Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
МахатмаГанди

взлом одноклассников есть такие?

Рекомендуемые сообщения

И твоя вина в этом есть,просто так баб на сторону не тянет,давай рассказывай,сам наверное спалился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наxуй жить с человеком если ты ему не доверяешь :hz: никогда этого не понимал и не пойму.нет доверия нет и отношений.сам себя схаваешь.не грузись бро!!! :hi2: просто курсани если узнаешь что нехорошее то ей пязда и все!!!я своей сказал когда жить начинали если тебя что то не устроит просто скажи и мы расстанемся по доброму.если я узнаю о твоих похождениях налево ты пропадешь без вести.как то так

 

тоже самое и я говорю ей ,причин не доверия как бы нет , возможно у меня паранойя сативная ,но меня почемуто калит то что она с кем общается в однокл и я не знаю о чём

 

может и не общается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

тоже самое и я говорю ей ,причин не доверия как бы нет , возможно у меня паранойя сативная ,но меня почемуто калит то что она с кем общается в однокл и я не знаю о чём

 

может и не общается

а нах тебе это знать :hz: пусть общается и знает что в случае чего расплата будет жестокой.бабы все по сути своей трусливые мальца :wink2: так что не морочь себе голову. хуже от этого будет только тебе.если начнешь душить ее своим контролем только усугубишь.пусть чувствует что свободна Изменено пользователем GarryB0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И твоя вина в этом есть,просто так баб на сторону не тянет,давай рассказывай,сам наверное спалился?

 

на сторону её вообще не тянет это точно если б тяга была пришиб

но я очень сильно накасячил не изменил конечно но очень сильно у неё злоба сильная на меня успакоится не может тоесть и доступа у меня к доверию нет теперь вот думал почитаю в однокл узнаю что к чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

на сторону её вообще не тянет это точно если б тяга была пришиб

но я очень сильно накасячил не изменил конечно но очень сильно у неё злоба сильная на меня успакоится не может тоесть и доступа у меня к доверию нет теперь вот думал почитаю в однокл узнаю что к чему

я так понимаю был флирт...у меня была подобная ситуация по синей лавочке жена хлопала пару раз на этом деле...но она понимает что я мужик и мне это свойственно.а женщинам это непозволительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это она тебя специально злит,пойти она не пойдет,а вот заставить тебя понервничать может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

да это она тебя специально злит,пойти она не пойдет,а вот заставить тебя понервничать может.

и будет права ибо неxуй палиться :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во,во и я о том же. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю был флирт...у меня была подобная ситуация по синей лавочке жена хлопала пару раз на этом деле...но она понимает что я мужик и мне это свойственно.а женщинам это непозволительно

 

 

неееее не флирт ,хотя изменял два раза но об этом не знает причём тоже когда бухал в говно синий два раза было,если бы узнала не когда не простит не пред каким предлогом там тааакая что ппздц ,но и я размениватся не хочу не терять не изменять больше

 

там оскорблял ооочень сильно терпела два года потом у неё нервы здали и кроме этого ещё делов натворил похлеще будет но это уже личное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

неееее не флирт ,хотя изменял два раза но об этом не знает причём тоже когда бухал в говно синий два раза было,если бы узнала не когда не простит не пред каким предлогом там тааакая что ппздц ,но и я размениватся не хочу не терять не изменять больше

 

там оскорблял ооочень сильно терпела два года потом у неё нервы здали и кроме этого ещё делов натворил похлеще будет но это уже личное

оскорблять любимого человека не есть хорошо.ищи слова не оскорбительные но очень острые.это более действенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

раньше это не понемал теперь понимаю

все приходит с возрастом и опытом :wink2: не вешай нос!!!если надолго затянется сядь и поговори с ней.объясни что ты все понял.и больше такого не повторится.и жить так дальше не хочешь.или налаживай отношения со мной или давай разваливаться.а так загонишь психику себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы любите друг друга,никуда она не пойдет.Есть девушки злопамятные,есть и не очень,разные они. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понял тебя

Чтобы не прибегать к взлому одноклассников,можно вырвать проблему с корнем,главное разобраться откуда ноги растут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жена забывает выходить со странички, взламывать не надо :sm:

недавно взламывали с латвии вроде

а взлом это уголовное наказание, как и комментарии писать не соответствующие многим приоритетам. 282 статью щас ой как часто стали применять к писакам всяким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз жену взломали, и спамили с нее, в итоге её аккаунт заблокировали.

Изменено пользователем Ingwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взаимное недоверие...взлом аккаунтов...удар по кадыку...

боль и отсутствие воздуха...искусственная вентиляция...

реанимация...не заходите за линию...

нервно курит балерина в пачке сигарет...

пластмассовая жизнь...тянутся хвосты...

 

докажи себе, что ты у..бок

 

(_!_))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если руки чешутся и по ночам не спится, и комп общий, то есть такая штука под название кейлогер. Чего да как найдешь в яндексе. Но я сомневаюсь, что сие действо решит возникшие проблемы. Голову лечить надо в таких случаях. И марьванна тут тоже совсем не помощник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взаимное недоверие...взлом аккаунтов...удар по кадыку...

боль и отсутствие воздуха...искусственная вентиляция...

реанимация...не заходите за линию...

нервно курит балерина в пачке сигарет...

пластмассовая жизнь...тянутся хвосты...

 

докажи себе, что ты у..бок

 

(_!_))

 

 

ТЫ ЕБ..АН А НЕ СУВОРОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

метафорично

махатма не ......

махатма - ганди

"...убеей меня...за то что я давно к тебе остыл..." (с)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

метафорично

махатма не ......

махатма - ганди

"...убеей меня...за то что я давно к тебе остыл..." (с)

 

думать надо что пишешь ! п**дануть языком лижбы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"...логической противоположностью любви называют ненависть. Но на самом деле этой противоположностью является желание власти (контроля). Там, где правит любовь, не остается места для власти, но там, где преобладает жажда власти, любовь исчезает"(с)

 

 

думать надо что пишешь ! п**дануть языком лижбы?

воспринимать тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все эти бла-бла-бла за доверие и прочий бабоженский бред считаю просто оправданием для того, чтобы безопасно выкручивать мозги. если скрывает - значит есть что скрывать, и последствия благодушия могут оказаться катастрофическими.

короче за все ситуации не скажу, но лично мне знание того кому и что писала моя бывшая очень помогло не вляпаться в очень крутые проблемы и попутно не обрасти густыми рогами. подробностей не будет, но подставить меня хотела по полной. когда преподнёс весь расклад аж чуть сознание не потеряла, думала ей хана, резать буду :sm: и было по сути за что.

ничего ломать не надо. ставишь на комп программулину

https://www.mipko.ru/keylogger

только галку убери при установке чтобы иконка в трее не маячила ;) и по комбинации клавиш вызываешь прогу и узнаёшь что от тебя прятали.

можно настроить чтоб хоть каждые 5 секунд экран фоткала, и там удаляй не удаляй переписку - все ходы записаны.

все нажатые клавиши, все пароли, все посещенные сайты, все письма и прочее - присылается на электронную почту и есть на компе логи.

 

одно не вредно учесть: много знаешь - плохо спишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие тебе 60 кустов то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду всю жизнь обязан

да лан, дарю :)

 

да ну братан,есть вещи которые знать и не нужно!!!

а есть вещи, знание которых уберегает от полного п***еца.

 

Доверяйте друг другу,любите друг друга.

вот именно, это должно быть обоюдным. а если скрывают - об обоюдности не идёт и речи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да лан, дарю :)

 

 

а есть вещи, знание которых уберегает от полного п***еца.

 

 

вот именно, это должно быть обоюдным. а если скрывают - об обоюдности не идёт и речи.

да не спорю,это верно,что есть которые знать нужно,но это же просто женщина,не засланец какой нибудь.которого стоит проверять,к тому же по женщине видно как она тебя воспринимает,если в х** не ставит,то базара нет,можно закрепить доминантность мавашом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нах маваши

выкидываешь нах*р с балкона всю еёшнюю х*ротень какая под руку попадётся, хочет собирает, хочет следом летит

замки меняешь и на завтра новую деффку у себя уже в кроватке треплешь.

пшланннахсцука :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!