Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Aleksandrgrin

Купить сигареты ночью

Рекомендуемые сообщения

В России предложили запретить ночную продажу сигарет

Комментарии 2


  •  

 

С такой инициативой выступил член думского комитета по безопасности и противодействию коррупции Дмитрий Носов

 

Член думского комитета по безопасности и противодействию коррупции Дмитрий Носов (ЛДПР) внес законопроект об ограничении времени продажи табачных изделий по ночам.

Он предлагает запретить продавать сигареты с 23.00 до 8.00, ссылаясь на опыт по ограничению времени для продажи алкоголя.

«Так, в период с 2009 по 2014 год потребление алкоголя сократилось с 16,8 л до 13,6 л в год для лиц старше 15 лет», — заявил «Интерфаксу» Носов, который является лидером антитабачной коалиции в нижней палате парламента.

По мнению парламентария, подобные ограничения в отношении сигарет помогут в борьбе с курением. При этом ограничения не коснутся розничной продажи табачной продукции в магазинах беспошлинной торговли.

Согласно пояснительной записке к законопроекту, по данным Всемирной организации здравоохранения ежегодно от заболеваний, вызванных курением, умирает около 5 млн человек. В России один из наиболее высоких уровней распространения табакокурения — 33%. В стране ежегодно более 300 тыс. человек гибнет от болезней, связанных с потреблением табака, при этом трое из четырех умирают в возрасте 35–69 лет.

 

 

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/609693#ixzz45dVHkTca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, пиво ,водку, коньяк,виски, вино и сигареты в том числе,имею возможность купить около дома ночью и думаю не только я, а все в округе. Малолеткам не продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм предложение.только это как всегда не будет работать,как и со спиртным как продавалось ночью,так и будет продаваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России предложили запретить ночную продажу сигарет

Комментарии 2

С такой инициативой выступил член думского комитета по безопасности и противодействию коррупции Дмитрий Носов

 

Член думского комитета по безопасности и противодействию коррупции Дмитрий Носов (ЛДПР) внес законопроект об ограничении времени продажи табачных изделий по ночам.

Он предлагает запретить продавать сигареты с 23.00 до 8.00, ссылаясь на опыт по ограничению времени для продажи алкоголя.

«Так, в период с 2009 по 2014 год потребление алкоголя сократилось с 16,8 л до 13,6 л в год для лиц старше 15 лет», — заявил «Интерфаксу» Носов, который является лидером антитабачной коалиции в нижней палате парламента.

По мнению парламентария, подобные ограничения в отношении сигарет помогут в борьбе с курением. При этом ограничения не коснутся розничной продажи табачной продукции в магазинах беспошлинной торговли.

Согласно пояснительной записке к законопроекту, по данным Всемирной организации здравоохранения ежегодно от заболеваний, вызванных курением, умирает около 5 млн человек. В России один из наиболее высоких уровней распространения табакокурения — 33%. В стране ежегодно более 300 тыс. человек гибнет от болезней, связанных с потреблением табака, при этом трое из четырех умирают в возрасте 35–69 лет.

 

 

Читайте далее: http://izvestia.ru/n...3#ixzz45dVHkTca

post-74187-0-31076500-1460484716_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сажайте табак в боксе курилки biggrin2.gif Да и в сигаретах табака нет давно, травят химией ..

Кстати неплохой стимул завязать с этой шляпой hz.gif

(скоро из дома запретят выходить после 22.х под страхом смерти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким же успехом, можно запрещать после 18:00 продажу кондитерских изделий, ссылаясь на показатели заболеваемости населения сахарным диабетом.

 

Снижение потребления(особенно спиртосодержащих) говорит лишь о том, что покупательная способность населения медленно, но верно приближается к околонулевой.

 

Впрочем... Всё как всегда. Ничего нового. РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

С таким же успехом, можно запрещать после 18:00 продажу кондитерских изделий, ссылаясь на показатели заболеваемости населения сахарным диабетом.

 

Снижение потребления(особенно спиртосодержащих) говорит лишь о том, что покупательная способность населения медленно, но верно приближается к околонулевой.

 

Впрочем... Всё как всегда. Ничего нового. РФ.

:lol: :lol: :lol: правильно неxуй жрать после 6 :lol2: :lol2: :lol2: а у нас в городе есть магазы где официально можно купить пойло после 23 00 :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цены на сигареты взросли

 

но это не останавливает покупателя друзья

 

да Я курю сигареты и беру блоками их

 

и не бегаю когда пачка кончается,в магазин

 

так как уже за ними один раз в неделю сходил))

 

а так прав Андерсен бро..

 

вообще не проблема взять если есть валандос;)

 

хоть ночь хоть утро это будь

 

фанерка все решит и снимет ваш недуг))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашем 30-ти тысячнике и так хер ночью купишь- кончатся хоть волком вой :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: правильно неxуй жрать после 6 :lol2: :lol2: :lol2: а у нас в городе есть магазы где официально можно купить пойло после 23 00 :sm:

Я вообще х**ю, с логики этих Носовых-Х**сосовых...

Если я например, выхлестал 16л синевы в 2009м по 120р за батл, а в 2014г на те же деньги смог купить только 13л, то это конечно же "закон работает".

Такое ощущение иногда складывается, что законы они придумывают чисто по-приколу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Я вообще х**ю, с логики этих Носовых-Х**сосовых...

Если я например, выхлестал 16л синевы в 2009м по 120р за батл, а в 2014г на те же деньги смог купить только 13л, то это конечно же "закон работает".

Такое ощущение иногда складывается, что законы они придумывают чисто по-приколу.

они законы придумывают не для того чтобы.а потому что.надо ж им что то придумывать.работают типа :ny_icon_old: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они законы придумывают не для того чтобы.а потому что.надо ж им что то придумывать.работают типа :ny_icon_old: :lol2:

Лучше бы п**дились толпа на толпу, от скуки. Как раньше. А там глядишь, сами друг друга перебили бы:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Лучше бы п**дились толпа на толпу, от скуки. Как раньше. А там глядишь, сами друг друга перебили бы :lol2:

та неееееееее)))нынче в госдуме бойцов нет)))старая гвардия те да могли народ повеселить.а сечас там серьезные люди сидят.и коля валуев)))кому кайф с ним бодаться :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж. Законы в тему - запретить да ограничить, по другому извилина не протоколирует. Яровая, та просто жжет креативом )) Ну, а мы живем дальше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: правильно неxуй жрать после 6 :lol2: :lol2: :lol2: а у нас в городе есть магазы где официально можно купить пойло после 23 00 :sm:

Бро,в Ростове на шайбе был??там пиво продается,вся алкашка,вполне легально)))никто даже не откажет)))А пиво так ваще,куча ларьков,подсвеченых))Мусора делают вид что их нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Носов спортсмен, олимпийский чемпион по дзю-до (самбо 70) и этим все сказано.Я знаю лично первого тренера Носова (сейчас у него занимается мой сын).Как рассказывал Сергей Сергеевич-Носов был "трудный" подросток,с характером,поэтому и добился значительных результатов.Я знаю что у него есть секция по дзю-до где он собрал самых "трудных" воспитанников со всей Москвы, таких каким он был сам в юношестве.

Просто надо понять и простить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я у себя возле дома куплю в любое время суток, года и т.д. хоть пиво хоть сигареты...даже без денег...

Это понятно...

Депутаты гандоны в большинстве своем...это тоже понятно..

И что???Что дальше?

 

Не пью и не курю..

Бросил и не тянет..

Давно... :wink2:

Изменено пользователем Tarantoga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России предложили запретить ночную продажу сигарет

Комментарии 2

 

С такой инициативой выступил член думского комитета по безопасности и противодействию коррупции Дмитрий Носов

 

Член думского комитета по безопасности и противодействию коррупции Дмитрий Носов (ЛДПР) внес законопроект об ограничении времени продажи табачных изделий по ночам.

Он предлагает запретить продавать сигареты с 23.00 до 8.00, ссылаясь на опыт по ограничению времени для продажи алкоголя.

«Так, в период с 2009 по 2014 год потребление алкоголя сократилось с 16,8 л до 13,6 л в год для лиц старше 15 лет», — заявил «Интерфаксу» Носов, который является лидером антитабачной коалиции в нижней палате парламента.

По мнению парламентария, подобные ограничения в отношении сигарет помогут в борьбе с курением. При этом ограничения не коснутся розничной продажи табачной продукции в магазинах беспошлинной торговли.

Согласно пояснительной записке к законопроекту, по данным Всемирной организации здравоохранения ежегодно от заболеваний, вызванных курением, умирает около 5 млн человек. В России один из наиболее высоких уровней распространения табакокурения — 33%. В стране ежегодно более 300 тыс. человек гибнет от болезней, связанных с потреблением табака, при этом трое из четырех умирают в возрасте 35–69 лет.

 

 

Читайте далее: http://izvestia.ru/n...3#ixzz45dVHkTca

 

делать им нех :sm: я вот и изгаляются как могут,придурки имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто надо понять и простить...

..и принять!!!Да пошли они нах**!Пусть хоть" под хвост долбятся",чего нам свое навязывать!Лучше бы народу помогли,"слуги "х**вы.А то экономика трещит по швам а они сидят там жопы отъедают да всякую х**ню придумывают.А то как не закон так бред сивой кобылыmsg-90572-0-39550200-1459039337.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все так и надо. Алкоголь запретили по ночам торговать и правильно.Кому от этого плохо стало? Алкашей не в счет. Они нормальным людям воздух портят. Здравомыслящие и практичные ЗАРАНЕЕ покупают зная о своей вечеринке или о празднике. И сигареты надо бы запретить.Хочешь покурить и знаешь об своей привычке?Так покупай впрок - блоками а не ной что в 3 часа ночи негде купить сигареты.Какого хера ты вообще проснулся в этот час(за исключением туалета конечно)?Трубы небось горят или "приключений" на голову хочется? От запрета же алкоголем вижу только положительное.В разы сократилось на улицах пьяное быдло.От запрета табаком тоже плохого не будет. Ну не может у нас в стране народ быть самостоятельным и ответственным в своих привычках. Чтобы самому контролировать и регулировать свои желания! Потому и нужны все эти ограничения и запреты.Нам до настоящей демократии как до Пекина раком.Какой нах** леголайз в нашей стране если мы соплями исходим от запрета алкоголя и табака при этом не зная меры в употреблении этих плохих привычек?Днем то ведь можно покупать эти отравы для организма.Так покупайте! А не плачьте что невозможность купить (в любое время суток)- это есть наступление запрета на вашу свободу и демократию.Лучше уж музеи бы сделали круглосуточными - и в ночное время бесплатными. Сколько возможностей для самообразования и "поднятия" своего эго для полуночников и "охотников"за плохими привычками!

Изменено пользователем voit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро,в Ростове на шайбе был??там пиво продается,вся алкашка,вполне легально)))никто даже не откажет)))А пиво так ваще,куча ларьков,подсвеченых))Мусора делают вид что их нет)

шайба шайба)как мне там кладбище дорого было ходить(а скорее бегать по ночам через него)в Ростов...на шайбе выхожу раз у типов куда мне идти надо то то и то то...туда то иди...два часа сука шёл х** пришёл первый раз один в Ростове был...спрашиваю у других а они тычут в другую сторону типа тебе туда...епать копать они и не поняли чё я заорал матом то)))думали я им за подсказку х** дарю)а я тех чертей вспомнил что города своего не знают...кш кш :hi2:

 

..и принять!!!Да пошли они нах**!Пусть хоть" под хвост долбятся",чего нам свое навязывать!Лучше бы народу помогли,"слуги "х**вы.А то экономика трещит по швам а они сидят там жопы отъедают да всякую х**ню придумывают.А то как не закон так бред сивой кобылы

солидарен до костей Жентос!зае*али оковы надевать кого е**т как я живу!я ж вас так жить не заставляю) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны а, что вам тяжело тарится блоками?вы покупаете по пачке в день,блоками же дешевле выходит,вон комрад импоза правильно написал.

Изменено пользователем olololoshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Бро,в Ростове на шайбе был??там пиво продается,вся алкашка,вполне легально)))никто даже не откажет)))А пиво так ваще,куча ларьков,подсвеченых))Мусора делают вид что их нет)

дак в том то все и дело.что их мусора крышуют.а у нас алкомаркет градус вполне легально торгуют.просто сделали типо бара.зашел купил вышел.все с них какой спрос.типо мен зашел посидеть купил спиртное а потом ему резко захотелось домой :lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак в том то все и дело.что их мусора крышуют.а у нас алкомаркет градус вполне легально торгуют.просто сделали типо бара.зашел купил вышел.все с них какой спрос.типо мен зашел посидеть купил спиртное а потом ему резко захотелось домой :lol2: :lol2: :lol2:

так со всем в раше братух))) :hi2:

 

Пацаны а, что вам тяжело тарится блоками?вы покупаете по пачке в день,блоками же дешевле выходит,вон комрад импоза правильно написал.

бросайте все сиги нах ваще!уже лет 8 не курю сиги!!!кайфую прям)курякал с первого класса космос Бл**ь уж) :kutyashie-101: Изменено пользователем ГорТоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭЭЭ СТАПЕ, начальник нары опусти))))). А теперь по делу.

Вы бывали в Восточной Европе? а в Западной? А Я бывал. Не давно приехал из Венгрии, норм так страна, город Будапешт красавец как МСК и как Питер. И шо иду Я в воскресенье на кармане лавандосы, эээээээ а че все закрыто то? Воскресенье 12 часов дня епт, никто не работает, думаю может перекололись опять, откроют в 3 часа дня, еду в большой супермакрет, а там опять закрыто. Да им пофигу на все, местные знают где затариться сигами и едой, а туристы нет. А в Италии час ФИЕСТА, с 12 дня до 4 часов вечера никто не работает, и пофигу на заработки. Так что норм у нас еще правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: а у нас в городе есть магазы где официально можно купить пойло после 23 00 :sm:

 

и крышуют их вы сами знаете кто

 

они законы придумывают не для того чтобы.а потому что.надо ж им что то придумывать.работают типа :ny_icon_old: :lol2:

 

прям с языка снял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От запрета же алкоголем вижу только положительное.В разы сократилось на улицах пьяное быдло.

 

и попухлели карманы у чинов крышующих ночную продажу , а свинья везде грязь найдет , султыгу берут в подворотнях , сэм паленый . пить то меньше не стали от этих запретов , ну может видно их и поменьше , курить тоже меньше не будут . так , видимость работы создали в очередной раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого хера ты вообще проснулся в этот час(за исключением туалета конечно)?

 

А кому какое дело какого хера я проснулся ? Кто мне указывать будет по какому расписанию мне жить ? Кого ипёт вобще моя личная жизнь ? Не хочу вот и не сплю . Нееееее брат с такими как у тебя мыслями к комендантскому часу скоро придем ,

 

еще помню когда алкашку запретили только , у меня на районе после 10 ти и сиги стало негде брать - мелким ларькам невыгодно стало работать - мы по ночи на такси в др . районы ездили тупо за парой пачек , ну не голимое ли гонево ? За такси платишь больше чем за сиги . Бред сивой кобылы

 

Ну не может у нас в стране народ быть самостоятельным и ответственным в своих привычках.

 

С чего ты взял то ? А запретами что вырабатывается ответственность ? Вырабатывается только рабское мышление , как серпом по яйцам , только в масштабах целого народа

 

Пацаны а, что вам тяжело тарится блоками?вы покупаете по пачке в день,блоками же дешевле выходит,вон комрад импоза правильно написал.

 

когда курил сиги обычно так и делал , но всяко же бывает , ну кончились , так чего я среди ночи , стрелять идти на улицу должен ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак в том то все и дело.что их мусора крышуют.а у нас алкомаркет градус вполне легально торгуют.просто сделали типо бара.зашел купил вышел.все с них какой спрос.типо мен зашел посидеть купил спиртное а потом ему резко захотелось домой :lol2: :lol2: :lol2:

 

да и у нас нынче также , открывается разливайка с парой стоячих столиков , после 10 ти , пиво тебе отдается в открытой бутылке (крышки лежат рядом ) , черный пакетик обязательно в счет идет ))))) , и все , хочешь стой там пей , не хочешь - закрывай бутылку и домой иди . Кафе типа . Кому спрашивается легче жизнь эти законы сделали ? Власти там всякие , просто бабла отмыли , в очередной раз изобразили кипучую деятельность , а на деле как все было так и осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!