Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нормальный ли раствор и цвет корней для биопоники ? Вроде как в биопонике корни коричневые. Чёрная субстанция на корнях, это от "модного" стимулятора, который похож по консистенции на овсинского, только гуще. Стимулятор залил чуть меньше рекомендуемой дозы для гидры. Основа Advanced Nutrients Iguana Juice

Температура раствора 18-21 градус. Пш понижаю пш дауном, но он всеравно за сутки поднимается. Ппм раствора в районе 300ппм, растения имеют 3 этажа листьев.

post-91835-0-39371300-1464791132_thumb.jpeg

post-91835-0-80423300-1464791175_thumb.jpeg

post-91835-0-21141000-1464791234_thumb.jpeg

post-91835-0-07638800-1464791347_thumb.jpeg

Изменено пользователем ZulJin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро все норм , если пш растет значит бактерии кушают , а вот если резко упадет тогда они сдохли и нужно менять раствор и снова заселять , успехов =)) Пиранья у тебя ? она сто пудов нужна

 

Бад канди купи раз в неделю кормить грибы надо или свекольную патоку :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро все норм , если пш растет значит бактерии кушают , а вот если резко упадет тогда они сдохли и нужно менять раствор и снова заселять , успехов =)) Пиранья у тебя ? она сто пудов нужна

 

Бад канди купи раз в неделю кормить грибы надо или свекольную патоку :hi2:

Ну чуть чуть есть пораньи. Где то 0.5мл/л. У меня американский симулятор типо заменяет все корнербразующие и стимы для цветения . От которого чернота на корнях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

 

Ну чуть чуть есть пораньи. Где то 0.5мл/л. У меня американский симулятор типо заменяет все корнербразующие и стимы для цветения . От которого чернота на корнях.

Как называется? Подскажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,подписался, сам перешёл на органику и тоже читал про биопонику,вот думаю замутить,вопросов много задам,просто очень интересно))))

 

А оборудование тоже,что и для гидропоники или ещё что то надо?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,подписался, сам перешёл на органику и тоже читал про биопонику,вот думаю замутить,вопросов много задам,просто очень интересно))))

 

А оборудование тоже,что и для гидропоники или ещё что то надо?)))

биофильтр по возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

биофильтр по возможности.

я так понял,это для калонии грибов?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро как дела обстоят, где продолжение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро как дела обстоят, где продолжение?

Готово) с горем пополам но урожай собрал. Мало вышло. Но не грущу. Вкус и запах проявили на все 100%. Мощность пойдёт. Рабочие. Раствор получается менялся 3 раза и то за счёт косяков. Пш в конце вообще не трогал. Только воду раствора нового корректировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опыта набрался ,косых думаю не будет больше или только ещё больше вопросов появилось,бро хочу тоже сделать,а ты вот реально сделал и хочу у тебя опыт какой ни какой перенять для себя,если будешь тут,то вскором опять вернусь к тебе за помощью и консультацией, мир)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опыта набрался ,косых думаю не будет больше или только ещё больше вопросов появилось,бро хочу тоже сделать,а ты вот реально сделал и хочу у тебя опыт какой ни какой перенять для себя,если будешь тут,то вскором опять вернусь к тебе за помощью и консультацией, мир)))

да вот хочется в Ghe waterfarm биопонику замутить) только уже чтоб ровно все было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

да вот хочется в Ghe waterfarm биопонику замутить) только уже чтоб ровно все было))

сейчас посмотрю ,привет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!