Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AxelRose

Здравпункт Dzagi

Рекомендуемые сообщения

автоцветами засрали все, вот и колбасит народ.

 

Бро, в нашем ауте иначе никак. Зато дома теперь фотики :ny_icon_old::smile: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, в нашем ауте иначе никак. Зато дома теперь фотики :ny_icon_old::smile: .

это не означает что чистая сатива. гибриды типа вдовы и ак в основном растят. гринспун не в почете теперь. все хотят быстро и много :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не означает что чистая сатива. гибриды типа вдовы и ак в основном растят. гринспун не в почете теперь. все хотят быстро и много :hi2:

 

А, ну это верно, бро, но это маркетинг.

Только ландрейсы, только хардкор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спайсятину вообще.

.. че растишь, какой сорт?

только херню не городи.

из того что навскидку помню-гавай,айс,супер сканк.эфект один,только чтото по силльней чтото слабже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только херню не городи.

из того что навскидку помню-гавай,айс,супер сканк.эфект один,только чтото по силльней чтото слабже

на вскидку видать и состояние помнишь, не гони тогда на сативу, если на вскидку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот последнее время все чаще и чаще брат Кондрат посещает меня.То межреберная (что аж чайник поднять не могу),то смотрю только прямо-шея не работает.Ладно когда осень,то лекарства от таких недугов хоть попой кури(кстати марья помогает нереально-хоть пляши после покура).А сейчас на голяках-полная жопа,мази если и помогают то на 1,5-2 часа.

ПС сам строитель(тяжести,сквозняки,ненормированный рабочий день в сезон бума).Вопрос:"Есть Что - от этих всех головняков"или хотяб сбить их на очень длительное время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на вскидку видать и состояние помнишь, не гони тогда на сативу, если на вскидку..

гони не гони,сатива впирает только по началу,с голодухи от барыжной дички казахсткой.когда сам начинаешь гровить,а не побираться по знакомым,то быстро втыкаешь что к чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот последнее время все чаще и чаще брат Кондрат посещает меня.То межреберная (что аж чайник поднять не могу),то смотрю только прямо-шея не работает.Ладно когда осень,то лекарства от таких недугов хоть попой кури(кстати марья помогает нереально-хоть пляши после покура).А сейчас на голяках-полная жопа,мази если и помогают то на 1,5-2 часа.

ПС сам строитель(тяжести,сквозняки,ненормированный рабочий день в сезон бума).Вопрос:"Есть Что - от этих всех головняков"или хотяб сбить их на очень длительное время

 

Привет.

Для начала нужно рентген шейного и грудного отделов с заключением.

Курс примерно такой:

- Ибупрофен 200 мг или нимесулид 100 мг 2-3 раза в день 7 дней (если желудок в порядке, в любом случае после еды)

- Мазь кетопрофен

- Мидокалм 150 мг

- Витамины мильгамма или другие комплексные круппы Б.

Хорошо бы поделать СМТ или ДДТ с новокаином, или варик дома погреть кирпичом.

Зарядку по утрам. Если есть возможность марьи пыхнуть вместо ибупрофена - отлично, тогда будет достаточно одной таблетки в день для противовоспалительного эффекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гони не гони,сатива впирает только по началу,с голодухи от барыжной дички казахсткой.когда сам начинаешь гровить,а не побираться по знакомым,то быстро втыкаешь что к чему

больше месяца не гровлю, борыжка и твердый рядом не стоят со снегом и сатори. передал мамки на хранение другу, если не запорит, клоны опять порадуют

Вот последнее время все чаще и чаще брат Кондрат посещает меня.То межреберная (что аж чайник поднять не могу),то смотрю только прямо-шея не работает.Ладно когда осень,то лекарства от таких недугов хоть попой кури(кстати марья помогает нереально-хоть пляши после покура).А сейчас на голяках-полная жопа,мази если и помогают то на 1,5-2 часа.

ПС сам строитель(тяжести,сквозняки,ненормированный рабочий день в сезон бума).Вопрос:"Есть Что - от этих всех головняков"или хотяб сбить их на очень длительное время

только гровить самому. мне в падлу сейчас за эти барыжные кропали платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за ответ спасибо,желудок подсажен(3-4 раза с мешком цемента прогулялся по объекту-изжога на весь день) а дудка Сцуко кончилась :hi2:

 

дудку не покупаю с 11 года только свое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда амфитамин :wink2:

да ну нах..только пиво и дубас :cool2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну нах..только пиво и дубас :cool2: :hi2:

согласен, но для работы раз, другой в месяц беру. не все умеют правильно использовать и повора обычно слабые :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только херню не городи.

из того что навскидку помню-гавай,айс,супер сканк.эфект один,только чтото по силльней чтото слабже

братан у меня так было башка трещит и ни какого прихода, когда просто с бошками жестил ( как ни странно) просто очень мощная дозу убавь Изменено пользователем JUZZEPPE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ёбаный в рот,ну вот нах** опять ктото сообщухи потер?на каком основании кто то решил что ему это можно делать?

 

братан у меня так было башка трещит и ни какого прихода, когда просто с бошками жестил ( как ни странно) просто очень мощная дозу убавь

Джуз ты меня не совсем понял.нахлабучивает сатива сильно,но спицифика прихода только по началу нравится-в этом смысле не прет.в сравнении с ней-индика ну просто

аа ба бо чка,крилашками бяк бяк бяк,а за ней воробушееек прик прик прик :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ёбаный в рот,ну вот нах** опять ктото сообщухи потер?на каком основании кто то решил что ему это можно делать?

 

Джуз ты меня не совсем понял.нахлабучивает сатива сильно,но спицифика прихода только по началу нравится-в этом смысле не прет.в сравнении с ней-индика ну просто

аа ба бо чка,крилашками бяк бяк бяк,а за ней воробушееек прик прик прик :lol:

 

Вот это интересная мысль. Я тоже все время думал, что пора индики для меня еще не пришла. Это как с портер или оливки :sm: :sm:

Бро, подскажи, может, какой индичный невысокий автомат поднять можно для доброго знакомства, а то скоро место в автобоксе освободится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, подскажи, может, какой индичный невысокий автомат поднять можно для доброго знакомства, а то скоро место в автобоксе освободится?

Бро,лично у меня мнение от автоматов,что это генитический мусор.

к примеру-фемка "анестезии" пирамидовской,увах чистый мед,четвертый куст с удовольствием доедаю.очень схож по приходу с ранним мазаром,пока дп не изговняли его своим безответственным стремлением к наживе.

а вот таже анестезия от пирамид но автомат-не чего общего с оригиналом :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро,лично у меня мнение от автоматов,что это генитический мусор.

к примеру-фемка "анестезии" пирамидовской,увах чистый мед,четвертый куст с удовольствием доедаю.очень схож по приходу с ранним мазаром,пока дп не изговняли его своим безответственным стремлением к наживе.

а вот таже анестезия от пирамид но автомат-не чего общего с оригиналом :wink2:

 

Понял. Значит, буду ждать следующего цикла. Я как раз хотел еще Тутонхамона заказать фотик от этих же товарищей.

Изменено пользователем AxelRose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял. Значит, буду ждать следующего цикла. Я как раз хотел еще Тутонхамона заказать фотик от этих же товарищей.

а вот это совсем напрасно.фемка тутанхамон,жииирный кустяра,но слабже фем анастезии.автомат тутанфамон уверен вообще не а чем Изменено пользователем ГерГенерал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот это совсем напрасно.фемка тутанхамон,жииирный кустяра,но слабже фем анастезии.автомат тутанфамон уверен вообще не а чем

Каждый раз узнаешь что-то интересное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый раз узнаешь что-то интересное!

:hi2: а вот скажите доктор-насколько негативно для организма,,регулярно посищать тренажорку и вечерами до полного абъёба укуриваться и пару пива шлифануть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: а вот скажите доктор-насколько негативно для организма,,регулярно посищать тренажорку и вечерами до полного абъёба укуриваться и пару пива шлифануть?

Давай посчитаем. Если в тренажерке не перегружаешься и не даешь на суставы нижних конечностей более 150-160 кг, то от нее сплошные плюсы.

Укур до полного того - это раздражение дыхательных путей (решается вапором) и легкий тупняк (чаще вообще не мешает, ну можно еще книжки умные читать и вообще, нагружать голову) - это минусы. Плюсы - отличное настроение, отсутствие эмоциональных стрессов, прекрасный сон и еще много всего хорошего.

Пара пива - если это два по 0,5 - вообще никак, организм такого не замечает. Если, конечно, с печенью все в порядке.

В целом, получается, что кочка с дудкой - отличное сочетание. Я очень любил чуть-чуть дунуть перед залом у удолбаться после, но сейчас ездить на трены не имею возможности, занимаюсь дома по-минимуму. Но дома нет той атмосферы.

Изменено пользователем AxelRose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

:hi2: а вот скажите доктор-насколько негативно для организма,,регулярно посищать тренажорку и вечерами до полного абъёба укуриваться и пару пива шлифануть?

это уже называется: злоупотребление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это уже называется: злоупотребление.

 

Я считаю, что злоупотребление - это когда начинаешь курить во время ответственной работы, забивать на дела и остальными способами подвергать. А набахаться до 9,5/10 за пару часов до сна - это просто психологическая разгрузка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Я считаю, что злоупотребление - это когда начинаешь курить во время ответственной работы, забивать на дела и остальными способами подвергать. А набахаться до 9,5/10 за пару часов до сна - это просто психологическая разгрузка.

на дискавери есть такой цикл фильмов: "последние 24 часа" про людей знаменитых разных... как бы не было из этой серии. Соль: всему свое время. Изменено пользователем vitalik01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт я удачно зашел... :sm:... вот енто форум дзаги!!!.... вот это сервис... :sm:... помогут и вырастить и " отравиться " ...и подлечат если чо... :lol2: (шутка) Тебе бро респект и уважуха и всяческого добра во всём :hi2: за твою инициативу потратить своё свободное время на нас болезных :smile: .

Изменено пользователем Racot1234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня по накуре голова болит, не сильно но отдых обламывает. Давление в норме. Загоняюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня по накуре голова болит, не сильно но отдых обламывает. Давление в норме. Загоняюсь?

 

Привет. Скорее всего не загоняешься. Ладони потеют? Если по коже на груди слегка царапнуть колпачком от ручки, долго красная полоска остается? В детстве головные боли были? Давление без дудки какое?

 

 

В любом случае, можешь попробовать 40 капель элеутеррококка за 40 минут до употребления выпить и посмотреть. Если не поможет - пиши, будем разбираться дальше.

Изменено пользователем AxelRose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!