Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Magic Crystals: Все дело в волшебных кристаллах

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья! Представляем вам линию российских отечественных минеральных удобрений Magic Crystals. Magic Crystals – это удобрения, разработанные по эффективной формуле, обладают уникальным составом. Интересно? Быстрее читай дальше! 

 

head.jpg

 

В: Что такое Magic Crystals?

О: Magic Crystals – это первая в России  линейка удобрений 100% отечественного производства специально для выращивания высококачественной конопли. В наших удобрениях Magic Crystals «Вега для грунта» и Magic Crystals «Флора для грунта» мы учли все особенности питания каннабиса.

 

В: Какими продуктами представлена линия?

О: Пока в линейке только 2 вида удобрений, но в ближайшей перспективе мы планируем предложить  еще несколько линеек отличных удобрений, в том числе и для овощных культур. Мы активно развиваемся и точно знаем, что нужно дать растениям, чтобы получить обильный урожай высокого качества.

 

В: Именно каннабиса?

Именно каннабиса. Вы ведь не используете крем для ног, чтобы мазать им лицо, верно? У растений то же самое – удобрение для томатов лучше всего пригодны для томатов, а на удобрениях для каннабиса лучше всего растёт каннабис. Удобрения Magic Crystals созданы специально для высокопродуктивного и простого выращивания качественной конопли, а не для овощных или декоративных культур. Конопля имеет значительные отличия в своих потребностях от культур, предназначенных для пищевых целей. В принципе, на овощных удобрениях тоже можно что-то вырастить, но говорить о лучшем результате вряд ли придётся. Те, кто выбрал удобрения серии Magic Crystals,   получают простоту использования и внушительный  урожай прекрасного  качества. С нашими удобрениями не нужно смешивать множество компонентов в разных пропорциях и применять большое количество добавок, в которых легко запутаться.  Всё необходимое для активной вегетации и обильного цветения уже находится в составе наших удобрений.

 

В:То есть совсем-совсем нельзя выращивать обычные растения?

О: Конечно же, можно. Но это будет то же самое, как если растить каннабис на удобрениях для салата или перца. То есть результат, далёкий от наилучшего.

 

 

В: Что может произойти, если растение не будет получать питательные вещества в необходимом количестве (соотношении)?

О: В принципе, то же самое, что и с человеком, которого не кормить, или кормить одним хлебом. Наверняка, он сколько то времени будет жить, но его жизнь вряд ли кто то назовёт счастливой. Если с освещением, поливом и вентиляцией всё достаточно просто, то вопрос питания растений, при котором они способны раскрыть весь свой потенциал, часто становится камнем преткновения как для начинающих гроверов, так и уже имеющих опыт выращивания. Недостаточное или несбалансированное питание способно свести на нет все усилия, и вместо радости от достойного урожая растениевод испытывает горькое разочарование.

 

В: Почему же это происходит?

О: Ответ прост – растение не получило в нужных количествах всех макро- и микроэлементов, которые ему были жизненно важны для роста, развития и формирования урожая. Ему просто не из чего было создать крепкие ветви, пышную листву и большое количество бутонов. Чаще всего это происходит по двум причинам: либо питание не достаточное, либо имеет явный дисбаланс по питательным элементам. На разных этапах своей жизни растения нуждаются в разных соотношениях элементов, и учесть эти особенности не всегда могут даже крупные производители удобрений, не говоря уж о растениеводах-любителях, которые только еще открывают для себя удивительный мир растений.

 

1234.jpg

 

В: Что делать в таком случае?

О: Получить лучшие результаты выращивания растений возможно только в одном случае – если растения получают всё необходимое: полноценное сбалансированное питание, достаточный уровень освещенности, своевременный полив и соблюдение благоприятных условий микроклимата. Все эти параметры одинаково важны, и недостаток одного из них не может быть компенсирован избытком одного или нескольких других.

 

В: Тогда почему именно Magic Crystal?

О: В производстве мы используем только минеральные соли высокой степени очистки и органические стимуляторы растений, полностью безопасные как для потребителя урожая, так и для окружающей среды. Высокая степень очистки минеральных компонентов минимизирует количество примесей, то есть при той же концентрации раствора, растения получат на 10-15% больше нужных им веществ, чем, если бы использовались компоненты сельскохозяйственного назначения, за счёт отсутствия балластных загрязняющих веществ. Эффективность усвоения питательных веществ, а так же регулирование внутреннего обмена веществ растений, обеспечивается входящими в состав удобрений органическими стимуляторами. Они оказывают свое благотворное влияние на развитие растений, начиная со стадии начала формирования корневой системы и до последних дней жизни растений. Стимуляция обмена веществ и иммунитета растений, усиление синтеза необходимых органических веществ и смол, улучшение всасываемости питания корнями в сочетании с полноценным минеральным питанием – всё это приводит к тому, что вы уверенно сможете сказать: "С Magic Crystals я получил свой лучший результат".

 

В: Magic Crystal – абсолютно отечественные удобрения? Выращивай свое на своем?

О: Выращивать своё на своём – это удел органического земледелия. Если же речь идёт о продуктивном выращивании урожая высокого качества – то в этом случае лучше использовать готовые удобрения, предназначенные именно для культуры, которые вы собрались выращивать.

 

В: Как будет развиваться линейка удобрений в дальнейшем?

О: В полном соответствии с олимпийским девизом: «Быстрее! Выше! Сильнее!» =)

 

В: Ну, и по традиции, пара добрых слов для пользователей Dzagi!

О: Чтоб ДНаТ сиял и шишки были! А если серьёзно – желаем всем хорошим людям достижения желаемого и мирного неба над головой.

 

priv.jpg

Задать вопрос представителю Magic Crystals

Обсудить на форуме

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно обратил внимание на эти удобры и прикупил бы в одном из магазинов, но сцука доставка дороже чем само удобрение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно обратил внимание на эти удобры и прикупил бы в одном из магазинов, но сцука доставка дороже чем само удобрение!

какая цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая цена?

340р флора для грунта, а доставка 400!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

должно придти на пробу вега и флора на 5 ростих буду пробовать этих ребят отпишу что как

Не плохо было бы посмотреть на результ...а так хотел поюзать удобры от плантаторс, вроде как хвалят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
woweb ты где узнавал? я покупал кристалы в бункере, доставка обошлась в 350р и дали номер проследить движение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не плохо было бы посмотреть на результ...а так хотел поюзать удобры от плантаторс, вроде как хвалят!

 

 

плантаторс смотрел их ветку фото отчёт ,не удивили ростёт но не то пальто выдающихся результатов я там не видел

 

вот только получил посылку дали бесплатно на пробу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плантаторс смотрел их ветку фото отчёт ,не удивили ростёт но не то пальто выдающихся результатов я там не видел

 

вот только получил посылку дали бесплатно на пробу

Когда планируешь тестить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот

 

 

Когда планируешь тестить?

 

прямо сейчас

 

спрашиваю у санчеса про удобры хотел купить говорю где посмотреть кусты в ауте на его удобрах он говорит посмотри ёлку пахана у него гигант на 1 кг и рост 3,20 я его реп перечитал оказалось что ростил на флоре сириес блум на цвете вместе с его удобрами вот так вот нае**л он меня и у меня доверие сразу пропало

post-80380-0-89676900-1464083258_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот

 

 

 

прямо сейчас

 

спрашиваю у санчеса про удобры хотел купить говорю где посмотреть кусты в ауте на его удобрах он говорит посмотри ёлку пахана у него гигант на 1 кг и рост 3,20 я его реп перечитал оказалось что ростил на флоре сириес блум на цвете вместе с его удобрами вот так вот нае**л он меня и у меня доверие сразу пропало

Чет я не понял...это удобры санчеса что ли или ты про плантаторсы имел в виду?

Изменено пользователем woweb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Чет я не понял...это удобры санчеса что ли или ты про плантаторсы имел в виду?

фото меджик кристал

 

санчес это и есть плантаторс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото меджик кристал

 

санчес это и есть плантаторс

Теперь понятно, а так сайт у него не слабый...короче посмотрю как у тебя будут развиваться на кристалах, по цене меня устраивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делаем бесплатную рассылку комплектов Вега и Флора для грунта на 5 растений, количество ограничено.

 

*при наличии завершённых репортов.

 

Если у вас будут вопросы или необходима консультация, пишите в нашем разделе форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тебе ответили уже в соответствующей теме :)

:hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая упаковка рулит.... Надо поставлять Plantators оптом из Казани, в Москве фасовать в красивые упаковки и продавать в разы дороже.... Жалко если из-за такой мелочи как красивая упаковка ребята загнуться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал и юзаю эти удобряхи, только размешивать их до полной растворимости замучался. В общем мне нравится, хорошие удобрения ( цена, качество ) 4 мл готового раствора на 1 л воды полет хороший, но все же использую со стимуляторами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

плантаторс смотрел их ветку фото отчёт ,не удивили ростёт но не то пальто выдающихся результатов я там не видел

 

вот только получил посылку дали бесплатно на пробу

посмотри реп текичаса

 

это про выдающиеся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотри реп текичаса

 

это про выдающиеся

Бро, скинь ссыльку плиз?

С утра что-то не ищется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща

 

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=55366

 

хм плантаторс тоже отечественные))) цена качество идут и держутся за руку! респект вам ребята постарались на славу, толи еще будет!

 

Красивая упаковка рулит.... Надо поставлять Plantators оптом из Казани, в Москве фасовать в красивые упаковки и продавать в разы дороже.... Жалко если из-за такой мелочи как красивая упаковка ребята загнуться....

дело не в красоте упаковке а в простоте использования, экономичности и конечном результате))) Изменено пользователем Абый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща

 

https://dzagi.club/f...showtopic=55366

 

хм плантаторс тоже отечественные))) цена качество идут и держутся за руку! респект вам ребята постарались на славу, толи еще будет!

 

дело не в красоте упаковке а в простоте использования, экономичности и конечном результате)))

А вот многие думают от противного: если у них нет дненег даже на нормальную упаковку, разве они не сэкономят на дорогих инградиентах стимулятора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот многие думают от противного: если у них нет дненег даже на нормальную упаковку, разве они не сэкономят на дорогих инградиентах стимулятора?

да какая разница кто что думает, тут факт на лицо) Изменено пользователем Абый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Пробовал ростить на этих удобрах но так как сравнивать не с чем результат меня порадовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

должно придти на пробу вега и флора на 5 ростих буду пробовать этих ребят отпишу что как

Я ТОЖЕ ВЗЯЛ НА ПРОБУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.удобрение без замарочек,результаты-мне понравилось,заказал ещё пару пачек в магазе Коноплев,эта уже третий гров на этих удобрениях,создатели красавцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!