Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
RichardTracy

Кокосик и Терра

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хочу во втором своём грове попробовать кокос сравнить с землёй: два гробэга по 15л. С сортами не определился.

Есть ли шпаргалки по грову на кокосе?

Единственное, что знаю, что нужно делать замес 60/40 или 70/30 кокоса с перлитом. И что 2-3 объема земли равны 1 объёму кокоса. Ну и удобрения специальные нужны, так как в кокосе ничего нет изначально: что добавил — то и будут кушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Всем привет. Хочу во втором своём грове попробовать кокос сравнить с землёй: два гробэга по 15л. С сортами не определился.

Есть ли шпаргалки по грову на кокосе?

Единственное, что знаю, что нужно делать замес 60/40 или 70/30 кокоса с перлитом. И что 2-3 объема земли равны 1 объёму кокоса. Ну и удобрения специальные нужны, так как в кокосе ничего нет изначально: что добавил — то и будут кушать.

в смысле? Подойдут любые для гидропоники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Всем привет. Хочу во втором своём грове попробовать кокос сравнить с землёй: два гробэга по 15л. С сортами не определился.

Есть ли шпаргалки по грову на кокосе?

Единственное, что знаю, что нужно делать замес 60/40 или 70/30 кокоса с перлитом. И что 2-3 объема земли равны 1 объёму кокоса. Ну и удобрения специальные нужны, так как в кокосе ничего нет изначально: что добавил — то и будут кушать.

Я вот сравнил для себя https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=50428&st=30 и теперь юзаю ТОЛЬКО КОКОС!!!! :cool2: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Однозначно кокос :)

Только я не замешиваю,не добавляю не чего. Чистый кокос Угро (не реклама,просто от разного кокоса и отзывы разные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!