Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Чудом доставшиеся мне семена регуляров для аута были неправильно высажены в грунт.Я закопал их слишком глубоко и взошло всего 4 куста из 10.Пожже мне объяснили что садить надо на кончик пальца,тоесть практически не закапывать.Два куста были какието слабые на одном из которых вдоль стебля держащего лист вначале пожалтел этот лист а потом вообще осыпался.

Это мой первый гров и в дальнейшем я собираюсь гровить только аут регулярами.Кто может помочь советами и прочей дельной информацией на этот счет - буду благодраен.Также комментарии по моему грову....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читай гроупедию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качество семян и генетики влияет на урожай лучше брать фирму и через рассаду в грунт и будет больше шансов вырастить куст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я собираюсь гровить только аут регулярами...

Почему иммено так?

Фемами брезгуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качество семян и генетики влияет на урожай лучше брать фирму и через рассаду в грунт и будет больше шансов вырастить куст.

не знаю насчет фирмы,но у меня 1 датчевский мазар авто,остальные все негоровские,растут все норм,не хуже фирменных.

Есть Dj Sort,но пока не высадил их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю насчет фирмы,но у меня 1 датчевский мазар авто,остальные все негоровские,растут все норм,не хуже фирменных.

Есть Dj Sort,но пока не высадил их.

Мне DP нравится ну и испанские тоже,д а и хрен их знает что там у них норм все дорогое а от негро я даже и незнаю где купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне DP нравится ну и испанские тоже,д а и хрен их знает что там у них норм все дорогое а от негро я даже и незнаю где купить?

в личку пишешь,ну и дальше сам знаешь,хочу купить и все дела...

Просто если сажаешь штук 30-40,покупать пачку из 5 семян по 3 куска,вообще не айс как то.

Ну это мое мнение,хз,может кому то 5 автиков на год хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!