грамотный. А та девченка с пятого курса медакадемии, эх молодость :)

Вот с дантистами не прет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патологоанатом умер.. но всё равно приехал на работу.. ©

(Юмор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реальная история, знакомый навернулся с мотоцикла и повредил палец. В больнице обьяснил ситуацию, доктор посмотрел и сказал, что вывих. Говорит фастум гель купить и мазать. Ну пострадавший наехал на него, давай мол ренген, болит сильно. Короче оказался перелом. Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, за что платите, то и получаете. Хороший специалист не будет в поликлинике за десятку по вызовам ходить, проще и выгоднее устроиться разносчиком пиццы. А вот те, кто даже этого вкурить не могут, как раз там и работают.

Лично на меня за два года работы никто не жаловался, сплошные премии и подгончики :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОХТОР - ШО СО МНОЙ ?

ВСЁ НАМАНА - ТЫ УМЕР ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, за что платите, то и получаете. Хороший специалист не будет в поликлинике за десятку по вызовам ходить, проще и выгоднее устроиться разносчиком пиццы. А вот те, кто даже этого вкурить не могут, как раз там и работают.

Лично на меня за два года работы никто не жаловался, сплошные премии и подгончики :smile:

Это если ты по людски с людьми и они к тебе так же. И подгон и все чин чинарем, если вылечил. Вон онколог который маму мою лечил и вылечил тоже был отблагодарён не по детски (не коньяком с конфетками). Просто в последнее время в моду стало брать наперед - дядька с сердцем на операцию ложился, так там тарификация практически сразу нарисовалась ( анастезиологу, медсестре, зав отделением и тп), а самое главное что наперед давайте, а то мало ли кончит он на столе и мы денег своих не увидим (прям на роже у них было написано). А вот Хирург который делал, тот даже на связь не вышел - брат усиленно искал именно его. Потом уже через можайку (академия, - дело в Питере было) его телефон выцепил и встретился для благодарности(дак он еще и встречаться не хотел). вот и выходит что НАСТОЩИХ врачей - единицы, а голодная и наглая свита окружающая их - основная масса. Так что, бро, подход во многих больничках стал совсем не людской. Да и если человеку просто неоткуда насыпать (ну нет ни копья лишнего) - что помирать остаётся только? Что главное для врача? Сейчас по большей степени это стали деньги? А я, наивный, полагал что это Кля́тва Гиппокра́та.

Изменено пользователем MADGarry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это если ты по людски с людьми и они к тебе так же. И подгон и все чин чинарем, если вылечил. Вон онколог который маму мою лечил и вылечил тоже был отблагодарён не по детски (не коньяком с конфетками). Просто в последнее время в моду стало брать наперед - дядька с сердцем на операцию ложился, так там тарификация практически сразу нарисовалась ( анастезиологу, медсестре, зав отделением и тп), а самое главное что наперед давайте, а то мало ли кончит он на столе и мы денег своих не увидим (прям на роже у них было написано). А вот Хирург который делал, тот даже на связь не вышел - брат усиленно искал именно его. Потом уже через можайку (академия, - дело в Питере было) его телефон выцепил и встретился для благодарности(дак он еще и встречаться не хотел). вот и выходит что НАСТОЩИХ врачей - единицы, а голодная и наглая свита окружающая их - основная масса. Так что, бро, подход во многих больничках стал совсем не людской. Да и если человеку просто неоткуда насыпать (ну нет ни копья лишнего) - что помирать остаётся только? Что главное для врача? Сейчас по большей степени это стали деньги? А я, наивный, полагал что это Кля́тва Гиппокра́та.

 

Все очень верно сказано, для Мск и Спб, по крайней мере, у нас на селе ситуация получше с этим. Не, ну с ОРЗ и гипертонией поликлиника вполне справляется. Еще немаловажный факт: нужна личная мотивированность в вопросах здоровья.

А эскулапам, которые берут вперед нужно сразу в морду хлестать или сдавать мусорам, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!