Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Lehamayk73

Ширш-Египетский

Рекомендуемые сообщения

Здорова братцы!У всех у нас рано или поздно встаёт вопрос-Как не спалиться при проверке анализов на выявление наркоты.Порывшись в необъятных просторах интернета,по этой теме,нарыл штуковину,называется Ширш-Египетский!В описании сказано,что этот продукт при приёме,очищает организм от наркоты.Оговорюсь сразу,что о тяжелых не интересовался,только о марихе!Так вот,этот ширш делают из коры какого то дерева или кустарника,который растёт только в Египте.Применяется в порошке или капсулах.Конкретно о порошке:Приём по 5-6 грамм натощак,при каждодневной курении.Если нужен эффекект молниеносный,надо принять 30 грамм и в через 20-40 минут,зависит от организма,можно смело сдавать анализы.При чем не только мочу,но и кровь!Сам этот продукт не тестировал,хотя приобрёл!Может кто,что слышал или уже опробывал на себе?Хотелось бы узнать!Не очередной ли это наёб?

Изменено пользователем Lehamayk73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да фиг ты выведешь марью из мочи.Нет еще такого средства.

Незнаю бро,взять взял,но не тестировал!На голяках,дыма нет,а то и самому интересно знать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да фиг ты выведешь марью из мочи.Нет еще такого средства.

Узнал ученого ответ.

Что не по вас, - того и нет.

Что не попало в ваши руки, -

Противно истинам науки.с

сначало б заггуглил

 

пацики пробывали пишут даже штырит

https://legalrc.biz/threads/shirsh-alsalua-shirsh-egipetskij.14094/

Изменено пользователем JUZZEPPE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнал ученого ответ.

Что не по вас, - того и нет.

Что не попало в ваши руки, -

Противно истинам науки.с

сначало б заггуглил

 

пацики пробывали пишут даже штырит

https://legalrc.biz/...ipetskij.14094/

Ну не знаю,у меня многие из друзей на гос. службе работают,их часто проверяют и внезапно,что они только не пробовали.В том числе и гуглили)))

 

Незнаю бро,взять взял,но не тестировал!На голяках,дыма нет,а то и самому интересно знать!

да тоже,на холостом ходу)))уже 4 месяца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну не знаю,у меня многие из друзей на гос. службе работают,их часто проверяют и внезапно,что они только не пробовали.В том числе и гуглили)))

 

 

да тоже,на холостом ходу)))уже 4 месяца)

Можно на спайсах опробывать,но думаю смысла нет.Это химия и причём её и так не всегда выявляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно на спайсах опробывать,но думаю смысла нет.Это химия и причём её и так не всегда выявляют.

Лучше эту х**ню вообще не пробовать))))

Столько людей выкосил этот спайс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Лучше эту х**ню вообще не пробовать))))

Столько людей выкосил этот спайс.

Я сам чуть кони не двинул,перед новым годом.Бл**ь,бабки пошептали,чтоб я ещё эту х**ню попробывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь быстро вывести марью?реально работает я лично проверял!!с утра накуреным съел половину огромного 15 килограммового арбуза,может больше половины,,,весь день нереально ссался,прям через каждые 15 минут по стакану,ох**л столько ссатца,а вечером проверял мочу 2 тестами,стандарт амф-гаш, и оба показали отрицалово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам чуть кони не двинул,перед новым годом.Бл**ь,бабки пошептали,чтоб я ещё эту х**ню попробывал.

блин,жестко,рад что все обошлось,больше не связывайся с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

блин,жестко,рад что все обошлось,больше не связывайся с этим.

Ох и гадость!Слава Богу,что обошлось!Как вспомню,аж вздрогну!

 

Хочешь быстро вывести марью?реально работает я лично проверял!!с утра накуреным съел половину огромного 15 килограммового арбуза,может больше половины,,,весь день нереально ссался,прям через каждые 15 минут по стакану,ох**л столько ссатца,а вечером проверял мочу 2 тестами,стандарт амф-гаш, и оба показали отрицалово.

За арбузы слышал,но они вроде помогают при единичном потре*лении.А если дубасить день в день,а то и несколько раз в день.Думаю не спасет арбуз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что, братуха, как оттестируешь - дай знать в этой теме. Сам тоже находил этот ширш, но отзывы о нем противоречивые. Наверняка, многое зависит от частоты потре*ления, да и от метаболизма, количества жира в организме. Пробуй, короче. Подпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь быстро вывести марью?реально работает я лично проверял!!с утра накуреным съел половину огромного 15 килограммового арбуза,может больше половины,,,весь день нереально ссался,прям через каждые 15 минут по стакану,ох**л столько ссатца,а вечером проверял мочу 2 тестами,стандарт амф-гаш, и оба показали отрицалово.

Похоже, что тут дело не в арбузе, а в разведении водой. Суть в том, что тест срабатывает, только при определенной концентрации метаболита ТГК в урине, естественно если ты ее "разбавил" водой в два раза, то и концентрация упала вдвое.

 

Кстати, как у нас не знаю, а за бугром в случае подозрительного цвета урины (признак разбавленности) отправляют на перессыв. Хитрецы жрут витамины Б группы, чтобы вернуть ей естественный цвет.

 

И перед сдачей анализа никаких физ. нагрузок.

 

И еще, в начале и в конце струи содержание тоже выше, надо середину сдавать. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что, братуха, как оттестируешь - дай знать в этой теме. Сам тоже находил этот ширш, но отзывы о нем противоречивые. Наверняка, многое зависит от частоты потре*ления, да и от метаболизма, количества жира в организме. Пробуй, короче. Подпишусь.

Отпишу по любому,но месяца через два!Подростет культура,душа не выдержит,продигустирую стопудово!А потом как в анатации написано все сделаю!Результат выложу!За это время может кто,чего напишет!Хотя я,пока сам не испытаю,не поверю.Может прислушаюсь да,но верить буду только себе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобритался ширш на базаре в Египте,прям с мешка нафигачили пакет.

Правда там смесь чайная,но с ширшем.

С неделю его долбил - толку нет!!!

П.С. допускаю что горбоносые на базаре наипали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше эту х**ню вообще не пробовать))))

Столько людей выкосил этот спайс.

Тож согласен бро-сколько раз отъезжал...очнешься плять башка на полу ,ноги на толчке..сил встать нет..ползком к дивану.Страшная вещь привыкаемость такая что "белый" отдыхает.Тож не рекомендую!!! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тож согласен бро-сколько раз отъезжал...очнешься плять башка на полу ,ноги на толчке..сил встать нет..ползком к дивану.Страшная вещь привыкаемость такая что "белый" отдыхает.Тож не рекомендую!!! :hi2:

да и барыг надо что его распространют месить...но их х**поймаешь с этими нычками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем) да прочел да старое вспомнил) спайс шмайс шмаравайс( я с спайсухи еле слез 2 года деень в день последний год ччерез каждые 2 часа курил либо рыгаешь срешся крыша едет от него хуже любой мрази но ск вообше тварь славо богу что не присел и на нее ума хватило не влазить) лучше атуралки не чего нет! и не будет и синька мрзь и синтетика) только натуралка планчик максимум домашний винчик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тож согласен бро-сколько раз отъезжал...очнешься плять башка на полу ,ноги на толчке..сил встать нет..ползком к дивану.Страшная вещь привыкаемость такая что "белый" отдыхает.Тож не рекомендую!!! :hi2:

Давно кайфовали люди, а щас уже не кайфуют, а отъезжают...

Продают не удовольствие, а снотворное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и барыг надо что его распространют месить...но их х**поймаешь с этими нычками

Им как в Иране надо бро-смертная казнь! :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им как в Иране надо бро-смертная казнь! :ny_icon_old:

мусора вроде и замутили этот движ изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

мусора вроде и замутили этот движ изначально.

Я тоже много раз слышал,что это мусорской замут,со спайсами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже много раз слышал,что это мусорской замут,со спайсами!

причем это дерьмо стоит столько же,а иногда и привышает цены,ганжубаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

причем это дерьмо стоит столько же,а иногда и привышает цены,ганжубаса.

У нас рубль грамм этой х**ни стоит!А ганж можно найти за 6-8 рублей стакан.Но и там,и там мусорские барыги!Я мутил тему с ганжом,надо было 10 больших пацанам гревануть,на зону.Так барыга и не скрывал,что это мусорской конфискат!Типа мусор его нагнетает продавать,за свои какие то грехи.Всю дорогу ехал оттуда,как с шилом в жопе,оглядывался.Пронесло!А когда перекид через запретку делали,не стали пацанов курсовать о том,что барыга прикалывал. Изменено пользователем Lehamayk73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь быстро вывести марью?реально работает я лично проверял!!с утра накуреным съел половину огромного 15 килограммового арбуза,может больше половины,,,весь день нереально ссался,прям через каждые 15 минут по стакану,ох**л столько ссатца,а вечером проверял мочу 2 тестами,стандарт амф-гаш, и оба показали отрицалово.

В гаше может содержание тгк ноль было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас рубль грамм этой х**ни стоит!А ганж можно найти за 6-8 рублей стакан.Но и там,и там мусорские барыги!Я мутил тему с ганжом,надо было 10 больших пацанам гревануть,на зону.Так барыга и не скрывал,что это мусорской конфискат!Типа мусор его нагнетает продавать,за свои какие то грехи.Всю дорогу ехал оттуда,как с шилом в жопе,оглядывался.Пронесло!А когда перекид через запретку делали,не стали пацанов курсовать о том,что барыга прикалывал.

да,есть такие продавцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

да,есть такие продавцы.

По ходу краснота кругом и камеры по всем кустам!Бл**ь,скоро пёрднуть нельзя будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ходу краснота кругом и камеры по всем кустам!Бл**ь,скоро пёрднуть нельзя будет!

в сочи даже в лесу камеры))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ходу краснота кругом и камеры по всем кустам!Бл**ь,скоро пёрднуть нельзя будет!

в сочи даже в лесу камеры))))

1984 к прочтению. Приняли сказку за руководство к действию и делают ее былью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1984 к прочтению. Приняли сказку за руководство к действию и делают ее былью.

ты про книгу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!