Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AxelRose

Здравпункт Dzagi

Рекомендуемые сообщения

Гость Самодур

Друзья, соратники, дамы, господа и те, кто еще не определился!

Ситуация такая, по глупости дал незнакомке "щечки смазать изнутри" (извиняюсь за подробности). Результат, хломидиоз, гонорея, трихомодиоз...вот такой стерильный ротик. Симптомы появились уже на 3й день, ужас(( попал на огромную сумму уже...но суть в следующем, сегодня сделали уколы, прописали Орнидозол и Юнидокс солютаб (уже выпил).

Внимание знатоки, вопрос, можно ли шабить кайф?

ребятки пожалуйста не пишите не по теме!

Всем мира, отозвавшимся респект, а читателям - будьте разумны!

 

Всё понимаю,а потерпеть НИКАК ???? Заодно попуститься!?!?!? Антибиотики то серьезные,думаю НЕ СТОИТ. Но точно пусть ВРАЧ скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Artak26

Всё понимаю,а потерпеть НИКАК ???? Заодно попуститься!?!?!? Антибиотики то серьезные,думаю НЕ СТОИТ. Но точно пусть ВРАЧ скажет.

 

каждое мнение на вес золота! я тоже склоняюсь к тому, что не стоит! просто чертова привычка...еще и выходные после тяжелых будней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему собственно говоря афиширую свою личную гигиену...в общем, последние 2 дня (до того как обратился к специалисту) были ужасно жуткими в плане болей в яйцах ( не описуемая боль) и я соответственно шабить не бросал, но как только шабонешь, начинаешь чувствовать эту боль еще усиление. сейчас после укола и горсти таблеток, яйцо ноет еле ощутимо...боюсь просто не напортачить Лао( потому как ужас а не состояние...

Витамина С поболее тебе надо...А ноет, так воспаление, что же ты хотел... Надеюсь случившиеся поможет тебе понять, что йух свой ты не помойке нашёл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В народной медицине так-то да, использовали марьиванну для этого дела)) Ты, главное, провериться не забудь трехкратно. Если что-то резко заболит или еще как изменится - ходи к врачу снова. А так - я бы не парился в плане дудки, но можно не перебирать для солидности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравы будьте, люди добрые!

Подскажите, как можно понизить гемоглобин? Это для моей матушки, ей 69. С весны растет. Было 140 в мае, щаз 180 в ноябре. Доктора - рагули. Таблеток на выписывали, а они не помогают.

Может какими народными средствами можно???

Кто в теме, прошу, отпишитесь. А то на Маман смотреть больно. Вся в депресняке из-за этого.

Благодарю заранее.

Всем мир!

И еще, у нее вода а брюшине собирается и ноги отекают. Мочегонку пьет а толку опять ноль. Потом, может не попить пару дней таблетки, вода сходит. Доктора опять же них** не могут сделать. Капельниц на 200 бакинских поставили и никуя не помогает.

Йобаный по голове, чо делать?

 

 

Забыл упомянуть - у нее диабет второго типа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ny_icon_old:

Не железное здоровье…

Грипп подхвачен был недавно.

Чем от вируса лечиться?

ОРГАНИЗМ ВАМ САМ ПОДСКАЖЕТ!

Мой, к примеру, ГОЛОДАЕТ.

Пару дней «питаюсь» чаем.

Никаких не ел таблеток…

Вот, теперь, полегче стало!

:hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ny_icon_old:

Не железное здоровье…

Грипп подхвачен был недавно.

Чем от вируса лечиться?

ОРГАНИЗМ ВАМ САМ ПОДСКАЖЕТ!

Мой, к примеру, ГОЛОДАЕТ.

Пару дней «питаюсь» чаем.

Никаких не ел таблеток…

Вот, теперь, полегче стало!

:hello:

Лучшее лекарство голод и сон :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то раз с температурой,я по осени залип.Не залечит и микстура этот штамм по кличке "Грипп"!Термостат внутри колбасит,то жара а то озноб,нос течет,и зенки квасит,и не прет совсем хип-хоп(((((

 

Как то раз с температурой,я по осени залип.Не залечит и микстура этот штамм по кличке "Грипп"!Термостат внутри колбасит,то жара а то озноб,нос течет,и зенки квасит,и не прет совсем хип-хоп(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравы будьте, люди добрые!

Подскажите, как можно понизить гемоглобин? Это для моей матушки, ей 69. С весны растет. Было 140 в мае, щаз 180 в ноябре. Доктора - рагули. Таблеток на выписывали, а они не помогают.

Может какими народными средствами можно???

Кто в теме, прошу, отпишитесь. А то на Маман смотреть больно. Вся в депресняке из-за этого.

Благодарю заранее.

Всем мир!

И еще, у нее вода а брюшине собирается и ноги отекают. Мочегонку пьет а толку опять ноль. Потом, может не попить пару дней таблетки, вода сходит. Доктора опять же них** не могут сделать. Капельниц на 200 бакинских поставили и никуя не помогает.

Йобаный по голове, чо делать?

 

 

Забыл упомянуть - у нее диабет второго типа.

 

Мир! Надо гематологу показаться и лучше не откладывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для иммунитета лучше нет чем банка мёда и банка варенья. Витамины пью Daily Vits фирмы Now, для спортсменов, в каждой таблетке содержится суточная норма всех нужных витаминов, минеров, аминокислот. Овощи, фрукты, мясо и рыба. Питался бы 6 раз в день, но моему позвоночнику 90 кг уже тяжеловато удерживать, поэтому я на диете. Зарядку делаю по утрам, а если выходной, тогда спортивные упражнения в течение всего дня. Сейчас уже зима, лучше в медицинской маске ходить по улице, чтобы не дышать холодным воздухом, она хоть как-то защищает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelRose

 

Благодарю, док!

 

зы. а еще, пару дней как у нее, нет сил. Слабость во всем теле и температура 35,8.

Десять врачей разных уже были и каждый хаит предыдущего и прописывает свое.

Еще и с претензиями, а кто это Вам прописал?. Как будто, бл**ь, сама себе диагнозы ставит.

Кароч, вот такая х**ня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelRose

 

Благодарю, док!

 

зы. а еще, пару дней как у нее, нет сил. Слабость во всем теле и температура 35,8.

Десять врачей разных уже были и каждый хаит предыдущего и прописывает свое.

Еще и с претензиями, а кто это Вам прописал?. Как будто, бл**ь, сама себе диагнозы ставит.

Кароч, вот такая х**ня.

 

Бро, видимо, вирус или бактерия какая-то. Что кроме этих симптомов беспокоит? Кашель, насморк, боли в пояснице, суставах, головные? Сколько времени все продолжается? Можно в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Док, расскажи про воздействие на сердце. Раньше не знал, где оно находится, а сейчас стал замечать ритмичные неприятные ощущения, можно назвать легкие боли. Курю часто помалу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Док, расскажи про воздействие на сердце. Раньше не знал, где оно находится, а сейчас стал замечать ритмичные неприятные ощущения, можно назвать легкие боли. Курю часто помалу.

 

Бро, чтобы рассказать воздействие на сердце, нужно иметь экспериментально подтвержденные данные или результаты длительных наблюдений. Первых мало, вторых вообще нет. Из того, что известно: снижает периферическое сопротивление сосудов, минутный объем сердца (это хорошо), вызывает тахикардию (это плохо). Точнее, тахикардию вызывает ТГК, поэтому у КБД-шной индики этот эффект выражен меньше или отсутствует совсем. Ну и от человека зависит многое.

Если что-то беспокоит - нужно пойти к врачу и сделать соответствующее обследование. Если результатом будешь не удовлетворен - пиши в ЛС, посмотрим заключения и постараемся разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренировать необходимо сердечно сосудистую систему, это поможет организму не так выражено реагировать на различные растительные алколоиды и эндогенные в-ва......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ребятишки!

Потею как шлюха на исповеди,а если дунуть,то сразу проходит,даже если жара 100500 градусов.

С алкоголя тоже потливость проходит,после некоторой дозы.

Что со мной не так,организм забыл,как быть трезвым,начинает волноваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ребятишки!

Потею как шлюха на исповеди,а если дунуть,то сразу проходит,даже если жара 100500 градусов.

С алкоголя тоже потливость проходит,после некоторой дозы.

Что со мной не так,организм забыл,как быть трезвым,начинает волноваться?

 

На вегетатику похоже. Физкультурой не занимаешься? Щитовидка не беспокоила? Пульс/давление сколько?

Лучше бы в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ХранительБонга

Может кто подсказать. В комнате душман от кустов, как бы запах не резкий, но если так принюхаться, то чувствуешь все нотки кустов. Так вот, может ли из-за этого появляться сушняк? В том плане, что я просыпаюсь ночь из-за сушняка и такое чувство, что сплю в боксе, чувство как-будто только и дышу душманом от кустов, комната проветривается постоянно, но ночью ставлю на микропроветривание, чтобы растихи не замерзали, днем окно на растапашку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то ломает меня в последнее время, сухожилия, суставы болят, с утра минут 40-к раком хожу, пока не разомнусь что бы все перестало болеть. Месяца 2 уже такая фигня. 

Что думаешь дружище?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по аватарке ходи не разгибайся)

в спорт зал запишись ,помогает от такого .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sorry тут уже спрашивали, но я не вкурил ,вообщем уже более месяца при подъеме с утра ощущения ,что однажды не смогу этого сделать, из-за боли в позвоночнике ,в месте до куда рукой сложно дотянуться) терапевт прописала Нейромультивит, Кельткан, Найз и Омез , так как может повлиять на желудок , а у меня язвы 12ти. курс месяц, который подходит к концу , результатов нет, кроме того что центральный и указательный пальцы правой руки перестали неметь по вечерам. Турник , ну а что турник , да, после занятий чувствую себя на высоте , с моим то ростом 184 я постоянно должен висеть на нем))

Изменено пользователем Хлебушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sorry тут уже спрашивали, но я не вкурил ,вообщем уже более месяца при подъеме с утра ощущения ,что однажды не смогу этого сделать, из-за боли в позвоночнике ,в месте до куда рукой сложно дотянуться) терапевт прописала Нейромультивит, Кельткан, Найз и Омез , так как может повлиять на желудок , а у меня язвы 12ти. курс месяц, который подходит к концу , результатов нет, кроме того что центральный и указательный пальцы правой руки перестали неметь по вечерам. Турник , ну а что турник , да, после занятий чувствую себя на  высоте , с моим то ростом 184 я постоянно должен висеть на нем))

 

Грыжа по ходу, а может и не одна, межпозвоночных дисков грыжа. Неплохо было б сделать МРТ позвоночника... . В нейрохирургию полюбасу.      мысли вслух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Грыжа по ходу, а может и не одна, межпозвоночных дисков грыжа. Неплохо было б сделать МРТ позвоночника... . В нейрохирургию полюбасу.      мысли вслух

 

Спасибо, схожу проверюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет)очень рад снова здесь оказаться)сцори что не в тему(не знаю куда)есть вопрос)загребли в армию,щас в историческом городе защитнике Псков:)товарищи скобари(Псковичи)помогите что нить надыбать)телеграмм или сайт какой где можно Гарика взять)а то третий месяц тухну:(не знаю как найти,пишите в лс)за ранее спасибо)всем убойных урожаев;)как дембельнусь сразу придамся нашему общему хобби)модератор не ругайся плиз)всем писс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

загребли в армию, где можно Гарика взять.

:ny_icon_old:

ТЕБЕ НУЖНА ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ. Наряд по кухне может успокоить. Когда котлы, с полами, все отдраишь… ТАКАЯ ЭЙФОРИЯ БУДЕТ… гарика ненужно!

Изменено пользователем Gag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Всем привет)очень рад снова здесь оказаться)сцори что не в тему(не знаю куда)есть вопрос)загребли в армию,щас в историческом городе защитнике Псков:)товарищи скобари(Псковичи)помогите что нить надыбать)телеграмм или сайт какой где можно Гарика взять)а то третий месяц тухну :(не знаю как найти,пишите в лс)за ранее спасибо)всем убойных урожаев ;)как дембельнусь сразу придамся нашему общему хобби)модератор не ругайся плиз)всем писс)

в армию его загребли писдос на год, ты на флоте 3г прослужи питаясь гнилой капустой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в армию его загребли писдос на год, ты на флоте 3г прослужи питаясь гнилой капустой.

 

Бикус(бигос) который котелок разъедает?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай так и знал что шапками закидаете(хотя были мысли,что вразумительный ответ получу)

Если не нравиться что то сидите и не вые..тесь,а капустой этой и так кормят

Тоже мне,аля великие защитники рашки парашки

Изменено пользователем mx4you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Док, привет. У мамы неврология тройничного нерва, делали операции, глушили нерв током, толку не принесло

. Боли проявляются только от того , что она моргает, есть ли шанс, что mj поможет?

 

 

Изменено пользователем golenalex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день комрады, заранее извиняюсь если вопрос немного не в кассу. Интересует сдача анализа на выявление марихуаны у курящего марихуану, а именно под действием таких детокс препаратов как HIGH VOLTAGE DETOX и Zydot. По возможности хотелось бы узнать следующую информацию: принцип работы препаратов, кто пробовал стоит ли переплачивать за зидот или оба работают нормально, возможно более дешевые аналоги есть, но не меее эффективные, вообщем любая информацияпо этому вопросу. Заранее благодарен. :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!