Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет, Бро! Все , практически готово! :wink2:  :hi2:

Я свои тоже в бокс вчера уже поставил на пророст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я свои тоже в бокс вчера уже поставил на пророст.

Погода и температура уже позволяет , пророщенными сажать орешками !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погода и температура уже позволяет , пророщенными сажать орешками !)

Буду рассаду мутить. Орешками слишком много погибших будет. И так уже потерь много. Это у тебя орехов пол мешка )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду рассаду мутить. Орешками слишком много погибших будет. И так уже потерь много. Это у тебя орехов пол мешка )))

Бро, дело в этом! Не важно сколько орехов , важно как -где и когда это делаешь! Я, высаживаю ,уже автики - и все хорошо растет! Многое еще зависит от рук и подходу к этому делу.  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бро, дело в этом! Не важно сколько орехов , важно как -где и когда это делаешь! Я, высаживаю ,уже автики - и все хорошо растет! Многое еще зависит от рук и подходу к этому делу.  :wink2:

Мне часть тоже видимо придется орехами высаживать, все не получится рассадой. Ты по скольку семок будешь в лунку закидывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне часть тоже видимо придется орехами высаживать, все не получится рассадой. Ты по скольку семок будешь в лунку закидывать?

Бро, хочу  пояснить на счет себя! Я, к девчатам отношусь так же как и ко всей живности -которой занимаюсь! Подход у меня с душой и заботой! Как за женой ухаживать за (Любимой - женой ) !!! :wink2:  Я, смотрю по погоде , местности , времени и силах туда добраться и соответственно выбираю и расставляю приоритеты ВЕЗДЕ и ВСЕГДА ! К тому -же , повторюсь! Я, не гонюсь за количеством и большими объемами и т.д (Как некоторые тут )....  :blink:   Мне качество нужно и для удовлетвориться этим процессом , слиться с природой!))  :sm:  Я, высаживаю , по 1-2-3 ореха, и занимаюсь ими!  Делаю что  в моих силах. Одним словом , воспитал ребенка -можно заводить другого.  :hi2: Изменено пользователем Сумрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бро, хочу  пояснить на счет себя! Я, к девчатам отношусь так же как и ко всей живности -которой занимаюсь! Подход у меня с душой и заботой! Как за женой ухаживать за (Любимой - женой ) !!! :wink2:  Я, смотрю по погоде , местности , времени и силах туда добраться и соответственно выбираю и расставляю приоритеты ВЕЗДЕ и ВСЕГДА ! К тому -же , повторюсь! Я, не гонюсь за количеством и большими объемами и т.д (Как некоторые тут )....  :blink:   Мне качество нужно и для удовлетвориться этим процессом , слиться с природой!))  :sm:  Я, высаживаю , по 1-2-3 ореха, и занимаюсь ими!  Делаю что  в моих силах. Одним словом , воспитал ребенка -можно заводить другого.  :hi2:

Ну это то все понятно ))) я что интересуюсь то, семки же регулярные, если по одной в лунку высаживать, вдруг мужик будет, место подготовленное не оставишь. А 2-3 семки в лунку и как пол покажут, мужиков удалить. Вот и спросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это то все понятно ))) я что интересуюсь то, семки же регулярные, если по одной в лунку высаживать, вдруг мужик будет, место подготовленное не оставишь. А 2-3 семки в лунку и как пол покажут, мужиков удалить. Вот и спросил.

На регуляры, я - лунки не готовлю!!! Бро,  сажать буду так, один орех -одна лунка, позже будет видно кто останется! А на счет удобрях , это не проблема! Ну я, больше склоняюсь к органики! Компост , зола , навоз , трава  - все практически настои и т.д. Лунки готовлю от души только для - фотиков -фем и автиков -фем!   :hi2:  А вообще , Ахха по 3 ореха в лунку сажает , от него многие новички переманили эту идею - метод! Я, его не оспариваю он очень практичный! Но , делаю вот так -как описал! Как говориться свои движухи выработались :wink2:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На регуляры, я - лунки не готовлю!!! Бро,  сажать буду так, один орех -одна лунка, позже будет видно кто останется! А на счет удобрях , это не проблема! Ну я, больше склоняюсь к органики! Компост , зола , навоз , трава  - все практически настои и т.д. Лунки готовлю от души только для - фотиков -фем и автиков -фем!   :hi2:  А вообще , Ахха по 3 ореха в лунку сажает , от него многие новички переманили эту идею - метод! Я, его не оспариваю он очень практичный! Но , делаю вот так -как описал! Как говориться свои движухи выработались :wink2:  :hi2:

Мне без подготовленного места вообще не вариант, все равно что в бетон высаживать, это уже многими годами проверенно. Корни дышать не будут и водичка не попадает, так что корневая наружу вылазит. Глина мать ее. За Ахх, он это подробно где то описывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне без подготовленного места вообще не вариант, все равно что в бетон высаживать, это уже многими годами проверенно. Корни дышать не будут и водичка не попадает, так что корневая наружу вылазит. Глина мать ее. За Ахх, он это подробно где то описывает?

Я , имею в виду не заряжаю как на Фемки , а так перекопка, чистка приствольного круга , обязаловка! Если глина , то придется тебе немного больше поеба ...ся... :wink2:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне без подготовленного места вообще не вариант, все равно что в бетон высаживать, это уже многими годами проверенно. Корни дышать не будут и водичка не попадает, так что корневая наружу вылазит. Глина мать ее. За Ахх, он это подробно где то описывает?

Бро, после выходных идешь по местам где отдыхающие шашлык жарят, собираешь древесную золу, перемешьваешь в лунке с глиной где будешь садить, получаешь раскисленную почву с удобрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бро, после выходных идешь по местам где отдыхающие шашлык жарят, собираешь древесную золу, перемешьваешь в лунке с глиной где будешь садить, получаешь раскисленную почву с удобрами.

Бро, золы у меня и у самого навалом ))) Только это не поможет.....пару поливов и опять в бетон прессуется. Я покупной грунт в лунки сыплю с вермиком. Даже покупную с местной землей мешал, один хрен прессуется сильно.

 

Я , имею в виду не заряжаю как на Фемки , а так перекопка, чистка приствольного круга , обязаловка! Если глина , то придется тебе немного больше поеба ...ся... :wink2:  :hi2:

Ну поебусь, что ж делать то? ))) мне же тоже хочется что бы растишкам хорошо было. Щас смотрел в боксе АКшки некоторые уже каски поскидывали :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бро, после выходных идешь по местам где отдыхающие шашлык жарят, собираешь древесную золу, перемешьваешь в лунке с глиной где будешь садить, получаешь раскисленную почву с удобрами.

:cool2:

Бро, золы у меня и у самого навалом ))) Только это не поможет.....пару поливов и опять в бетон прессуется. Я покупной грунт в лунки сыплю с вермиком. Даже покупную с местной землей мешал, один хрен прессуется сильно.

 

 

Ну поебусь, что ж делать то? ))) мне же тоже хочется что бы растишкам хорошо было. Щас смотрел в боксе АКшки некоторые уже каски поскиды вали :clap:

Бро, если такой вариант , то покупной грунт самое то будет. Так -что , тебе виднее как поступать в твоих местах.  :wink2:  В любом случае ,чем смогу -тем помогу.  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне без подготовленного места вообще не вариант, все равно что в бетон высаживать, это уже многими годами проверенно. Корни дышать не будут и водичка не попадает, так что корневая наружу вылазит. Глина мать ее. За Ахх, он это подробно где то описывает?

вроде нет но многим говорил в том числе и мне ,что по 3 семки кидает ,потом девок оставляет.Дмаю тоже наверное  так сделаю,щедрый симсидс насыпал орехов кучу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде нет но многим говорил в том числе и мне ,что по 3 семки кидает ,потом девок оставляет.Дмаю тоже наверное  так сделаю,щедрый симсидс насыпал орехов кучу)

№1; Девчат оставляет. №2; Выбирает из оставшийся девчат -самую большую и мощную, так сказать генетически сильную особь.  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№1; Девчат оставляет. №2; Выбирает из оставшийся девчат -самую большую и мощную, так сказать генетически сильную особь.  :hi2:

Меня вот что беспокоит, как удалять. Под корень срезать, тогда корневая останется и возможно мешать будет той что останется. А если с корнем попытаться вырвать, то можно и другую корневую повредить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вот что беспокоит, как удалять. Под корень срезать, тогда корневая останется и возможно мешать будет той что останется. А если с корнем попытаться вырвать, то можно и другую корневую повредить.

Лучше конечно с корневой удалять , предположения теоретическое.. Так как этим процессом не занимался и пока что не собираюсь. Я, бы сделать вот так! Если сажал по 3 ореха в лунку! Картинку только что сделал , для наглядного просмотра.

post-111994-0-53980200-1493962852_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше конечно с корневой удалять , предположения теоретическое.. Так как этим процессом не занимался и пока что не собираюсь.  Я, бы сделать вот так! Если сажал по 3 ореха в лунку! Картинку  только что сделал , для наглядного просмотра.

Ну я примерно так себе и представляю. Тоже чисто теоретически ))) Так наверно и сделаю. Основную корневую думаю можно без проблем удалить, а лунки у меня один в один размером, 12-15 литров. СПС бро!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я примерно так себе и представляю. Тоже чисто теоретически ))) Так наверно и сделаю. Основную корневую думаю можно без проблем удалить, а лунки у меня один в один размером, 12-15 литров. СПС бро!!!

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем , привет!)) :hello:  Замочил по завчера 5 шт  Афган  -куша, :sm:   Все сегодня успешно скинули каски, и завтра днем пересажу в аут! Короче Я, не поленился сегодня и решил этих 5 бойцов подсадить к Фотику , БИГ _БАД. Пришлось везти , на место навоз ,(Перегной ), воды навез 5 л -баклашек  и прихватил золы - хорошей , выкопал лунки , со штык (Шир.Длин. Глуб .) , подсыпал всего этого добра и засыпал землей. Вот такие дела , братцы. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вот что беспокоит, как удалять. Под корень срезать, тогда корневая останется и возможно мешать будет той что останется. А если с корнем попытаться вырвать, то можно и другую корневую повредить.

удаляй под корень ничего мешать не будет ,если будешь дергать можешь и то что  нужно вырвать Изменено пользователем Земледелец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сим - братишка, привет! Репу -дал начало , но только по одному сорту пока что. Почитаешь -поймешь. Вот сылка! :wink2:https://dzagi.club/f...dpost&p=1939600

Изменено пользователем Сумрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сим - братишка, привет! Репу -дал начало , но только по одному сорту пока что. Почитаешь -поймешь. Вот сылка! :wink2:https://dzagi.club/f...dpost&p=1939600

Отлично Бро, подписался на реп  :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Симыч -СПАСИБО! только забрал. На первый взгляд все цело! Таких огромных семян я еще не видел! Через неделю -полторы буду мочить с десяток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неделя как скинули каски,немного тянутся,света ЭСЛок маловато,но Днат не хочу включать,т.к.говорят под ним процент появления девок уменьшается. Семена- авторегуляры от Симыча.Всхожесть из 20-19 (только один не проклюнулся)Через неделю планирую в аут...

post-93776-0-34632500-1494674708.jpg

post-93776-0-39641400-1494674762.jpg

post-93776-0-25502300-1494675633.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неделя как скинули каски,немного тянутся,света ЭСЛок маловато,но Днат не хочу включать,т.к.говорят под ним процент появления девок уменьшается. Семена- авторегуляры от Симыча.Всхожесть из 20-19 (только один не проклюнулся)Через неделю планирую в аут...

Какие лампы бро? мощность, спектр? Моим 9 дней

post-30222-0-28264300-1494865071_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

Какие лампы бро? мощность, спектр? Моим 9 дней

post-30222-0-28264300-1494865071_thumb.jpg

Красотища!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,здраво развиваются,а у меня всего лишь 2ЭСЛ по 50вт,темпа 15-20градусов т.к.мучу рассаду в старом сарае,ибо дома палево,быстрей бы тепло,весна в этом году холодная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,здраво развиваются,а у меня всего лишь 2ЭСЛ по 50вт,темпа 15-20градусов т.к.мучу рассаду в старом сарае,ибо дома палево,быстрей бы тепло,весна в этом году холодная...

Братка, у меня тоже 2 ЭСЛ по 65 вт и темпа 25 гр. и тоже в старом сарае. Делай свет 24/0, тогда температура будет стабильней и выше. Сделай хорошие отражающие поверхности и сам отражатель и влажность поднимай. Под твоим светом можно хорошую рассаду поднять, если постараться. на сколько кельвинов у тебя лампы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня переведу на 20/4,просто повелся на то,что если регам давать больше 14ч света и будет жарко,то получится большой % петухов.Лампы 2700К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!