Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dinafem

Industrial Plant Autoflowering CBD

Рекомендуемые сообщения

Industrial Plant Autoflowering CBD – это автоцветущий феминизированный сорт, полученный путем скрещивания Inpustrial Plant и автоцвета с высоким содержанием CBD. Dinafem давно хотели создать автоцветущую CBD-версию одного из своих сортов, который оценят, как в Испании, так и далеко за ее пределами.

 

Industrial Plant Autoflowering - это прекраснейший вариант для бридеров, которые ищут не такой мощный сорт. Мягкий эффект, который он обеспечивает, и его сладкий, фруктовый аромат – вот те отличительные свойства, делающие этот сорт великолепным. Это растение среднего размера отличается большим количеством смолистых шишек, которые сосредоточились в верхней части растения и на нескольких боковых ветвях. Эти чудесные шишки, благодаря высокому содержанию CBD, способны облегчать многие физические и психические расстройства. Помимо этого, сорт отлично подходит людям с низкой толерантностью.

 

Во время выращивания Industrial Plant Autoflowering CBD растениями демонстрируется чудесная и очевидная однородность и стабильность, так же, как и свойства высокой урожайности. При добавлении в субстрат третьей части кокосового волокна ускорятся не только процессы метаболизма растения, но и сформируется здоровая корневая система. Благодаря соотношению ТГК/CBD 1:2.25 растение может использоваться для дневного применения без потери активности.

 

Industrial Plant Autoflowering CBD обладает глубоким ароматом и действительно очень приятным вкусом с фруктовыми нотками, нотками Skunk, цитруса и пряностей. Как физический, так и ментальный эффекты достаточно умеренные и не столько продолжительные, но при этом от боли и дискомфорта не останется и следа. В итоге, получилось растение, которое отлично облегчает мышечные боли и помогает решить проблемы сна.

 

Характеристики Industrial Plant Autoflowering CBD

·         Подходит для аутдора и индора

·         Пол: феминизированный автоцветущий

·         Кросс: Industrial Plant x чистый CBD

·         Период цветения в индоре: 70 дней

·         Харвест в аутдоре: 70 дней

·         Урожай в индоре: 300-500 г/м2

·         Урожай в аутдоре: 25-100 г/куст

·         Высота: до 1.2 м

·         THC/ТГК: 5.89%

·         CBD/КБД: 13.28%

·         Соотношение THC/CBD: 1:2.25 

 

Описание сорта на сайте производителя

 

КУПИТЬ

post-68224-0-54711300-1462353948_thumb.jpg

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Dinafem давно отели

:lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на пациентах были исследования ?, какие недуги облегчает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на пациентах были исследования ?, какие недуги облегчает ?

 

У сорта невероятный терапевтический потенциал, недаром он носит приставку CBD. Он помогает бороться с бессонницей и стрессом, является отличным обезболивающим, релаксантом и не оказывает психоактивное воздействие. У него очень мягкий и приятный эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У сорта невероятный терапевтический потенциал, недаром он носит приставку CBD. Он помогает бороться с бессонницей и стрессом, является отличным обезболивающим, релаксантом и не оказывает психоактивное воздействие. У него очень мягкий и приятный эффект.

Спасибо, конкретнее нужно избавиться от миоклонической эпилепсии и синдрома неспокойных ног

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, какой там мягкий, терапевтический, но вштыривает очень недурственно. Особая фишка в том, что помимо вкуса и урожая, этот сорт, как-бы это правильней выразить... антитолерантный, то есть каждый последующий джойнт требует меньшего количества стафа для достижения эффекта и прикуриться к нему сложно, вот тебе и 6% ТГК. Вернусь к нему ещё. Да, чуть не забыл упомянуть, сон после него долгий и спокойный.

Изменено пользователем DzagiReader

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, какой там мягкий, терапевтический, но вштыривает очень недурственно. Особая фишка в том, что помимо вкуса и урожая, этот сорт, как-бы это правильней выразить... антитолерантный, то есть каждый последующий джойнт требует меньшего количества стафа для достижения эффекта и прикуриться к нему сложно, вот тебе и 6% ТГК. Вернусь к нему ещё. Да, чуть не забыл упомянуть, сон после него долгий и спокойный.

я тебя понял как раз что ме и надо ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ыга

У кого не ищу нигде нет!  :(

Изменено пользователем Ыга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был один случай как я чуть не спалился перед тестем...

Зашёл тесть в комнату, в тот день когда шишки Industrial Plant Autoflowering CBD сохли в шкафу)

Подходит ко мне и говорит, почему так сильно беньзином воняет?

Я ему отвечаю, газонокосилку запровлял и не много на пол пролил.

Он развернулся и ушёл. 

Хотя он прекрасно знает как марья пахнет,

потому что по молодости сам шабил. kutyashie-101.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был один случай как я чуть не спалился перед тестем...

Зашёл тесть в комнату, в тот день когда шишки Industrial Plant Autoflowering CBD сохли в шкафу)

Подходит ко мне и говорит, почему так сильно беньзином воняет?

Я ему отвечаю, газонокосилку запровлял и не много на пол пролил.

Он развернулся и ушёл. 

Хотя он прекрасно знает как марья пахнет,

потому что по молодости сам шабил. kutyashie-101.gif

 

Посмеялись тут ))) Находчиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поднял один в этом году ,для автика оочень высокий и урожайный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поднял один в этом году ,для автика оочень высокий и урожайный!

 

Круто!! а можно поподробнее? фоточки отзыв :clap: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!