Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Чёрный Дед

Финальное голосование GANGSTA конкурса

Выберите достойного  

91 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Голосование продлится до вечера понедельника. Участник, замеченный в рассылке личных сообщений и накрутке голосов, будет дисквалифицирован,а победа засчитана оппоненту.

 

Работы финалистов:

 

Dublenii

post-72352-0-25622500-1464338001_thumb.jpg

post-72352-0-94073500-1464337997_thumb.jpg

post-72352-0-65048800-1464337999_thumb.jpg

 

 

gashik99

post-72352-0-33729600-1464338257_thumb.jpg

post-72352-0-03681900-1464338259_thumb.jpgpost-72352-0-77122700-1464338259_thumb.jpg

 

Конкурс проводился в этой теме.

 

Если есть вопросы, пишите в данной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Деда я бы на твоем месте закрыл бы этот конкурс!!!и никто ничего тебе бы против не сказал. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосавал бы...знат только кто это такие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деда я бы на твоем месте закрыл бы этот конкурс!!!и никто ничего тебе бы против не сказал. :hi2:

 

Было у меня такое желание, но доведём его уже до конца, и учтём этот опыт в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Было у меня такое желание, но доведём его уже до конца, и учтём этот опыт в будущем.

тебя бы никто не осудил.я в шоке после такого бардака еще одно голосование проводить.отдал бы деньги в какой из детских домов и все.а лучше купил бы какую приколюху детям))) Изменено пользователем GarryB0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно ссылки на финалистов?)

пожалуйста)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебя бы никто не осудил.я в шоке после такого бардака еще одно голосование проводить.отдал бы деньги в какой из детских домов и все.а лучше купил бы какую приколюху детям)))

 

Поддерживаю!

 

Предлагаю участникам добровольно отказаться от призового фонда и я готов перечислить его в равных долях в фонд Чулпан Хаматовой "Подари жизнь" и РусФонд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Поддерживаю!

 

Предлагаю участникам добровольно отказаться от призового фонда и я готов перечислить его в равных долях в фонд Чулпан Хаматовой "Подари жизнь" и РусФонд

сам купи все и отвези вот это будет более мазевое дело :hi2: честно.не доверяю я этим фондам(как бы это грустно не звучало) Изменено пользователем GarryB0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BADJAH

Поддерживаю!

 

Предлагаю участникам добровольно отказаться от призового фонда

Да , да ............ждите с моря погоды :sm:

Хотел тоже поучавствовать........но !

Тут чуть не сожрали друг друга из за этих ........15 косых .

Помню был как то конкурс.......вроде с призовым фондом в 20 ......не помню точно ) так там тоже......выиграл куст просто загледенье )

Всем здравым Мира !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдай детям! Вам это зачтется Дед!

 

Поддерживаю!

 

Предлагаю участникам добровольно отказаться от призового фонда и я готов перечислить его в равных долях в фонд Чулпан Хаматовой "Подари жизнь" и РусФонд

 

Твори добро на радость людям.

И «Аз» — сказали Бог воздаст.

Не меряй счёт, не помни дат.

А он карает… или судит?

В чём можно это измерять?

Добро — оно не измеримо.

Добро — глухое пантомимо,

Отдашь — и не воротишь вспять.

Его не впишешь в счет победный,

Тебе не светит бюстом медным —

пред людом согбенным блистать.

Твой свет останется с тобою,

Ты будешь освещать им тьму,

Ты это сделал. Потому —

не возведут тебя в герои,

Лишь в душу дверь себе откроешь —

того, кто протянул суму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деда сам купи как братухи говорят и отвези детишкам.эти фонды...ох уж эти фонды....знаком с ними лично был...ватников большинство.а сам когда и душа не нарадуется :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я голосую за Телочку)

А че за кипишь то тут поднялся, не легитимные выборы, или что то другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выношу первое и последнее предупреждение!

 

Касается не только участников, но и друзей, товарищей, если мне поступит ещё раз информация о рассылки личных сообщений с призывом голосовать за того или иного участника, закрою голосование!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выношу первое и последнее предупреждение!

 

Касается не только участников, но и друзей, товарищей, если мне поступит ещё раз информация о рассылки личных сообщений с призывом голосовать за того или иного участника, закрою голосование!.

Да закройте уже его !!! Отдайте этот приз реально на благотворительность. Я думаю здесь никто не будет против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типо самые умные голосуют за себя по 15 раз и еще друзей подтягивают)

Демократия :lol2:

 

Да закройте уже его !!! Отдайте этот приз реально на благотворительность. Я думаю здесь никто не будет против.

 

А как же нигеры? они тоже кушать хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Типо самые умные голосуют за себя по 15 раз и еще друзей подтягивают)

Демократия :lol2:

 

 

 

А как же нигеры? они тоже кушать хотят.

Нам бы своим бедным детишкам сперва помочь, а потом можно будет и о других подумать.

Изменено пользователем Veselchak82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было не до 27 кто зарегался ,а как минимум месяц до конкурса . А то там много людишек которые вот зарегались ,точне не много а походу один человек или может двое под нескольками никами.

Изменено пользователем heckfy1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

я бы лично на месте девчонки если б победил никому бы свой приз не отдал.так как терпеть тут такие оскарбления и издевательства а потом расстаться с призом...данунах

Изменено пользователем GarryB0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам купи все и отвези вот это будет более мазевое дело :hi2: честно.не доверяю я этим фондам(как бы это грустно не звучало)

 

Вопрос риторический и скорее выбор каждого, как помогать, у меня есть опыт помощи деткам и через фонды и лично, фонды дают возможность помогать и оплачивать конкретные заболевания, конкретных детей, помогая с помощью конкретно этих двух фондов я уверен, что деньги дойдут получателям и будут расходованы на заявленные цели.

 

Помогая лично, не кто не может быть уверен, что деньги (если речь идёт о них) будут расходованы даже родителями! на лечение например.

Фонды перечисляют деньги непосредственно в клиники, которые проводят операции или реабилитацию.

 

Вкратце озвучил своё мнение.

 

Давайте по существу)!.

 

P.S. фонды, в которые я готов перевести деньги, не случайные, я знаком с ними не первый год и доверяю им в полной мере.

Изменено пользователем Чёрный Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может лучше победитель сам сделает выбор,как поступить с призом.

А в следующих конкурсах заранее приписывать все непонятки и судьбу приза оставить на совести организатора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Давайтепо существу)!.

По существу Дед ,давай пункт за детский фонд и я с удовольствием проголосую!!! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Может лучше победитель сам сделает выбор,как поступить с призом.

А в следующих конкурсах заранее приписывать все непонятки и судьбу приза оставить на совести организатора?

хорошая идея если все будет по чесноку.а при таких раскладах которые постигли данное мероприятие подобных конкурсов вообще может не быть.так как с каждым конкурсом все геморойней они становятся.говна больше и больше с каждым разом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть процентов так 10 дайдет до клиник, но основная часть осядет в "карманах" всяких руководителей.

 

По существу Дед ,давай пункт за детский фонд и я с удовольствием проголосую!!! :hi2:

Уже если выбирать детский фонд однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У таких фондов обычно есть сайты , и человек совершивший пожертвования может отследить куда именно были направлены его средства. Сейчас все честные фонды стараются сделать такие операции с переводами и перечислениями денежных средств максимально понятными и прозрачными.

Вот как то так.

Изменено пользователем Veselchak82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кругом обман кругом обман...не мнет вам лечить как это делается...знаю как они отчёты сливают а как ты проверишь то...наивность в Рашше на высоте была есть и будет.Деда думаю всё же Гашик достойна победы!Имхо конечно всё.а то потом и тебя обвинят в растрате бабла)уверен и такие найдутся обиженки. :hi2: Наше общество за справедливость-это да! :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gitar

Деда думаю всё же Гашик достойна победы!Имхо конечно всё.а то потом и тебя обвинят в растрате бабла)уверен и такие найдутся обиженки. :hi2: Наше общество за справедливость-это да! :ny_icon_old:

Ты как бомба замедленного действия. По-моему это ты ждал всю дорогу фотоотчёт Деда. И тут - бац - осенило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо мне кажется как то не справедливо по отношению к даме,всё таки люди принимали участие,должен ведь быть приз,иначе какой смысл в этих конкурсах :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы красавцы.

приятно читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Деда говорит)

 

ПОДДЕРЖИВАЮ.,все интересней читать!)

 

аж не которых не отпускает напасть)

 

что когда то,где то было)

 

но мол не помню того))

 

Интересно,аж сука Рая тесно))

 

Как не справедлива жизнь порой

 

Поворачивается к нам спиной

 

Но не унывайте друзья,не когда!!

 

И на вашей улице,перевернется грузовик добра;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю если поставлен выбор только 1 из 2, тут уже по справедливости будет оценивать не пол участника, а приложенные старания и художественную составляющую фотографий и голосовать как подсказывает сердце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!