Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Автор, жги в мае, ё-моё! [Завершён]

Рекомендуемые сообщения

Бро супер!!! :smile: Теперь вопросы: Стоит ли так заворачиваться если выращиваются цветы не на виду а в гров боксе, куда проще матушку землю в горшок насыпать, я хотел так, естетику, красоту, что бы красивые рыбки плавали а цветочки росли, поставить у себя в комнате большой аквариум а на верх цветов :rolleyes: но я так понял такое осуществить не реально а если и реально нужно много денег и заботы!?

Бро можно сделать и не большую систему и это не в большие деньги выйдет, даже если большой аквариум делать, то это всего купить пару листов или один стекла 6мм склеить самому при мастерить поддон с вверху доливать воды и кормить и все :smile: это хобби, я если чего хочу в грове не отказываю себе :no: , вообщем бро это просто нужно взять и сделать , знаешь ведь пословицу про глаза )))

На небольшой чисто для декора тебе нужно, пару рыбок, не большой резервуар, нужно чтобы они прижились в водоеме по растению будешь видеть мало ему еды или нет также смотришь не мало ли растений для рыб, они должны перерабатывать говно рыб чтоб не издохли от них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро можно сделать и не большую систему и это не в большие деньги выйдет, даже если большой аквариум делать, то это всего купить пару листов или один стекла 6мм склеить самому при мастерить поддон с вверху доливать воды и кормить и все :smile: это хобби, я если чего хочу в грове не отказываю себе :no: , вообщем бро это просто нужно взять и сделать , знаешь ведь пословицу про глаза )))

На небольшой чисто для декора тебе нужно, пару рыбок, не большой резервуар, нужно чтобы они прижились в водоеме по растению будешь видеть мало ему еды или нет также смотришь не мало ли растений для рыб, они должны перерабатывать говно рыб чтоб не издохли от них

Я думал так на комод не большой но такой средний аквариум по размеру комода, в комоде снять нишы оставить одни дверцы и в комоде выращивать , ну не как не получиться чтобы цветы было видно, куда свет девать, это только если отдельную комнату выделять и то а какже соседи, у меня с буфера синим цветом лампочка горела в окно так соседи сума сходили от любопытства что там у вас светит :smile:

а так в комоде должно получиться на парочку растений, если что буду тебе в л,с стучать но не думаю что это будет скоро :( :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал так на комод не большой но такой средний аквариум по размеру комода, в комоде снять нишы оставить одни дверцы и в комоде выращивать , ну не как не получиться чтобы цветы было видно, куда свет девать, это только если отдельную комнату выделять и то а какже соседи, у меня с буфера синим цветом лампочка горела в окно так соседи сума сходили от любопытства что там у вас светит :smile:

а так в комоде должно получиться на парочку растений, если что буду тебе в л,с стучать но не думаю что это будет скоро :( :hi2:

Бро, помогу чем смогу :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал так на комод не большой но такой средний аквариум по размеру комода, в комоде снять нишы оставить одни дверцы и в комоде выращивать , ну не как не получиться чтобы цветы было видно, куда свет девать, это только если отдельную комнату выделять и то а какже соседи, у меня с буфера синим цветом лампочка горела в окно так соседи сума сходили от любопытства что там у вас светит :smile:

а так в комоде должно получиться на парочку растений, если что буду тебе в л,с стучать но не думаю что это будет скоро :( :hi2:

 

Я читал чей-то реп про микрогроув, чел мутил в тумбочке под аквариумом. Для маскировки. Вроде ничего получилось.

Жаль, что микрогроув дает микровес, а так - очень даже неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читал чей-то реп про микрогроув, чел мутил в тумбочке под аквариумом. Для маскировки. Вроде ничего получилось.

Жаль, что микрогроув дает микровес, а так - очень даже неплохо.

Микро гров всегда поражали, это как дерево бонсай))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читал чей-то реп про микрогроув, чел мутил в тумбочке под аквариумом. Для маскировки. Вроде ничего получилось.

Жаль, что микрогроув дает микровес, а так - очень даже неплохо.

сылку бро в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал так на комод не большой но такой средний аквариум по размеру комода, в комоде снять нишы оставить одни дверцы и в комоде выращивать , ну не как не получиться чтобы цветы было видно, куда свет девать, это только если отдельную комнату выделять и то а какже соседи, у меня с буфера синим цветом лампочка горела в окно так соседи сума сходили от любопытства что там у вас светит :smile:

а так в комоде должно получиться на парочку растений, если что буду тебе в л,с стучать но не думаю что это будет скоро :( :hi2:

Только выращивать лучше сверху, а не под аквариумом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сылку бро в студию

Перерыл всё, что вспомнил - не нашел :( Может, у кого в фавах сохранилось?

Всё, что помню - репорт был отечественный (или переводная статья).

 

Расскажу по памяти:

большая тумба под большим аквариумом, высота - как у мебели, не больше метра, ширина - около 2-х метров. Очень компактно вписана гидра с периодическим затоплением и днат свет, полноценный фильтр. Всё, что снизу булькало и жужжало, отлично вписывалось в легальные звуки от аквариума сверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перерыл всё, что вспомнил - не нашел :( Может, у кого в фавах сохранилось?

Всё, что помню - репорт был отечественный (или переводная статья).

 

Расскажу по памяти:

большая тумба под большим аквариумом, высота - как у мебели, не больше метра, ширина - около 2-х метров. Очень компактно вписана гидра с периодическим затоплением и днат свет, полноценный фильтр. Всё, что снизу булькало и жужжало, отлично вписывалось в легальные звуки от аквариума сверху.

По описанию звучит круто жаль что нет возможности это видеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!