Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Ученые изучили влияние галюциногенных грибов на депрессию

Рекомендуемые сообщения

Учёные из Имперского колледжа Лондона доказали, что галлюциногенные грибы могут помочь в борьбе с резистентной депрессией.

 

138414.jpg

 

Небольшое исследование было опубликовано в еженедельном медицинском журнале Lancet Psychiatry. Ученые протестировали действие псилоцибина на 12 пациентах, девять из которых страдали серьёзным депрессивным расстройством. У остальных троих подопытных наблюдались признаки обычной депрессии.

 
Сначала пациентам выдали небольшую дозу грибов, чтобы убедиться в том, что все нормально реагируют на наркотик. Позже учёные выдали каждому большую дозу псилоцибина. Эффект продлился около шести часов, на фоне играла классическая музыка, а после подопытным оказали психологическую поддержку.
 
После приёма наркотиков восемь пациентов избавились от каких-либо симптомов депрессии. Спустя три месяца пятеро из них так и не наблюдали признаков болезни.
 
Как уточнил один из исследователей, псилоцибин напрямую влияет на уровень серотонина. Учёные добавили, что нужно продолжить исследования на более масштабном и научном уровне, так как у этого эксперимента есть несколько значимых недостатков, например небольшой размер группы подопытных и отсутствие плацебо.
 
 
 
По материалам furfur.me
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могут, подтверждаю!!!Правда "глюков" не было но настроение-улет!!!!! :sm: :sm: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и машка тоже,даже доказывать не надо всякими учеными, я как первый раз попробывал сразу сделал такое умозаключение :no:

 

да и когда тебя ебашут глюки от грибов думаю не до депрессии будет :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если раз принять норм дозу потом по жизни депрессия пропадёт и больше её не будет если больше не принемать

 

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

После настоящей кислой в годах былых неделю ходил весь такой п**датый и всем довольный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

Блин, где их достать?

Сделать бокс и вырастить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделать бокс и вырастить)

Надо думать.

Я марью-то в работающем системнике ращу.

Грибам , много места надо? С марьей уживуться?

Изменено пользователем Rocklock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо думать.

Я марью-то в работающем системнике ращу.

Грибам , много места надо? С марьей уживуться?

post-92316-0-47641200-1464021601_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если раз принять норм дозу потом по жизни депрессия пропадёт и больше её не будет если больше не принемать

 

?

будет или не будет - это уже зависит от тебя. после приема, в двух словах, ты просто будешь знать, что депрессия - ни есть гуд. зачем принимать второй раз, чтобы снова узнавать то, что уже знаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

будет или не будет - это уже зависит от тебя. после приема, в двух словах, ты просто будешь знать, что депрессия - ни есть гуд. зачем принимать второй раз, чтобы снова узнавать то, что уже знаешь)

 

значит надо пробовать один раз можно где достать?

 

а так грибы это не канабис и они не нужны по жизни мне

Изменено пользователем МахатмаГанди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит надо пробовать один раз можно где достать?

 

а так грибы это не канабис и они не нужны по жизни мне

если не нужны, то и не ищи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, поддержу комрада сверху.

 

 

хочешь попробывать, не ищи. грибы сами тебя найдут. проверено.

Изменено пользователем МартовскийКрот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же для чего спрашивал один раз будет толк ? для меня цель конечная не раскумарится ими а чтобы как то избавило навсегда от депресии нервы берегло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, поддержу комрада сверху.

 

 

хочешь попробывать, не ищи. грибы сами тебя найдут. проверено.

насчет того, что "грибы сами найдут" согласен)

вот только товарищу я советую не искать не потому, что он хочет попробовать, а потому, что сомневается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грибы, это не лекарство от депрессии. Не дай Бог бэд словите по неопытности, потом будете Гриб винить, когда себя надо в первую очередь. Гриб вскрыть может,.. и должен. Для этого ситтер нужен хороший. А депрессухи лечите Ганжей. Лучше не придумаешь. Гриб силы забирает после выхода, тем более у кушевых.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

post-85239-0-40734800-1464045516_thumb.jpg

post-85239-0-84546000-1464046612.gif

Изменено пользователем Bongofil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раскрывает и указывает на то, что ранее не обращал внимания, насчёт помощника, соглашусь, когда есть знающий, покажет и подскажет, по мне представилось как где-то даже волновая природа этого всего, входишь в резонанс с Миром и пропускаешь через себя события, как через новую призму понимания в цветах и очень прозрачных звуках....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне представилось как где-то даже волновая природа этого всего, входишь в резонанс с Миром и пропускаешь через себя события, как через новую призму понимания в цветах и очень прозрачных звуках....

По мне, это ты марьиванну описал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не , про грибы написано - подумать самое то :sm: Здорово написал Хоттабыч,прям в точку :hi2: Ток помощник мне не нужен,самому мало :lol2:

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не , про грибы написано - подумать самое то :sm: Здорово написал Хоттабыч,прям в точку :hi2: Ток помощник мне не нужен,самому мало :lol2:

У меня друг то же в первый поход к Грибу был такой смелый (или ты уже знаком с Грибцом?)), потом чуть скорую не вызвал. Благо я подоспел во время.))))) А так то, именно для того, о чем писал Хаттаб выше, и нужен правильный ситтер. Он грамотно направит поток именно на сближение с внутренним миром, с природой. Поможет соединить энергию с жизненной, которая разобьет твое эго на миллионы молекул, и человек начинает понимать, что он лишь частичка огромного целого мира, целого космоса... Это как обнуление, которое делает человека чище... Без грамотного ситтера, всё это сделать самому сложно. Тем более в первый раз. А именно он, самый важный. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грибы, это не лекарство от депрессии. Не дай Бог бэд словите по неопытности, потом будете Гриб винить, когда себя надо в первую очередь. Гриб вскрыть может,.. и должен. Для этого ситтер нужен хороший. А депрессухи лечите Ганжей. Лучше не придумаешь. Гриб силы забирает после выхода, тем более у кушевых.)))

Бро, согласен с тобой на все 100%. В прошлые выходные решил разобраться в жизни своей, что-то с женой все плохо, короче гриб мне такой расклад дал что я мягко говоря ох**л. Все свелось к тому что это я лох, все на работе итд а ей реально мало внимания уделял и реально я это все понял, а теперь сижу второй день и просто ох**ваю от полученной информации. Депрессия не ушла, точнее пришла с осознанием и легче от этого не стало.

А вот Ганжа реально помогает, проверил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажу так. если человек внутри гнилой, то гриб это раскроет, и бэда не избежать.

 

а если ты понимаешь для чего ты его хаваешь, (я кстати когда первый раз захавал, не особо понимал чего ожидать, но эффект глюков хотел словить) и что ждешь.

 

глюков я не словил, визуалы были, но слабые. больше понравилась ясность ума, и слияние с внутренним миром, вообще слияние с чем либо.

 

был опыт lsd жрал, схож эффект, но всетаки грибы более "реальны" чтоли. от кислоты слишком навясчивый приход, слишком ярко все, думать мешает.

 

а вот псило самое то. появляются ответы на очень многие вопросы которые тревожат,.

 

да и поржать от души самое то.

 

 

 

ситтер. хм, может и нужен, у меня ситтер был, но он от синьки блевал в сортир, ая ходил вокруг него, переживал. бэдов небыло. (переживал ктстати, когда он уснул на кафеле холодном)

 

а так, лучший ситтер это лес. ушел в лес, сожрал (главное не переборщить) и природа поможет

Изменено пользователем МартовскийКрот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто хочет найти гриб и не растить чтобы, тот всегда найдет. Главное искать, осмотреться, есть куча ресурсов в Инете, и кидалово тоже. Если реально кто то хочет найти партию грибов взять и потом чтобы его плющело, ищите ДЕТИ ЗЕМЛИ, ищите, и всегда найдете. МИР ВАМ И всему живому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!