Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Видео: как тестируют Powder Feeding

Рекомендуемые сообщения

Всегда интересно хотя бы одним глазком взглянуть на то, как создаются любимые продукты. Сегодня Green House Powder Feeding в лице Арьяна и инженера по имени Даниель проведут небольшую экскурсию по лаборатории, где тестируются те самые удобрения.  

 

 

Арьян:

Добро пожаловать в лабораторию, где тестируется Green House Powder Feeding!

Сейчас вы можете наблюдать, как тестируются удобрения Powder Feeding на различных овощах.

 

Привет! Я Даниель, инженер в области изучения агрономической среды в Green House Feeding.  А здесь мы изучаем все возможности наших удобрений, прежде чем предложить их вам.

Сейчас я проверяю уровень питательных веществ, которые получает вот этот салат.

 

Проходите!

Здесь мы тестируем стимуляторы корневого роста… минеральные… органические… все это происходит здесь!

 

Арьян:

А вот тут у нас происходит тестирование Powder Feeding Short. И тестируем мы его на цуккини.

 

Это Powder Feeding. Ваше удобрение формата «все и сразу». Просто добавьте воды. И убедитесь в том, что удобство в простоте!  

 

spoon.png

 

Задать вопрос представителю Green House Powder Feeding

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яндекс выдал перевод :Powder feeding- порошка подaвая:)

Изменено пользователем 2johns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уверен что это лучшие удобрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уверен что это лучшие удобрения.

Конечно не лучшие и потом мне не понятно какого Х удобрения заявленные как удобры спецом разработанные для марьи тестируют на цуккини и другой шляпе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взяли удобры и написали - для марьи

от этого они типа стали стоить в три раза дороже

 

Яндекс выдал перевод :Powder feeding- порошка подaвая:)

Порошковое питание типа ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Конечно не лучшие и потом мне не понятно какого Х удобрения заявленные как удобры спецом разработанные для марьи тестируют на цуккини и другой шляпе!

Это точно,я финские покупал полный комплекс fertika за 25 руб на 10л,результатом доволен,а у них упаковка другая и цена.Все в садовом есть тут самому теснить нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

результаты их теста нифига не ясны

На самом деле с ними много не ясностей для меня по крайней мере.Какого хрена удобры для марьи тестируют на салатах,какого хрена в своих видеорепортах они не используют свои чудо удобрения,а растят на солях меняя NPK под каждую стадию роста,мне не понятно почему их представитель в ветке по удобрам несёт какую то х*рню.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот они палятся,что получается если я прикуплю удобры для цукини они подойдут для марьи,каннабис вроде относится к ряду сорняков,а цукини нет ! Вот тебе и реклама с маркетингом вместе !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята разносят в пух и прах информацию :))

Конечно в ваших сомнениях есть смысл. который я тоже хотел бы для себя прояснить, прежде чем купить эти удо.

Но читая отзывы, их хвалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам пользуюсь ПФ - хорошие удобры ( без траблов) , но так же рипеню и последнию неделю на финал солюшен, из отечественных вещей рекомендую бутон п и энерген.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость andre200

Согласен с takito64, не первый гров c удобрениями Powder Feeding снимаю , очень доволен. Раньше на Flora ,но Feeding мне больше нравится. Это моя точка зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

порошковая подкормка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!