Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Чёрный Дед

Финальное голосование GANGSTA конкурса

Выберите достойного  

91 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Сепуку сделай! Будь разумным.

Ты правда теперь тут как нарыв. По любому вопросу срач устраиваешь.

Вообще нет срача с моей стороны заметь,вы его сами тащите со стороны,вас жаба давит,а вас клонов давить нужно! Читай мою подпись щенок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клонов нет :lol2: не мне это расказывай :sm:

Докажи. А пока фактов нет-Ты трепач! И дрыщ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по репам

Ты самто хоть один реп, где, запостил?

 

Вообще нет срача с моей стороны заметь,вы его сами тащите со стороны,вас жаба давит,а вас клонов давить нужно! Читай мою подпись щенок!

Ну да! А в квадратной теме про калькуляторы, кто насрал? До тебя там всё мирно было. Изменено пользователем SnowBud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я победитель и все это знают,та же фишка как с Тикичасом,даже спецом для парняги создал-организовал приз от братвы ну а дальше больше это кто на что гараст! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я победитель

 

Ты дурак малолетний а не победитель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я победитель

Ослик ты, а не победитель.

 

По условиям, за кого спам - тот снимается!

Изменено пользователем SnowBud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты самто хоть один реп, где, запостил?

 

Ну да! А в квадратной теме про калькуляторы, кто насрал? До тебя там всё мирно было.

Ладно тебе клону поясню а не объясню почему репы нужны: для само утверждения,другой для само выражения,для достижений показать свой мастер класс кому либо,чтобы похвастаца,считаю это всё палевным,а так та мои пихты тут людям я показывал в скайпе и в личках! Ты смотрю вообще головкой не думаешь а просто накидываешь с бугра песка,ты не уматывайся так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно тебе клону поясню а не объясню почему репы нужны: для само утверждения,другой для само выражения,для достижений показать свой мастер класс кому либо,чтобы похвастаца,считаю это всё палевным,а так та мои пихты тут людям я показывал в скайпе и в личках! Ты смотрю вообще головкой не думаешь а просто накидываешь с бугра песка,ты не уматывайся так!

Ты своё самовыражение тут не показал. Ты его в лички заспамил. А тебе не поверили.

Бывает, у тормозов, частенько.

Изменено пользователем SnowBud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gitar

В тени своих пихт посиди. ты перегрелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят форум для общения и помощи к слабому если он не владеет навыками и инфой той нужной в данный момент,всё остальное не относится к данной тематике так как всё это расценивается как пустозвонство и речитивость обычного городского сленга(мат и прочее)Вас вот все читают и понимают насколько вы горасты,изначально я хотел сделать так:разделить приз на мелкие призенты-приколюхи,выслать пох на какой адрес главное чтоб всем было приятно,на то он и есть конкурс что все в нём участвуют,еслиб чего то не хватало то я бы от себя добавил,как видите и тут меня многие знают что с налом у меня нет проблемосов,многие по скайпу видели как я живу,извените скоро и на параше телик поставлю,суть та не в этом а в том чтоб не быть жидом как тут другие говорят что мол еслиб я бы то ябы хууй с кем бы поделился! Я обозначил это сразу,да чё говорить тут и так меня многие знают в этом плане,просто не люблю нищебродов и безработных,в реале они совсем не такие как тут,я встречался тут с некоторыми,небо и земля разница,сердце кровью обливается когда смотришь на него(на них) ладно чёт я с темы ушол,вернёмся к нашим,будьте благоразумней и высматривайте полено у себя на брови прежде чем кого либо судить!

Изменено пользователем Dublenii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят форум для общения и помощи к слабому если он не владеет навыками и инфой той нужной в данный момент,всё остальное не относится к данной тематике так как всё это расценивается как пустозвонство и речитивость обычного городского сленга(мат и прочее)Вас вот все читают и понимают насколько вы горасты,изначально я хотел сделать так:разделить приз на мелкие призенты-приколюхи,выслать пох на какой адрес главное чтоб всем было приятно,на то он и есть конкурс что все в нём участвуют,еслиб чего то не хватало то я бы от себя добавил,как видите и тут меня многие знают что с налом у меня нет проблемосов,многие по скайпу видели как я живу,извените скоро и на параше телик поставлю,суть та не в этом а в том чтоб не быть жидом как тут другие говорят что мол еслиб я бы то ябы хууй с кем бы поделился! Я обозначил это сразу,да чё говорить тут и так меня многие знают в этом плане,просто не люблю нищебродов и безработных,в реале они совсем не такие как тут,я встречался тут с некоторыми,небо и земля разница,сердце кровью обливается когда смотришь на него(на них) ладно чёт я с темы ушол,вернёмся к нашим,будьте благоразумней и высматривайте полено у себя на брови прежде чем кого либо судить!

Да хорош ныть!

 

Дед, убирай дублёнку с конкурса. Он забелился, после всех китайских.

 

 

привет бро нужна твоя помощь проголосуй в конкурсе за Dubleni если не в лом если не хочешь давай просто забудем этот разговор

очень расчитываю на тебя

 

https://dzagi.club/f...13#entry1610491

И. о подставе речи быть не может! Это-же тип его раскручивал с самого начала. Изменено пользователем SnowBud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gitar

изначально я хотел сделать так:разделить приз на мелкие призенты-приколюхи,выслать пох на какой адрес главное чтоб всем было приятно,на то он и есть конкурс что все в нём участвуют,еслиб чего то не хватало то я бы от себя добавил,как видите и тут меня многие знают что с налом у меня нет проблемосов,

Так сделай замутос своего конкурса или так подгони людям от щедрот своей души. В чем проблемосы-то? Или ты только на чужое бабло щедрый?

А этот приз отпусти. Не твой он. Там паренек был с серией фоток. Вот он вместо тебя должен был быть сейчас. Но только не ты - это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gitar

в том то и дело что я не с тухта барахты начну нал раздавать а под каким то предлогом

Все правильно. Под предлогом своей доброты и делай. Причем тут конкурсный приз-то для проявления твоей доброты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gitar

Челы давайте хорош уже. Завтра этот конкурс закончиться и все про него забудут. Дубленка пойдет делать свои добрые дела, а мы уж поплетемся восвояси в поисках друзей, денег и смысла жизни. Если взглянуть на результаты - то все и так ясно.

Сколько ты Дубль Гашиху не оскорблял - ни разу она тебе не ответила и в отличие от тебя не унижалась тут, а просто молча ждала. И заметь - дождалась. Сдается мне - она больший мужик чем ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка вообще, надо заметить, вела себя очень достойно. :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеятся, что справедливость отстояли! И приз найдёт свою счастливую обладательницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gitar

А вдогонку Деда попросить эротический конкурс замутить. С одной участницей я уже договорился :wink2: Ну и Дубленый конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Челы давайте хорош уже. Завтра этот конкурс закончиться и все про него забудут. Дубленка пойдет делать свои добрые дела, а мы уж поплетемся восвояси в поисках друзей, денег и смысла жизни. Если взглянуть на результаты - то все и так ясно.

Сколько ты Дубль Гашиху не оскорблял - ни разу она тебе не ответила и в отличие от тебя не унижалась тут, а просто молча ждала. И заметь - дождалась. Сдается мне - она больший мужик чем ты.

и ей всего 18)))а уже такая умница.только ей сейчас не до конкурсов...дома проблемы.но надеюсь все образуется и она выйдет на связь и будет приятно удивлена.

 

:lol:

интересно попрошайка ты когда нибудь выложишь логи и док-ва того что ствол пластиковый?

или так и ходить будешь и с темы в тему как праститутка скулить?

то я в оружии не шарю, то нищеброд... :lol:

я ж тебя за язык не тянул, ты тут нап**даболил, а теперь как съехать не знаешь

вот скажи честно зачем у дубленого 500 просил?кинуть хотел? :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

необоснованное оскорбление!!!поберушка!!! :cool_3: :cool_3: :cool_3:

 

обоснованно! ты сообщение своё ещё раз прочитай каторое я процетировал

ясно всё с тобой , у меня нету времени на тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гангстеры буянят.так кто победил то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты этого не увидишь-скрин зачетный...гравер :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь писать любую ахинею. Но я смотрю тебя задрючить многие хотят.

Да и у меня клонов нет.

мадам прошу прощенья. целую Вашу нежную руку . думаю дрюкать ни кто не кого не будет.. мы не геи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так Путин победил,или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахуеть я на 1 туре за него голоса просил....не скрою было там все голоса мои-кому этот еблан в спецуре нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛАДНО ДЕТИ МОИ,МНЕ ТРИЗВОНЯТ В ТРУБАС Я НА ВЫХОД!

:hi2:

В СПИНУ НЕ ОРАТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

:lol:

он сам предложил. но не понадобилось.

надо было швырнуть, внатури :lol2:

брат кто ж в наше время от денег отказывается)))хоть 15 бенза в своего крокодила на лаве лошка залил)))больше так не делай)))а если они тебе не нужны ко мне их отправляй)))(ну лошков которых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брат кто ж в наше время от денег отказывается)))хоть 15 бенза в своего крокодила на лаве лошка залил)))больше так не делай)))а если они тебе не нужны ко мне их отправляй)))(ну лошков которых)

время здесь не при чём .. я ни когда от денег не откажусь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу пообщаться в скайпе. Если кто желает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Весело тут у вас. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

ахуенного дружбана ты себе нашёл Жень.

и не ребёнок же.

Старый дурак не говори бро,хоть разобрался кто есть кто!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!