Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость Пользователь удален

ToroGrow

Рекомендуемые сообщения

привет,не знаю куда писать поэтому пишу сюда вам свой вопрос.на торо гров шопе есть в продаже Пластиковый экстрактор трихом из шишек каннабиса с помощью тряски ,хотелось бы узнать хорошо ли отбивает этот экстрактор? или ледяная экстракция трихом лучше в плане качества и количества?

 

Здравствуйте еще раз,

ранее ответили в другой теме с аналогичным вопросом, поэтому копируем то сообщение ниже:

 

Быстрее всего получить ответ на вопрос можно по почте info (собака) torogrow.com В первую очередь мы обрабатываем заказы, после иные запросы.

 

Да, механический экстрактор - вещь полезная и нужная в хозяйстве, когда надо быстро изготовить "пару плюшек" для своей любимой трубочки или бонга. В этой статье мы рассмотрели плюсы этого способа. Всего 15 минут и вуаля...

 

Сравнивать ледяную экстракцию с шейкером с позиции лучше/хуже не вполне корректно, на наш взгляд, потому как оба эти способы хороши. Качество зависит от исходного материала в первую очередь. Продолжительностью процесса можно регулировать качество. Например, если долго трясете - делаете несколько заходов, то и качество будет ухудшаться с каждым разом из-за того, что будут так или иначе проскакивать не только головки трихом, но и другие частицы. То есть продукта станет больше, но меньшего качества - вместо липкого пластилина субстанция становится более рыхлой. Золотая середина ищется на практике с каждым отдельно взятым сортом.

Подобная история с мешками для ледяной экстракции. За счет размера ячеек регулируется качество продукта. И с каждым новым заходом оно будет снижаться.

 

Шейкер полезен, когда надо сделать быстро, а мешки помогают обработать большое количество материала и пустить в дело листья (с которых не вытрясешь чего-то путнего).

Нам нравятся оба способа. Но если приходится работать с более-менее большими объемами и листьями, то, конечно, имеет смысл выбрать мешки.

 

К слову, отличные мешки - https://torogrow.com...-20-L-p58260706 Рекомендуем обратить на них внимание в первую очередь. re_16.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ай да Испанец, ай да сукин сын!!!

Не могу не написать, а точнее показать. Мой заказ состоит из пачки холли греил куш (внизу слева)и всё -остальное даже под слово "бонус" не подходит. Короче я походу первый тут буду с орехами Torroseeds))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай да Испанец, ай да сукин сын!!!

Не могу не написать, а точнее показать. Мой заказ состоит из пачки холли греил куш (внизу слева)и всё -остальное даже под слово "бонус" не подходит. Короче я походу первый тут буду с орехами Torroseeds))))

Где фото,бро?нету ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

post-110094-0-10406600-1563253300_thumb.jpg

Спасибо Братцы! You 1.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай да Испанец, ай да сукин сын!!!

Не могу не написать, а точнее показать. Мой заказ состоит из пачки холли греил куш  (внизу слева)и всё -остальное даже под слово "бонус" не подходит. Короче я походу первый тут буду с орехами Torroseeds))))

 

Привет братка :hi2: ,Майк-Тайсон уже поднимает,и реп ведёт. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-110094-0-10406600-1563253300_thumb.jpg

Спасибо Братцы! You 1.

И Вам спасибо! За отзыв, за позитив, за то, что выбрали нас! :hi2:

 

Майк-Тайсон уже поднимает,и реп ведёт. :hi2:

 

Да, совершенно верно :icon_rasta:

 

Если есть желающие из олдовых с завершенными репортами - можем отправить "под репорт" Toro Seeds еще нескольким обозревателям (с оплатой только доставки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи,

в настоящий момент доступ к сайту https://torogrow.com может быть затруднен из-за DDOS-атак (предприняли меры, поэтому у большинства пользователей все должно работать в прежнем режиме, но предупредить, полагаем, лишним не будет).

 

Для альтернативного доступа к витрине магазина и оформления заказов воспользуйтесь, пожалуйста, зеркалом сайта на закрытом домене tg.net.co (логин - user / пароль - pass) или найдите нашего робота в Telegram - [at]ToroGrowshopBot и он позволит скачать витрину в виде файла на ПК или мобильное устройство :re16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз убеждаюсь в Человеческом а для нас Россиян наверно Божественном отношении Торо к клиентам даже бонусы подбирают по моему вкусу)))) сколько делал заказы в наших магазинах да вроде все одно и тоже)))) только у нас роботы а не люди работают двадцать раз закажу сативу а они мне в бонусы автики суют или индику да дело и не в бонусах (((((( Магазину процветания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз убеждаюсь в Человеческом а для нас Россиян наверно Божественном отношении Торо к клиентам даже бонусы подбирают по моему вкусу)))) сколько делал заказы в наших магазинах да вроде все одно и тоже)))) только у нас роботы а не люди работают двадцать раз закажу сативу а они мне в бонусы автики суют или индику да дело и не в бонусах (((((( Магазину процветания

 

Спасибо пребольшое за столь высокую оценку!

 

На самом деле мы просто занимаемся любимым делом так, как считаем правильным.

 

Да, можно обсудить с клиентом любые моменты, учесть пожелания.

 

Не знаем о каком заказе идет речь, но рады, что все понравилось. Если понадобимся - пожалуйста обращайтесь. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обязательно соур дизель рег версия от кали конекшн не ожидается???

 

да и от дна бонус был от Вас это акция какая то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обязательно соур дизель рег версия от кали конекшн не ожидается???

 

да и от дна бонус был от Вас это акция какая то???

 

Здравствуйте,

к сожалению, регуляры не ожидаются в ближайшее время. Original Sour Diesel есть только в феминизированной версии.

 

Да, бонусы от DNA были по акции.

 

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эль-Торо просто скажу двумя словами,СПАСИБО БОЛЬШОЕ,я всегда знал что вы лучшие,и с каждым разом вы доказываете что я прав :ny_icon_old: .

Всё доехалоотлично за 8-дней,эт я пишу поздно на волге рыбачил,Ещо раз огромное спасибо и за бонусы,и за майку и за всё остольное,удачи вам братки :hi2: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эль-Торо просто скажу двумя словами,СПАСИБО БОЛЬШОЕ,я всегда знал что вы лучшие,и с каждым разом вы доказываете что я прав :ny_icon_old: .

Всё доехалоотлично за 8-дней,эт я пишу поздно на волге рыбачил,Ещо раз огромное спасибо и за бонусы,и за майку и за всё остольное,удачи вам братки :hi2: .

 

Очень признательны за добрые слова и столь высокую оценку! Пусть нам всем сопутствует удача и ароматные урожаи любимого растения :sm: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Присоединяюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

post-110094-0-65249000-1569424203_thumb.jpg

Слева вверху заказ, снизу наклейки, справа бонусные семки в количестве 6 штук, бумага с фильтрами. И да, значёчек зыкавский.

post-110094-0-58574800-1569424416_thumb.jpg

Фруктовая сиеста -с прошлого заказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все получено,как обычно в лучшем виде :hi2:

заказ с доставкой на 115 евро,бонусом орехов за 35,футболка,динафемовская мелочевка и 3 промо автика

молодцы :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hello: скажите,а скок доставска стоит в Россию? и еще,шоб заказ оформить на сайте регаться надо? мир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hello: скажите,а скок доставска стоит в Россию? и еще,шоб заказ оформить на сайте регаться надо? мир)

доставка от веса зависит,заказ оформить можно через личку или почту,хочешь в магазе регайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фруктовая сиеста -с прошлого заказа.

Здорово выглядит (наверно и пахнет уже в этой стадии) :thum: Спасибо за обратную связь! :hi2:

 

торо реально кравцы :hi2: .

Очень приятно слышать столь высокую оценку. :hi2:

 

Стараемся поддерживать акции или приятные сюрпризы постоянно.

 

все получено,как обычно в лучшем виде :hi2:

 

Благодарим за отзыв :hi2:

 

:hello: скажите,а скок доставска стоит в Россию? и еще,шоб заказ оформить на сайте регаться надо? мир)

 

Здравствуйте,

доставка только семян в любую страну = 5.95 eu. Если под видом футболки нужного размера (M, L, XL), то 15 eu.

 

Доставка иных товаров, как верно замечено biogro, зависит от веса и габаритов. Ряд стран (Россия в том числе) могут ориентироваться на подсчет доставки системой магазина в автоматическом режиме для несложных заказов, либо расчет будет произведен в ручном режиме после получения и анализа заказа.

 

Регистрироваться для оформления заказа не обязательно. Главная задача сайта - передавать точную информацию о желаемых товарах и автоматизировать типовые процессы.

Пример: мне надо семян. Каких? Куда их надо отправить и на чьё имя? (эта информация удаляется из системы после отправления посылки, поэтому в последнем письме приходят прочерки). Какой способ оплаты предпочтителен? По какой почте можно согласовать необходимые моменты, если потребуется и куда выслать фото исполненного заказа в доказательство выполнения нами своих обязательств?

 

На все эти типовые вопросы даются автоматически ответы при оформлении заказа через сайт.

 

Можно оформить заказ и по других каналам связи (л/с форума, Телеграм и т.д.), но тогда желательно заранее давать ответы на эти базовые вопросы.

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько эпра по доставке вылазит?

прицениваюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько эпра по доставке вылазит?

прицениваюсь...

 

О какой именно ЭПРА идет речь (артикул)? Ее можно поместить в корзину, выбрать страну "Россия" и будет отражена стоимость доставки. Дешевле будет отправить ее транзитом через Германию. :hi2:

 

Yurbanchic, классный здоровый вид :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-62355-0-95934700-1570637087_thumb.jpg

post-62355-0-11368900-1570637083_thumb.jpg

post-62355-0-05142100-1570637085_thumb.jpg

Matador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

seriywolk777, класс! Надеемся останетесь довольны качеством :JC_spliff: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Toro, успехов и процветания!!! Все пришло в лучшем виде как и ожидал. Ручка sensiseed прикольная))) благодарочка!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Toro, успехов и процветания!!! Все пришло в лучшем виде как и ожидал. Ручка sensiseed прикольная))) благодарочка!))

Здравствуйте,

большое спасибо! Рады, что всё понравилось :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-110094-0-65249000-1569424203_thumb.jpg

Слева вверху заказ, снизу наклейки, справа бонусные семки в количестве 6 штук, бумага с фильтрами. И да, значёчек  зыкавский.

post-110094-0-58574800-1569424416_thumb.jpg

Фруктовая сиеста -с прошлого заказа.

бро...расскажи как тебе эта фиеста..понравилась? скок росла  скок снял? по накуру как те?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!