Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Кто получит призовые 15 к.  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто получит призовые 15 к.

    • Дед как организатор конкурса, на женщин и пьянство
    • Браzeрс
    • Dukuu
    • Dublenii
    • leibl
    • Баттерс
      0
    • fde88
      0
    • Snobikkzz
      0
    • Dragan
    • gashik99
    • Trudyga
      0
    • Urugvay
      0
    • Mogejr
    • Ingwar
    • Sfinx
      0
    • Miha357
    • narada
    • или разделить поровну между самыми достойными 3 участниками?


Рекомендуемые сообщения

Ого! А ты крупный хлопчик :rolleyes:

Не особо 97 кг сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дохрена редактировать над булет тогда. Надо замазать многое. И вообще такие фото выкладывать где то на ресурсах самому может дороже обойтись. А самое главное они не в тему Ганста. Если ты до сих пор не догнал, к чему я писал. (Образ и стиль) и свою жабу оставьте себе товарищь. Она ко мне никогда свои лапки не тянула , так как я человек не завистливый и большую часть своей жизни потратил на благо людям.

 

 

За земляков болеть Бро это хорошо. Но оценка должна всегда быть субъективной и по теме.

а я могу а еслиб ....

Где же ты раньше был танкист ?)

Я то тоже много чего могу выложить .

Но я просто угараю какие все крутые ))

Ток без голосов..

Пиздеть только можете и говорить какие вы крутые а другие нет )

Выйграй недоделанный конкурс с недодеоаными фотками ?кто запрещает ?

Такие правила.Будь организатором и делай свои ))

 

 

П.с ярлыков не навешиваю .Вид с боку .

Изменено пользователем SpOrt1kk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я могу а еслиб ....

Где же ты раньше был танкист ?)

Я то тоже много чего могу выложить .

Но я просто угараю какие все крутые ))

Ток без голосов..

Пиздеть только можете и говорить какие вы крутые а другие нет )

Выйграй недоделанный конкурс с недодеоаными фотками ?кто запрещает ?

Такие правила.Будь организатором и делай свои ))

 

 

П.с ярлыков не навешиваю .Вид с боку .

Ты чей клон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы заблуждаетесь..

Ты за себя голосовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты за себя голосовал?

???

Мадам с вами что то не так :lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

???

Мадам с вами что то не так :lol:

Подозрительный ты. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подозрительный ты. :ph34r:

Да все подозрительные...верить никому нельзя .

На кой клон больше буду похож?;)

Изменено пользователем SpOrt1kk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я могу а еслиб ....

Где же ты раньше был танкист ?)

Я то тоже много чего могу выложить .

Но я просто угараю какие все крутые ))

Ток без голосов..

Пиздеть только можете и говорить какие вы крутые а другие нет )

Выйграй недоделанный конкурс с недодеоаными фотками ?кто запрещает ?

Такие правила.Будь организатором и делай свои ))

 

 

П.с ярлыков не навешиваю .Вид с боку .

Дружок, а не кажется ли Вам, что п**дите в мой адрес уже вы!? Не Вы ли начали кричать, что типа меня и других людей здесь жаба душит!? И не Вы ли в конце концов меня и танкистоМ назвал!? Не ярлык ли это опять таки? И с чего это Вы так решили что я танкист!? Наверное от недостатка серого вещества в черепной коробке??? Или может у Вас жар и горячка ???

Для Вас такого, поясню подробнее, Я не участвую в конкурсах на интернет ресурсах. Мне они не интересны потому, что я проходил другие конкурсы по жизни по другим дисциплинаМ.

И я не крутой и не строю из себя такого. Я обычный простой мужик, каких в России не мало. И не выскочка какой та, которых как уже убеждаюсь тоже не мало...

Ну и на последок, поясню тебе вообще суть, что я оставил коментарии на данном конкурсе... В детстве, когда еще только у нас стали появляться на видеокасетах зарубежные боевики , фильм (крестный отец) настолько мне понравился и отпечатался в душу , что и я сам тогда стал мечтать, что когда вырасту то тоже стану ганстероМ. (Ведь они такие харизматичные и стильные, одетые с иголочки и блюдут свой кодекс!) Но я им не стал, жизнь сложилась вообще по другому, но живу все равно со своим кодексом по жизни, хоть и другим но достоинство и честь в нем тоже присутствуют. А когда я увидел тут конкурс с названиеМ Ганста ! То вольно невольно зашел посмотреть , какие у нас сейчас ганстеры ? И то, что я увидел вызвало во мне смех и вопрос,неужели я хотел стать таким!!!??? Это было далеко от того, что я ожидал хоть примерно. Вот поэтому не удержался и написал свои коментарии и высказал свои мысли. И единственный человек который хоть постарался приблизится к образу Гансты, это была Муслина,но и она снялась с участия.

Так что выдохни и вздохни поглубже , успокойся и соберись с мыслями и перестань нести ахинею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все давно поняли что это недоделанный конкурс...

Правила есть правила голоса есть голоса ...

Я тоже не видел почти ганкста фоток НО народ проголосовал так .

Зачем писать что ты неплох если это ток слова ?

Если ты крутой зачем это писать в ганкста конкурсе ?кому это надо ?

То что это не ганкста фото все давно поняли .

Спасибо что высказался неудержался )

Танкиста забираю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что я не плох это по большей части юмор тогда был. Чтоб от сына не отставать,и в хорошем расположении духа я тогда был.)))

А где именно слова Вы увидели, что я крутым себя назвал? Я вроде бы четко и ясно ответил , что обычным себя считаю. А за танкиста спасибо. Я прям счастлив., можете танкиста прилепить к своему Нику, никто наверное против не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угараю со всех своих противников кому я не люб

хотел в другом месте написать но та тема закрыта.

всё что связано с 9х18гавно,а глок ваще мажорная триперная плевалка.

не в какое сравнение с 7.62х25,а если еще газ чеки залиты воском и довес 042-с 50 шагов две кафельных плитки из восьми гарантированно.это действительно кайфово,чувствуется неимоверная дурь.а с пм к примеру-с 5ти шагов в бакллажку полутора литровую если только сильно повезет.в руку долбит я ебу.глок с биретой тотже трипер-спортивное оружие на 20 метров.из ближнего лучше рюгер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой любимый ствол есть и будет всегда ТТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой любимый ствол есть и будет всегда ТТ

и я про тоже :hi2: .на дачу захотелось что п***ец :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял про что ты. Не дурак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И с тобой полностью солидарен почти по всему, кроме ПМ. Стреляю я с него получше наверное чем Вы , в простую бутылку могу попадать с метров 20 спокойно. Если ствол конечно мой. А вот что мне нравится в пМ, это то что пуля тупая и имеет хороший останавливающий эффект и при попадании в ткани создает сильный болевой шок. Что немало важно, когда противника не обязательно сразу убить

 

Поэтому у полицаев этот ствол не снимают с вооружения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И с тобой полностью солидарен почти по всему, кроме ПМ. Стреляю я с него получше наверное чем Вы , в простую бутылку могу попадать с метров 20 спокойно. Если ствол конечно мой. А вот что мне нравится в пМ, это то что пуля тупая и имеет хороший останавливающий эффект и при попадании в ткани создает сильный болевой шок. Что немало важно, когда противника не обязательно сразу убить

 

Поэтому у полицаев этот ствол не снимают с вооружения.

без обид ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поэтому у полицаев этот ствол не снимают с вооружения.

мне кажется не изза этого,а что бы меньше случайных жертв было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. На вылет она редко когда выходит, а при рикошете значительно теряет в силе. Тот же тт может и двоих пристрелить первого насквозь, а во втором застрять. Опять таки же с учетом с какого растояние произведен выстрел и куда именно пуля попала. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первого насквозь, а во втором застрять.

свинцом да.чтото вроде этого.есть экземпляры штучные(сам не видел)-дутка на 2см больше.малой партией вышли на нкавэдешников.спецом под растрелы-5человек вряд стоящих шила Изменено пользователем ГерГенерал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть и патроны усиленные с повышенной пробивной силой если что. Но если реально говорит о мощи то хочу ствол смит и вессон 460. Они у нас в России такая редкость. Надеюсь себе все таки надыбать такой ствол. Реально это сильная вещь! Хоть и не поклонник я барабанов , но его хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)Есть и патроны усиленные с повышенной пробивной силой если что.

2)Но если реально говорит о мощи то хочу ствол смит и вессон 460. Они у нас в России такая редкость. Надеюсь себе все таки надыбать такой ствол. Реально это сильная вещь! Хоть и не поклонник я барабанов , но его хочу.

1)но это да.если дутку не жалко то и довес 05 сыпят,и не свинец обжимают.

2)чета не верица в особо убойность.к примеру наган с техой,ваще ащутимо разнятся.

а купить через лабусов можно всё.только жаба задушит в земле хронить дорогой дивайс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в земле не надо хранить. А приобрести оригинальный смит пипец как не дешево. На нашем черном рынке есть и подделки под него. Они существенно слабее и косее чем оригинал. Это как китайские тт. На вид вроде такие , только значительно уступают в ттх

post-90136-0-58200400-1463911399_thumb.jpg

Изменено пользователем Veselchak82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как китайские тт. На вид вроде такие , только значительно уступают в ттх

во тут не соглашусь.китаец китайцу рознь

первыми линию купили поляки,вторые китайцы.поляк круче оригинала,китаец до 64года полный аналог нашего,а самый ах**нный югославский.но это экзотика не достать.а про подделку,мне кажется ее только в пакистане можно найти.от туда они не расползаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все самые беспонтовые тт которые мне попадались и из которых стрелял были китайцы. А вот про югославские соглашусь. У знакомого Югославец и с опупенной гравировкой, очень крутой ствол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у моего начальника китаец был.полный аналог нашего.поляк конечно по мазёвей :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внешне они все аналоги. Но я про реальные ттх имел ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внешне они все аналоги. Но я про реальные ттх имел ввиду.

китаец с нашим да,только по ироглифам можно отличить.а поляк с югославом внешние отличие присуцтвует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не спорю. У меня у самого поляк

 

Зайди в личку генерал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М

на фотке привлекателен.но если чесно я такой не взялбы.по великому множеству причин. даже не стоит того чтобы под нево нычку рыть и кашачьего наполнителя жалко было бы.

вобще для города,прикопал бы-вобщем хочу чтото под лр22.только чтобы внешне как рюгер,а запирался как диренжер(гарантированно сквозная дырка).а чтоб дутка сантиметров 10 и с глушаком естественно :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!