Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
FastBuds

Stardawg

Рекомендуемые сообщения

Stardawg получил свое имя из-за кристаллических блестящих трихом, которые ослепят любого. Это гибрид Chemdawg 4 и Tres Dawg.

Автоцветущий Stardawg – это мощный сорт в уровнем ТГК до 22%. Курильщикам следует быть готовым к сильному церебральному опыту вместе со значительной физической тяжестью.

У него эффектный запах, поэтому лишь просто понюхав его, вы почувствуете счастье и позитив! Ко всему прочему, Stardawg отлично справляется со стрессом, утомлением и тревожными расстройствами.

Вкус:

Обычно растения источают цитрусовый сосновый аромат с оттенками лимона.

Эффект:

Полный эффект, который отражается как в голове, так и в теле, проявляется в первые 5 минут после употребления. Кульминация сопровождается сильным церебральным воздействием и абсолютным расслаблением тела, увеличивается творческий потенциал, а в некоторых случаях возникают психоделические эффекты. Он также повышает аппетит и избавляет от тошноты. Эта разновидность имеет удивительную медицинскую ценность и может использоваться для лечения различных недугов, а не только с целью приятно провести время.

Выращивание:

В выращивании этой разновидности нет никаких особых секретов. Все просто, при этом он удивляет темпами своего роста. По мере роста появляются ярко-зеленые шишки, покрытые сверкающими кристаллами и оранжевыми волосками.

Так как растение достаточно высокое, рекомендуем обеспечить ему достаточно пространства для роста и хорошего развития боковых ответвлений. Для выращивания в индоре рекомендуется использовать как минимум 10-11 л горшки и 600-1000 Вт лампы.

 

Характеристики:

Вкус: сосновый

Для закрытого и открытого грунта

Тип: автоцветущие феминизированные

Генотип: сатива/индика

Генетика: Stardawg autoflowering

Период цветения: 8-9 недель от семени

Урожайность: 400-600г/м2; 50-300 г/куст

Высота: 70 - 120 см

ТГК: очень высокий

КБД: низкий

 

РРЦ:

€ 9,00 (1 семя)

€ 24,00 (3 семени)

€ 40,00 (5 семян)

€ 80,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Fast Buds.

 

post-92319-0-83515600-1466669709_thumb.jpg

 

КУПИТЬ

Изменено пользователем FastBuds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу попробывать вырастить этот сорт,кто что скажет?? стоит ли вестись на новинку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу попробывать вырастить этот сорт,кто что скажет?? стоит ли вестись на новинку?

 

Эти семечки только-только поступили в продажу, поэтому отзывов еще нет. Вот пара фоток с нашего официального сайта. Очень красивое растение с сахарными шишками. :cool2:

 

post-92319-0-55854200-1474879449_thumb.jpgpost-92319-0-55828500-1474879450_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрел упаковку из 3 семян!!! Буду поднимать в ауте, кто нибудь растил? как по качеству и по вкусу стаф интересно? и какой выхлоп в ауте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт однозначно хороший! Да и вообще все чемдоги хороши,зреют рано, стардог на глазах шишка набирает массу,не по дням а по часам:),урожайный,да и накуривает прилично.

Советую данный сорт :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт однозначно хороший! Да и вообще все чемдоги хороши,зреют рано, стардог на глазах шишка набирает массу,не по дням а по часам:),урожайный,да и накуривает прилично.

Советую данный сорт :cool2:

 

Большое спасибо за добрый отзыв, и плюсуем за фото ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то почти нет отзывов про stardawg. У меня шестая неделя расстилке, если будет интересно могу скинуть фотки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то почти нет отзывов про stardawg. У меня шестая неделя расстилке, если будет интересно могу скинуть фотки )

 

Еще как интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот она низкорослая красавица=) не так видно под днатом, но шишки и листья рядом с ними все в сахаре :super:

post-123089-0-21874800-1493247130_thumb.jpeg

post-123089-0-93724200-1493247145_thumb.jpeg

post-123089-0-85574100-1493247156_thumb.jpeg

Изменено пользователем Darken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот она низкорослая красавица=) не так видно под днатом, но шишки и листья рядом с ними все в сахаре :super:

 

Спасибо за фотки!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загрузил эту девочку в 40 л. мешок))) ХОЧУ, СУКА, ДЕРЕВО!!!!!!))))

 

Как пойдёт покажу...))) Но. Потом. Если захоЧИте)))

Изменено пользователем Grock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загрузил эту девочку в 40 л. мешок))) ХОЧУ, СУКА, ДЕРЕВО!!!!!!))))

 

Как пойдёт покажу...))) Но. Потом. Если захоЧИте)))

 

Конечно, хотим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захарвил тут стрдогов. Семки мне Стив (кажется :icon_rasta: )из фастбадов давал на канафесте, Ну так вот Огнище огненное))) давно меня так не радовали шишки автоматов вкусом/эффектом. Несмотря на отстойное лето, шишке твердые, аки каменьОчень зачотный сортец! Прям оч рекомендую. Абсолютно не прихотлив!

 

post-68085-0-45269400-1503906578_thumb.jpg

 

post-68085-0-01147400-1503906602_thumb.jpg

 

post-68085-0-31991300-1503906621_thumb.jpg

 

post-68085-0-04794800-1503906644_thumb.jpg

 

post-68085-0-49097800-1503906658_thumb.jpg

Изменено пользователем gormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захарвил тут стрдогов. Семки мне Стив (кажется   :icon_rasta: )из фастбадов давал на канафесте, Ну так вот Огнище огненное))) давно меня так не радовали шишки автоматов вкусом/эффектом. Несмотря на отстойное лето, шишке твердые, аки каменьОчень зачотный сортец! Прям оч рекомендую. Абсолютно не прихотлив!

 

post-68085-0-45269400-1503906578_thumb.jpg

 

post-68085-0-01147400-1503906602_thumb.jpg

 

post-68085-0-31991300-1503906621_thumb.jpg

 

post-68085-0-04794800-1503906644_thumb.jpg

 

post-68085-0-49097800-1503906658_thumb.jpg

 

Вот мы и увидели, наконец, во что превратился наш презент! Спасибо большое, впечетлены  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера отманикюрил окончательно, по весу, если не ошибаюсь получилось 55, 65 и 120г. Шишки оч липкие , вкусные и сильнющие :JC_spliff:

Изменено пользователем gormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера отманикюрил окончательно, по весу, если не ошибаюсь получилось 55, 65 и 120г. Шишки оч липкие , вкусные и сильнющие :JC_spliff:

 

Неплохо  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В диком ауте выросла 50-70см . Когда увидел ахнул думал вся в плесени стоит а нет реально покрыта белым инием вся сверху донизу в селистья шишки и стебли

После харва сушки и перетерания на гриндере выглядело как белый пух с кусочками светло зеленой травы 2-3 недели стало так приятно пахнуть какой-то мятой с лемоном отличный сорт .

По накуру куришь и кайфуешь вкусно приятно мягко плавно подкрывает .настаёт момент когда понимаешь что в дрова накурило но всеравно руки тянутся ещё хапануть.

Изменено пользователем Марракеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В диком ауте выросла 50-70см . Когда увидел ахнул думал вся в плесени стоит а нет реально покрыта белым инием вся сверху донизу в селистья шишки и стебли

После харва сушки и перетерания на гриндере выглядело как белый пух с кусочками светло зеленой травы  2-3 недели стало так приятно пахнуть какой-то мятой с лемоном отличный сорт .

По накуру куришь и кайфуешь вкусно приятно мягко плавно подкрывает .настаёт момент когда понимаешь что в дрова накурило но всеравно руки тянутся ещё хапануть.

 

Спасибо за отзыв, жаль нет фотки полюбоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!