Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Личный опыт: как я работала на ферме MJ

Рекомендуемые сообщения

Меня смутила только низкая оптовая цена: 1100$ за 460 г это 2,39$ за грамм, те 157 рублей. Когда в розницу у них самая наихреновейшая стоит от 10$....

Какие-нибудь нелегалы, потом скидывают перекупам, у которых лицензия есть, к бабке не ходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

живая и вернулась ,заебок .

Точно, остальное фсё лирика ;)

 

За себя вещай, х.з. где ты там чего фигачишь. Я зомбоящик уже лет 5 не смотрю и тебе не советую категорически. И не пью уже лет 10. Кто там вам с голубых экранов в головы срёт и зачем мне вообще пох**.

Красава! солидарен, зомбоящик у меня даже дети не смотрят, сма уже и забыл сколько лет его не смотрю , может 9 лет, тоже не пью и не курю! И совершенно фиолетово чем забивают голову в вавилоне! Ваша свобода в ваших руках, все начинаеться с малого! Хотябы от зомбоящика! :istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

похоже на сказки венского леса :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я пойду на рыбалку.... уже карп клюёт..

Что то ей несомненно удалось. А вот счастье есть? Или вся жизнь в очках и рубашке как у Джони Депа (Страх и ненависть в Лас-Вегасе) и есть счастье?(метафора). Ведь эпилог этого фильма стоит не меньше чем сам фильм. Поиск... Может, всё же, придет время, и мы тоже начнем собирать камни, а не разбрасывать... и радостно за человека и грустно... Никого не хотел обидеть, просто такие мысли по прочтении пришли. :( .

Мира и процветания, братья и сёстры. :kutyashie-101:

Изменено пользователем MADGarry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну разве не круто получить такой незабываемый опыт в жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну разве не круто получить такой незабываемый опыт в жизни

Лет так до 25, самое то. И именно заработать, чтобы продлить путешествие. Девочка молодец. Но работа не предел мечтаний, как кто-то заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Enimatek

где нашел?

Гы.. у нее на страничке в VK куча фоток... Все уже у нее в друзьях :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну разве не круто получить такой незабываемый опыт в жизни

Вырасти себе пяток сатив , харвестни,отманикюрь их за день.... Массу впечатлений получишь, не забудешь опыт этот точно, спина и руки через неделю пройдут , может быть. А потом и в штаты поедешь, чтобы не оконфузиться сразу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда, расти себе да маникюрь и шмали на здоровье, зачем в штаты для этого ехать то ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаживал у нас в вузе такой тост:

Жил был мальчик, мальчик как мальчик, только вместо пупка у него была гайка на 24. Рос он как все только не мог понять почему у него вместо пупка гайка на 24. Спросил он у родителей пап мам почему у всех пупки а у меня гайка на 24. Родители ответили ему - сынок чтобы узнать ответ тебе надо вырасти и отучиться в вузе где преподает старый мудрый препод он и ответит тебе. Вырос мальчик поступил в тот вуз и наконец на дипломе повстречался со старым мудрым преподом и задал ему этот вопрос. Препод сказал ему подымешься на 5-й этаж основного корпуса в аудиторию 510-ю, там увидишь сундук в сундуке и лежит разгадка. Долго искал мальчик аудиторию куда только его не заносило, но нашёл все же. Заходит видит сундук, открывает и достает оттуда гаечный ключ. Смотрел он смотрел на ключ потом взял и открутил гайку вместо пупка которая, и у него отвалилась жопа...

Так выпьем же за то, чтобы не искать на свою жопу приключений!!!

 

P.S.

( к слову, найти эту аудиторию даже со второго раза было почти нереал :sm:. МГТУ, основной корпус )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не самая плохая в мире работа у девчушки была :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не самая плохая в мире работа у девчушки была :)

Полностью ю согласен, бро. В душе я тоже с ней.Пустыня в реальности это ужас. Быть вечно молодым очень хочется, но уже наверное не смогу.Таких как она единицы, по пальцам пересчитать. Они реальные ГРАЖДАНИНЫ (не граждане) МИРА. Нашего мира, а не их - тех кто ставит над нами законы и засирает мозг граждан с зомбоящика. Они свободны во всем, их душа чиста и порывы всегда добры(ударение на ы). Как можно не радоваться за таких людей (не завидывать, а именно радоваться - зависть она изначально порочна)? Хотя по моей довольно бурной жизни в прошлом, мне приходилось видеть таких только мельком. Да и обыденность не куда не уйдёт вот хапнул хейза и сижу философствую на форуме, друзья все далеко.....

Мира всем, и процветания :JC_spliff: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное когда в рашке лигалайз пройдет тогда можно ехать смотреть. А так кули тема для тинейджеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаживал у нас в вузе такой тост:

Жил был мальчик, мальчик как мальчик, только вместо пупка у него была гайка на 24. Рос он как все только не мог понять почему у него вместо пупка гайка на 24. Спросил он у родителей пап мам почему у всех пупки а у меня гайка на 24. Родители ответили ему - сынок чтобы узнать ответ тебе надо вырасти и отучиться в вузе где преподает старый мудрый препод он и ответит тебе. Вырос мальчик поступил в тот вуз и наконец на дипломе повстречался со старым мудрым преподом и задал ему этот вопрос. Препод сказал ему подымешься на 5-й этаж основного корпуса в аудиторию 510-ю, там увидишь сундук в сундуке и лежит разгадка. Долго искал мальчик аудиторию куда только его не заносило, но нашёл все же. Заходит видит сундук, открывает и достает оттуда гаечный ключ. Смотрел он смотрел на ключ потом взял и открутил гайку вместо пупка которая, и у него отвалилась жопа...

Так выпьем же за то, чтобы не искать на свою жопу приключений!!!

 

P.S.

( к слову, найти эту аудиторию даже со второго раза было почти нереал :sm:. МГТУ, основной корпус )

У отца три сына.

Просыпается он как то с утра, заходит в сарай, видит корова пропала.

Забегает в дом и говорит сыновьям - корова пропала.

 

Отвечает старший сын:

Ну корова была большая, значит украл кто то маленький.

 

Средний сын:

Ну если корова была большая, украл кто то маленький - значит из соседней деревни из Малиновки.

 

Младший сын:

Ну если корова была большая, украл кто то маленький и из соседней деревни из малиновки, значит это стопудово Васька косой!

 

Собираются, едут в соседнюю деревню в Малиновку цеплять Ваську косого.

Бьют его. Васька отдавай корову.

Тот говорит да не брал я вашу корову.

 

Что делать? Поехали к мировому судье, рассказали всю историю.

 

Судья: Дааа.... Интересная у вас логика! Ставит перед ними коробку, если угадаете что в ней, Васька отдаст вам корову.

 

Отвечает старший сын:

Ну если коробка квадратная, значит в ней что то круглое.

 

Средний сын:

Ну если коробка квадратная, в ней что то круглое, значит оранжевым цветом.

 

Младший сын:

Ну если коробка квадратная, в ней что то круглое, оранжевым цветом. Полюбому это апельсин !!!

 

Судья:

Васька косой - отдай им корову!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая статья, побольше бы таких.Девка красава! я 3 года и кучу бобла потратил чтобы выучить язык, за 5 лет не куда и не съездил и с каждым днем я его забываю, лошара!

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто, круто, круто, удачи тебе принцесса :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, теперь место свободно) пакую вещички... :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасная деваха :JC_spliff: Вот повезло так повезло и еще бабла срубили с Лехой. Ваще красавцы :sm: рад за них :kutyashie-101: (Если не п***ешь!) :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

капец я не представлял что самое сложное для меня это маникюрить в нашем деле))) 3 дня йопся!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему иные мнения удаляются?

Потому что в ваших сообщениях присутствует неуместная нецензурная лексика в огромных количествах. Мнение может быть любым, но общение должно оставаться культурным. Мат будет удаляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для непонятливых: офтоп так же будет удаляться. Если есть вопросы не касаемые темы статьи - обсуждаем в личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как найти девочку? пришлите в личку контакт, и спасибо заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Сан-франциско лучшая трава в Калифорнии! Надо ехать проверять!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kush101

Слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Это тебе не рашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!