Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Спешу поделиться!

Вчера в дикси увидел вот такую хреновину

post-75083-0-98783600-1462515232_thumb.jpg

post-75083-0-98372800-1462515233_thumb.jpg

Хотел 2 взять, но решил проверить сначала :smile:

Работает! Стоит кажется 39 р, ну не больше 40 стопудово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чеснок курить не вкусно наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ктож заставляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненадежная штука, крайние зубы ломаются регулярно.. лучше один раз на нормальный аллюминевый потратиться.. имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел заказать на Aliexpress такую полезную штучку.

http://ru.aliexpress.com/item/1-pc-metal-Pollen-Press-Presser-Compressor-herb-grinder-Tobacco-Spice-Crusher-Grinder-rolling-machine-snuff/32453218563.html?spm=2114.13010208.99999999.263.3LV6Ej

Оказалось теперь они не отправляют в Рашку ни гриндеры, ни трубки курительные, ни прессы для шишек. Это какой то беспредел нашего правительсява. Во истину Путлер-п**арас.

Изменено пользователем VitaminK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лежит, не использую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята так то металлический гриндер на али 150руб с бесплатной доставкой стоит:)

 

Хотел заказать на Aliexpress такую полезную штучку.

http://ru.aliexpress...9999.263.3LV6Ej

Оказалось теперь они не отправляют в Рашку ни гриндеры, ни трубки курительные, ни прессы для шишек. Это какой то беспредел нашего правительсява. Во истину Путлер-п**арас.

 

Кстати в детстве чесноковыжималкой План прессовали! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел заказать на Aliexpress такую полезную штучку.

http://ru.aliexpress...9999.263.3LV6Ej

Оказалось теперь они не отправляют в Рашку ни гриндеры, ни трубки курительные, ни прессы для шишек. Это какой то беспредел нашего правительсява. Во истину Путлер-п**арас.

фигасе! я заказывал 2 раза. инфа 100%? сх**ли ваще

Ребята так то металлический гриндер на али 150руб с бесплатной доставкой стоит:)

вот я искал металлический добротный широкий, скока там 50 мм кажется. они там стоили от 400 точно и дороже, а тогда долар поменьше был. а за 150 металлический будет говно, узкий, в виде какой-нть цветастой дешевой игрушки, и развалится. первый раз такой взял, по неопытности, стоил дороже 300.

потом акриловый взял, широкий, без лишних свистелок. 100 р примерно. ничего не ломается, пользуюсь. все ништяк.

а тут как бы 40 рублей, все мелет. не знаю, у кого там ломаются зубчики, на вид их х*р сломаешь - мощные

Изменено пользователем symmetric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фигасе! я заказывал 2 раза. инфа 100%? сх**ли ваще

вот я искал металлический добротный широкий, скока там 50 мм кажется. они там стоили от 400 точно и дороже, а тогда долар поменьше был. а за 150 металлический будет говно, узкий, в виде какой-нть цветастой дешевой игрушки, и развалится. первый раз такой взял, по неопытности, стоил дороже 300.

потом акриловый взял, широкий, без лишних свистелок. 100 р примерно. ничего не ломается, пользуюсь. все ништяк.

а тут как бы 40 рублей, все мелет. не знаю, у кого там ломаются зубчики, на вид их х*р сломаешь - мощные

 

Я себе из-за границы привозил китайский, купил его там за 250р год назад 50мм 2отсека отличного качества! с магнитиком, сеткой между отсеками, отличной резьбой!

Приехал поглядел на али, такой же около 100-150 стоил...

 

Выглядит как стопка монет.

 

Мб щас и дороже из за баксов...

 

А по качеству и скорости перемолки гриндер STRAIN HUNTERS сувенирный подарила администрация Дзаги, он без магнита разваливается на 2 части, за то крутится плавно и объем туда приличный "за раз" входит:)

 

Когда покупаете семки на норм сумму от 3000+ трясите у крупных магазинов подарки! Они у них есть 100%, гриндеры, зажигалки и т д.

Футболку на халяву наврядле подарят, а вот пластиковый гриндерок себестоимостью 50 рублей думаю не зажмут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой-то беспредметный разговор получается без ссылок..

ладно, мне так то пофигу ваще.

мое дело проинформировать, небось кому-нибудь пригодится :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фигасе! я заказывал 2 раза. инфа 100%?

Да уж куда точнее... Даже с представительством Али в России связался: Сказали, что по таможенному законодательству курительные принадлежности пересылать не имеют права (как понимаю, по-любому надо налог платить...)

 

какой-то беспредметный разговор получается без ссылок..

ладно, мне так то пофигу ваще.

мое дело проинформировать, небось кому-нибудь пригодится :smile:

Не, твоя инфа полезная, в Дикси я зайду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж куда точнее... Даже с представительством Али в России связался: Сказали, что по таможенному законодательству курительные принадлежности пересылать не имеют права (как понимаю, по-любому надо налог платить...)

 

Не, твоя инфа полезная, в Дикси я зайду....

Путин -Дикси-закрыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каких только небыло ! Последний в виде кофемолки с отделом под пыль ! Х**ня все об хорошую макушку все ломается ! Важные детали из силумина эти гады делают !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путин -Дикси-закрыл

это одно слово? :sm:

или сегодня закрыл? я вчера заходил, они не сворачивались в принципе :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фирменную-стильную наклейку на неё сделать и можно по 1000 продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я таких сразу штуки 3 купил в магазине все по 37 (тогда еще) зубцы летят только так.

за раз можно крошить шишку на 1-2 мокрых. больше уже опасно для зубцов. и вообще если не крутит - то ненадо силой давить дальше, крути обратно, а то сто пудова зуб отлетит. проверено не раз

плюс в том, что этот гриндер крутить очень удобно. специальные ребра, реально удобно держать в руках, даже с потными ладошками ничего не прокручивается, у дргих же гриндеров в больштнстве не продуман этот момент. шишку ложишь, а крутануть не можешь, гриндер просто круглый, без выпуклых частей, пальцы скользят по гладкому металлу, особенно крашенному.

так что если аккуратно пользовать, то нормальный гриндер за свои деньги. грамм смолянистых шишек не осилит, а крышку ганджи с табаком размельчит нормально.

post-80868-0-44466200-1462539731_thumb.jpg

post-80868-0-08765800-1462539778_thumb.jpg

post-80868-0-18720600-1462539918_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня алюминиевый с сеткой, лет 10 наверное ему, на голяках всегда можно было наскоблить и натрясти на неплохой напас :)

ну пластиковых было дохрена, бонусами приходили, пораздарил мальчишкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята так то металлический гриндер на али 150руб с бесплатной доставкой стоит:)

 

 

 

Кстати в детстве чесноковыжималкой План прессовали! :D

Бро я на али тоже засуетился, гриндеров великое множество, добавил штук 5 в корзину самых симпатичных....на все пишет "доставка в ваш регион не может быть осуществлена" хотя трубки, кальянки и прочая дрянь приезжает без траблз

обидна пздц

 

Хотел заказать на Aliexpress такую полезную штучку.

http://ru.aliexpress...9999.263.3LV6Ej

Оказалось теперь они не отправляют в Рашку ни гриндеры, ни трубки курительные, ни прессы для шишек. Это какой то беспредел нашего правительсява. Во истину Путлер-п**арас.

да да бро, я тоже в печали с этого....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро я на али тоже засуетился, гриндеров великое множество, добавил штук 5 в корзину самых симпатичных....на все пишет "доставка в ваш регион не может быть осуществлена" хотя трубки, кальянки и прочая дрянь приезжает без траблз

обидна пздц

 

 

да да бро, я тоже в печали с этого....

Ты мониторь переодически, там каждый день у селлеров товары меняются) и фильтр доставка бесплатная в рф втыкай всегда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил алюминиевый от дач пашен ,позер что 1500р ,за то безотказный как ак47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на голяках всегда можно было наскоблить и натрясти на неплохой напас :)

вот это точно

запостой можно гашика наковырять))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший гриндер - руки гровера, шишку пожмахать и перетереть отдельное удовольствие. Никогда не понимал сей девайс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На то она и есть,культура употребления! :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня алюминиевый с сеткой, лет 10 наверное ему, на голяках всегда можно было наскоблить и натрясти на неплохой напас :)

ну пластиковых было дохрена, бонусами приходили, пораздарил мальчишкам.

В точку Бро. У меня был простой алюминька. Так вот меж циклов, на попусках взор мой упал на него. Сука, я не ожидал. Наверное с неделю я с него наскре**л плюшки на вечерние покурки. Причем гаш такой пролеченный, мягкий такой, душевный - я офигел тогда от силы и чистоты накура.

Сейчас мололка от вулкана штатная. Вот с неё уже особо не поскребёш.

Кстати прикол вулкановской мололки - у него нет магнитного замка, зато вместо него стоят зубья.

Считаю эта вещь из разряда "обязательных". В кааычки взял, потому как понятно, что нет ничего обязательного, был бы стаф, старая школа и всё такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На али прикрыли доставку девайсов в рашу. Но выход есть! Приложение Joom ставишь на мобильный и там тот же Китай, только без напряга. Заказал граиндер за 180р, через месяц забрал на почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел заказать на Aliexpress такую полезную штучку.

http://ru.aliexpress...9999.263.3LV6Ej

Оказалось теперь они не отправляют в Рашку ни гриндеры, ни трубки курительные, ни прессы для шишек. Это какой то беспредел нашего правительсява. Во истину Путлер-п**арас.

Что за бред бро? Серьезно? У нас по всему городу магазины каоторые только бонги с гриндерами и продают, как так?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-113262-0-60252800-1515500965_thumb.jpg

Заказал на али, народ пишет всё ровно доходит. Хотя сам находил и такие лоты где пишут что в нашу рашу не отправляют, вот так.

не за 40р конечно, 290 вышло с доставкой вроде.

Изменено пользователем Blunt420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая штучка!

post-113262-0-80415700-1516537516_thumb.jpg

post-113262-0-37673000-1516537518_thumb.jpg

post-113262-0-49464200-1516537517_thumb.jpg

post-113262-0-60901100-1516537518_thumb.jpg

Пока ещё не юзал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-100337-0-70588300-1516541272_thumb.jpg ноу нейм с али рубит классно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!