Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Solar Systo Togathering 2016: отчет

Рекомендуемые сообщения

Каждый год мы с нетерпением ждем весны. Издревле, у многих народов была традиция собираться в этот момент вместе. Уже более двенадцати лет насчитывает наша традиция. Настало время собраться вновь для того, чтобы вместе открыть новый цикл...

 

...так организаторы фестиваля Systo 2016 описывают это событие. А в целом, Solar Systo Togathering - это фестиваль электронной, танцевальной и этнической музыки, который проводится на майские праздники на севере Ленобласти, на берегу реки.

 

На несколько дней весенний лес наполняется яркими людьми, танцами, красками и музыкой. Можно приехать со своей палаткой или попытаться вписаться в "типи" (индейский шатер), готовить на костре свою еду или завтракать-обедать-ужинать в специально устроенных чайных, "омлетных" и т.д. - выбор поистине велик, здесь понравится вегетарианцам и приверженцам индийской кухни. 

 

Фестиваль имеет несколько музыкальных сцен - чилл-аут, сцена с живыми исполнителями, мэйн стэйдж, а в 2012 году организаторы даже смонтировали плавучую сцену-сферу. Музыка играет практически круглые сутки, поэтому тому, кто хочет ночью отдохнуть и выспаться, придется располагаться глубоко в лесу. Помимо едален и музыки на мероприятии всегда можно купить алтайский варган, сари или просто футболку с принтом Ганеши, всевозможные музыкальные инструменты и украшения, можно сделать татуировку, помыться в бане, покататься на качелях. Посетителей с детьми любят, поэтому всегда организуется "детский сад" с игрушками, сеном и пуфами, где их можно оставить под присмотром и уйти на какое-то время по делам. 

 

К сожалению, о фестивале мы узнали уже постфактум, иначе бы всенепременно рванули туда вести репортаж изнутри biggrin2.gif  Но так как фест проводится каждый год, не теряем надежды все-таки оказаться там в следующий раз. А пока предлагаем вам полюбоваться красотой и атмосферой фестиваля на фотографиях тех, кому посчастливилось там побывать.

 

15.jpg

 

11.jpg

 

21.jpg

 

3.jpg

 

4.jpg

 

<spoiler>ЕЩЕ МНОГО-МНОГО КРАСИВОГО ЗДЕСЬ

 

 

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эка невидаль.знаю где такие фестивали круглый год и регулярно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был в том году. был крайне впечатлен атмосферой добра и позитива. никакого быдляка, все ходят лыбятся. очень крутой фестиваль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на этом фестивале от начала до конца!)

организация бесподобная, много ярких впечатлений!)

В лесу так все украсить и привезти источники питания...заморочно,наверное, было) но не простым участникам/посетителям)

post-87749-0-01813300-1463565545_thumb.jpg

post-87749-0-47631100-1463565557_thumb.jpg

post-87749-0-08541500-1463565631_thumb.jpg

post-87749-0-61372400-1463565649_thumb.jpg

post-87749-0-68091500-1463565680_thumb.jpg

post-87749-0-02244500-1463565697_thumb.jpg

post-87749-0-22372400-1463565711_thumb.jpg

Изменено пользователем Никитосыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на этом фестивале от начала до конца!)

организация бесподобная, много ярких впечатлений!)

Круто, круто! Эх, жаль меня там не было))) Делитесь фотками, друзья! Наверняка многие с Дзаги бывали там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

погода вас порадовала?

 

в том году было шикарно, ниразу дождя небыло, в одну ночь только было жутко холодно, а так вообще супер.

 

мне кажется если из нашей деревни какого нибуть гопника туда заслать, он бы взорвался от такой концентрации дредатых чуваков :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был в том году. был крайне впечатлен атмосферой добра и позитива. никакого быдляка, все ходят лыбятся. очень крутой фестиваль.

был в том году. был крайне впечатлен атмосферой добра и позитива. никакого быдляка, все ходят лыбятся. очень крутой фестиваль.

Здорово, вот блин когда был в Питере и не знал ничего подобного...вот это движуха я понимаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие все красивые pcychodelic1.gif

 

наши люди- все дела

 

кто-то потеряный ходит кто-то наоборот после холодной но4и нашелся

:kva1: кто-то еще не пришел в себя

 

красиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Сбор грибоедов и планокуров. Я лично сторонюсь такого сбора людей.Фотки,репортажи,зачем ?!?!? Может у меня ПАРАНОЯ,но массовые сборы без "ПРИСМОТРА" ---- НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ !!!

 

С ними "примут",а со мной уже УЙ отпустят :sm: :sm: :ph34r: :ph34r: Всем МИР :hi2:

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбор грибоедов и планокуров. Я лично сторонюсь такого сбора людей.Фотки,репортажи,зачем ?!?!? Может у меня ПАРАНОЯ,но массовые сборы без "ПРИСМОТРА" ---- НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ !!!

 

С ними "примут",а со мной уже УЙ отпустят :sm: :sm: :ph34r: :ph34r: Всем МИР :hi2:

 

 

ну скажу так - я не лазил там с документами) да, там приезжала дежурная часть, на трассе, перед поворотом на фестиваль(за 5км) стоял ОМОН, ГАИ, Полиция.

и все кто приезжал - досматривали и обнюхивала немецкая овчарка)

но там это так поверхностно,что можно было с легкостью скинуть и потом подобрать то,что с собой привез)

и забрали с этого фестиваля 30 человек, один иностранец из Кении, его ждет депортация из страны.

но чтобы этого всего избежать - нужно уметь себя вести и не шататься по дороге, ловя волну.

Но в целом,несмотря на это - стоит побывать на фестивале в след.году)

 

Круто, круто! Эх, жаль меня там не было))) Делитесь фотками, друзья! Наверняка многие с Дзаги бывали там!

у меня куча фоток, да и много видео существуют) на ютубе)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Я не против и даже ЗА такие мероприятия,НО извините БЕЗ МЕНЯ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

И еще вопрос если позволите ЗА ЧЕЙ СЧЕТ БАНКЕТ ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбор грибоедов и планокуров. Я лично сторонюсь такого сбора людей.Фотки,репортажи,зачем ?!?!? Может у меня ПАРАНОЯ,но массовые сборы без "ПРИСМОТРА" ---- НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ !!!

 

С ними "примут",а со мной уже УЙ отпустят biggrin2.gifbiggrin2.gifph34r.pngph34r.png Всем МИР hi2.gif

Разделяю такое-же мнение, чай не в Голландии и не на Гоа.. Все подобные мероприятия обязательно находятся "под колпаком" специальных служб, а если это всего лишь моя паранойя, в данном контексте она весьма полезна. Есть большая вероятность официально " засветиться" и фигурировать после в каких нибудь отчётах ) Создаётся ощущение планомерно задуманного " выманивания на свет" чтобы взять всё в дальнейшем под тотальный контроль..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Разделяю такое-же мнение, чай не в Голландии и не на Гоа.. Все подобные мероприятия обязательно находятся "под колпаком" специальных служб, а если это всего лишь моя паранойя, в данном контексте она весьма полезна. Есть большая вероятность официально " засветиться" и фигурировать после в каких нибудь отчётах ) Создаётся ощущение планомерно задуманного " выманивания на свет" чтобы взять всё в дальнейшем под тотальный контроль..

:hi2: Нацгвардии большая помощь все в одном месте :hello: :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбор грибоедов и планокуров. Я лично сторонюсь такого сбора людей.Фотки,репортажи,зачем ?!?!? Может у меня ПАРАНОЯ,но массовые сборы без "ПРИСМОТРА" ---- НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ !!!

 

С ними "примут",а со мной уже УЙ отпустят :sm: :sm: :ph34r: :ph34r: Всем МИР :hi2:

Там можно быть и трезвым, в маске какого ни будь язычного бога к примеру:) и не светишься не капли на фото :ninja:

 

А заметут если, дак ты трезв и пустой :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Ехать в уево кукуево чтоб в прятки поиграть :lol2: :lol2: . Да и мысль совсем не об этом (это мелочи). Хотелось бы узнать Организаторов,Спонсоров,Устав. Поверь просто так ты и 10 друзей (как пример) легко не соберешь под всех надо подгадать,всех оповестить потом всех накормить спать уложить и т.д и т.п. И Вас (в особенности молодеЖЖЖЖ) оставить после стольких трудов и БЕЗ ПРИСМОТРА :ph34r: :ph34r: :ph34r: Еще раз оговорюсь может у меня повышанная параноя мание преследования и т.д. НО ............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сгонял, если б знал, лазерные лучи и свет сквозь реликтовые сосны - это тема. А если какой шух*р, уйду лесными тропами, подсвечивая путь красными глазами! Не умереть нужно уметь и по лицам неспалиццо. Крутая движа, а вот по поводу проявления раста в повседневе - против, вот оно где палево, дреды повод доипатся со стороны каждого серого, поэтому они у меня растут внутрь :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сгонял, если б знал, лазерные лучи и свет сквозь реликтовые сосны - это тема. А если какой шух*р, уйду лесными тропами, подсвечивая путь красными глазами! Не умереть нужно уметь и по лицам неспалиццо. Крутая движа, а вот по поводу проявления раста в повседневе - против, вот оно где палево, дреды повод доипатся со стороны каждого серого, поэтому они у меня растут внутрь :sm:

Нормальный ход!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать Организаторов,Спонсоров,Устав.

Вот ссылка на официальный сайт мероприятия 2016 года http://2016.solarsysto.ru/

А организаторы, похоже, вот эти ребята http://forum.spaceofjoy.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Вот ссылка на официальный сайт мероприятия 2016 года http://2016.solarsysto.ru/

А организаторы, похоже, вот эти ребята http://forum.spaceofjoy.ru/

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этом году еще крупняки на 1000+ человек Тверская область - trimurti festival 2016 и Псковская - chillout planet festival 2016

увидимся на мэйне :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно всех клещей там собрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно всех клещей там собрали?

на самом деле нет) когда ехали туда - тогда было много.

а на самой территории,где проходил фествиваль - ни одного!)

только моего друга клещ вцепился в одно место) но он ходил в магазин в село.

а так - все отлично и предусмотрено было) Спасибо организаторам!) Space Of Joy!)

post-87749-0-79740900-1467922315_thumb.jpg

post-87749-0-15596900-1467922329_thumb.jpg

post-87749-0-93444500-1467922352_thumb.jpg

post-87749-0-56876600-1467922372_thumb.jpg

post-87749-0-46561900-1467922390_thumb.jpg

post-87749-0-46622200-1467922405_thumb.jpg

post-87749-0-65501500-1467922428_thumb.jpg

Изменено пользователем Никитосыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!