Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Pakaloco

Задай вопрос Pakaloco!

Рекомендуемые сообщения

возможно мы привезем ак-47 в конце года - у производителей нет урожая

 

Производитель пишет что уже есть. https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=175&st=150#entry1745527

 

Доставка по питеру ещё фунциклирует?

Изменено пользователем DONTPANIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Производитель пишет что уже есть. https://dzagi.club/f...50#entry1745527

 

Доставка по питеру ещё фунциклирует?

 

Как видно из ответа производителя - семена еще не доехали до России.

курьерская доставка работает как в Москве, так и в Спб при наличии семян на складе в соответствующем городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите какие бонусы на новый год у вас спс , давно пользуюсь ващим магазинам , очень доаолен !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите какие бонусы на новый год у вас спс , давно пользуюсь ващим магазинам , очень доаолен !!!

добрый день

blk.seeds, fast buds - в россии, на украине canadian с покупкой canadian, th seeds с покупкой thseeds и остальные так же fb и blk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.....и так.Выслали мне заказ 21 декабря 2016 г через емs,в ems системе отправления нет,уже 30 декабря...с наступающим.Очень плохо,очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.....и так.Выслали мне заказ 21 декабря 2016 г через емs,в ems системе отправления нет,уже 30 декабря...с наступающим.Очень плохо,очень.

 

Добрый день

к сожалению, мы не можем как-то повлиять на почтовую службу. Новогодние почтовые катаклизмы случаются каждый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день.

Отпишитесь пожалуйста по заказу 215062

получена ли оплата и когда отправка. заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что с сайтом? .pro .store отключены в РФ?

Изменено пользователем psychoid666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что с сайтом? .pro .store отключены в РФ?

что с сайтом? .pro .store отключены в РФ?

 

добрый день

все работает, какой браузер вы используете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Coopernick

Вы сменили адрес? Второй день не могу зайти на ваш сайт.

У них базу слили, все клиенты как на ладони с явками паролями не знаю за сколько лет. Скидывал ребятам заказ-я в базе есть((( на олке уже пару недель обсуждают, плюс там юзверь есть базой или доступом владеющий(всем желающим расскажет про вас на основе номера заказа)). Вот только пуколоко чет не спешит комментировать все это.

Я их как магазин похоронил) не то чтобы сильно критично даже если к серым попадут, но знаю что есть же реально параноики)

Изменено пользователем Coopernick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них базу слили, все клиенты как на ладони с явками паролями не знаю за сколько лет. Скидывал ребятам заказ-я в базе есть((( на олке уже пару недель обсуждают, плюс там юзверь есть базой или доступом владеющий(всем желающим расскажет про вас на основе номера заказа)). Вот только пуколоко чет не спешит комментировать все это.

Я их как магазин похоронил) не то чтобы сильно критично даже если к серым попадут, но знаю что есть же реально параноики)

можно ссылку на olk на обсуждение этой темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пакалоко прокомментируйте! Являюсь клиентом вашего магазина. Наткнулся на информацию в интернете. Вся база покупателей вашего магазина с почтами, адресами и историей заказов. Там 15тыс аккаунтов. Как личные данные покупателей покапали в сеть? Вас вскрыли? Что вообще у вас происходит?? Как удалить свою почту и заказы из личного кабинета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пакалоко прокомментируйте! Являюсь клиентом вашего магазина. Наткнулся на информацию в интернете. Вся база покупателей вашего магазина с почтами, адресами и историей заказов. Там 15тыс аккаунтов. Как личные данные покупателей покапали в сеть? Вас вскрыли? Что вообще у вас происходит?? Как удалить свою почту и заказы из личного кабинета?

 

Добрый день

дежавю комментарий!

подобной базы не существует. Это обсуждалось несколько месяцев назад и так же комментировалось неоднократно с нашей стороны.

Изменено пользователем Pakaloco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДНА пополнение ожидается?

 

добрый день

да, ожидаем на следующей неделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Изменено пользователем Bombolin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! 

Уважаемые представители пакалоко, на упаковке дата: cosecha del: 10 dic 2014 . это означает, что это урожай 10 декабря 2014 года....В свзязи с этим Хотелось бы услышать или прочитать на вашем сайте- какой давности семена у вас продаются  и какой давности урожай Вы считаете свежим и старым.

 

И если в продаже у вас имеются до сих пор урожаи 2014 года, Вы даете гарантию всхожести на такие ДРЕВНИЕ семена???  заказ №236415. 

 

Я, заказывая семена, рассчитваю на то, что они у вас свежие(чем более свежий урожай, тем лучше). У меня уже был опыт со "старыми" семенами, которые хранились при комнатной температуре и спустя год ни одна семка не взошла, а сажали по очереди 5 семок - потеря времени и нервов, поэтому свежесть семян для меня после такого неприятного опыта- очень важна!!!!..

 

Мой Опыт предыдущих заказов у вас положительный, будучи убежденной в том, что в вашем магазе будет все ГУД, я сделала заказ. ... И тут такой нежданчик..

 

 

Учитывая то, что бокс мой вмещает 1 фотик или 2 автика, к 21-07-2017(день получения семян),   нужно прибавить еще как минимум год, чтобы пришло время посадки оставшихся двух семян. Через год семенам будет уже 3,5 года давности. Прошу вас прокомментировать мою ситуацию. 

 

Мое мнение -Вы должны заменить эту упаковку на свежую.

 

Фото прикрепила

post-101160-0-61999300-1498054263_thumb.jpg

Изменено пользователем Zvezda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! 

Уважаемые представители пакалоко, на упаковке дата: cosecha del: 10 dic 2014 . это означает, что это урожай 10 декабря 2014 года....В свзязи с этим Хотелось бы услышать или прочитать на вашем сайте- какой давности семена у вас продаются  и какой давности урожай Вы считаете свежим и старым.

 

И если в продаже у вас имеются до сих пор урожаи 2014 года, Вы даете гарантию всхожести на такие ДРЕВНИЕ семена???  заказ №236415. 

 

Я, заказывая семена, рассчитваю на то, что они у вас свежие(чем более свежий урожай, тем лучше). У меня уже был опыт со "старыми" семенами, которые хранились при комнатной температуре и спустя год ни одна семка не взошла, а сажали по очереди 5 семок - потеря времени и нервов, поэтому свежесть семян для меня после такого неприятного опыта- очень важна!!!!..

 

Мой Опыт предыдущих заказов у вас положительный, будучи убежденной в том, что в вашем магазе будет все ГУД, я сделала заказ. ... И тут такой нежданчик..

 

 

Учитывая то, что бокс мой вмещает 1 фотик или 2 автика, к 21-07-2017(день получения семян),   нужно прибавить еще как минимум год, чтобы пришло время посадки оставшихся двух семян. Через год семенам будет уже 3,5 года давности. Прошу вас прокомментировать мою ситуацию. 

 

Мое мнение -Вы должны заменить эту упаковку на свежую.

 

Фото прикрепила

 

Добрый день

мы с вами полностью согласны, произошла ошибка во время инвентаризации.

Пожалуйста, сделайте заказ новой пачки и мы заменим семена. Ждем номер вашего нового заказа.

Благодарим за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день

мы с вами полностью согласны, произошла ошибка во время инвентаризации.

Пожалуйста, сделайте заказ новой пачки и мы заменим семена. Ждем номер вашего нового заказа.

Благодарим за понимание.

 

заказ #236815. Для уточнения нюансов можете писать в личку. Жду весточки!Хотелось бы, чтобы завтра курьер доехал с обменом, тк уже почти неделя- потеря времени.Благодарю за понимание!

Изменено пользователем Zvezda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день

Вопрос решен, семки заменили. Мы их сразу же замочили,  покупали не только джек 47, но еще и фэстбадсы, все замоченные семки проклюнулись. джека муж подпиливал, фэстбадсы я подпиливать не стала. мы их все на часов 20- проборботировали,  и потом в салфетку с небольшим количеством эпина. В общем, все гуд. Спасибо пакалоко. Люблю ваш магаз, не взирая ни на что)). Очень удобный интерфейс и поиск по сайту, ассортимент хороший. Удачи вам, ребятки. У джек 47 в упаковке от производителя было семок 3+1. мелочь, а приятно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте аудиобаттл

 

Вы можете разместить свою аудиозапись в ветке конкурса рэп батл вместе с текстом и мы обязательно учтем это при выборе победителя!

 

рэп батл тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тематика трип?

 

именно, лучший летний смок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Был с делан заказ семак фастбадс лсд 25 и блэкбэри. 27.04.2017. Были замочены 6 июня. Сегодня с низу была срезана маленькая шишка лсд 25. для проверки качества. И поднята через водник - и Нифига. 3 месяца в пустую. (((((((. Ещё сегодня срезана блэкбэри. Завтра - после- завтра будет проба. Я даже незнаю что Делать - думать. ???????? Что скажете ?????

Изменено пользователем Pavvel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.  Был с делан заказ семак фастбадс лсд 25 и блэкбэри.    27.04.2017.    Были замочены 6 июня.  Сегодня с низу была срезана маленькая шишка лсд 25. для проверки качества. И поднята через водник - и  Нифига.    3 месяца в пустую.    (((((((.      Ещё сегодня срезана блэкбэри.   Завтра - после-  завтра будет проба.        Я даже незнаю что Делать - думать.      ????????   Что скажете ?????

 

добрый день, мы думаем, что сидбанк ответит на этот вопрос лучше, так как они знают свои сорта вдоль и поперек. Вы можете обратиться к ним напрямую. 

Выложите, пожалуйста, фото ваших шишек, может быть вы слишком рано их срезали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Ещё растёт. На воде щас. С синдбадом переговорю. После решения. Пришлю фото сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.   Ещё растёт.  На воде щас. С синдбадом переговорю.    После решения.  Пришлю фото сюда.

 

 ждем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!