Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Elektroniks

Shajtanshop что нибудь знаете об этом магазине?

Рекомендуемые сообщения

Подозрительно низкие цены и почти на каждый товар достаточно хорошие отзывы!

Сам не заказывал... есть кто нибудь, кто заказывал там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шайтан один из самых известных гроверов, по его каналу на ютубе многие учатся гровить.

Я не заказывал, но можешь ему вполне доверять! Многому научил, многое подсказал когда то этот человек!

 

Главное на фейков не нарвись, спишись с ним на их украинском гроуфоруме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал. Сам удивился с цен, в сравнении с теми же пакалоковскими. Пришли через три дня на Новую почту. доставка--35грн. Был бонус, с четырех заказанных две сверху.

Еще не сажал их, т.к. шкафы заняты.....

Тоже постоянно вентилирую вопрос по отзывам. Несколько достаточно грамотных и ровных гроверов отзывались хорошо, как по силе, так и по соответствию заявленным характеристикам, советовали не бздеть.....Да и за такую цену, почему бы не проверить лично....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно и куплю у них что нибудь, магазин понимаю в Украине находится, а я в России живу... Траблы не возникнут с пересылкой из страны в страну? ... как то еще не сталкивался с этим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно и куплю у них что нибудь, магазин понимаю в Украине находится, а я в России живу... Траблы не возникнут с пересылкой из страны в страну? ... как то еще не сталкивался с этим!

Этот вопрос задавай в магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Иногда смотрю его канал на ютубе )150 рублей орех вроде :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он Бридер, по определению, есть сорта Лично Его происхождения, он не обманет, имеет большой опыт в культивации. повсеместно можешь ознакомиться с его каналом на ютабе, с идентичным именем, там все контакты и ссылка на верный магазин, без фейков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

На джафоруме админ

Хороший человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

На джафоруме админ

Хороший человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заказал у него.будем ждать.как придут отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

Сегодня заказал у него.будем ждать.как придут отпишусь

А ты случаем не в рф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты случаем не в рф?

Да в РФ я

 

Пишит в понедельник отправит

Изменено пользователем Dima68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший бридер из украины, цены самые дешёвые, тем не менее бонусное 4е, когда берёшь три, куча этногенов в магазине,

делает семечки для errors-seeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость nikisvet

А вот мне пришёл из шайтана шопа конверт пустой, в нутри была фольга смотонная в несколько слоёв но семок не было и визитка. Хотя переписывались всё вроде серьёзно и трек выслали и удачи пожелали, но походу развод. Брал три семки. Пока отписуюсь на почту шайтана магазина,жду ответа.семки не дорогие по 80 р за шт, автоцвет фем, три разных сорта ак 47, мазар, наемный убийца. Так то.в общем взяли 500 р за конверт с трек номером до РФ. Если ответят отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мне пришёл из шайтана шопа конверт пустой, в нутри была фольга смотонная в несколько слоёв но семок не было и визитка. Хотя переписывались всё вроде серьёзно и трек выслали и удачи пожелали, но походу развод. Брал три семки. Пока отписуюсь на почту шайтана магазина,жду ответа.семки не дорогие по 80 р за шт, автоцвет фем, три разных сорта ак 47, мазар, наемный убийца. Так то.в общем взяли 500 р за конверт с трек номером до РФ. Если ответят отпишусь.

Ну что разрулил тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый заказ был норм, на втором подобосрался, больше месяца не мог отправить, тупо игнор, крайне не рекомендую иметь дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

первый заказ был норм, на втором подобосрался, больше месяца не мог отправить, тупо игнор, крайне не рекомендую иметь дело

Братан

Это админ со стороннего ресурса достаточно не малого

Думаю стоит разобраться

 

 

Ну что разрулил тему?

Это явно недоброжелатель

Активным был считанные дни и сообщение это единственное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братан

Это админ со стороннего ресурса достаточно не малого

Думаю стоит разобраться

 

 

Это явно недоброжелатель

Активным был считанные дни и сообщение это единственное

 

да я знаю, тем не мение факт остаётся фактом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братан

Это админ со стороннего ресурса достаточно не малого

Думаю стоит разобраться

 

 

Это явно недоброжелатель

Активным был считанные дни и сообщение это единственное

В субботу заказал и сразу пришел ответ на почту, что да как, в понедельник пришел трек-номер. Вот и узнаем. Поразительно, но пересылка из Украины авиа почтой стоит дешевле чем берут наши сидшопы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость nikisvet

Вы считаете, что магазин, который на рынке несколько лет уже, будет делать отправки пустых конвертов? Это для лохотроновских магазинов может и применимо, а у нас и опыт в работе и отзывы есть. Все вопросы к почте или к посреднику, если кто-то за вас получал письмо

-----------------------------------------------------

 

Так они ответили

 

Сначала хотел их погнобить а потом уже понял что всё это бесполезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы считаете, что магазин, который на рынке несколько лет уже, будет делать отправки пустых конвертов? Это для лохотроновских магазинов может и применимо, а у нас и опыт в работе и отзывы есть. Все вопросы к почте или к посреднику, если кто-то за вас получал письмо

-----------------------------------------------------

 

Так они ответили

 

Сначала хотел их погнобить а потом уже понял что всё это бесполезно

Тебе хоть конверт пришел, а у меня на границе застрял, думаю тоже почистят. Адрес отправления Шайтану нужно менять, примелькался на таможне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе хоть конверт пришел, а у меня на границе застрял, думаю тоже почистят. Адрес отправления Шайтану нужно менять, примелькался на таможне.

Два заказа делал, первый на отпечатки грибов, второй семян, все дошло.но почта россии почти месяц везла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал в этом магазе неоднократно. И себе и кентам--всё норм. 3-4 дня от заказа до получения. По Украине, по Новой Почте.

Бонусов добавляют не хило так. Тех же сортов, что и заказывал.

Не рекламирую, а просто нра. этот магаз и что вырастает из их семян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два заказа делал, первый на отпечатки грибов, второй семян, все дошло.но почта россии почти месяц везла.

Так в этом то и весь прикол, по Украине письмо шло 3-4 дня, потом 4 суток по трекеру тишина. А дальше в один день начались непонятки, за один день начали поступать данные(за разные числа). И последнее попало на таможню и ушло с таможни за 1минуту, и ВсЁ больше его никто не видел)

post-99723-0-69675800-1492028830_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в этом то и весь прикол, по Украине письмо шло 3-4 дня, потом 4 суток по трекеру тишина. А дальше в один день начались непонятки, за один день начали поступать данные(за разные числа). И последнее попало на таможню и ушло с таможни за 1минуту, и ВсЁ больше его никто не видел)

post-99723-0-69675800-1492028830_thumb.png

Это почта россии так чудит, у меня так же было во внуково , приняли и выпустили за минуту, после этого еще две недели посылка шла через разные сортировочные центры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это почта россии так чудит, у меня так же было во внуково , приняли и выпустили за минуту, после этого еще две недели посылка шла через разные сортировочные центры.

Вот вот, это Ипаное Внуково, постоянно о нем здесь пишут и жалуются. Заказывал у Сидана, письмо проходило проверку в Брянске, потом перекинули до Повелецкого и ко мне добралось за неделю(всего 14 дней шло) И как я понял по ЖД, а тут я сам накосячил, указал пересылку по Авиа. вот и воткнулось во Внуково :lol2:

В общем и целом сегодня прорвало и началась движуха (10дней в мусорку, Ипаное Внуково).

post-99723-0-39983200-1492113440_thumb.png

Почитал по форуму и оказалось, что 10дней еще мало, тут и по 2-3недели ждут, если попадает во Внуково :istr:

Изменено пользователем Gansa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в этом то и весь прикол, по Украине письмо шло 3-4 дня, потом 4 суток по трекеру тишина. А дальше в один день начались непонятки, за один день начали поступать данные(за разные числа). И последнее попало на таможню и ушло с таможни за 1минуту, и ВсЁ больше его никто не видел)

post-99723-0-69675800-1492028830_thumb.png

Как у канадо туда сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и обещал отчет по посылке. Все дошло в целостности и сохранности, с большой задержкой во "Внуково". Если брать то без пересылки авиа почтой, что бы миновать эту засаду. ( У Шайтана на сайте есть возможность выбора доставки) Бонусов насыпали на +50% от стоимости заказа, что очень порадовало. Буду заказывать еще, там есть что взять помимо семян MJ. О качестве будем судить по результату гровинга в ноябре (думаю будет репорт по ШШ) если все сложится в нашу пользу.

 

 Совет новичкам, если сильно уж страшно потерять деньги, а магазин нравится, то закажите на маленькую сумму и доставка там недорогая.

Изменено пользователем Gansa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!