Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
AbrekDzagi

http://mirseeds.com/ — кидальшики

Рекомендуемые сообщения

Заказал в данном магазине ниже следующие семки .. но зря. Обманули черти !

http://mirseeds.com/

Вы заказали:

 

Mandala Seeds Satori (Обычные) 20 шт × 230 руб

Paradise Seeds Auto Whiteberry (Автоцветущие феминизированные) 6 шт × 360 руб

Скидка 0.00 %

Почтовое отправление до востребования 0 руб

Итого 6 760 руб

Изменено пользователем С.Хотабыч
редактирование тэга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля,что вас толкает на такие подвиги,купить семян,х** знает в каком то магазине.На форуме представлено куча магазов,если не нравится,то из европы,на Бл**ь найти какой то магаз и еще купить там семян,хз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля,что вас толкает на такие подвиги,купить семян,х** знает в каком то магазине.На форуме представлено куча магазов,если не нравится,то из европы,на Бл**ь найти какой то магаз и еще купить там семян,хз)

Да уж..! Я на этот форум Дзаги нарвалься после того как уже сделал заказ на мирседс .

Поверил представителю сей магазина ..А зря. Деньги не жалко , вот жалко что без плана остался :-(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 20 тысяч рублей могу порекомендовать пару неплохих мест где можно купить семена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 20 тысяч рублей могу порекомендовать пару неплохих мест где можно купить семена)

Очень интересная предложение :-).

Типа согласен.. На те 20 000.

Пиши где можно взять супер пупер семки :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж..! Я на этот форум Дзаги нарвалься после того как уже сделал заказ на мирседс .

Поверил представителю сей магазина ..А зря. Деньги не жалко , вот жалко что без плана остался :-(.

Ну не расстраивайся,ты я так понимаю для аутдора брал,возьми автиков.еще успеешь вырастить и утешение какое-никакое,но получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну не расстраивайся,ты я так понимаю для аутдора брал,возьми автиков.еще успеешь вырастить и утешение какое-никакое,но получить.

К счастью были семки свои ... растут :-).

Хотел попробовать именитый сатори , из 20 семок только четверо сеньориток ... и то уже начали цвести , явно отправили не сатри а туфту.

Из шести фемок, не одна ..не проросла.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал в данном магазине ниже следующие семки .. но зря. Обманули черти !

Вы заказали:

 

Mandala Seeds Satori (Обычные) 20 шт × 230 руб

Paradise Seeds Auto Whiteberry (Автоцветущие феминизированные) 6 шт × 360 руб

Скидка 0.00 %

Почтовое отправление до востребования 0 руб

Итого 6 760 руб

 

На месте магазинов я бы просто давал адекватную рекламу. Подчеркиваю - адекватную, не агрессивную и не навязчивую. Мол, мы, такие-то-растакието, молодой магазин, и каждый клиент для нас на вес золота! Мы, типа, не хотим никого обманывать поэтому вот вам такая и такая вот фича) А там и отзывы хорошие потянутся, и проверки Тайным покупателем, и может быть даже - добавление в список этого портала, ну и олка (хоть и многие сидят только на одном портале).

 

Миньетжерам этого кидок-магаза рекомендую прислушаться. Запороли репутацию один раз - восстановить сложно, но возможно. Пробуйте. А для начала - я не совсем понял, в чем обида топикстартера, но вы просто обязаны реабилитироваться перед ним. Как именно...? ...а это уже вам с ним решать.

 

Кидок одного клиента - лучший способ запороть репутацию. Я пока кроме топ3 Дзаги и еще одного малоизвестного, но проверенного сидшопа с Украины, не намерен брать семки. Только в этих четырех местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

На месте магазинов я бы просто давал адекватную рекламу. Подчеркиваю - адекватную, не агрессивную и не навязчивую. Мол, мы, такие-то-растакието, молодой магазин, и каждый клиент для нас на вес золота! Мы, типа, не хотим никого обманывать поэтому вот вам такая и такая вот фича) А там и отзывы хорошие потянутся, и проверки Тайным покупателем, и может быть даже - добавление в список этого портала, ну и олка (хоть и многие сидят только на одном портале).

 

Миньетжерам этого кидок-магаза рекомендую прислушаться. Запороли репутацию один раз - восстановить сложно, но возможно. Пробуйте. А для начала - я не совсем понял, в чем обида топикстартера, но вы просто обязаны реабилитироваться перед ним. Как именно...? ...а это уже вам с ним решать.

 

Кидок одного клиента - лучший способ запороть репутацию. Я пока кроме топ3 Дзаги и еще одного малоизвестного, но проверенного сидшопа с Украины, не намерен брать семки. Только в этих четырех местах.

Солидарен ..!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К счастью были семки свои ... растут :-).

Хотел попробовать именитый сатори , из 20 семок только четверо сеньориток ... и то уже начали цвести , явно отправили не сатри а туфту.

Из шести фемок, не одна ..не проросла.

Долго ждал пока прорастет?

Странно что так много мужиков,обычно женщин больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Долго ждал пока прорастет?

Странно что так много мужиков,обычно женщин больше.

Пару суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару суток.

Ахахахах!!!!!*ля вот ты че за тип!!Они до 10 суток могут прорастать.В след раз будешь знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ахахахах!!!!!*ля вот ты че за тип!!Они до 10 суток могут прорастать.В след раз будешь знать.

Вот ..я ж и говорю что нае**ли.

А типа фемки что прислали ,их держал на прорашивании больше двух недель ... ни одна не проросла.

План выращиваю больше 15 лет и знаком с данной культурой растений .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К счастью были семки свои ... растут :-).

Хотел попробовать именитый сатори , из 20 семок только четверо сеньориток ... и то уже начали цвести , явно отправили не сатри а туфту.

Из шести фемок, не одна ..не проросла.

Так тебе всё отправили?

Чё ты жалуешься тогда?

В чём твоё недовольство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ..я ж и говорю что нае**ли.

А типа фемки что прислали ,их держал на прорашивании больше двух недель ... ни одна не проросла.

План выращиваю больше 15 лет и знаком с данной культурой растений .

Ну возможно магазин хранил семена не правильно,если их хранить при правильной температуре,то несколько лет могу храниться и потом прорастать без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну возможно магазин хранил семена не правильно,если их хранить при правильной температуре,то несколько лет могу храниться и потом прорастать без проблем.

Было дело что ,больше четырех летной давности семки выращивал, абсолютно согласен с тобой... если правильно хранить то без проблем прорастут.

 

Так тебе всё отправили?

Чё ты жалуешься тогда?

В чём твоё недовольство?

Отправить то отправили но совсем не то ... товар вообще не соответствуюший описанию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было дело что ,больше четырех летной давности семки выращивал, абсолютно согласен с тобой... если правильно хранить то без проблем прорастут.

 

 

Отправить то отправили но совсем не то ... товар вообще не соответствуюший описанию.

А хуль ты тогда пишешь, что тебя кинули? Изменено пользователем Stargаzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хуль ты тогда пишешь, что тебя кинули?

Представ ...Ты вместо говядины получаешь рыбу!

Вроде мясо ... но разница есть , согласен ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представ ...Ты вместо говядины получаешь рыбу!

Вроде мясо ... но разница есть , согласен ?

Вот только не писди, что на веге у тебя мясо и рыба!

 

Я скорей поверю, что ты рукожоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только не писди, что на веге у тебя мясо и рыба!

 

Я скорей поверю, что ты рукожоп.

Уверен что , обманули . Не может быть такого чтоб именитая сатори вообще не цепляла ,когда кустики из своей селекции цепляют . Да и генотип на 50% индики куст различит то сумею.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Прикинь, она такая. Над ней издеваться не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Прикинь, она такая. Над ней издеваться не стоит.

Тогда смело можешь в данном магазине закупать семки. Раз тебя устраивает туфтовая марихуана ...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты, что, листья курил?

Макушки! Для сравнения ,четырех кустиков .. две из моих семян а две типа сатори, если в магазинах продаются типа таких убойных сортов семки то мои в сто раз мощнее будут :-).

Изменено пользователем Сайгид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Здравия,братцы!Вобщем Сайгид здесь,не порожняк гоняет!Так получилось,что мы с ним практически в одно время делали заказ в этом магазине.Прислали в футляре из под серёжек. Сразу х** найдешь семена,пока весь футляр не вывернешь на изнанка.Я заказывал Сатори.У меня есть оригинальные упаковки производителя,а мне в зиплоке прислали.Хз,что за семена. Не одно не проросло!С руками и мозгами дружу!Так,что так!А и когда я им претензию выкатил,типа,как решать проблему будем?Охуеть,как ответ поразил!Типа,будешь п***еть,мы тебя мусорам сольём!Думайте сами,решайте сами!Иметь,не иметь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересная предложение :-).

Типа согласен.. На те 20 000.

Пиши где можно взять супер пупер семки :-D

 

короче смотри отечественных бридеров здесь в меню их можно найти скажешь что от меня =Ъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

короче смотри отечественных бридеров здесь в меню их можно найти скажешь что от меня =Ъ

Типа ..русгенетики ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа ..русгенетики ?

типо негоро) https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=53386 (писать в личку)

или акс сидс https://dzagi.club/forum/index.php?showuser=49635

 

если магазины то ознакомься с этим https://dzagi.club/forum/index.php?showforum=481

но мое имхо склоняется к пакалоко на первом месте и растараста на втором соответственно и не бери в магазинах поштучно - только фирменная упаковка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

План выращиваю больше 15 лет и знаком с данной культурой растений .

а че за 15 лет грова не определился с магазом, в котором брать семена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а че за 15 лет грова не определился с магазом, в котором брать семена?

Не приходилось покупать через интернет.

 

 

 

типо негоро) https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=53386 (писать в личку)

или акс сидс https://dzagi.club/forum/index.php?showuser=49635

 

если магазины то ознакомься с этим https://dzagi.club/forum/index.php?showforum=481

но мое имхо склоняется к пакалоко на первом месте и растараста на втором соответственно и не бери в магазинах поштучно - только фирменная упаковка

Спасибо бро!

Почему то мой выбор пал на магазин " каннадо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!