Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Про лето

  

601 пользователь проголосовал

  1. 1. Планы на лето?

    • Никуда не поеду, буду следить за растениями
      174
    • Я - Трудоголик! Лето без отпуска и растениеводства
      28
    • За границу (разумного)!
      27
    • Буду обследовать необъятную Родину
      59
    • Уже отдохнул как следует!
      11
    • Денег нет, но Вы держитесь...
      278
    • Другие планы (в комментарии)
      22


Рекомендуемые сообщения

удочки, мокрый, пару кг мяса и ехать никуда не надо :ny_icon_old:

Ага, видал таких много - возле гаражей шашлык жарят. Умора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, видал таких много - возле гаражей шашлык жарят. Умора!

Реки, пруды, лес... Всё в шаговой доступности. До моря пару часов ехать, горы так же недалеко. Родина

 

Зачем нам гаражи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работа - даче, на даче куст, да и отдохнуть можно есть музло и банька с беседкой, рядом озеро, дождей уже две недели нет. мутимся с дички, прет уже прилично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лето это та пора когда хочется спрятаться от пекла,что бы солнечный удар не поймать))

и не проснутся где не будь не знай.,Там уже на все воля проходящих мимо вас)людей,а вот много их добрых вообще;)

так вот задумайтесь друзья,прежде чем из дома выходя,

Берите крем от загара,кепку очки или вообще валите в Сибирь :haha3: где по прохладней и можно дуба дать))

может это лучший вариант :lol2: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крым Евпатория. Где б там :kutyashie-101: надыбать сладенького?

шесть лет не куда не ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так никто в отпуске не нуждается, как человек, что только что из него вернулся..... :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саламчик!!! Я как всегда жду кентов в гости!!! Таки у нас ЮГ, вот сегодня один уже меня покидает. Пару недель тусанулся Мошку покормил. да селёдки половил

post-93318-0-59398300-1465680964_thumb.jpg

Накурил его АвтоХазе на пару часов потерял..... Зато теперь он курит наш местный Дикан и говорит что лучше ему не надо......

 

Салам бро ! В этом году мошка у вас и правда лютая, в прошлом куда поменьше было :sm:, ну а насчёт дички многие попервой так думают когда особенно мацанку попробуют, но кайф тяжеловатый и быстро сцуко прекуривается, с сортовухой полюбасу не сравнить ... :kutyashie-101: ... :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Море от дома в 15-ти минутах ходьбы..Еще не ходил туда

Загорело только лицо и левая рука до футболки..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лентяй, но также люблю совмещать отдых с интересной работой. Во Францию вот ездил прошлой зимой, русским помогать, заработал денежек в ФИЛ, до этого на Олимпиаде в Сочи был, тоже за лавэ поработал, да ещё и в комфортных условиях, однако, по правде говоря, дождик тоже лил иногда :blink: . Раньше в Сочи все ездили, потом начали в Турцию летать, но в Турцию я уже не захотел, в итоге ни разу там так и не был. Как бы то ни было, а отдыхать надо, и когда встаёт такой вопрос, я предпочитаю выезжать загород, или же лететь за океан на карибский пляж. Куба для американцев всё равно что Турция для русских, всегда это говорил, а если пробивать по турфирмам в Москве, можно взять недорогие билеты.

В этом году, выбирая между Крымом и Абхазией, выбрал Абхазию посетить на машине с кондиционером, потому что в Крыму уже был, приелось, добирались на поезде, отдыхали компанией несколько лет подряд.

 

В общем, через недельку в дорогу...

 

Короче, уже скоро буду пить соки и ползать на песчаном пляже :sm: .

Изменено пользователем Mapkc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выбрал Абхазию посетить на машине с кондиционером, потому что в Крыму уже был, приелось, добирались на поезде, отдыхали компанией несколько лет подряд.

 

В общем, через недельку в дорогу...

 

Короче, уже скоро буду пить соки и ползать на песчаном пляже :sm: .

Удачной дороги! Ждем фото!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Море от дома в 15-ти минутах ходьбы..Еще не ходил туда

Загорело только лицо и левая рука до футболки..)

Поворачивайся иногда)

post-84956-0-22995300-1466875202_thumb.jpg

Изменено пользователем Капитанбуран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому море, кому дом, а мне по кайфу гонять на делянки, наконец то лето пришло на Урал,3 года ждали, не могу нарадоваться :clap: ! Лето время рассекания на велосипедах, купания, шашлыков, огородов, отдыха на природе и вообще,дома только чтобы куст полить, и взять удобрях для аута. Люблю лето. Но тут на днях посмотрел пару фотографий зимних, и захотел зиму на пару дней, это когда ты выходишь на улицу, а там морозно так, свежо :rolleyes: , достаёшь свой джоинт, выкуриваешь, потом садишься в машину и понимаешь, что всё будет ништяк! :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я лето в бане провожу. и ни куда мне не надо и ни куда не хочу. лишь бы любимая была рядом, да зеленела трава.

но всё как обычно. куда то приспичит. опять я срываюсь в турне по стране, а может накроет и визу откроют тогда укачу я в Испанию, Да))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухххх Лето так лето! +33 гразуса, а на слонце так в обеще Пекло! Ночью +24 давно так не было.. Девочки в ауте кайфуют по ночам :smile:

Благо кондей спасает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел бы я, как "некоторые" тут "без денег" собрались отдыхать. На одном "желании"... :vochkah-231: Плацкартный возле туалета и тот под пятёрку в один конец! Так что денег нет, но держимся... А так в мечтах Кольский п-ов., Камчатка, Сибирь. Самое оно для лета и красоты там и рыбалка тааааммм.... :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот с 2014 года не стало проблем у дзаговцев

Поясни?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лето, пора великолепная, чуть йёпалник разявил в шляпок говяжий наступил :lol:

 

post-2507-0-36437000-1467321505_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел бы я, как "некоторые" тут "без денег" собрались отдыхать. На одном "желании"... :vochkah-231: Плацкартный возле туалета и тот под пятёрку в один конец! Так что денег нет, но держимся... А так в мечтах Кольский п-ов., Камчатка, Сибирь. Самое оно для лета и красоты там и рыбалка тааааммм.... :cool2:

 

Место в вагоне можно самому выбирать. Хоть у туалета на верхней полке,хоть рядом с проводником на нижней. На сайте РЖД (пассажирам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорваться конечно хочется, НО - есть как минимум одно НО, их два, а то и три, НО (значет три)) - однако в августе можно будет на месяцок куда-нибудь типа Крыма свалить... но это здесь лето - потом же опять будет лето - зимы-то у меня давно уже не бывает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто выехать из города на природу - уже хорошо. А мне вот-вот пора в дорогу, открывать Абхазию, фотки потом постараюсь выложить в этой теме. Курить с собой брать не буду в этот раз, ну а там наверное лишь кумыс и горный воздух :sm: . А вот конопляное печенье тёплое поел бы, запивая соком или какао с молоком, да только это не Амстердам :no: . И пусть простят меня абхазы, а за что? Просто. Да ну простят в любом случае, я же вежливый, блин, спалился :lol: . По-моему, я один вежливый на всю дорогу... Продолжение следует. А вообще, хочу там сделать то, что я не сделал когда отдыхал на Кубе 7 лет назад, обустроиться под шезлонгом на пляже и написать книгу-автобиографию под стать детективному роману. Уже повторил правила составления предложений с прямой речью в начале, конце и другие :re7: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поворачивайся иногда)

Не поможет..Только если праворульную машину докупить для симметрии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду по Краснодарскому Краю, от дома уже пройдено 1400 км. По дороге 2 раза дождик заряжал. Трасса не сильно загружена, всё кайфово. Гаишники немного обдирают, но не наглеют, в пределах разумного. За кемпинг отдал полторушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что перед р. Агой останавливался перекусить в ресторане с названием Белый Слон, салат Цохтон мне понравился, обслуживающий персонал приятный. А щас уже Туапсе проехал. Скорее бы уже попасть на пляжи Абхазии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что перед р. Агой останавливался перекусить в ресторане с названием Белый Слон, салат Цохтон мне понравился, обслуживающий персонал приятный. А щас уже Туапсе проехал. Скорее бы уже попасть на пляжи Абхазии :)

А что времени мало?) куда бежишь, покури искупнись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капитанбуран, времени не было ни остановиться, ни написать.

 

Абхазия... Горячая будто планета Солнце. Пляжи чистые, море тёплое словно тропический океан. На земле растут эвкалипты, а по пляжу шныряют маленькие паучки. Также, здесь достаточное количество небольших кафе, довольно приличные. Люди здесь дружелюбные, но небогатые. Во дворах держат собак, встречаются и коты.

Взял местную симкарту, настроил интернет. Вчера ночью меня бросило в жар, температура поднялась до 39, сегодня отдыхаю, завтра на пляж, послезавтра по экскурсиям.

Купил силиконувую обувь, в которой можно и плавать, она специальная чтобы из моря было удобно выходить по галышам, вполне удобно.

Изменено пользователем Mapkc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капитанбуран, времени не было ни остановиться, ни написать.

 

Абхазия... Горячая будто планета Солнце. Пляжи чистые, море тёплое словно тропический океан. Также, здесь достаточное количество небольших кафе, довольно приличные. Люди здесь дружелюбные, но небогатые. Взял местную симкарту, настроил интернет. Вчера ночью меня бросило в жар, температура поднялась до 39, сегодня отдыхаю, завтра на пляж, послезавтра по экскурсиям.

Купил силиконувую обувь, в которой можно и плавать, она специальная чтобы из моря было удобно выходить по галышам, вполне удобно.

Фотки давай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!