Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SonyaContent

Strain Hunters - Экспедиция в Тринидад и Сент-Винсент

Рекомендуемые сообщения

Дух свободы и авантюризма витает над бывшими пиратскими вотчинами - островами Карибского моря. Поэтому в этот раз Strain Hunters отправляются на острова Тринидад и Сент-Винсент в поисках зеленых сокровищ и настоящего рома!

 

Над русскими субтитрами работал Семяныч.

 

 

Рекомендуем посмотреть:

Strain Hunters: Экспедиция на Ямайку

Strain Hunters: Экспедиция в Свазиленд

 

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально спасибо , а парни на видео молодцы освещают жизнь других садоводов респект...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально спасибо , а парни на видео молодцы освещают жизнь других садоводов респект...

 

Не только , они дают нам и не только почти всему миру попробовать шишки с разных уголков мира . Обожаю Зеленый дом . Их генетика внатуре удивляет , а ассортимент поражает разнообразием . Отцы WW если я не ошибаюсь ... Классный фильм , классный банк , классные чуваки . :smile::icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только , они дают нам и не только почти всему миру попробовать шишки с разных уголков мира . Обожаю Зеленый дом . Их генетика внатуре удивляет , а ассортимент поражает разнообразием . Отцы WW если я не ошибаюсь ... Классный фильм , классный банк , классные чуваки . :smile::icon_rasta:

 

да там один мужик из гринов как раз один из двух создателей ww :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы один гасан на поле чемпионов в свази -это была-бы лучшая мацанка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други, братки-гроверы... персональный лайк тому, кто скинет мне название исполнителя великолепной мелодии в конце этого фильма. Зацепила по самые яйца. Нереальный позитив в этом гитарном мотиве!

Я жду ссылки. Эта музыка божественна, я хочу знать, кто ее автор.

Всем мир, и ТЕБЕ тоже, и каждому из вас - множество миров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь когда-нибудь их уже озвучит,хочется смотреть и слушать а не читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Надо понимать, что на эти острова семена конопли попали с  колонизаторами, а в последующем с крепостными ,которых туда сгоняли  англичанами в 18 веке.

 

 

Остров Тринидад был открыт в 1498 году Колумбом, который окрестил его Ла-Исла-де-Ла-Тринидад в честь Святой Троицы. Испанцы, следовавшие за Христофором Колумбом, поработили населявших в то время острова индейцев араваков или переселили их в другие южноамериканские колонии. Но полное отсутствие полезных ископаемых и относительно бедные почвы привели к тому, что конкистадорыбыстро потеряли всяческий интерес к этой земле. В итоге первое европейское поселение на острове (Хосе-де-Орунья, современный Сент-Джозеф) появилось лишь в 1592 году. За следующие два столетия колонизаторы предприняли две неудачные попытки освоить остров, но высаженные ими табак и какао не росли на местной почве. В итоге испанцы почти забросили всяческие попытки развить эту колонию, и в 1797 году остров переходит под юрисдикцию британской короны. После отмены рабства в 1830 году на острова начинают прибывать тысячи рабочих из Индии, а также выходцы из бедных районов Испании, Португалии, Англии, Франции и Китая, явившиеся основными консолидаторами народа, известного в наши дни как «тринбагонианс» («тринидадцы»). википедия

 

 

Что там может быть намешано , можно догадываться , но скорее всего и наша пеньковая сатива в том числе. :smile:

А сейчас потомки колонизаторов, едут открывать туда сокровищи, какие только ?

опять же ХЗ.

:hello:

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!