Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я в ауте сажал особо не заметил!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На окне дома сажу Нозен лайтс авто, запах не очень сильный, что удобно в моем случае.. семена с афган куш кстати похожи, рябые тоже, но помельче, у Сияния то пишут предок афгани.. что то общее должно быть. Думал мож тоже запах слабый.

Изменено пользователем Ssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Аган накуривает збс даже меня

post-90572-0-36672500-1470473130_thumb.jpg

 

Срублю его через неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Аган накуривает збс даже меня

post-90572-0-36672500-1470473130_thumb.jpg

 

Срублю его через неделю

Подержи дней 10!Семечки есть там?Смотри по коробочке,как семки будут из кожурки проглядываться,тогда и руби!А так,хозяин барин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно и 10-ть разница невелика))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то листья верхние фиолетовым раскрашиваются-не плесень надеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сроку им уже 3 месяца, главное не пропустить момент харвеста чтоб не приболели на старости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько рекомендуешь подержать.Авган цепляет для автика очень даже,АК не пробовал))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На собственнои опыте убедился-автики сажать надо в конце мая в июне для средней поолосы.Ебаная весна стока трудов сгубила((((((((((((((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько рекомендуешь подержать.Авган цепляет для автика очень даже,АК не пробовал))))))))))))))))))))))))))

автики в ауте примерно 3 месяца рекомендую держать, все как всегда зависит от погодных условий, в твоем случаи можно рубить, если держать так эт на свой страх и риск от болезней так как жизненный цыкл автика истекает и могут при неблагоприятных условиях появится болезни, как и в любом не молодом организме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автики в ауте примерно 3 месяца рекомендую держать, все как всегда зависит от погодных условий, в твоем случаи можно рубить, если держать так эт на свой страх и риск от болезней так как жизненный цыкл автика истекает и могут при неблагоприятных условиях появится болезни, как и в любом не молодом организме.

Завтра афгана сниму.Оба готовы да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На собственнои опыте убедился-автики сажать надо в конце мая в июне для средней поолосы.Ебаная весна стока трудов сгубила((((((((((((((((((((((((((((

Весна весне рознь, иногда весна лучше лета по условиям, с весны хоть какая то влага в почве есть, счас летом в моем регионе как сахара, все рудники, ручейки и мелкие ставочки попересыхали, водичку нада с города в поля тащить чтоб хоть раз в ниделю чуток полить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра афгана сниму.Оба готовы да?

Если есть возможность заглядывать к ним каждый день или через день, можешь подержать еще, у тебя из за стресса чуток притормозило в развитии, возможно поживет и наберет еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть возможность заглядывать к ним каждый день или через день, можешь подержать еще, у тебя из за стресса чуток притормозило в развитии, возможно поживет и наберет еще.

Такой возможности нет-палево...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Афгана снял,АК пусть растет.Дал он покурить несмотря на все стрессы и пересадки)))))))))))))))))))))))))))))))))

post-90572-0-69615300-1470814650_thumb.jpg

 

АК пусть постоит,пока афган на кончится.Надо в другие места съездить мож там есть что срубить)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

АК пусть постоит,пока афган на кончится.Надо в другие места съездить мож там есть что срубить)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

В другие места не навещался ниразу после высадки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на веге пару раз-палевные п***ец)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дома стараюсь подольше держать, когда уже листья скидывает сама, потом хлорофил с нее уходит постепенно, светлеет.. и потом она сильнее, и мягче курится. Дозревает все таки, пока живая ..

И афган и ак47 тоже планирую посадить, по одному кустику, может и терпимо будет по запаху, все таки один куст.

Изменено пользователем Ssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АК сп**дили п**орасы какие то вот так Игорь,,больше никакого аута только гров)))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да жаль, всюдисущий отряд ПИ не дреммлет, нада было всетаки вместе с афганом убирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да жаль, всюдисущий отряд ПИ не дреммлет, нада было всетаки вместе с афганом убирать.

Знать бы где упасть..Да они есть еще растут тока какой есть какой я не знаю-вразнобой тыкал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орехи п**датые у Вас базара нет,я аут сажать не буду а пацанам городским сгодятся в тот год им закажу.Они от этого плана охуели а х*ли солому курят.У нас раньше туркмен с родины привозил,ща от передоза загнулся а сорт выродился весь, его тока с водярой хорошо,чуть цепляет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, все в силе.

Изменено пользователем simseeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, шишки даже с автика.. безкопромисно ушатывают даже бывалых торчков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, шишки даже с автика.. безкопромисно ушатывают даже бывалых торчков.

Рад что понравилось.

Какой сорт дегустировали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению ваши нет еще, место занято, как освободится буду растить тогда. Пока свой автик растет нозен лайтс. Ко мне как то кент зашел, говорит.. а.. шала..., покурили.. я говорю ну как.. он молча уплыл, ни слова не сказав. )

Изменено пользователем Ssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!