Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
kotelok

Постхарвестная пыль Auto Mazar

Рекомендуемые сообщения

В соответствии с правилами оформления репорта:

Сорт: Auto Mazar

Производитель: Errors-seeds.

post-71757-0-45171800-1465379647_thumb.jpeg

Фоток не сохранилось, но в этом году сие чудесное растение вновь оказалось в списке сортов для выращивания. Кому будет интересно, велком в репорт :sm:


Шапка сорта

  Показать содержимое

Тип сорта: Indica, ruderalis

Цветение: 8 недель

Содержание ТГК: 20%

Генетика: Mazar х Ruderalis

Сбор Урожая: 10 недель от семени

Высота растения : до 1 метра

Запах во время цветения : сильный

 

Итак, 2 года назад у автора сих строк (то бишь, меня) состоялся харвест Auto Mazar. Маникюр был произведен, как и все предыдущие, на большой стеклянной поверхности и порадовал горсточкой коричневой пыли с, предположительно, волшебными свойствами. Будучи человеком практичным, я решил не откладывать на завтра то, что могу скурить сегодня.

 

После тщательной уборочки наперсток был полон примерно на ¼ своего объема.

Легким движением руки, сопровождаемым зажигалкой, пыль превращается в ароматный дым и поглощается ингаляционным путем.

Дым не особо густой, не горчит, явственно выражен ягодно-фруктовый вкус с преобладанием черной смородины, которая чувствуется как на языке, так и на выдохе носом. Хватает минуты, чтобы дойти до дивана и это оказывается очень кстати, так как еще на полдороге меня начало менять. Как обычно, углубились цвета, звуки; мысли стали течь в ином русле.

 

Эффекты были немного в диковинку, так как раньше доводилось выращивать преимущественно сативные гибриды. Первое, что я осознал – безграничную легкость, легкость в теле, легкость в мыслях, на меня накатывали волны позитива и погре**ли под собой. Спустя секунду я подвергаюсь атаке дичайшего хохота, плавно переходящего в истерику.

Просто так, без анекдотов, фоток котиков и смешных видео.

 

Вспомнились лучшие моменты из прошлого, а вместе с ними и эмоции. В этом и заключается прелесть ганжди – она помогает посмотреть на мир с другого ракурса, взглянуть со стороны. Простая радость, радость осознания того, насколько прекрасна жизнь сама по себе, сколько чудесного таит в себе окружающий мир и насколько несущественны проблемы, которые мы сами же себе придумываем. Радость от того, что я ЖИВУ, держит меня на волнах смеха минут пять, после плавно отпускает обратно на диван.

 

Настало время немного пораскинуть мозгами. Пересматриваю в воображении спорные моменты своего жизненного пути, размышляю о настоящем, грежу о будущем. Что мне понравилось в этой травке, так это ее универсальность. Я мог думать абсолютно обо всем, каждая мысль находила логическое продолжение, была полная уверенность во всех вопросах, какие затрагивались.

Непонятно как в руках оказывается планшет, включается музыка. Универсальность травки распространяется и на мелодии, в зависимости от жанра меняется направление трипа – играет trance, хочется двигаться, танцевать; chillout, ambient– полежать, расслабиться, параллельно чем-нибудь занявшись. Таким занятием оказывается игра-головоломка, которой я увлекся на полчаса, изрядно преуспев в прохождении. Травка не повысила мне IQ, но многократно улучшила реакцию и скорость обработки данных в мозге, так что под конец задания стали казаться немного банальными. Выключил.

 

Легкость куда-то улетучивается, отмечаю приятную тяжесть в конечностях. Голова при этом мыслит ясно, не наблюдается моего любимого сативного brainstorm, во время которого сложновато сконцентрироваться на чем-нибудь. Когда была необходимость поговорить по телефону, говорил трезво, мыслил ясно, а как повесил трубку, вставляло по-прежнему.

 

Чувствую, что настает тупняк. Сразу стало влом куда-то идти, что-то там еще делать, так что пришлось совершить последний подвиг того знаменательного вечера – доплестись до кровати, где я моментально проваливаюсь в объятия морфея.

 

С утра отходняков не было, если не считать некоторую сухость во рту, легко исправимую кружкой воды. Насчет свина ничего сказать не могу, так как перед трипом плотненько поужинал, таким образом обезопасив себя от сей миленькой зверушки. Эффекты мне однозначно понравились, поместив сорт в группу любимых и наделив уверенностью, что гены Mazar’a еще не раз появятся среди растений в последующих аутах :kutyashie-101:

 

Всем спасибо за внимание и уделенное время :hi2:

Изменено пользователем kotelok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто бро :thum:

Спасибо, стараемся для вас :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачетный пост!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачетный пост!

благодарю, бро) :hi2: :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сие чудо имеем :smile: полностью с тобой согласен :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сие чудо имеем :smile: полностью с тобой согласен :hi2:

Рад, что мы сошлись во мнениях, бро :hi2:

Сортец зачетный :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А говорят, что автики не прут ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А говорят, что автики не прут ))

Когда до харвеста фотиков еще 2 месяца, их потенциал кажется безграничным :kutyashie-101:

Как-то полгода на попусках был. Свой стафф кончился, к барыгам перестал ходить очень давно.

И тут приспичило уборочку сделать, подмести, пыль на полочках всяких протереть. Протираю, собственно, и тут вижу газетный лист, почему-то лежащий в темном, труднодоступном для милиции месте. Догадка блеснула в мозгу, аки меч самурайский, из нержавейки сделанный да песочком начищенный!

В сверточке оказалась небольшая такая шишечка Auto AK-47, которую я положил сушиться на пробу чуть ли не год назад, и благополучно забыл) 3 звоночка, 5 минут... и комитет по дегустации неожиданного подгончика, не иначе как волею Джа оказавшегося именно в этом месте именно в это время, уже у моей хаты :sm:

На каждого пришлось по среднему напасу. Зашла легко, будто воздух, только с непередаваемо-прекрасным ароматом, будто ангелы неожиданно спустились с небес и крылышками тебе помахали приветливо) Курили на улице. Думаю, надо бы сходить по толстовочку (вечер, похолодало), ну и ништячков набрать. Стоит отметить, что, пока шел, вообще ничего не чувствовал. Стекл, как трезвышко. Однако ситуация кардинально поменялась, когда спустя 5 минут пришла первая волна запоздалого прихода...

Друзей я нашел быстро. Может, свою роль в этом сыграла некая таинственная ментальная связь, возникающая между людьми, стоит им только пригубить чудесного дымка из бутылки. А, может, повинен в том был дикий хохот посреди улицы. Боюсь, ответа на данный вопрос мы так и не узнаем) Как потом рассказал один неприкуренный персонаж, первый час он помнил с трудом и не совсем понимал, что ему говорят, или что он говорит.

Эх, славное времечко было :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!