Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость Пользователь удален

ToroGrow

Рекомендуемые сообщения

Гость sewemare

В очередной раз воспользовался услугами испано-русских друзей) hi2.gifhello.gif

 

С магазином знаком давно и наладил хорошие отношение , меня можно назвать их постоянным клиентом .

Даже все друзья кто гровит в реале тоже берут вместе со мной )

 

Так как скоро долгожданный аут пора потихонечку запасаться чтобы по весне не сметать последнее)

ребятам сделал заказ оплатив его в банке на испанский реквизит .После чего пришло подтверждение по оплате и тут началось интересное - выбор бонусов и вопрос по доставке . Ребята предложили на выбор как постоянному клиенту скидку в 20% на весь заказ или выбрать бонусов на 30% от стоимости заказа , так как живу не на широкую ногу и в преддверии ЖЕНСКИХ ПРАЗДНИКОВ было решено выбрать скидку 20% .

Ребята очень быстро собрали заказ , отписали что произвели отправление и положили чучуть ништяков rolleyes.giflaugh.pngice_2.gif

 

ну вот идет мы на почту и получаем посылочку

post-76517-0-05260800-1487062388_thumb.png

на почте достал и переложил в сумку так как было неудобно таскаться с такой коробкой )

 

Придя домой нажал распаковку заказика

скажу сразу упаковано все по высшему разряду !

 

первым распаковывал био блум , он был завернут в скотч и кучу защитной пленки !

когда всю ее снял обратил внимание что донышко еще защищено от пролива "герметичной ниткой " post-76517-0-73980000-1487062615_thumb.jpgpost-76517-0-25383200-1487062621_thumb.jpg

 

далее перешел к пакету с семенами но там лежали еще ништячки JC_spliff.gif

 

post-76517-0-23635700-1487062691_thumb.jpg

post-76517-0-59442300-1487062701_thumb.jpg

post-76517-0-14907500-1487062712_thumb.jpg

post-76517-0-81240400-1487062724_thumb.jpg

все запаковано на ура семена в оригинальных упаковках впринципе как и обычно ) промахов не бывает и быть не может ! happy.png

 

 

ну и все же было очень интересно чтоже за бонус меня ждет . Ребята очень щедрые оказались положили в заказ майку Humboldt seeds и каннавейпер с картриджем заправленным 100% КБД ))) post-76517-0-69953800-1487062788_thumb.jpg

 

Получился не маленький но душевный отзыв ) clap.gif ждем приезда удобрях

 

post-76517-0-37814900-1487063053_thumb.jpgэто защита посылки изнутри , не считая пупырчатой пленки которую я выкинул вместе с коробкой

 

хрусталь в идеале доехал бы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sewemare

а вот и удобряхи разные подкатили

так же воспользовался скидкой в 20% как постоянный покупатель

удобряхи бомба все made in France

post-76517-0-82475600-1488188226_thumb.jpg

 

ну и не смогли они меня без ништяков оставить ) мало того скидка такая большая дак они всяких мелачух постоянно гору наложат )

post-76517-0-41548700-1488188284_thumb.jpg

 

спасибо ребята ) понравился металический значок динафем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот и удобряхи разные подкатили

так же воспользовался скидкой в 20% как постоянный покупатель

удобряхи бомба все made in France

post-76517-0-82475600-1488188226_thumb.jpg

 

ну и не смогли они меня без ништяков оставить ) мало того скидка такая большая дак они всяких мелачух постоянно гору наложат  )

post-76517-0-41548700-1488188284_thumb.jpg

 

спасибо ребята ) понравился металический значок динафем !

Фильтры, бумажки, сеточки для трубки.  :sm: Сколько доставляли от оплаты? Через что платил? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sewemare

Фильтры, бумажки, сеточки для трубки.  :sm: Сколько доставляли от оплаты? Через что платил? :smile:

Платил через банк , доставка всегда по разному от 12 до 18 дней все завсит от праздников

 

Фильтры бумажки ) у меня выбор либо скидка 20% от суммы заказа , либо на 30% набрать любвх бонусов каких захочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sewemare

Торо спасибо за заказ )

особенно за акцию от дп 7+7 )

post-76517-0-71174500-1491404540_thumb.jpg

 

порадовали поштучные семена динафем и пирамид сидс в оригинальной упаковке !

 

post-76517-0-31291300-1491404587_thumb.jpgpost-76517-0-52178800-1491404593_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toro друзья спасибо вам за качественную работу и бонусы ) post-126411-0-93333500-1502375595_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал сегодня пачуху .. на почту сразу пришло.. все о заказе кроме реквизитов куда бабки кидать через евросеть..

они позже высылают их?? и бонусами что у них идет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал сегодня пачуху .. на почту сразу пришло.. все о заказе кроме реквизитов куда бабки кидать через евросеть..

они позже высылают их?? и бонусами что у них идет??

по мылу с ними пообщайся ) к каждому покупателю свой подход)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мылу с ними пообщайся ) к каждому покупателю свой подход)

уже получил.. за неделю пришло. за подход уже понял .. спросили что бы предпочел..  я сказал .. они прислали. +ещё накидали сверху ...молодцы..  :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, спасибо вам огромное за отзывы и за высокую оценку нашей деятельности!

 

Отдельная благодарность тому, кто начал эту тему! (жаль, что "пользователь удален").

Мы Вам бесконечно признательны!

 

Теперь наш магазин Toro Growshop тоже присутствует на Dzagi ! Раздел находится здесь - https://dzagi.club/f...p?showforum=640

 

Приглашаем всех желающих задать интересующие вопросы и ознакомиться с новинками нашего ассортимента.

 

Наши сайты:

 

https://torogrow.com - Семена и Growshop (удобрения, освещение, вентиляция, устранение запаха, контроллеры, измерительные приборы, гидро/аэропоника, полив, горшки, гроубоксы, триммеры)

 

https://torogrow.org - Зеркало вышеуказанного сайта для РФ

 

https://torogrow.net - Headshop (вапорайзеры, CBD, экстраторы смолы, все для BHO, хранение, гриндеры, весы, косметика, терпены, гашишные прессы и многое другое)

 

http://cannabis-growshop.com - тут в настоящий момент располагается фотогалерея, где собраны часть фото сделанных за прошедшие годы.

 

Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выбор орехов у вас просто огромный.  :rolleyes:

до оборудования ещё не добрался.

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выбор орехов у вас просто огромный. :rolleyes:

до оборудования ещё не добрался.

 

Спасибо, стараемся поддерживать ассортимент :re16:

 

Новые товары добавляются в раздел "новинки" - https://torogrow.com...овары-c5791000/

 

Вот, к примеру, перечень последних добавленных сортов:

 

Dinafem

 

Новые сорта Dinafem:

  • Dinafem - Gorilla (fem.) - Новый мощный сорт марихуаны из США с уровнем ТГК 25%.
     
  • Dinafem - Quick Critical + (fem.) - Супер быстрая новинка, которая отцветает всего за 42-49 дней.
     
  • Dinafem - Quick Kush (fem.) - Отцветает всего за 49-56 дней.
     
  • Dinafem - CBD Plus (fem.) - Медицинский сорт с уровнем CBD 15-20%

FastBuds

 

 

 

Новинка FastBuds:

Dutch Passion

 

 

 

Новые сорта Dutch Passion:

Short Stuff Seeds

 

 

 

Новые сорта Short Stuff Seeds:

Paradise Seeds

 

 

 

Новые сорта Paradise Seeds:

Royal Queen Seeds

 

 

 

Новые сорта Royal Queen Seeds с высоким уровнем ТГК:

CannaBioGen

 

 

 

Новинки от Cannabiogen:

Pyramid Seeds

 

 

 

10 новых сортов Pyramid Seeds:

Delicious Seeds

 

 

 

Новые сорта Delicious Seeds:

World Of Seeds

 

 

 

Новый быстроцветущий сорт World Of Seeds:

Female Seeds

 

 

 

Новые сорта Female Seeds:

French Touch Seeds

 

 

 

Новые сорта French Touch Seeds:

Anvanced Seeds

 

 

 

Новые сорта Anvanced Seeds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Пришёл заказ, семена все, включая бонусы, на вид зрелые, не мелкие. Я доволен. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришёл заказ, семена все, включая бонусы, на вид зрелые, не мелкие. Я доволен. Спасибо!

 

Спасибо большое за отзыв! :cool2:

 

Напомните, пожалуйста, о нем при следующем заказе и мы с огромным удовольствием вложим дополнительный презент в качестве благодарности. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

 

Спасибо большое за отзыв! :cool2:

 

Напомните, пожалуйста, о нем при следующем заказе и мы с огромным удовольствием вложим дополнительный презент в качестве благодарности. :hi2:

Отзыв я обещал написать при получении заказа. Каков заказ, таков и отзыв! Спасибо за предложение! Обязательно воспользуюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Здравствуйте! Заказ ещё не пришёл, а я уже весь в слюнях и ахуе! Заказал 2, всего 2 семечка, а там такое. ....конечно был разговор за бонус, но честно не ожидал! Как приедет -фото кину полюбэ (сам себе завидую ))))

А, ещё улыбнули -мы грит, заказ чуть придержали,......чтобы положить ПОД АКЦИЮ, которая началась, семку делициус сиидс, помимо бонусов. Епать-бомбить, граце амигосы!!!!!!!! (Вроде так )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем зашедшим!

Не знаешь  про такой магазин torogrow? А надо бы знать друг. Почему? Потому что:

А) люди там трудятся замечательные, добрые и просто хорошие.

Б) индивидуальный подход к клиенту.

В) огромный ассортимент- от ножниц до установок, от семечки до кбд капсул.

Г) достанут то чего нет в каталоге.

Д) быстрая, безопасносая и надежная доставка

Е) бонусов кладут больше заказанного

Ё) весь товар оригинальный и высококачественный!

Ж) бонусные семена только в оригинальных упаковках

Г) .... что придумаете из +, всё можно вписать)

Собственно моя история.

Заказать, изначально, хотел айс мешки для экстракции. Ну и семок за одно, как мне везёт всегда, которых нет в каталоге. Делов-то, парни с torogrow сказали будет!) Ну а мешки какие великолепеные, качественные, до старости хватит) как раз что я искал- три мешка, не 5 и не 2). Ещё Динафем плюс ещё парни подсказали взять с кбд 20%.

Заказал, не жду даже, а уже пришли)))

Мешок целый, ну думаю пупырчатый пакет намотали рулон))) открываю и матерюсь.... в шоке что они мне накидали......

Смотрите сами.Перечислять устану

Парни с торогров, огромное от всей души спасибо Вам, за вашу доброту, понимание, за ваши добрые сердца. За Кбд капсулы отдельное спасибо от жены, сам бы может и не рискнул заказывать, а хотя...

Всему вашему коллективу здоровья, счастья и радости. Вашему магазину пророчу стать мировым лидером в канноиндустрии. Спасибо

Красиво писать не умею, зато от чистого сердца благодарность.post-100834-0-32704900-1537729805_thumb.jpegpost-100834-0-89632200-1537729853_thumb.jpegpost-100834-0-59656500-1537729872_thumb.jpegpost-100834-0-27891900-1537729891_thumb.jpegpost-100834-0-82962500-1537729910_thumb.jpeg

Вот гашик сделал. Это из 2х мешков)

post-100834-0-57235100-1537729996_thumb.jpeg

Пс: футболки отличного качества,  и не палевные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :hi2:

Много не буду писать.Магазин оч. понравился.

То,что купил,обвел белым.Остальное-подарки.

post-97988-0-81802300-1539015018_thumb.jpg

МИР :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Всем привет :hi2:

Много не буду писать.Магазин оч. понравился.

То,что купил,обвел белым.Остальное-подарки.

post-97988-0-81802300-1539015018_thumb.jpg

МИР :kutyashie-101:

Хорош, братец :hi2:  Джееек крутая траффка)), тока меняется люто во время пролечки

Долго шло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош, братец :hi2:  Джееек крутая траффка)), тока меняется люто во время пролечки

Долго шло?

Привет бро :hi2:

Дошло за 10 дней,вот Джекушку докуриваю последнюю баночку,значит нужно поднимать снова.Ну и Франко лемон хочу попробовать.Бонусы удивили-все в упаковках производителя,да и по характеристикам не плохие-не буду раздовать наверное-сам подниму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Привет бро :hi2:

Дошло за 10 дней,вот Джекушку докуриваю последнюю баночку,значит нужно поднимать снова.Ну и Франко лемон хочу попробовать.Бонусы удивили-все в упаковках производителя,да и по характеристикам не плохие-не буду раздовать наверное-сам подниму.

Да Джек радует. :hi2:  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем зашедшим!

Не знаешь про такой магазин torogrow? А надо бы знать друг. Почему? Потому что:

А) люди там трудятся замечательные, добрые и просто хорошие.

Б) индивидуальный подход к клиенту.

В) огромный ассортимент- от ножниц до установок, от семечки до кбд капсул.

Г) достанут то чего нет в каталоге.

Д) быстрая, безопасносая и надежная доставка

Е) бонусов кладут больше заказанного

Ё) весь товар оригинальный и высококачественный!

Ж) бонусные семена только в оригинальных упаковках

Г) .... что придумаете из +, всё можно вписать)

Собственно моя история.

Заказать, изначально, хотел айс мешки для экстракции. Ну и семок за одно, как мне везёт всегда, которых нет в каталоге. Делов-то, парни с torogrow сказали будет!) Ну а мешки какие великолепеные, качественные, до старости хватит) как раз что я искал- три мешка, не 5 и не 2). Ещё Динафем плюс ещё парни подсказали взять с кбд 20%.

Заказал, не жду даже, а уже пришли)))

Мешок целый, ну думаю пупырчатый пакет намотали рулон))) открываю и матерюсь.... в шоке что они мне накидали......

Смотрите сами.Перечислять устану

Парни с торогров, огромное от всей души спасибо Вам, за вашу доброту, понимание, за ваши добрые сердца. За Кбд капсулы отдельное спасибо от жены, сам бы может и не рискнул заказывать, а хотя...

Всему вашему коллективу здоровья, счастья и радости. Вашему магазину пророчу стать мировым лидером в канноиндустрии. Спасибо

Красиво писать не умею, зато от чистого сердца благодарность.post-100834-0-32704900-1537729805_thumb.jpegpost-100834-0-89632200-1537729853_thumb.jpegpost-100834-0-59656500-1537729872_thumb.jpegpost-100834-0-27891900-1537729891_thumb.jpegpost-100834-0-82962500-1537729910_thumb.jpeg

Вот гашик сделал. Это из 2х мешков)

post-100834-0-57235100-1537729996_thumb.jpeg

Пс: футболки отличного качества, и не палевные.

 

Огромное спасибо за отзыв и добрые слова! :hi2: Странно, что упустили его из вида, иначе ответили бы раньше.

 

Очень приятно слышать, что движешься в верном направлении и даришь радость людям, занимаясь при этом любимым делом. Это ли не счастье?! :sm: :breyk:

 

Всем привет :hi2:

Много не буду писать.Магазин оч. понравился.

То,что купил,обвел белым.Остальное-подарки.

post-97988-0-81802300-1539015018_thumb.jpg

МИР :kutyashie-101:

 

И Вам пребольшое спасибо! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже фотка заказа пришла,пока все на высоте парни,в плане скорости)))

 

херово что описание сортов не по русски,так буквы знакомые ищешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже фотка заказа пришла,пока все на высоте парни,в плане скорости)))

 

херово что описание сортов не по русски,так буквы знакомые ищешь.

 

Спасибо! :hi2: Стараемся делать оперативно, но качество на первом месте, если будет стоять вопрос сделать быстрее или сделать качественнее :)

 

Некоторые сорта имеют русское описание, но не все. В описательной части ориентируемся на официальные сайты производителей тех или иных товаров, большинство из которых не имеют русскоязычной версии. Это с одной стороны. С другой стороны мы что-то переводим сами в свободное от основных задач время. С третьей - у нас есть и иноязычные клиенты, поэтому контент на разных языках (русский, английский, иногда испанский).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знал что вы лучшие но что настолько :clap: Заказал всего на 40 евро, а прислали столько что теперь понимаю зачем мне друзья из европы на себя покупали и без бонусов сами мне посылали :kutyashie-101:

Торо реально вы лучшие :hi2: спасибо за майку на днюху,и за семена от Динафем и Ворл оф себс за сеточки гриндер и всего остальнова,от-души.

Вашему магазину процветанния,а всем сатрудникам здоровья счатья удачи :hi2: :hi2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знал что вы лучшие но что настолько :clap: Заказал всего на 40 евро, а прислали столько что теперь понимаю зачем мне друзья из европы на себя покупали и без бонусов сами мне посылали :kutyashie-101:

Торо реально вы лучшие :hi2: спасибо за майку на днюху,и за семена от Динафем и Ворл оф себс за сеточки гриндер и всего остальнова,от-души.

Вашему магазину процветанния,а всем сатрудникам здоровья счатья удачи :hi2: :hi2: :hi2:

 

Здравствуйте! :hi2:

 

Огромное спасибо за Ваш отзыв и такие душевные слова! Честное слово нам очень приятно это слышать!

 

И это правда, но нас, вместе с тем, это немного смущает. Дело не в том, что мы что-то отрицаем, но это большая ответственность слышать такое о себе :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Торо ! Что скажете о ваших новинках ? Судя по ценникам, говно столько стоить не может.... А по подробнее расскажите , чо там в америке ,за них  местные рассказывают... :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как попасть на сайт?через tor onion?то просто по тем ссылкам не могу попасть(((рф

 

Здравствуйте!

 

Да, если не можете зайти на сайт обычным способом, то надо использовать TOR, VPN или другой способ обхода блокировки. Как будем посвободнее - рассмотрим запуск закрытого сайта-зеркала по логину и паролю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Торо ! Что скажете о ваших новинках ? Судя по ценникам, говно столько стоить не может.... А по подробнее расскажите , чо там в америке ,за них местные рассказывают... :hi2:

 

Здравствуйте!

 

Мы лично не выращивали эти новинки и прокомментировать их можем только на основе информации от производителя, но эти бренды хорошо известны в узких кругах в самих штатах - достаточно обратиться к заморским форумам и посмотреть что пишут независимые пользователи о них.

 

К слову, в продаже также появились 6 новых американских сортов от Humboldt Seed Organization:

  • Blue Fire
  • Gorilla Breath
  • OGKZ
  • Sapphire Scout
  • Sugar Breath
  • Three Blue Kings

https://torogrow.com...sation-c6556024

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!