Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Sovoc

Завидная регулярность запредельных ТГК

Рекомендуемые сообщения

Вообще, эту записульку можно было посвятить только одному легендарному сорту одного легендарного производителя. Имя этому сорту – «Satori», а сидбанк, как Вы уже могли догадаться, «Mandala Seeds».

 

Несмотря на всю неблагозвучность этого Совхоза, звон от дыма его шедевров очень долго и глубоко отдается в голове. Так вот, продолжим: пришли кроме «Satori» еще 5 дико ядреных регулярных сорта. Сорта поистине с яйцами и характером. Среди этих яиц-орехов затесалась и одна интересная дамочка из Калифорнийских грёз.

 

Еще одна соблазнительная черта «Mandala» в сладости ее цены – такой, что диабет можно подцепить (но ничего другого, кроме крепкого укура и урожаища).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, эту записульку можно было посвятить только одному легендарному сорту одного легендарного производителя. Имя этому сорту – «Satori», а сидбанк, как Вы уже могли догадаться, «Mandala Seeds».

 

Несмотря на всю неблагозвучность этого Совхоза, звон от дыма его шедевров очень долго и глубоко отдается в голове. Так вот, продолжим: пришли кроме «Satori» еще 5 дико ядреных регулярных сорта. Сорта поистине с яйцами и характером. Среди этих яиц-орехов затесалась и одна интересная дамочка из Калифорнийских грёз.

 

Еще одна соблазнительная черта «Mandala» в сладости ее цены – такой, что диабет можно подцепить (но ничего другого, кроме крепкого укура и урожаища).

Зачем вы утверждаете с годами что это сатива если меняете в ней генетику?Быть может не вы но вы нам пропихиваете несуразм!

Изменено пользователем Dublenii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, эту записульку можно было посвятить только одному легендарному сорту одного легендарного производителя. Имя этому сорту – «Satori», а сидбанк, как Вы уже могли догадаться, «Mandala Seeds».

 

Несмотря на всю неблагозвучность этого Совхоза, звон от дыма его шедевров очень долго и глубоко отдается в голове. Так вот, продолжим: пришли кроме «Satori» еще 5 дико ядреных регулярных сорта. Сорта поистине с яйцами и характером. Среди этих яиц-орехов затесалась и одна интересная дамочка из Калифорнийских грёз.

 

Еще одна соблазнительная черта «Mandala» в сладости ее цены – такой, что диабет можно подцепить (но ничего другого, кроме крепкого укура и урожаища).

Щас зайду гляну что у вас там в совхозе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит пиарить Сатори: уже все поголовно комерсы растят Сатори. Скоро другой травы на рынке не станет.

 

И она сатива/индика 70/30. Убить может так что из дома не выйдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит пиарить Сатори: уже все поголовно комерсы растят Сатори. Скоро другой травы на рынке не станет.

 

И она сатива/индика 70/30. Убить может так что из дома не выйдешь.

 

Не зря выбирают, есть у него сильные стороны )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форум в мусорку превращается из за рекламы, из за таких комерсов типа sovoc

Так никто не заставляет посещать именно подобные темы, лично мне кстати узнать что появился у них банк мандала с легендарным сатори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не зря выбирают, есть у него сильные стороны )))

Я сам, честно сказать уже год только его ращу.... Недавно иду по городу, смотрю новая стоматологическая клиника "Сатори-Дент". Ну думаю сука..., уже на клинику нагровил.... Конкуренты забадали :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мандала не особо сильная

вкус да, фрукты какие то или ягоды

я ее называл малина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други, данный топик относится к магазину, если Вам по каким-то причинам неинтересна/ненужна данная информация, ни кто не заставляет вас писать, тем более читать )))) Если просто хочется сказать пакость и на душе радость, то это другое !!! всегда можете выплеснуть Ваше негодование в личку!

Мы пытаемся оперативно оповещать о поступлениях, так как давно нас спрашивали о этом сидбанке!

Спасибо за понимание!

 

Я сам, честно сказать уже год только его ращу.... Недавно иду по городу, смотрю новая стоматологическая клиника "Сатори-Дент". Ну думаю сука..., уже на клинику нагровил.... Конкуренты забадали :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: Отличное название, такого не встречал еще у стоматологов! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понимаю зачем торговать регулярами: я вот один раз купил, теперь лет 5 вообще не буду семена покупать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понимаю зачем торговать регулярами: я вот один раз купил, теперь лет 5 вообще не буду семена покупать....

Не все сорта представлены в феминизированной версии, это раз, два-для тех кто хочет позаниматься селекцией, вдруг появятся новые отечественные производители, мы всегда рады таким деятелям, если качество их орехов протестировано, то мы с удовольствием выставляем их на витрину, ведь цена в рублях намного приятнее цены в евро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все сорта представлены в феминизированной версии, это раз, два-для тех кто хочет позаниматься селекцией, вдруг появятся новые отечественные производители, мы всегда рады таким деятелям, если качество их орехов протестировано, то мы с удовольствием выставляем их на витрину, ведь цена в рублях намного приятнее цены в евро!

Гы, возьмете на реализацию мои семена Сатори?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы, возьмете на реализацию мои семена Сатори?

Бро, если ты будешь делать орехи, вести ветку на форуме, организовывать раздачу, пойдут отзывы положительные, то мы конечно будем обсуждать с тобой данный вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сатори

отличнейший гибрид. Правда сенсимилья получилась с 3 раза..)

 

Главное веги дать хотя б месяца полтора тогда деффка точно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сатори

отличнейший гибрид. Правда сенсимилья получилась с 3 раза..)

 

Главное веги дать хотя б месяца полтора тогда деффка точно будет.

Мистика какая то... Самцы были убиты, а сенсимильи не было? И это в индоре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сатори

отличнейший гибрид. Правда сенсимилья получилась с 3 раза..)

 

Главное веги дать хотя б месяца полтора тогда деффка точно будет.

 

Ты братан ёбу видно дался, если думаешь что чем больше вега тем скорее будет тёлочка. Иди помидоры расти :kutyashie-101:

 

Сатори ваша шляпа, в аут её закидывал, не отцвела, был где то репорт с ним на форуме, хрень полная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты братан ёбу видно дался, если думаешь что чем больше вега тем скорее будет тёлочка. Иди помидоры расти :kutyashie-101:

 

Сатори ваша шляпа, в аут её закидывал, не отцвела, был где то репорт с ним на форуме, хрень полная.

Ты бы у нас еще баобаб в аут закинул.... Из серии: Мерседес - машина говно, потому что багажник нельзя поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты братан ёбу видно дался, если думаешь что чем больше вега тем скорее будет тёлочка. Иди помидоры расти :kutyashie-101:

 

Сатори ваша шляпа, в аут её закидывал, не отцвела, был где то репорт с ним на форуме, хрень полная.

Это точно и такой хрени полно на форуме, мама не горюй, только и видишь это куйня...потому что не проросли...это дрыстатня потому что затоптал неизвестный зверь. Но если руки растут откуда надо, то и Сатори прет и семки проклюнустя и все зацветет без проблем. Поэтому чем делать выводы построенные чисто на субъективном опыте, лучше промолчать, да почитать опытных гроверов, у которых почему то все прорастает, цветет и еще расскумаривает...

Изменено пользователем woweb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Ты бы у нас еще баобаб в аут закинул.... Из серии: Мерседес - машина говно, потому что багажник нельзя поставить.

:haha: :haha: :haha:

 

Ты братан ёбу видно дался, если думаешь что чем больше вега тем скорее будет тёлочка. Иди помидоры расти :kutyashie-101:

 

Сатори ваша шляпа, в аут её закидывал, не отцвела, был где то репорт с ним на форуме, хрень полная.

если ты живешь не на юге ростовской области или в краснодарском крае то я не удивлен.ты бы еще гавайский снег в ауте посадил :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форум в мусорку превращается из за рекламы, из за таких комерсов типа sovoc

 

я вообщем говорю ,везде что то пытаются продать предложить навезать свой товар

 

скоро кругом будет как в вк один мусор

Можешь и не забегать в этот раздел, совочек проплатил тему, имеет право заявить о новом поступлении! Тем более это один из 3 самых дешевых магазинов рунета!

 

А еще хочу сказать, что тебе не кто не мешает написать и приложить фото с фактами, что сатори гавно!

 

Я не знаю честно говоря не имел с ней дел, но призов у сорта не так уж и много, по сравнению с сенсистар(парадайз) например!

 

Други, данный топик относится к магазину, если Вам по каким-то причинам неинтересна/ненужна данная информация, ни кто не заставляет вас писать, тем более читать )))) Если просто хочется сказать пакость и на душе радость, то это другое !!! всегда можете выплеснуть Ваше негодование в личку!

Мы пытаемся оперативно оповещать о поступлениях, так как давно нас спрашивали о этом сидбанке!

Спасибо за понимание!

 

 

:lol2: :lol2: :lol2: Отличное название, такого не встречал еще у стоматологов! :sm:

Я стоматологию "сатива" видел, фото найду скину!

 

если ты живешь не на юге ростовской области или в краснодарском крае то я не удивлен.ты бы еще гавайский снег в ауте посадил :hz:

Ага или панамную шляпу :lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь и не забегать в этот раздел, совочек проплатил тему, имеет право заявить о новом поступлении! Тем более это один из 3 самых дешевых магазинов рунета!

 

А еще хочу сказать, что тебе не кто не мешает написать и приложить фото с фактами, что сатори гавно!

 

Я не знаю честно говоря не имел с ней дел, но призов у сорта не так уж и много, по сравнению с сенсистар(парадайз) например!

 

 

Я стоматологию "сатива" видел, фото найду скину!

 

 

:lol2: :lol2: :lol2: давай кидай, поржем вместе ))))

P.S.Бро, как приятно когда собираются позитивные люди )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь и не забегать в этот раздел, совочек проплатил тему, имеет право заявить о новом поступлении! Тем более это один из 3 самых дешевых магазинов рунета!

Плюс ко всему в продаже имеются семена отечественных бридеров, из-за ассортимента и вежливости работников совка туда и перешел и бонусы у них не слабые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты бы у нас еще баобаб в аут закинул.... Из серии: Мерседес - машина говно, потому что багажник нельзя поставить.

 

Читай у них описание на сайте - http://mandalaseeds.com/Catalogue/Satori сами пишут для аута, или тебе переводчик нужен? ну да цветение 65 дней, успеет только в октябре отцвести, да не только в этом дело, а втом, что там на кусте жиденько всё было, покажи мне хоть один репорт с сатори, где есть нормальный результат и я изменю своё мнение.

 

Это точно и такой хрени полно на форуме, мама не горюй, только и видишь это куйня...потому что не проросли...это дрыстатня потому что затоптал неизвестный зверь. Но если руки растут откуда надо, то и Сатори прет и семки проклюнустя и все зацветет без проблем. Поэтому чем делать выводы построенные чисто на субъективном опыте, лучше промолчать, да почитать опытных гроверов, у которых почему то все прорастает, цветет и еще расскумаривает...

 

Чёт я тебя не пойму, понятно что всё субъективно, и у моё мнение и твоё мнение, но сатори говно, регялыры в закрытом грунте растить надо быть х** знает кем, и делать вегу по 1,5 месяца думая, что тёлочка будет, бред не адекватный.

 

У меня всё нормально и с проращиванием и с руками и с ногами и с х**м, понимаешь что я тебе говорю да? :kutyashie-101:

 

Я не знаю честно говоря не имел с ней дел, но призов у сорта не так уж и много, по сравнению с сенсистар(парадайз) например!

 

Х** с пальцем ты братка сравнил Сенси Стар и Сатори, Сатори шляпа, а Сенси Стар - это СИЛА!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня всё нормально...и с х**м, понимаешь что я тебе говорю да? :kutyashie-101:

Это тебе в европу, там более понятливые в данной теме, а у нас тут все традиционно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тебе в европу, там более понятливые в данной теме, а у нас тут все традиционно!

 

Ты вообще о чём?? наркоман штоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Можешь и не забегать в этот раздел, совочек проплатил тему, имеет право заявить о новом поступлении! Тем более это один из 3 самых дешевых магазинов рунета!

 

А еще хочу сказать, что тебе не кто не мешает написать и приложить фото с фактами, что сатори гавно!

 

Я не знаю честно говоря не имел с ней дел, но призов у сорта не так уж и много, по сравнению с сенсистар(парадайз) например!

 

 

Я стоматологию "сатива" видел, фото найду скину!

 

 

Ага или панамную шляпу :lol2: :lol2: :lol2:

 

 

ДЕЛО НЕ В ТОМ ПРОПЛАТИЛ ИЛИ НЕТ Я ОБРАЗНО ИМЕЛ ВВИДУ ЧТО ГДЕ МЫ БЫ НЕНАХОДИЛИСЬ ВЕЗДЕ ПРОЦВЕТАЕТ РЕКЛАМА ПОЛНЫМ ХОДОМ ВЕЗДЕ ХОТЯТ ЧТО ТО НАВЯЗАТЬ ПРОДАТЬ

 

А К ЧЕМУ ТУТ САТОРИ ПЛОХАЯ ИЛИ ХОРОШАЯ Я НЕ СЛОВО НЕ СКАЗАЛ ПО-ПОВОДУ СОРТА НЕ ЗНАЮ НЕ РОСТИЛ НО КОГДА ИНТЕРЕСОВАЛСЯ ЧТО БЫ МНЕ ВЫРОСТИ

ТО ВЫБИРАЛ ИЗ AMNESIA HAZE ОТ СОМЫ ГАВАЙСКИЙ СНЕГ ОТ ГРИНОВ И САТОРИ ОТ МАНДАЛЫ

ПЕРЕРЫЛ МОРЕ ИНФОРМАЦИИ ТАК ВОТ ВАРИАНТ САТОРИ ОТЛЕТЕЛ СРАЗУ

ТАК КАК НАПРИМЕР ПРО СНЕГ ИЛИ АМНЕЗИЮ ВЕЗДЕ ПИШУТ СУПЕР ОТЗЫВЫ ВСЕ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ

А ВОТ САТОРИ НЕ ОДНОКРАТНО СЛЫШАЛ ЧТО ШЛЯПА КТО ГОВОРИТ ХОРОШИЙ КТО ТО ШЛЯПА А ЭТО УЖЕ НЕ ТО ПАЛЬТО КАК ГОВОРИТСЯ

ДА ВОТ ПОСТАМИ ВЫШЕ ЧЕЛ ПИШЕТ ЧТО ШЛЯПА САТОРИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕЛО НЕ В ТОМ ПРОПЛАТИЛ ИЛИ НЕТ Я ОБРАЗНО ИМЕЛ ВВИДУ ЧТО ГДЕ МЫ БЫ НЕНАХОДИЛИСЬ ВЕЗДЕ ПРОЦВЕТАЕТ РЕКЛАМА ПОЛНЫМ ХОДОМ ВЕЗДЕ ХОТЯТ ЧТО ТО НАВЯЗАТЬ ПРОДАТЬ

Бро ты же не телевизор смотришь, где реально навязывают хочешь ты того или нет, тут тебе решать куда ходить и с кем общаться, разделов предостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕЛО НЕ В ТОМ ПРОПЛАТИЛ ИЛИ НЕТ Я ОБРАЗНО ИМЕЛ ВВИДУ ЧТО ГДЕ МЫ БЫ НЕНАХОДИЛИСЬ ВЕЗДЕ ПРОЦВЕТАЕТ РЕКЛАМА ПОЛНЫМ ХОДОМ ВЕЗДЕ ХОТЯТ ЧТО ТО НАВЯЗАТЬ ПРОДАТЬ

 

А К ЧЕМУ ТУТ САТОРИ ПЛОХАЯ ИЛИ ХОРОШАЯ Я НЕ СЛОВО НЕ СКАЗАЛ ПО-ПОВОДУ СОРТА НЕ ЗНАЮ НЕ РОСТИЛ НО КОГДА ИНТЕРЕСОВАЛСЯ ЧТО БЫ МНЕ ВЫРОСТИ

ТО ВЫБИРАЛ ИЗ AMNESIA HAZE ОТ СОМЫ ГАВАЙСКИЙ СНЕГ ОТ ГРИНОВ И САТОРИ ОТ МАНДАЛЫ

ПЕРЕРЫЛ МОРЕ ИНФОРМАЦИИ ТАК ВОТ ВАРИАНТ САТОРИ ОТЛЕТЕЛ СРАЗУ

ТАК КАК НАПРИМЕР ПРО СНЕГ ИЛИ АМНЕЗИЮ ВЕЗДЕ ПИШУТ СУПЕР ОТЗЫВЫ ВСЕ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ

А ВОТ САТОРИ НЕ ОДНОКРАТНО СЛЫШАЛ ЧТО ШЛЯПА КТО ГОВОРИТ ХОРОШИЙ КТО ТО ШЛЯПА А ЭТО УЖЕ НЕ ТО ПАЛЬТО КАК ГОВОРИТСЯ

ДА ВОТ ПОСТАМИ ВЫШЕ ЧЕЛ ПИШЕТ ЧТО ШЛЯПА САТОРИ

 

Хоть кто то здесь адекватный!.

 

Моё мнение хоть и субьективное, но основано на реальном репорте с форума.

 

А реклама она везде есть, помню в 90х когда она стала только появляться вот выбешивала, а щас это норма, все всем всё впаривают, сука капитализьм!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!