Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
nobodi

Опрос по девайсу

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех обитателей этого форума, тема такая, заказал на али.экспрес вот такой девайс , стоит он всего 200р называется "

цифровой регулятор температуры термостат контроля температуры переключатель термостата пластины W1209"

 

и хочу узнать у людей кто использует или использовал его в работе, как он вообще хорошо работает или плохо надёжный или нет, ну в общем считаю что мой вопрос понятен,всем спасибо за внимание.Фото прилагается ))))

post-89026-0-58742000-1465054365_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цифровой регулятор температуры термостат контроля температуры переключатель термостата пластины W1209"

Скинь ссылку плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все нашел, вот еще какую штуку нашел попутно

Логика работы «на пальцах»: выставляете «центральную» температуру, например 30 гр. и размер гистерезиса, например 5 гр.

При достижении 35 гр. включается «охлаждение», при снижении температуры до 30 охлаждение выключается.

При снижении темпертуры до 25 — включается подогрев, и он будет работать пока не достигнет 30 гр на датчике.

При дальнейшем росте температуры или снижении, ничего не включится пока не достигнет границ, 35 или 25 по данному примеру.

 

Еще есть звуковой аларм для сигнализации о достижении критических температур. По дефолту отключен

Цена правда кусается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на какой ток рассчитан сабж?

Изменено пользователем Kvadrokopter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветстую я брал на http://minifermer.ru/ всё отлично работает большой выбор контроллеров с гигрометром и без! Не в коем случае не реклама! Советую заглянуть, парни там отлично знают своё дело ,они занимаются также лед фитосветом готовыми лампами и комлектующими имеют спектрофатометр али нервно курит . У меня первый гров на ледах 2 недели до хаверста по результату рбезательно отпишусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветстую я брал на http://minifermer.ru/ всё отлично работает большой выбор контроллеров с гигрометром и без! Не в коем случае не реклама! Советую заглянуть, парни там отлично знают своё дело ,они занимаются также лед фитосветом готовыми лампами и комлектующими имеют спектрофатометр али нервно курит . У меня первый гров на ледах 2 недели до хаверста по результату рбезательно отпишусь!

 

Только не забудь, нужная статистика.

Удачи и толстых шишек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все нашел, вот еще какую штуку нашел попутно

Логика работы «на пальцах»: выставляете «центральную» температуру, например 30 гр. и размер гистерезиса, например 5 гр.

При достижении 35 гр. включается «охлаждение», при снижении температуры до 30 охлаждение выключается.

При снижении темпертуры до 25 — включается подогрев, и он будет работать пока не достигнет 30 гр на датчике.

При дальнейшем росте температуры или снижении, ничего не включится пока не достигнет границ, 35 или 25 по данному примеру.

 

Еще есть звуковой аларм для сигнализации о достижении критических температур. По дефолту отключен

Цена правда кусается...

А он 12вольтовый ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он 12вольтовый ?

Да, 12В, нужно будет по ходу через магнитный пускатель заводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА ПАРА СОТОК?

Изменено пользователем mig27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!