Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

BIG-BANG

 

Тип: Фем

Генетика: Skunk x Northern Light x El Niño x Rudaralis

Средний рост: 60-100 см.

Средний урожай: Indoor: 900 г/м² Outdoor: 45 г/куст

Цветение: Автоцветущий

Период цветения: 6 недель (indoor), 5-6 недель (outdoor)

THC: 16-20%

 

 

вечер добрый всем БРО....

всех с наступающим великим праздником :hi2:

маленький смоук-реп...

на сколько я понял процесс роста описывать не надо..

тогда коротко метод выращивания аутдор. удобрения фидинг-шорт..мфк .. аммиачная селитра.. циркон. рипен и от вредителей кое что..погода дожди.. думаю все помнят прошлую весну..

75-дней от каскиpost-79346-0-06898400-1462653030_thumb.jpg

был вынужденный частичный харв.. главную и одну из трех боковых колл срезал . остальное оставил.post-79346-0-97054000-1462653234_thumb.jpg

окончательный харв произошёл в 95 дней ..

общий выхлоп примерно 60 -70 гр. отманикюренных и пролеченных бох.

главная колаpost-79346-0-09194200-1462653353_thumb.jpg

 

 

теперь о самом главном вкус запах и эффект..

во время последних стадий цветения запаха практически не было.. после маникюра через двое суток подвешенные в сарае бохи (как в дальнейшем и все остатки куста).стали издавать вкус ганджи+что то цитрусово-пряное..

эффект и вкус без пролечки-

первое знакомство с бэнгом оказалось не очень приятным.. крышка водного по полам с табаком через 20 минут повергла меня в шок. даже не от силы которая вошла в меня 10-метровым цунами а от жуткого страха ... любая проезжающая мимо дома машина или звук мотора который возможно за 300 м. вселяли в меня страх . первая мысль которая приходила в голову заключалась в том что мне конец .. будучи человеком не глупым я начал представлять свой очередной предстоящий срок заключения при этом явно осознавая что за 5 кустов мне это не особо грозит...

через 2- часа был реальный попуск очень порадовало что не долгий минут 20.. ещё через 1-час полностью отпустило.

теперь за вкус и запах без пролечки::

запах с яркими цитрусовыми оттенками-

вкус при курении мягкий грейфруктовый .. без пролечки горло не дерёт но после выдыхания начинается кашель не понятно от куда взявшийся..

после пролечки 6 месяцев .. в овощном отделе холодильника

запах - марьей не пахнет не понятно что из цитрусов .. но пахнет здорово и настолько приятно что его хочется съесть как сладость..

вкус - кашель исчез .. вкус ярко выраженными цитрусовыми оттенками.. очень приятный..

эффект: если и стал сильней то не на много. вот чище эффект это справедливо сказать об этом сорте.. сразу куда то исчезло чувство страха .. после пролечки сорт перестал вызывать паранойю ..

моё мнение о сорте:

мне очень понравился. несколько сортов стрессанули он тоже но он всех в итоге переплюнул и легко перенёс стресс ..сейчас новый порастаетpost-79346-0-24416300-1462659879_thumb.jpg. очень вкусный продуктивный.. но он не сразу проявляет свой эффект.. проходит минут 20-30 и ты начинаешь понимать что переборщил.. за руль не садиться... глаза ещё за долго до того как всё начинается становятся рубиновыми.. т.е. стеклянно красными.. курю только вечером дома...

сорт бомба. но заявленный медицинский эффект это вопрос???

вот остатки главной колы БИГ-БЭНГА аут 2015.. post-79346-0-57293600-1462659110_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь наверное об autoBigBang раз ты рудералис там отрыл? В автоверсиях забудьте о мед.качествах сортов. Про свои измены и паранойю не обязательно писать. Это крайне субъективная вещь и непосредственно к сорту имеет мало отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь наверное об autoBigBang раз ты рудералис там отрыл? В автоверсиях забудьте о мед.качествах сортов. Про свои измены и паранойю не обязательно писать. Это крайне субъективная вещь и непосредственно к сорту имеет мало отношения.

да что ты???

глянь как интересно...

назови пару мед сортов.. из личного опыта.. и если можно точное описание мед-качеств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я считаю медицинским только одно качество - обезболивание ! Остальное - развлекуха типа борьбы с депрессией и плохим настроением. Я давно и сильно болею, 2 серьезные операции на спинном мозге, так что стаю собак съел на этой теме. BigBang - медицинский сорт. Но не тот о котором ты писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не буду спорить .. у каждого свои приоритеты..

анестезия пирамидовская авто версия .. полностью оправдывает свое названия.. после употре*ления не болит ни чего..

100% медицинские сорта это сорта банка грасс-о-матик.. хотя у них все автики ...

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое ! я не знал. у этих банков и не покупал ни разу. может знаешь такой сорт, чтобы забыться как от синьки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьми микс грасс-о-матик 10-орехов . там четыре сорта .. правда не знаешь где какой. но эффект у всех почти одинаковый. вкус разный но у всех обалденный.. думаю это то что тебе понравиться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подымал два куста,ток не помню от кого,выхлоп очень хороший был,да и проблем с ним не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!