Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

По факту скажу....4 вдовы авто растут...цветут.....ХЗ как эффект будет-не наю....но похоже на оригинал.....Весь лай то о чем? Напишите что кто то вырастил и это вообще лебеда...я чувствую буду первым....

Я в прошлом году у них заказывал прилично!Так вот,всхожесть была почти 100%,а вот эффект от употре*ления 0-полный!Даже молоко ни о чём,вообще.Я их тут на форуме описывал,можешь почитать более развернуто.Магазин мошенник! Изменено пользователем Lehamayk73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в прошлом году у них заказывал прилично!Так вот,всхожесть была почти 100%,а вот эффект от употре*ления 0-полный!Даже молоко ни о чём,вообще.Я их тут на форуме описывал,можешь почитать более развернуто.Магазин мошенник!

Я ХЗ...дождусь у себя "Ноль"....по виду именно вдова растет...не крапива....помотрим....верить на слово кому не серьезно))) Проперся я - лучший способ определиться это Лорика заказывать-2 месяца все ясно....

Кстати)) "даже молоко"....для нормального молока пару стаканов центров надо...и 3 литра искомого молока....у тебя было пару стаканов сушеных центров? или листья кидал?)))

Изменено пользователем Михаил69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ХЗ...дождусь у себя "Ноль"....по виду именно вдова растет...не крапива....помотрим....верить на слово кому не серьезно))) Проперся я - лучший способ определиться это Лорика заказывать-2 месяца все ясно....

Кстати)) "даже молоко"....для нормального молока пару стаканов центров надо...и 3 литра искомого молока....у тебя было пару стаканов сушеных центров? или листья кидал?)))

Было больше! Но после третьего варева,выбросил всё!На х** это беспонтовое палево дома держать.Базару нет,когда росли на радоваться не мог.А потом,такая печаль,п***ец!Хорошо в другом магазине автиков взял.Немного по правило.Х.з может исправились,но вряд ли!Здесь на форуме почитал о них,ИП Пасечник!? Изменено пользователем Lehamayk73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было больше! Но после третьего варева,выбросил всё!На х** это беспонтовое палево дома держать.Базару нет,когда росли на радоваться не мог.А потом,такая печаль,п***ец!Хорошо в другом магазине автиков взял.Немного по правило.Х.з может исправились,но вряд ли!Здесь на форуме почитал о них,ИП Пасечник!?

Ну поглядим....по факту НЕ НАЮ....говорил уже....пару месяцев....А про "Здесь на форуме почитал о них,ИП Пасечник!?" по факту ничего путевого никто не написал....Херню городят-не более того....те же конкуренты у которых цена на порядок выше понапишут-вот и все комменты...

Никого не защищаю...растет-внешне ОНА...отпишусь те в личку потом ежели не забуду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну поглядим....по факту НЕ НАЮ....говорил уже....пару месяцев....А про "Здесь на форуме почитал о них,ИП Пасечник!?" по факту ничего путевого никто не написал....Херню городят-не более того....те же конкуренты у которых цена на порядок выше понапишут-вот и все комменты...

Никого не защищаю...растет-внешне ОНА...отпишусь те в личку потом ежели не забуду...

По любому тебе желаю удачи!Может и не разочаруешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТЫ ВСЕМ ЧИТАЮЩИМ!ПРО МАГАЗ УЖЕ ПИСАЛ,НАПИШУ ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ,19 АВО АССАССИНОВ,ВСЕ ПОСАДИЛ (СЕЙЧАС ПИШУ,А САМОГО СМЕХ РАЗБИРАЕТ(НЕ НЕКУРИЛ) ).ЛАН,БУДУ КОРОЧЕ,ЧЕРЕЗ ТРИ НЕДЕЛИ ИЗ 19(САЖАЛ С ИНТЕРВАЛОМ В ДВЕ НЕДЕЛИ) ДЕСЯТЬ ПАЦАНОВ,ЕЩЁ ЧЕРЕЗ ДВЕ ,ЕЩЁ ВОСЕМЬ.ОДНА ОСТАВШАЯСЯ ДЕВЧУХА ПРОЖИЛА УЖЕ ДВА МЕСЯЦА,НЕ ЗНАЮ,ЧТО ЭТО,НО ТОЧНО НЕ АССАССИН(ПОПРОБОВАЛ :СЛАБЕНЬКО СОВСЕМ,КАК АСТРАХАНСКАЯ ДИЧКА),ДЛЯ СРАВНЕНИЯ ПАРАЛЕЛЬНО РОСЛА ОДНА A.N.L.БОНУСНАЯ ОТ ЕВРОСИДС,ТАК БЕЗ ПЯТИДНЕЙ ДВА МЕСЯЦА,УЖЕ СКОСИЛ-ДВА НАПАСА,КИНО ЛУЧШЕ НЕ СМОТРЕТЬ,НЕ ОТОРВАТЬСЯ)))))))))))К ТЕЛЕКУ ПРОСТО ПРИРОСТАЕШЬ,ДА ИВЫХЛОП РАДУЕТ 95 СКУСТА СУХОГО.ДА КСТАТИ,ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА САЖАЛ АВТО АКАШУ,ОТ ЭТОГО ЖЕ МАГАЗИНА,ЗАЦВЕЛА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ,РОСЛА БОЛЬШЕ ТРЁХ МЕСЯЦЕВ,ВЫРОСЛА БОЛЬШЕ МЕТРА,НО ЦВЕЛА СЛАБО,ТРИХОМ МАЛО.РЕЗУЛЬТАТ ГОВНО,ЧИСТО ПОТРЕНИРОВАТЬСЯ.ИТОГ:МАГАЗ ТОРГУЕТ НЕПОНЯТНО ЧЕМ.,ЭТО ДАЖЕ НЕ РЫБОЛОВНЫЕ СЕМЕНА(ДЛЯ РЫБАЛКИ СИНКИ САЖАЛ ЛЕТ 12 НАЗАД,ТАК С НИХ,ПЛАНЧИКПОЛУЧАЛСЯ НОРМАЛЬНЫЙ.

.

 

КОРОЧЕ,РАЗОЧАРОВАН!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не ведитесь вы на этот фуфловый магазин,тут за него раз 10 уже говорили,что торгуют откровенным дерьмом. Один год взял на пробу у них,разочарованию не было предела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Наткнулся на обозначенный магазин. Что первое бросается в глаза, так это крайне низкие цены. Семечки все регуляры, есть много от матерых брендов типа DNA Genetics, Joint Doctor's, Nirvana и другие. Цены 35-55 рублей за еденицу. В общем сделал заказ, все пришло. С виду нормальные здоровые семки, но проросли 10-20%. Подскажите те у кого был опыт общения с данным магазином, это какая то бракованная партия? или норма магазина? или все же кривизна моих конечностей? Заранее благодарен за ответы.

 

До этого не очень внимательно просмотрел ветку и пропустил похожее обсуждение данного магазина (?), но в другой доменной зоне. Все очень похоже на развод с отправкой технологических сортов под видом "фирмы", но заставила задуматься живая система отзывов и большинство из них достаточно убедительны (разная дата комментариев, разный стиль написания). Также, повторюсь, что семки пришли. С виду здоровые и каждый сорт отличается друг от друга...визуально, но всхожесть низкая.

Изменено пользователем Stayaway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лажа семена,там вроде фемак нету кто писал полу дичка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом же разделе не пробывал глаза ниже опустить? на моей памяти,уже пятый,кто создает тему про этот магазин, хороших лавок тьма, зачем шнягу подобную по рунету искать, говно там дикорастущее впаривают,которое еще и не всегда всходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно все. Но все же, кому то удалось что то вырастить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с их семян выросла,большая,красивая была, а толку ноль.,вообщее ноль.

post-83713-0-13725200-1463043709_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал орехи в этом магазине ссылка: http://seedskanabis.biz/ всё пришло достаточно быстро и не дорого, упаковка правда не оригинал. Но хотелось бы узнать про этот магазин побольше! Кто что может по нему побольше рассказать подымайте тему! P.S К администрации сайта dzagi по возможности хотелось бы проверить с вашей стороны качество, безопасность и обслуживание клиентов.Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал орехи в этом магазине ссылка: http://seedskanabis.biz/ всё пришло достаточно быстро и не дорого, упаковка правда не оригинал. Но хотелось бы узнать про этот магазин побольше! Кто что может по нему побольше рассказать подымайте тему! P.S К администрации сайта dzagi по возможности хотелось бы проверить с вашей стороны качество, безопасность и обслуживание клиентов.Спасибо!!!

По магазину уже много отзывов и несколько тем, которые мы объединили. Пожалуйста, будьте внимательны, не нужно плодить одинаковые темы (типа устное предупреждение).

 

Я отправлю заявку нашей команде исследователей на оценку магаза. Если будет возможность, включим в рейтинги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По магазину уже много отзывов и несколько тем, которые мы объединили. Пожалуйста, будьте внимательны, не нужно плодить одинаковые темы (типа устное предупреждение).

 

Я отправлю заявку нашей команде исследователей на оценку магаза. Если будет возможность, включим в рейтинги.

 

Команда исследователей вынесла ли какой то вердикт по качеству семян этого магазина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в прошлом году у них заказывал прилично!Так вот,всхожесть была почти 100%,а вот эффект от употре*ления 0-полный!Даже молоко ни о чём,вообще. ...

 

с их семян выросла,большая,красивая была, а толку ноль.,вообщее ноль.

post-83713-0-13725200-1463043709_thumb.jpg

Да, семена с магазина типа фуфлыжные, однако работает себе и дальше, ха, всем комментам назло...

 

Ращу в ауте три сорта от известных банков из проверенных магазинов.

 

Ради прикола заказал в этом магазине (500 р . не жаль), пророщу и закину в аут куда нибудь подальше, ухаживать не буду.

 

Вот прикол будет если будет выхлоп с неё.

 

Ну поглядим....по факту НЕ НАЮ....говорил уже....пару месяцев....А про "Здесь на форуме почитал о них,ИП Пасечник!?" по факту ничего путевого никто не написал....Херню городят-не более того....те же конкуренты у которых цена на порядок выше понапишут-вот и все комменты...

Никого не защищаю...растет-внешне ОНА...отпишусь те в личку потом ежели не забуду...

 

Бро, ну что, как там растут растихи с этого магазина?

 

Интересует, конечно, эффект/выхлоп/приход-отход, мироощущения в общем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команда исследователей вынесла ли какой то вердикт по качеству семян этого магазина?

Ссылки на прошлые проверки выше. Новых пока не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магаз на первый взгляд хороший...но это просто сука вуаль...!!!!брал я там 3 раза все замечательно пришло..посадил,росло глаз радовался,правда большая часть мальчиков...,а остальная часть беспонтовые девочки..сааавсем беспонтовые...зачем не пойму люди делают такое ГАВНО людям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем. вот и я лохонулся, заказал много разных, штук сорок, проросли штук 6, все пацанчики и видно дикуши.

Жалко времени многом сил потрачено, думается мне кто это все делает, кто в этом учавствует, наябывает люд дорый, испытает жуткие мучения, рак, аневризма, сифилис последняя стадия, гонгрена, и много других наказаний. есть

Каждый получит по делам его.

Мира всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, камрады! :) я здесь новенький, в силу этого повёлся на дешевизну и сделал заказ в данном магазе, на 500р для начала, это будет мой первый опыт гровинга :)) О результате обязательно отпишусь :kutyashie-101:

post-122531-0-98883600-1491918756_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как семка орг-атовар,ёщё как то, дич в кабелеканале щлют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в таком виде мне пришёл заказ...поторопился конечно с покупкой, повёлся на халяву, ну чтож поделать, будем проповать! По одной в ин, остальное в аут :)) :kutyashie-101: Мэйби что нибудь да получится

post-122531-0-49261800-1492855387_thumb.jpg

post-122531-0-81919200-1492855406_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, всё печально, как и ожидалось...из 5ти проросли только 2, остались ещё 4 для аута, проращивать буду позже, щас ещё очень холодно...

зря сэкономил, теперь буду знать! магазин не чистоплотный, увы...саппорт перестал отвечать после претензии, а до этого отвечали на каждую мелочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было дело заказал там. Фотики и автики на пробу. Из 5 автиков выросло 3 гемофродита, и 1 девка которая не зацвела вообще. Фотики показали хорошию всходесть, за 3 месеца веги вымахали 2-2.5 метра. В начале октября попробывал и понял что ростет салома, эфекта ноль. В начале ноября решил скасить на молоко пришил а кусты унесли мыши двуногие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!