Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
KazimirMalevich

электронная сигарета

Рекомендуемые сообщения

плюха то где)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парю уже пару лет, аналог бывает подкуриваюсь только когда сильно перепью, сиги три в год.

электронный мод на 50 Вт, кангер теч аббокс мини. полностью устраивает. выдувать облака на потеху публике не интересует. навал, ТХ, вкус вполне годные. хотя я в основном без аромок парю, самозамес, мешаю 5-6 мг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно перишел с сигаретного дыма на пар. по себе скажу, стало легче по многим параметрам- отдышка, желудок серде.

у кого какие наблюдения по данному девайсу имеются. догадки не интересны, интересен опыт.

 

Самое удивительное для меня после перехода на электронику было то что через пару дней прошел многолетний кашель курильщика с отхаркивающим эффектом, я то думал это займет как минимум месяц а то и два, да и во всём остальном одни плюсы, стаж курильщика был 35 лет, последние лет 10 курил 1 сигарету через 30 мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заправлять, заряжать. чистить - заипёшься!

 

Заправить бак по времени что пачку сигарет открыть, только и помещается лично в мой как две пачки, зарядки у меня хватает на полных 2 дня, даже на 3й остается но я просто после двух дней ставлю в ночь на зарядку и опять 2 дня без проблем, чистка с полной разборкой раз в неделю по времени у меня занимает 15-20 мин .Где уж тут можно заипаться.... :hz:

Изменено пользователем Racot1234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю массу людей которые обратно вернулись к обычной сиги с электронки

 

И я знаю таких, а самое главное знаю причину по какой они это сделали, как они сами сказали нет эффекта настоящего курения и по деньгам обходится столько же что и обычные сигареты. Дак вот что хочу сказать тем кто задумывается перейти на электронику по серьёзному и на всегда, не ломитесь сразу в магазин и не берите то что вам тут же начнут впуливать продавцы, инфы по этому вопросу сейчас вал, почитайте, посмотрите видео чтобы не пополнить ряды тех кто попробовал .уйню и теперь с видом знатока рассуждает по теме в которой он полный ноль. Короче с хорошим девайсом ( обязательно обслуживаемым ) + жидкость для курильщиков а не для парильщиков ( идеально делать самозамес ) , только тогда вы не почувствуете ни какого дискомфорта при переходе с обычных сигарет, а вот по деньгам почувствуете разницу в вашу пользу. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята вы в этой теме сравниваете живую женщину(сигарету), с силиконовой вагиной из сексшопа(пар)...

 

По сути мб силиконовая и по уже, но истенное психологическое наслаждение получаешь от настоящей дамы!

 

А как на вас рынок наживается, мне знакомы парил какую то х*рню приятель за 14 тысяч, купил себе...

 

Я вас не агитирую, по сути с настоящей потрахаться бесплатно, а тут еще и сам дейвайс купи...

 

А я тебе другое сравнение приведу, электронная - эт как красивая, чис тая, ухоженная , почти бесплатная женщина ( как жена ) , а обычные сиги эт как привокзальная синюшная шалава с полным букетом заболеваний ещё и дорогая бл.ть непонятно почему........ :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся девайсы Kanger,довольно не дорогие, жижу делаю сам(так выходит в 5!!!! раз дешевле), люблю аромат дорогого табака+мускат или кофе, аромат тоже сам добавляю, при помощи бутана делаю экстракцию MJ прямо в жижу без аромата.

Начальные вложения были 5000руб, но зато ребят...подумайте о себе...два дня курю водник...потом день откашливаю дрянь,из рта воняет((спортом заниматься тяжелее((( а двм пускать обожаю просто.

Если нравиться чтоб драло горло увеличивай содержание пропиленГликоля(жижа делается из глицерина+пропГлик, узнавал у спецов, парение осадок в легких не оставляет!

Да есть выделение вредных веществ, но если парить 100% глицерин,что практически не возможно, если процент, например, падает до 90%, то выделения не будет...короч не парь голову себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не Бро, я тебя понял.ты пишешь, что баночки с собой не взять, я думал ты имелл ввиду что проблемы с таможней или еще там чем, все эти баночки вообще никакого инетреса не вызывают, если показываешь электронку.а сиги, ну да. я с тобйо согласен, она так же как и алкашка, гадость редкостная.кстати, если надумаешь заказывать, нивкоем случае не бери говнище за 500 рублей. испортишь впечатление о электронке.найди лучше в городе вейп магазин, да попробуй на нормальном моде с нормальным баком, попарить. вватах так на 100 (мой первый опыт был, я парил на 125 вватах)чуваки продаваны дадут попробывать, расскажут да покажут. да и если будут вопросы в личку пиши, помогу с выбороми каупил себе мод с рук, только слабенький, всего на 50вт. теперь вот хожу на rx200 слюни пускаю

да не Бро, я тебя понял.ты пишешь, что баночки с собой не взять, я думал ты имелл ввиду что проблемы с таможней или еще там чем, все эти баночки вообще никакого инетреса не вызывают, если показываешь электронку.а сиги, ну да. я с тобйо согласен, она так же как и алкашка, гадость редкостная.кстати, если надумаешь заказывать, нивкоем случае не бери говнище за 500 рублей. испортишь впечатление о электронке.найди лучше в городе вейп магазин, да попробуй на нормальном моде с нормальным баком, попарить. вватах так на 100 (мой первый опыт был, я парил на 125 вватах)чуваки продаваны дадут попробывать, расскажут да покажут. да и если будут вопросы в личку пиши, помогу с выбороми каупил себе мод с рук, только слабенький, всего на 50вт. теперь вот хожу на rx200 слюни пускаю

 

Какие 100 - 200 ват *ля :lol2: ты о чём.... , чтоб задействовать 50 ват нужна дрипка с 4 спиралями по 2 Ома каждая. Обычный бак с одной спиралью оптимально от 0,8 до 1,5 Ома больше 20 ват не требуется :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Какие 100 - 200 ват *ля :lol2: ты о чём.... , чтоб задействовать 50 ват нужна дрипка с 4 спиралями по 2 Ома каждая. Обычный бак с одной спиралью оптимально от 0,8 до 1,5 Ома больше 20 ват не требуется :ny_icon_old:

На 0.8 ом 15 ватт парю. Кангер симар мой 20 выдает. Одна спираль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 0.8 ом 15 ватт парю. Кангер симар мой 20 выдает. Одна спираль

 

Я попервой поэкспериментировал с намотками и с ватами, разок намотал простую косичку на 1,5 Ома и решил её прожечь на 50 ватах, дак она у меня пыхнула как лампочка ильича когда вместо 220 ты ей 360 дал :sm:, на этом решил с экспериментами завязывать, намотал обычную на 1,1 Ом и парю на 17,3 вата, хотя производители девайсов и рекомендуют на таких омах от 0,8-1,0 Ом парить на 8-10 ват, и на форумах люди с опытом парят не больше 12 ват. Жижа превращается в пар задолго до того как спираль раскалится до красна, вот это и есть самый безвредный и безопасный пар, а от высокой темпы начинают образовываться вредные вещества.... вот как то так. Мир вам и вкусного и безопасного пара ! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один микрокоил кантал 0,25, 0,4 Ом, 20 вт. На спирали получается 2,8 вольт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один микрокоил кантал 0,25, 0,4 Ом, 20 вт. На спирали получается 2,8 вольт

 

Да есть такое дело бро, называется оно если память не изменяет сабом парение, даже соревнования проводятся у камрадов, но по мне это экстрим, мне важно было соскочить с обычного табака без дискомфорта, что у меня и получилось на 100% :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хай бразы, кто какое соотношение pg/vg юзает, и как янтарь растворить в такой жиже можно? если кому приходилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После электронки всегда покурить нормальную сигу хотелось. Кальян электронный хуже на вкус чем обычный. По мне бросить курить - выход, а не менять шило на мыло. Ну и оставлю крик души здесь:

Электроники, вы заманали курить в общественных местах! Половина вкусов воняют кошачей мочой! Остальные запахи резкие до головной боли! Курите вместе с остальными на улице!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остальные запахи резкие до головной боли! Курите вместе с остальными на улице!

возможно это запах из твоего рта. судя по аве признаки разложения на лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Электроники, вы заманали курить в общественных местах! Половина вкусов воняют кошачей мочой! Остальные запахи резкие до головной боли! Курите вместе с остальными на улице!

может просто ты шляешься по заведениям, где парят кошачью мочу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:clap: Как вкусы изменились у народа… ВСЕ, РАНЬШЕ, САМИ ВЫХОДИЛИ… ПОДЫШАТЬ. Теперь они всех просят их не беспокоить… ПСИХОПАТИЯ, STARый, К ПОЛЮСУ ЕЗЖАЙ! Тебя там точно не побеспокоят… Не будут в нос пускать пары… Ты будешь сам парить, и это нюхать… СВОЁ НЕ ПАХНЕТ – ТАК И ГОВОРИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже, вот и быдло показалось.. В живую то потише себя ведут, когда им замечание делаешь - язык во рту прячут. Теперь понятно, что у вас в голове творится в этот момент. Юморок то весь не выше уровня 13 летних. Долго выдумывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикупил сегодня новый бак, Billow v3 на две спиральки, пока всё нравится, навалистый, вкусный, пар не горячий и не плюётся жижей, верхняя заправка, плавная регулировка наддува :)

Ещё приятный бонус что на этом баке тройка вкуривает так же как шестёрка на кангеровском родном баке.

Ништяк короче.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ привет, вернулся на форум в связи с актуальным вопросом для меня!) раньше гровил, но сейчас нет времени,скорее возможности))) недавно прикупил себе в даркнете картридж от juul, распробовав, прихуел от эффекта))) инновации меня поразили! легалайз почти! вопрос к вам бразы как самому сделать жижу... используя янтар или масло... куча инфы, но какая схема самая правильная, быстрая и не дорогая по производству в личных целях... спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приспособил свой серпент под курение гаша дополнительно. плюху прямо на  спираль ложу

я в спираль засовывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ привет, вернулся на форум в связи с актуальным вопросом для меня!) раньше гровил, но сейчас нет времени,скорее возможности))) недавно прикупил себе в даркнете картридж от juul, распробовав, прихуел от эффекта))) инновации меня поразили! легалайз почти! вопрос к вам бразы как самому сделать жижу... используя янтар или масло... куча инфы, но какая схема самая правильная, быстрая и не дорогая по  производству в личных целях... спс

ветка с шестнадцатого года не активна. Поищи более свежие статьи и форумы, больше шансов что ответят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ привет, вернулся на форум в связи с актуальным вопросом для меня!) раньше гровил, но сейчас нет времени,скорее возможности))) недавно прикупил себе в даркнете картридж от juul, распробовав, прихуел от эффекта))) инновации меня поразили! легалайз почти! вопрос к вам бразы как самому сделать жижу... используя янтар или масло... куча инфы, но какая схема самая правильная, быстрая и не дорогая по  производству в личных целях... спс

https://dzagi.club/articles/_/growers/kultura-upotrebleniya/zhidkost-dlya-vapora-svoimi-rukami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!