Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Кто получит призовые 15 к.  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто получит призовые 15 к.

    • Дед как организатор конкурса, на женщин и пьянство
    • Браzeрс
    • Dukuu
    • Dublenii
    • leibl
    • Баттерс
      0
    • fde88
      0
    • Snobikkzz
      0
    • Dragan
    • gashik99
    • Trudyga
      0
    • Urugvay
      0
    • Mogejr
    • Ingwar
    • Sfinx
      0
    • Miha357
    • narada
    • или разделить поровну между самыми достойными 3 участниками?


Рекомендуемые сообщения

Ну что такого. Извинений можно попросить тогда

Человек себя дрыщем не считает , может он балетом занимается и поддерживает себя в определенной форме)))

 

Прикалываюсь если что. Настроение хорошее.)))

Я тоже думаю балетом. Ему то по любому ничего не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юмор мой поняла. Там ничто не мешает.)

 

Нормальный мужик до такого не опуститься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да долбун даун колхозанский. чо тут не понятного. муслин не обращай внимания. его жизнь обидела.

Изменено пользователем пахан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

23 мая мне пришло сообщение следующего рода

 

 

 

Мухлёж и накрутка во всей красе. Мне на этот ваш Гангста конкурс вообще пофиг, я люблю другие конкурсы, правильными считаю конкурсы лучшей фотографии конопли, которую мы выращиваем сами. Выложил на всеобщее обозрение эту информацию ради справедливости. Ненавижу накрутчиков и мухлёвщиков, из-за таких вот уродов, я получил лишь приз зрительских и организаторских симпатий, а были все шансы занять первое место с хорошим призом. Это было в конкурсе, который организовывал магазин семян. Так что народ разбирайтесь со своим мухлёвщиком и накрутчиком, приз то хороший.

:hi2: :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

да тут и ежу понятно. какая фотка? долблёный с палкой в какомто притоне деревенском :lol2:

аxyеть ганста :lol2: :lol2: :lol2:

или та где он чьюта машину чинит...

мастеровой ганста. ганста по ремонту движков

это не притон деревенский :ny_icon_old: Это МАСКВА :lol: :lol: :lol: Изменено пользователем GarryB0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gitar

Я запутался. Фалаут, Малабарик, Тикичас, Махатма. Кто все эти уважаемые люди? И какое отношение они имеют к конкурсу? И какая разница кто что в личку пишет? Тут на фотки посмотреть достаточно.

Мне все равно кто приз получит. Просто непонятно почему именно Дубленый фаворит? Может разъяснит кто, что в его фотках гангстерского или хотя бы приближенного к этому. В "проголосовавшие" к нему заходишь, там "зелень" одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я запутался. Фалаут, Малабарик, Тикичас, Махатма. Кто все эти уважаемые люди? И какое отношение они имеют к конкурсу? И какая разница кто что в личку пишет? Тут на фотки посмотреть достаточно.

Мне все равно кто приз получит. Просто непонятно почему именно Дубленый фаворит? Может разъяснит кто, что в его фотках гангстерского или хотя бы приближенного к этому. В "проголосовавшие" к нему заходишь, там "зелень" одна.

 

А на прошлой странице, один зелёный написал как было и почему проголосовал, как раз все они в точности также проголосовали, без задней мысли. Я вот видя и понимая ситуацию, проголосовал за деда, на женщин и развлечения, так в нынешней обстановке справедливее будет.

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро тусилово тута утихнет

склоки и дрязги - мне до фоноря

 

каждого плебса - пуля настигнет

метко шмаляет

нарада

моя

 

post-80004-0-39889900-1464238785.gif

Изменено пользователем narada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро тусилово тута утихнет

склоки и дрязги - мне до фоноря

 

И только плодовитый на фотки Нарада не обламывается и продолжает участвовать в конкурсе!

Бро так то конкурс закончен. Уже идёт голосование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро так то конкурс закончен. Уже идёт голосование.

голосование тут - это МЫшей возня

бомбит за идею лишь

4ел - нарада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарада... Некрасиво фотографии с растрелов и казней людей выкладывать под своими высказываниями. Это как минимум цинично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а разве бандос не цыник ?

 

фото вполне соответствует отписанному к ним

размазали сопли тут по всей теме .... лицэмеры

 

стрелял , режу и буду мачить в сартире ) всех кого паймаю .... в "прицел"

 

post-80004-0-49415200-1464272676.jpg

Изменено пользователем narada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел бы на Вас Нарада такого смелого и крутого в реале. Где Вы только бываете? Родина нуждается в таких! А вы всего лишь тут мочите и стреляете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интернет-гангстеры это...

Злые и страшные комнатные тигры. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел бы на Вас Нарада такого смелого и крутого в реале. Где Вы только бываете? Родина нуждается в таких! А вы всего лишь тут мочите и стреляете...

забань его в настройках профиля, уже полфорума так сделало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он мне же не в личку пишет бро.. Он тут выкладывает фото растрелянных людей со связанными руками за спиной и еще пишет какие то как он думает умные слова... Не люблю бро таких людишек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мачить в сартире - время пришло

тех

кто крошит батон

в сторону нарада

имхо

 

post-80004-0-29439000-1464285561.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мачить в сартире - время пришло

тех

кто крошит батон

в сторону нарада

имхо

 

post-80004-0-29439000-1464285561.jpg

репертауар однако :cool_3: :lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вот не давно обсуждалось про угрозы в личку и не прошло и время как мне уже угрожает муслина своим бобром :sm: честно смешно с её стороны,пришла в личку и стала истирить а толком сама не поняла что хотела,мол её муж бывает часто у нас в столице и если что хочет пересечся,я ответил не вопрос так как са многими уже виделся,угрозы странные :lol2: если что тебя Дублёный забанят,ну смотри я тебя за язык не тянул,ты деревня хоть для начала подумала прежде чем ко мне в личку прийдти о последствиях,не любят у нас писдаболов! Вы даже на скайп боитесь выйти а понты кидаете о встрече :lol2: а я вам предлогал :sm: ! Угараю тунец :haha:

По поводу завистников,врагов и писдализов так они не знают как уже всё перекрутить лишь не бы удавиться своей желочью :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если бы встретились в реале как думаешь Нарада, чья бы голова была сортире!? Что то мне подсказывает , что не моя. Реально бесят комнатные геройчики. Лучше бы твой отец передернул вручную в ту ночь, а не тебя бы делал.

Тебе бы понравилось если бы не дай Бог твоих знакомых или твою родню перестреляли и перерезал как скотину , с завязаными руками за спиной , без каких либо шансов к сопративлению и побегу. И какой то олень, скачал бы фото этой ужасной расправы над беззащитным людьми и добавлял бы ее к своим дурацким высказываниям?

И вообще Посмотрел бы на тебя героя, стоящего на коленях со связанными за спиной руками. Такой бы ты еще смелый был ? Мочитель беспонтовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

репертауар однако :cool_3: :lol2: :lol2: :lol2:

соответствуют теме

пассажи нарада (ы) ...)

Изменено пользователем narada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ты сам песдабол долблёный. как ты можешь сам себя не любить. :lol:

нашёл с кем схлестнуться. с телкой. у тебя лучше получается победы клянчить. продолжай в том же духе

мыло жри.

Изменено пользователем пахан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клал я на всю - тут - недовольную Бл**ь

вовчик скажэт за нарада

 

post-80004-0-39746600-1464287167_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клал я на всю - тут - недовольную Бл**ь

вовчик скажэт за нарада

 

post-80004-0-39746600-1464287167_thumb.jpg

Вот олень! У Вас Нарада даже своего Я нет!

Изменено пользователем Veselchak82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

споры интрига расследоания...парни роде решили всё Деда не томми давай фотоотчёт с кайфушечек :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте вылазьте

кто есчё недоволен

тан-дэм наш с вованом

вас покотцать настроен

 

post-80004-0-85580200-1464327625.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вот не давно обсуждалось про угрозы в личку и не прошло и время как мне уже угрожает муслина своим бобром :sm: честно смешно с её стороны,пришла в личку и стала истирить а толком сама не поняла что хотела,мол её муж бывает часто у нас в столице и если что хочет пересечся,я ответил не вопрос так как са многими уже виделся,угрозы странные :lol2: если что тебя Дублёный забанят,ну смотри я тебя за язык не тянул,ты деревня хоть для начала подумала прежде чем ко мне в личку прийдти о последствиях,не любят у нас писдаболов! Вы даже на скайп боитесь выйти а понты кидаете о встрече :lol2: а я вам предлогал :sm: ! Угараю тунец :haha:

По поводу завистников,врагов и писдализов так они не знают как уже всё перекрутить лишь не бы удавиться своей желочью :haha:

Ты трус и дрыщ!msg-90572-0-21025800-1464196736_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот

аргумент

заткнитесь ужэ

размажу по лавке

всех

хто протиф мене

 

post-80004-0-80233200-1464330182.jpg

Изменено пользователем narada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... у Нарада даже своего Я нет!

наступит время, когда ты отчетливо поймёшь

что ты - посредник, а не исполнитель

... но пока идет процесс преобразования

как никогда необходима особая бдительность

против любого извращающего вторжения эго

Изменено пользователем narada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, я конечно удивлён и расстроен, что так прошёл конкурс и так прошло голосование.

 

Конкурсные работы очень сильно оставляют желать лучшего, в голосовании использовалась рассылка личных сообщений с акцентированием внимания на определённых работах, голосование самих за себя и т.д. что считаю не честным и не справедливым.

 

В данный момент считаю самым достойным участником вышедшим в лидеры голосования gashk99 c её фото значительно более близкие к заданной теме.

 

 

Сейчас я открою новое голосование, которое продлится до понедельника, в понедельник вечером подведу итоги, если кто то из конкурсантов будет замечен в накрутке голосов или рассылки личных сообщений, он будет дисквалифицирован.

 

В голосовании могут принимать участие только пользователи с регистрации до 27 марта 2016 года.

 

Если будут вопросы, пишите в теме с финальным голосованием.

 

ФИНАЛЬНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО ЗДЕСЬ.

Изменено пользователем Чёрный Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!