Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость Пользователь удален

ToroGrow

Рекомендуемые сообщения

*никто меня не слышит* с грустью подумал я и зашел без VPN,что говорит что сайт не заблокирован,на Джа форум к примеру,я без него не зайду))

PS- а Тор ваще никогда не ставил-тяжеловат)

 

по этой ссылке пусть попробует

https://torogrow.net

тока что скопировал на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Мы лично не выращивали эти новинки и прокомментировать их можем только на основе информации от производителя, но эти бренды хорошо известны в узких кругах в самих штатах - достаточно обратиться к заморским форумам и посмотреть что пишут независимые пользователи о них.

 

К слову, в продаже также появились 6 новых американских сортов от Humboldt Seed Organization:

  • Blue Fire
  • Gorilla Breath
  • OGKZ
  • Sapphire Scout
  • Sugar Breath
  • Three Blue Kings

https://torogrow.com...sation-c6556024

 

Это конечно хорошо.... Но хочется попробовать настоящую амерскую генетику ( тот же OG kush ) ,  а то ходят слухи что для европейского отделения  Humboldt Seed Organization ,семена делает Dinafem ( что тоже не плохо, но...) .  А на перспективу , попробуйте  заполучить диллерство  от Cali Connection , Вот это была бы забота о клиентах и удар по конкурентам ... Только на этом форуме многие хотят попробовать генетику Cali Connection , это мощный Банк... Ну а пока будем пробовать  Моску , ну и что то там ещё ( забыл названия ) . В любом случае спасибо, то что Вы делаете это круто , пока Вы лучшие.... :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*никто меня не слышит* с грустью подумал я и зашел без VPN,что говорит что сайт не заблокирован,на Джа форум к примеру,я без него не зайду))

PS- а Тор ваще никогда не ставил-тяжеловат)

 

по этой ссылке пусть попробует

https://torogrow.net

тока что скопировал на сайте

:hi2:

Семена и товары из категории "гроушоп" находятся в настоящий момент на домене https://torogrow.com

 

На https://torogrow.net перенесены товары из категории "headshop"

 

Это конечно хорошо.... Но хочется попробовать настоящую амерскую генетику ( тот же OG kush ) , а то ходят слухи что для европейского отделения Humboldt Seed Organization ,семена делает Dinafem ( что тоже не плохо, но...) . А на перспективу , попробуйте заполучить диллерство от Cali Connection , Вот это была бы забота о клиентах и удар по конкурентам ... Только на этом форуме многие хотят попробовать генетику Cali Connection , это мощный Банк... Ну а пока будем пробовать Моску , ну и что то там ещё ( забыл названия ) . В любом случае спасибо, то что Вы делаете это круто , пока Вы лучшие.... :ny_icon_old:

 

Так а The Cali Connection давно в ассортименте - https://torogrow.com...ction-c15734088

 

Спасибо большое на добром слове! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:

Семена и товары из категории "гроушоп" находятся в настоящий момент на домене https://torogrow.com

 

На https://torogrow.net перенесены товары из категории "headshop"

https://torogrow.org/Семена-c1731325

не они?

 

Накаркал *ля)))

Вот теперь уже нужно блок ломать,без VPN не пускает больше))

да мне то похую,надо-зайду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://torogrow.org/Семена-c1731325

не они?

 

Накаркал *ля)))

Вот теперь уже нужно блок ломать,без VPN не пускает больше))

да мне то похую,надо-зайду)))

 

Это адрес зеркала. Можно использовать и его, но оно тоже недавно было заблокировано РКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это адрес зеркала. Можно использовать и его, но оно тоже недавно было заблокировано РКН.

Теперь хоть ситуация не двоякая-надо обходить.)

А в чем проблема то,щас любой ребенок это сделает)) :hz:

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь хоть ситуация не двоякая-надо обходить.)

А в чем проблема то,щас любой ребенок это сделает)) :hz:

 

Проблема, к примеру, в том, что помимо блокировки сайта РКН обязывает поисковики удалять информацию о сайте, блокирует аккаунты в российских соц.сетях. Люди просто-напросто могут не знать о нашем существовании :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:

Семена и товары из категории "гроушоп" находятся в настоящий момент на домене https://torogrow.com

 

На https://torogrow.net перенесены товары из категории "headshop"

 

 

 

Так а The Cali Connection давно в ассортименте - https://torogrow.com...ction-c15734088

 

Спасибо большое на добром слове! :hi2:

Вот я ЛОЛ.... Ну тогда ,Любовь на веки..... :candle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни, спасибо!

скорость доставки, упаковка, бонусы - все на уровне!!

у вас появился новый постоянный клиент))

post-137754-0-23356600-1544519235_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни, спасибо!

скорость доставки, упаковка, бонусы - все на уровне!!

у вас появился новый постоянный клиент))

post-137754-0-23356600-1544519235_thumb.jpg

Вам спасибо, что выбрали нас! Рады это слышать :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торо привет друзья , посылка дома !

Благодарю за бонусы !) все упаковано по высшему уровню

post-126411-0-27873200-1545864987_thumb.jpegpost-126411-0-72881900-1545865009_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без фото(по желанию).получил все в лучшем виде,помимо заказанных удобр плюсанули орехи манго райдер и амнезию райдер(автики видимо)помимо бонуса в 10%заказа(тож удобры)баночку силиконовую для "гаша" ,кофий с канабисом(пробник) и бумажки

магазом доволен на 120%

буду брать дальше :hi2:доставка +(почта рф :hz: ),сервис+++

Изменено пользователем biogro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торо привет друзья , посылка дома !

Благодарю за бонусы !) все упаковано по высшему уровню

post-126411-0-27873200-1545864987_thumb.jpegpost-126411-0-72881900-1545865009_thumb.jpeg

 

Здравствуйте,

очень хорошо! Спасибо за оповещение! :hi2:

 

Пусть получившиеся "ёлочки", как в новогодней песенке - принесут много-много радости! :re16:

 

без фото(по желанию).получил все в лучшем виде,помимо заказанных удобр плюсанули орехи манго райдер и амнезию райдер(автики видимо)помимо бонуса в 10%заказа(тож удобры)баночку силиконовую для "гаша" ,кофий с канабисом(пробник) и бумажки

магазом доволен на 120%

буду брать дальше :hi2:доставка +(почта рф :hz: ),сервис+++

 

Спасибо большое за обратную связь! :hi2:

 

С наступающим всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

------Доброго времени суток всем… Спасибо за доставленный мой заказ Торо!!! Все на самом высоком уровне. Очень хороший магазин!!!  богатый выбор, четкая и быстрая работа … бонус наишикарнейший, именно то что хотел. Я ВАС ПОЛЮБИЛ С ПЕРВОГО ЗАКАЗА... Отдаю должное упаковке, все было упаковано супер и орехи в оригенальной упаковке… От себя – рекомендую!!! Большое спасибо Людям, делающим добро людям! …Мира и процветания друзья…

post-125560-0-24735300-1546625394_thumb.jpg

Изменено пользователем zod3333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

------Доброго времени суток всем… Спасибо за доставленный мой заказ Торо!!! Все на самом высоком уровне. Очень хороший магазин!!! богатый выбор, четкая и быстрая работа … бонус наишикарнейший, именно то что хотел. Я ВАС ПОЛЮБИЛ С ПЕРВОГО ЗАКАЗА... Отдаю должное упаковке, все было упаковано супер и орехи в оригенальной упаковке… От себя – рекомендую!!! Большое спасибо Людям, делающим добро людям! …Мира и процветания друзья…

 

Спасибо большое за добрые слова и такой теплый отзыв! Будем очень рады постоянному плодотворному сотрудничеству с Вами! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Здравствуйте! Фотку сделать не удалось, т.к. чайки всё расхватали и улетели. Все чайки довольны. ))))).

Заказ на 4 был.

Всем поклали по банке силиконовой, семок бонусных и футболс (бездвоздмездно ))),чёрный такой, красивый. Сто пудняк один такой в моём задрюпинске )))

Семки свежие (по дате на пачках. )

Спасибо .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Фотку сделать не удалось, т.к. чайки всё расхватали и улетели. Все чайки довольны. ))))).

Заказ на 4 был.

Всем поклали по банке силиконовой, семок бонусных и футболс (бездвоздмездно ))),чёрный такой, красивый. Сто пудняк один такой в моём задрюпинске )))

Семки свежие (по дате на пачках. )

Спасибо .

 

Спасибо большое за отзыв! Всем участвовавшим в процессе - горячий привет :hi2: :re16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьёзный дом,толковые люди,быстрая связь-это радует,подход уже есть+имхо олдвых!Салют,до скорых связей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Серьёзный дом,толковые люди,быстрая связь-это радует,подход уже есть+имхо олдвых!Салют,до скорых связей!

Братух -выбор рулит! Почтучно Барни и дины. Ток здесь в оригинале видел. Не восхваляю, но беру регулярно теперь здесь и ещё в одном магзике.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Братух -выбор рулит! Почтучно Барни и дины. Ток здесь в оригинале видел. Не восхваляю, но беру регулярно теперь здесь  и ещё в одном магзике.

Сколько идёт бро

 

Спасибо большое за отзыв! Всем участвовавшим в процессе - горячий привет :hi2: :re16:

И где вы территориально в Испании находитесь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Сколько идёт бро

 

И где вы территориально в Испании находитесь ?

2 недели. А то и раньше, но не дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

2 недели. А то и раньше, но не дольше.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братух -выбор рулит! Почтучно Барни и дины. Ток здесь в оригинале видел. Не восхваляю, но беру регулярно теперь здесь и ещё в одном магзике.

++

и упаковочка симпатичная даже у бонусов)

post-90572-0-27634300-1547359274_thumb.jpg

вчера этого зверя замочил,в дисках уже,бонус)))

бонусов кста положили больше,чем я купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьёзный дом,толковые люди,быстрая связь-это радует,подход уже есть+имхо олдвых!Салют,до скорых связей!

Спасибо на добром слове! До связи! :hi2:

 

И где вы территориально в Испании находитесь ?

Таррагона.

 

++

и упаковочка симпатичная даже у бонусов)

post-90572-0-27634300-1547359274_thumb.jpg

вчера этого зверя замочил,в дисках уже,бонус)))

 

Тоже планируем взрастить сей сорт в ближайшем цикле и пустить на концентраты :re16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо на добром слове! До связи! :hi2:

 

 

Таррагона.

 

 

 

Тоже планируем взрастить сей сорт в ближайшем цикле и пустить на концентраты   :re16:

Неизвестный куш называется?)

новинка пишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неизвестный куш называется?)

новинка пишут

Да, он самый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

++

и упаковочка симпатичная даже у бонусов)

post-90572-0-27634300-1547359274_thumb.jpg

вчера этого зверя замочил,в дисках уже,бонус)))

бонусов кста положили больше,чем я купил.

Проклюнулся,слава Джа ,дальше дело техники)) Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Привет Торо, у вас каникулы закончились ? А то обещали отправить заказ в первых рядах. Вот жду. Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проклюнулся,слава Джа ,дальше дело техники))

 

Отлично! :cool2:

 

Привет Торо, у вас каникулы закончились ? А то обещали отправить заказ в первых рядах. Вот жду. Мир

 

Здравствуйте :hi2: ,

нет, каникулы еще не закончились. Мы должны были написать когда планируется отправление. Сделаем, как писали, в первых рядах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет,не знаю куда писать поэтому пишу сюда вам свой вопрос.на торо гров шопе есть в продаже Пластиковый экстрактор трихом из шишек каннабиса с помощью тряски ,хотелось бы узнать хорошо ли отбивает этот экстрактор? или ледяная экстракция трихом лучше в плане качества и количества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!