Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Ramon

"С девушками больше не курю!" или как мы курили "что-то".

Рекомендуемые сообщения

...Речь пойдет об одной из производных каннабисовой культуры, всем кто в теме хорошо знакомой. По просьбе администрации назовем её "что-то".

...Ниже я поведаю историю, рассказанную моим товарищем, очень любящим покурить "чего-нибудь".

...Не победы, а смеха ради.

 

..."Пришел ко мне как-то раз мой друг со своей девушкой в гости. Слово за слово, рукой по столу, решили мы дунуть. Я уже имел горький опыт накуривания девушек, и немного мешкал, но ребята меня переубедили.

..."Окей" говорю "Настя! Давай только без измен, бледных и прочего некомильфо"

...Слепили, взорвали... Сидим в гостиной, общаемся.

...К слову сказать: у девушки моего друга по накуре есть одна особенность. Будучи накуренной она разговаривает вставляя ... между ... словами ... большие ... паузы ...

...Как оказалось - это еще пол беды.

...Прошло немного времени, леди захотела кушать, и попросила ... у ... меня ... разрешения ... "похозяйничать ... в ... холодильнике".

..."Не вопрос" говорю.

...Через несколько минут звуки шуршания пакетов и хлопанья дверцы рефрежератора прекратились. На пороге комнаты снова появилась Настя со словами "Лёша ... а можно ... я ... у тебя ... возьму ... вишню ... из морозилки ... разморожу ... и мы ее ... все вместе ... съедим?"

..."Без проблем" говорю. Настя довольная уходит на кухню, а я сижу и думаю "Интересно, откуда, мать твою, у меня в морозилке вишня взялась, и почему я об этом не знаю?"

...Живой интерес и раздавшийся звук запущенной микроволновки заставили нас с другом встать и проследовать на зов.

...Около микроволновки в ожидании стояла Настя и залипала в медленно вращающееся блюдечко.

..."Ну как там вишня?" спрашиваю.

..."Готово!" ответила счастливая подруга и нажала кнопку открытия дверцы печи....

...... Мой друг бился в истерике где-то в углу, сидела возле стола на табуретке разочарованная Настя...

...Рядом с микроволновкой стояла все еще теплая тарелка размороженной ... редиски...

..."Поели, мля, вишенки" сказал я и улыбнулся.

...С тех пор я девушек не накуриваю. Вообще."

Изменено пользователем Ramon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мир бро согласен с тобой есть такое мы как то пришли с друганом к его мадам ситуация была чуть похожей кент говорит давай что то и всем хорошо станет ну не долго думая я предложил его лариске жесть что началось сначала всё ок потом как началось мля вызовите мне корую я умираю, у меня мотор не стучит, у кента паника я ржу втихаря и так возились часа полтора гоняясь с комнаты в комнату вот после этого тоже стараюсь не накуривать :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не с теми вы еще курили

женщины еще хуже мужиков, курил с хмурой и винтовой,скоростной и тд.

все загоняются и мужики тоже

курю с женой, она как тестер пробует сорта и описывает эффект. только минус свин нападает на нее, контролировать не может, но это вопрос времени, можно же не кушать в первые часы после курения, чтобы не обламывать приход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Еще по науре девахи шпилится горазды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло про вишни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все тупят переодически

это системный предохранитель есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмеялся:) Согласен! затупить любой может:)

 

Я тоже не любитель с девками дуть, у всех реакция разная! И когда ребята начинают типо - давай её накурим она хочет типо, всегда говорю в ответ : мы в ответе за того, кого уделываем!

Разное бывает, как то на работе выпивали водку, с кентами и подругами (не с моей работы), дак вот накурили девченку...

 

Она директрисе весь кабинет заблювала:D с тех пор тоже с девченками стараюсь дел не иметь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу вам одно...

У нормального человека,у человека с здравым рассудком,никогда не бывает паранойи,не бывает истерик,ни от МJ ни от грибов.

Если вы впускаете в свою личную жизнь дебилов,подумайте,зачем вам это.Если подробно рассмотреть,то и в трезвом уме,эти люди не являются адекватными.

Ситуация с редиской,да что здесь такого,просто тупанула.

А вот когда паника,измены и все такое...Только лечится.

Это я вам как терапевт заявляю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем грибы если есть марья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу вам одно...

У нормального человека,у человека с здравым рассудком,никогда не бывает паранойи,не бывает истерик,ни от МJ ни от грибов.

Если вы впускаете в свою личную жизнь дебилов,подумайте,зачем вам это.Если подробно рассмотреть,то и в трезвом уме,эти люди не являются адекватными.

Ситуация с редиской,да что здесь такого,просто тупанула.

А вот когда паника,измены и все такое...Только лечится.

Это я вам как терапевт заявляю)

Интересно про ЛСД было бы еще услышать:) Раз уж грибы задеты:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно про ЛСД было бы еще услышать:) Раз уж грибы задеты:)

Те же яйца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никогда не курите с незнакомыми.люди по незнанию и осмелев от алкоголя например,как подружка именинника,на д. р. к которому я был приглашен,скажут - да давай,подумаешь дым,ни чего страшного.я от доброты душевной пару вытянул,она на шконку брык и давай задыхаться и орать дикими воплями.смотрели на меня все как на убийцу,а я мысленно прощался со свободой и проклинал свое легкомыслие.ее то попустило потом,водичкой сполоснули,свежий воздух,а я зарекся раз и навсегда.знаешь что человек в курсе возможного эффекта,тогда можно,не знаешь как себя поведет,не надо экспериментировать.можно оказаться в весьма затруднительном положении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евген, я замучился ржать с твоей истории))).

У меня есть чем то похожая).

Представил тебя, ее, друзей, со стула упал!!))))).

 

Вот это была измена у тебя, волос седых не появилось, не прибавилось??)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евген, я замучился ржать с твоей истории))).

У меня есть чем то похожая).

Представил тебя, ее, друзей, со стула упал!!))))).

 

Вот это была измена у тебя, волос седых не появилось, не прибавилось??)))))))))

да конечно перенервничал малость :rolleyes: ,пока ее коматозило всякое успел подумать,и тогда решил для себя,что если в этот раз все обойдется,больше подобного не совершу ни при каких обстоятельствах.так слава богу и получилось. :sm:

просто те кто ни разу ни ни :kutyashie-101: ,ожидают эффект подобный синьке,и невозможно объяснить что одно отличается от другого,как небо и земля.и поняв,что что то не так,человек "неискушенный" начинает превращать себя не пойми во что,видел как за сердце хватались с криками - МОТОР!!!!!!!!!! или водой обливались из баклажки повторяя - ПОПУСТИТЕ МЕНЯ ЧЕМ НИБУДЬ!!!

хорошо если все это происходит по дальше от посторонних глаз,худо бедно можно привести в чувство "ПОСТРАДАВШЕГО",но если это где то на людях и сам хорошенько напробованный :kutyashie-101: ,то врагу не пожелаю таких эмоциональных всплесков.берегите нервы,не поступайте опрометчиво :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольная история :)

у нас похожий случай был, приятель домой поздно припорол в сопли убитый, чтобы попуститься решил сожрать чё нибудь. без палиа не включая света порылся в холодильнике и обнаружил колбасу "хлебцы", квадратная такая. на ощупь наделал себе бутеров, пол-батона колбасы сожрал пока не попустило, чаем запил и спать ушел. с утра мать его будит с криками "ты куда кровопивец пол-кило дрожжей дел, я купила свежих пироги печь, опять бражку ставить собрался!". Лёха с этих бутеров серил потом дальше чем видел пару дней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обморожение кистей 3ей степени - так я окунулся в мир "кое-чего" случайно. Работал маркёром, зашёл пацик убитый. Глаза красные, речь заторможенная нечленораздельная. А сам грууустный грустный ... кроме последнего - все признаки мж. А я был уже год как на попуске. Думаю дай-ка вырублю чего...он грит - дорого..заряжай капусты 2 кило, через 3 часа привезу...думаю нее...я его не знаю...да и дорого что-то реалльно...тогда он сообразил и грит: ну давай накурю тебя - поймёшь чё так дорого. В сигаретку, на сааамый самый кончик втромбовал прям пару кропалей...я думаю ну ну...ни в голове ни в жопе не вставит...выходм...он делает затяжку как целочка которую учат курить в себя а не в рот. Моя очередь. Делаю затяг...обычный...не жадный...как еслиб курил обычную сигу...через 3 секунды лежу на полу, ору о помощи, в глазах темнота, ощущение что сердце останавливается...отпустило через 8 часов...рук не чувствовал...чуть не лишился 7 пальец. Счас всё збс работает, разработал, времени прошло прилично. С тех пор с "кое-чем" никогда не связываюсь. Онли марья, онли от земли.

 

А девок накуривать очь даже хорошо...обнимашки, минетики, групповушки )) чем больше девчатины - тем больше МЖ потребуется.

 

Змой это было. -27 на улице. Сознание рисовало страшные сны, тело голове не принадлежало, глаза что открытые - что закрытые видят то что рисует сознание. Фигня ваш "кое-что". Врагу не пожелаю таких трипов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехали как то с друзьями на рыбалку, кинули сети, затаборились, накрыли поляну, сидим выпиваем потихой!

Смеркается.

Ну сидим такие за столом)), общаемся (давно вместе не выбирались) выпиваем, закусываем..

Тут я вспоминаю что у меня кое-что есть, спрашиваю кто будет? Один такой, я говорит! Спрашиваю, пробовал вообще, он такой, да! Думаю, ну ладно, отлично)).

Спрашиваю второго, тот говорит что никогда не пробовал! Спрашиваю, может тогда не надо,? Это зло в чистом виде, контролировать все что будет происходить с тобой ты не сможешь!))).

Да давай говорит)).

Ок. Забиваю малясь в кончик сиги, первый курит, чувствует себя не плохо, даже хорошо)).

Курю я, мне тоже гуд, так как курил кое-что не в первый раз)).

Забиваю второму товарищу, спрашиваю, не передумал? Нееее, вам ништяк и я хочу!!

Курит, и начинает на глазах Мамку терять, мы его под белы рученьки, мол, держись чувак, а чувак уже в одном из параллельных миров))).

Попытались посадить на бревнышко, сидит и бормочет, мол парни я хочу блювануть.

Ок.поднимаем его, отводим от табора.четвертый смотрит и ахуевает с происходящего, так как вообще не в одной теме, кроме синьки))). Орет на меня, мол зачем я это с ним сделал, он помрет и т. д.

А я ржал стоял как конь над происходящим с моим товарищем))))).

Короче, пометав коржи, мой товарищ кидает такую фразу, пацаны "только не кидайте меня в мою еду"..

И тут все выпали и начали ржать как кони))).

Один только еще очковал и ныл, так как был старше нас лет на 10 и был "типа" правильным синяком.

Потом тот кент что жестко триповал, лег у в хода в платку прям на землю и бормоча рассказывал как ему ништяк. На мои уговоры не лежать на холодной земле он не реагировал....потом все-же его отпустило и он лег спать)).

Вот так мы съездили на рыбалку)))).

После того кент больше кое-что вообще не употребляет! А мы его подкалываем до сих пор)).

 

Да и я с тех пор ее не курю)).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда в своей жизни не предлагал и не накуривал дам... Ибо с ними и по трезвому то не знаешь что выкинут :lol2: . Единственная - сестра, которой показал как пипеткой пользоваться у неё дикая боль от мигрени и ни какой помощи от всякого хим говна в виде таблеток. Приход ей не понравился а вот боль прошла начисто... Говорит ищи такую чтобы боль прошла, а прихода не было :lol2:. Хотя картин, которые она на досуге пишет маслом, почему то стало больше ... :lol2:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не помню расказывал или нет,если что повторюсь

жил я как то с плотно курящей девкой. одна из ее подружек была в отношениях с прес аташе французкого посольства.

а и вот собственно эта подруга для своего кента,ну очень попросила.типо-там где он брал глушняк,а накуриться ему стрась как хочеться.

вобщем решили выручить лягушатника-дали ей бошечку и раз сто сказали чтоб начинал с одной хапочки.чтоб даже не думал заколатить в беломор.

ну и конечьно званок ночью-что мне делать,,этот мудак без сознания синий лежит на полу.

ох как по кайфу,с просони осазнать-в какой международный замес я папал.

вобщем пили они вино,полный романтик был и тут она ему-а вот те кель сюрьприз и дала ему бошечку.падробно описала ему мою инструкцию по применению.но этот казел пальцы веером,типо-да он тирминатор и много раз был в голандии.всю бошку в штакет ииии когда падал случайно рукой разбил своей заботливой подруге харю.

всё хорошо закончилось-без скорой и мусаров.лежал в ванной и подруга полевала его то холодной,то горячей водой.аклемался,но на работу на следущий день идти не смог.вобщем тогда каждый сделал для себя выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то давно закупалась я стаканами отличной Марьи. Снимала квартиру на первом этаже, а окна выходили на кладбище, которое располагалось через двухполосную дорогу с очень маленьким трафиком.

Как-то раз заехал знакомый, который тоже курящий. Вышли на балкон, забили Беломор, курнули...

Хорошо, что он до кровати смог дойти. И упал.

Он лежит, а мы с товарищем обсуждаем, что с ним делать дальше. И между версий проскользнуло, что если он отъедет, то мы его на кладбище и отнесём. Мы, конечно, смеялись и понимали, что через пару часов он к нам вернётся, но он, когда вернулся, на нас обиделся. И ещё где-то год припоминал, что мы его хотели на кладбище отнести.

Позже ещё один смелый товарищ, увидев, что мы с подружкой пьём пиво, пошёл с нами курить(все те же шишки). Этот упал при выходе с балкона, на кухне. Принесли мы ему матрас, переложили, сидим пьём дальше, только дыхание иногда проверяем- живой ли. Заглядывает ещё один товарищ(первый этаж же, девяностые, молодость...) Ой, говорит, я тоже так хочу.

Накурили и его, но он покрепче, с нами сидел, правда молча.

А тот, что на матрасе лежал, чуто позже очнулся, поехал домой, а сам звонит через несколько минут: я на дороге стою, светофор все время красный, что делать? Пришлось с ним разговаривать и напоминать, чтоб поглядывал на этот светофор, чтоб опять не ушёл в себя. Зажегся зелёный)) Поехал.

P.S. Только, если это конкурс, то я не участвую. Просто поделилась воспоминанием.

Изменено пользователем Happywoman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы вдвоем накурились и решили посетить религиозное служение,были приступы смеха пока нас сектанты не вытолкали из собрания,мы пошли в сторону её дома и нам попалась её подруга которая подозрительно на нас смотрела когда мы рассказывали где были и что делали,далее мы чуть подкурили её подругу и подняли её кухню,что-то я даже не пробовал у меня брат этим балуется поэтому даже мж совсем незнакомым никогда не предлагаю больше одной затяшки,поэтому такого хардкора как выше написать не смогу..Ом всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пс:смеялись мы тупа типа о мну дух святой посящает ну вобщем как школьники тупа но я знаю много слов из библии поэтому получается микс трип-проповедь и это может быть смешно иногда,на этот раз были выбраны бабтисты потому что менее опасны на физическую расправу по моим наблюдениям,нужно сходить накурить свидетелей эт интереснее думаю,вернее чай с печеньем предложить ибо не курят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Камазик

Прочитав все :) посмеялся от души :) всем мир и хочу поделиться своей историей было это в другом городе ездили в 6 на переподготовку на несколько месяцев не суть :) в общем не дымя уже с месяц в другом городе вызвонил земляков те же помогли и я воодушевленный этим с пачкой в кормане лечу в съемную хату где еще 5 человек но не все тогда курили в общем пришел сделал пипетку пока делал приблуду на болконе :) заходит ну скажем Ваня :) О_о че курим че ли ??? Ок говорю и выходит на болкон ну скажем Витя :) ООО ну мы с Ваней и ему че будешь ??? Курил вообще??? Тот в ответ да я да мы да у себя в деревне :) в общем решили курить :) после как я приколотил 3 пипки :) порядком надоело !! Сварганил водник :) в общем каждый курнул по 1 пипке и пару водников после чего я еще остался на болконе со своим мокрым другом взяв пару на пасов сижу такой болдею втыкаю в одну точку заходит Ваня протягивает мне сигарету сам закуривает и мы мило трещим дико улыбаясь друг другу от приходов :) а этот который там курил и так и сяк и много и нет :) в это время выскакивает на болкон нарушая нашу идилию улыбок смеха разговоров начинает спрашива что это было мол так прикольно и легко ну травка говорю :) он ушел с балкона сидим общаемся бал днем наваливает:) улыбки хихатьки хахоньки ! Зашли в комнату и видим как Витя сидит на табуретке со словами камаз тебя обманули это спайс и все в таком духе и в этот момент калени чуть ли не до плечей прыгают туда сюда сам бледный ! Много вопросов когда отпустит был самый частый ! Вызовите скорую мне плохо слышали пореже ;) мы с Ваней в слезах пополу катаемся а этот на табуретке про все то что что то не так и меня обманули :) часа полтора в истереке нас уже приотпустило и мы спать ! А Витя еще часа 1.5 наверное по хате из комнаты в комнату :) до сих пор вспоминаем со слезами радости p.s после етого ни когда не напыхиваю тех которые да я там курил и еще как и все в этом духе :)

Всем мир !!!

 

Прочитав все :) посмеялся от души :) всем мир и хочу поделиться своей историей было это в другом городе ездили в 6 на переподготовку на несколько месяцев не суть :) в общем не дымя уже с месяц в другом городе вызвонил земляков те же помогли и я воодушевленный этим с пачкой в кормане лечу в съемную хату где еще 5 человек но не все тогда курили в общем пришел сделал пипетку пока делал приблуду на болконе :) заходит ну скажем Ваня :) О_о че курим че ли ??? Ок говорю и выходит на болкон ну скажем Витя :) ООО ну мы с Ваней и ему че будешь ??? Курил вообще??? Тот в ответ да я да мы да у себя в деревне :) в общем решили курить :) после как я приколотил 3 пипки :) порядком надоело !! Сварганил водник :) в общем каждый курнул по 1 пипке и пару водников после чего я еще остался на болконе со своим мокрым другом взяв пару на пасов сижу такой болдею втыкаю в одну точку заходит Ваня протягивает мне сигарету сам закуривает и мы мило трещим дико улыбаясь друг другу от приходов :) а этот который там курил и так и сяк и много и нет :) в это время выскакивает на болкон нарушая нашу идилию улыбок смеха разговоров начинает спрашива что это было мол так прикольно и легко ну травка говорю :) он ушел с балкона сидим общаемся бал днем наваливает:) улыбки хихатьки хахоньки ! Зашли в комнату и видим как Витя сидит на табуретке со словами камаз тебя обманули это спайс и все в таком духе и в этот момент калени чуть ли не до плечей прыгают туда сюда сам бледный ! Много вопросов когда отпустит был самый частый ! Вызовите скорую мне плохо слышали пореже ;) мы с Ваней в слезах пополу катаемся а этот на табуретке про все то что что то не так и меня обманули :) часа полтора в истереке нас уже приотпустило и мы спать ! А Витя еще часа 1.5 наверное по хате из комнаты в комнату :) до сих пор вспоминаем со слезами радости p.s после етого ни когда не напыхиваю тех которые да я там курил и еще как и все в этом духе :)

Всем мир !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Речь пойдет об одной из производных каннабисовой культуры, всем кто в теме хорошо знакомой. По просьбе администрации назовем её "что-то".

...Ниже я поведаю историю, рассказанную моим товарищем, очень любящим покурить "чего-нибудь".

...Не победы, а смеха ради.

 

..."Пришел ко мне как-то раз мой друг со своей девушкой в гости. Слово за слово, рукой по столу, решили мы дунуть. Я уже имел горький опыт накуривания девушек, и немного мешкал, но ребята меня переубедили.

..."Окей" говорю "Настя! Давай только без измен, бледных и прочего некомильфо"

...Слепили, взорвали... Сидим в гостиной, общаемся.

...К слову сказать: у девушки моего друга по накуре есть одна особенность. Будучи накуренной она разговаривает вставляя ... между ... словами ... большие ... паузы ...

...Как оказалось - это еще пол беды.

...Прошло немного времени, леди захотела кушать, и попросила ... у ... меня ... разрешения ... "похозяйничать ... в ... холодильнике".

..."Не вопрос" говорю.

...Через несколько минут звуки шуршания пакетов и хлопанья дверцы рефрежератора прекратились. На пороге комнаты снова появилась Настя со словами "Лёша ... а можно ... я ... у тебя ... возьму ... вишню ... из морозилки ... разморожу ... и мы ее ... все вместе ... съедим?"

..."Без проблем" говорю. Настя довольная уходит на кухню, а я сижу и думаю "Интересно, откуда, мать твою, у меня в морозилке вишня взялась, и почему я об этом не знаю?"

...Живой интерес и раздавшийся звук запущенной микроволновки заставили нас с другом встать и проследовать на зов.

...Около микроволновки в ожидании стояла Настя и залипала в медленно вращающееся блюдечко.

..."Ну как там вишня?" спрашиваю.

..."Готово!" ответила счастливая подруга и нажала кнопку открытия дверцы печи....

...... Мой друг бился в истерике где-то в углу, сидела возле стола на табуретке разочарованная Настя...

...Рядом с микроволновкой стояла все еще теплая тарелка размороженной ... редиски...

..."Поели, мля, вишенки" сказал я и улыбнулся.

...С тех пор я девушек не накуриваю. Вообще."

да перепутала она просто замороженое оно все похоже, напали на бедненькую лучшебы сексом занялись она же намекала вишню хочу, а вы не догнали :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то приятель заезжает, говорит - хочешь покуролесить в генеральской бане? я то за любой кипешь, говорю да х*ли нет

он кричит синька с меня дудка с тебя, я в ответ да говно вопрос.

взял с пол стакана с собой пакован, Андрюха водки конины закуси

приезжаем в воинскую часть, там баня как 3 моих дома, каменка на камаз булыжников, её солдатики с улицы брёвнами топят, и размерами п**дос большая

ну и младшее офицерьё с нами на хвост нападало куролесить

а там из парилки выходишь сразу бассейн с холодной водой.

ну эти сапоги сначала синьки, потом бошек, ну и озябли за столом.

а один самый озябший залез на самый верх парилки, по градуснику 120 градусов, и сука не уходит отттуда, кричит холодно мне, минут 40 сидел грелся

мы как дали воды ведро на каменку, 140 стало, он сидит

его за ноги в бассейн, он отбивается, еле как запихали в воду

тот выпрыгивает и голый выбегает в часть, начинает орать "рота в ружьё!"

а мы солдатов которые печку топили тоже накурить успели, те забыли печку топить, остыло всё

уехали от туда короче, с мнением что баня и дудка не айс сочетание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тот выпрыгивает и голый выбегает в часть, начинает орать "рота в ружьё!"

:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После технаря, жили мы с другом в съёмной хате, ну и как водится друзья с пивом да водочкой заходили частенько. А тут Кент забрел со смесями. Марью тогда не растили, а достать её, как и сейчас, непросто.

Ну так достали пипетос, забили сидим. Глупость невообразимая, но что было то было)) присутствовал чувачек с нами, Вован. В жизни не разговорчивый и нелюлимый вовсе. Однажды ребята уговорили его заложить насвай, так он позеленел как кактус, и заблевал в сортире и про и стены... Так вот, дунул он, я, кореш и ещё чувак. Я как обычно ушёл втыкать в ноут, а вот Вова, подобного не пробовавший, сначала пропал на балконе , потом грошнулся на диван со стонами: я умираю!! Вызовите скорую! Я не слышу сердце!

А чувак ему так серьезно: я тоже не слышу твоего сердца.. Я просто упал на пол вместе с ноутом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу вам одно...

У нормального человека,у человека с здравым рассудком,никогда не бывает паранойи,не бывает истерик,ни от МJ ни от грибов.

Если вы впускаете в свою личную жизнь дебилов,подумайте,зачем вам это.Если подробно рассмотреть,то и в трезвом уме,эти люди не являются адекватными.

Ситуация с редиской,да что здесь такого,просто тупанула.

А вот когда паника,измены и все такое...Только лечится.

Это я вам как терапевт заявляю)

Терапевт-это здорово)

По поводу панических атак: тут ведь все от воспитания исходит - женщины же мнительные, по этому к каждому новому ощущению подозрительно присматриваются, а про ребят который на эти ощущения ведутся были в таких же кругах воспитаны(мамами, бабушками, подкаблучниками). От сюда и ВСД у каждого второго; ну собственно правильно, что рассудок замусоренный оказывается, но здравый!

А от "бледных" же ни кто не застрахован) Бывает сидишь иной раз - экспериментируешь: такого "хапочку", да другого еще чуток, и на тебе; голова трезвая, "накура" нет, а сердце стучит, будто выпрыгнет сейчас же, давление поднимается). И вот тут то и нужно переждать, что у паникеров и не выходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терапевт-это здорово)

По поводу панических атак: тут ведь все от воспитания исходит - женщины же мнительные, по этому к каждому новому ощущению подозрительно присматриваются, а про ребят который на эти ощущения ведутся были в таких же кругах воспитаны(мамами, бабушками, подкаблучниками). От сюда и ВСД у каждого второго; ну собственно правильно, что рассудок замусоренный оказывается, но здравый!

А от "бледных" же ни кто не застрахован) Бывает сидишь иной раз - экспериментируешь: такого "хапочку", да другого еще чуток, и на тебе; голова трезвая, "накура" нет, а сердце стучит, будто выпрыгнет сейчас же, давление поднимается). И вот тут то и нужно переждать, что у паникеров и не выходит!

Короче,мы как то у кореша сидим во дворе,пришли подружки какие то,подружки одной телки,кароч,одна из них опустила мокрого и с ней случилось чет такое,она чуть ли ни в обморок падала)

А еще в след раз,тоже у какой то телки(я пришел позже,не видел) случилось,как сказал мой приятель,изгнание дявола)))Говорит типа как в кино было,она в прихожей корчилась на полу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче,мы как то у кореша сидим во дворе,пришли подружки какие то,подружки одной телки,кароч,одна из них опустила мокрого и с ней случилось чет такое,она чуть ли ни в обморок падала)

А еще в след раз,тоже у какой то телки(я пришел позже,не видел) случилось,как сказал мой приятель,изгнание дявола)))Говорит типа как в кино было,она в прихожей корчилась на полу)

На "легалку"(спайс) какую-то походит больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!